Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устроим сафари на пингвинов и тюленей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь серъезно(ибо мне жутко интересно), пингвинов можно кушать и словим ли мы их в такой обстановке?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пингвины жутко любопытные существа, сами припрутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие пингвины и тюлени? Они там где вода, обычно. Или наши без еды обходятся?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот и уточняю) Я же не знаю точного местонахождения станции и какие у нас возможности. Ну, или где-то пропустил этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, там воды нет. А озеро под станцией очень глубоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устроим пикник на побережье) Совмещенный с отловом пингвинов и сбором колобантусов для прекрасных дам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да кому они нужны, эти дамы... Тесная мужская дружба - вот это да!

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, никого съедобного вокруг станции нет - мы слишком глубоко на континенте. Я потому и хохмила по поводу привода пингвинов во флудильне, что так далеко они сами не заходят. Вода - снега сколько угодно.

А.. это.. Хомяк, ты бох и сам того не знаешь))))

Мороженое-то наверняка есть - глубокая заморозка год хранится

Мясо по идее - тушнина. Да и просто мясо - в заморозке "за окном" оно при этих температурах не год может храниться - а вечность, как мамонт в вечной мерзлоте, котрых бурги, было дело, откапывали и устраивали дорогие рестораны рядом.

на самолете его досавить в глубокой заморозке - нет проблем.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь бьет ключом) Монтировочным))

Дни проходят стремительно и незаметно - пока готовили завтрак, он из обеда превратился в ужин)) Благо, что за окном полярный день))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь бьет ключом) Монтировочным))

Дни проходят стремительно и незаметно - пока готовили завтрак, он из обеда превратился в ужин)) Благо, что за окном полярный день))

Лайк поставить религия не позволяет, но очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж... Но кто ж виноват, что жизнь идет быстрее. чем постится игра, так что как-то надо будет время прокрутить до вечера, что ли.

Думаю. мы обойдемся без подробного меню ужина и обеда.

Ужин могу расписать. если это надо.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайк поставить религия не позволяет, но очень понравилось.

А зачем так над собой издеваться?)

Саз, меняй религию, а? ПЖЛ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, товарищи. Если есть вопросы - смело задаем, так как правила оказались слишком объемными и запутанными для того, чтобы объяснить их в первом посте темы (на мой взгляд).

Собственно, главное отличие от всех прочих мафий - то, что мафия (а вернее, босс в единственном числе) не убивает мирных, а "вербует" их в свою команду. Это если кто не понял. Ну а второе - то, что здесь запрещено любое общение как между шерифами, так и между мафией (игра без личек вообще). Если кто не понял, то мафия знает имена вербующего их босса, но имена друг друга не знают. Ну и босс, разумеется, знает, кого ассимилирует.

И самое главное. То, что написано под ОГРОМНЫМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ "ВНИМАНИЕ" - это действительно важно. И нарушение этого правила любым игроком, даже не имеющим активную роль на данным момент, приведет к потере всякого смысла в дальнейшей игре и ее оперативному сворачиванию. Сговоры - они во всех Мафиях неприятны, а конкретно в этой - критичны и фатальны. Так что все мы уповаем на ваше благоразумие и полностью доверяем вам в этом вопросе. Да, требования, возможно, и жестки, но это эксперимент, а эксперименты требуют жертв.

Всем спасибо за внимание. ;)

P.S. Этот игровой день - день выборов нового командира станции. А Альфа выбирает себе жертву, и будет повторять это действие через каждые 48 часов реального времени.

P.P.S. О роде "подсказок" будет сообщено позже, в день, когда будет проводится голосование. Вкратце - это указания на игроков, которые посылают носитель и интерферон. Насколько прозрачными они будут - решат они и Мастера.

P.P.P.S. Сюрпризы на этом не закончены!

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну поехали.

1) Босс на момент старта один и ходит раз в две ночи. В первый день их два, так?

2) Вся остальная мафия до его смерти полу-баламуты, с ходами по очереди. "Эволюция" сразу при смерти или на следующий день, как у Ари было?

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Ход босса - сегодня же, вместе с выборами капитана. Так что к первому голосованию у вас будет один босс и один рядовой маф. Потом - на увеличение.

2) В день смерти босса Альфой становится бывший Носитель-1, так что по геймплею ничего не изменится - и вербовка так же пойдет. Но если Носителя проверят в тот же день "Эволюции" - проверка удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому дню я уже поправил, ясно, благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если и НОситель-1 погибнет, новый босс появится или все, лавочка прикроется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лавочка закрыта - вербовок больше нет, и мирным останется только выбить остальных носителей, оставшихся беззащитными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лавочка закрыта - вербовок больше нет, и мирным останется только выбить остальных носителей, оставшихся беззащитными.

А ходить они смогут? Если не ассимилировать, то убивать мирных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вы что? У нас мафия не убивает, она вербует. Не быдло же какое. Только голосования мирных.

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как тогда? Есть Н-мафов, у которых из всех ходов лишь "подбрасывание" компромата? Пытаться нас, нашими же руками? Только хардкор? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, не плюшками балуемся. Так что пускай наша обезглавленная гидра изворачивается, как хочет, но бьет только голосованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хардкор, а как же. Пусть Н-мафы путают мирных, в их интересах сохранять Альфу как можно дольше )

Ситуацию уравнивает тот факт, что Интеры друг друга не знают, как и Носители (еще один повод внимательно изучить спойлер с красным заголовком Внимание ;)), а мирные полярники вообще ничего не знают. Их оружие - логика, здравый смысл и верю-не верю. А пожалуй, даже одно - последнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И проверок у нас каждый день по две, а раз в три дня по три?

Смити, я могу говорить в личках о чём угодно, вплоть до особенностей размножения горбатых китов, но не об игре ))

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...