Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, по твоему, есть игровая вселенная, насыщенная событиями, персонажами и прочим больше, чем реальность? Ладно там, Ваха или ФР, по которым книг скоро будет больше, чем по истории, но в МЕ-то вселенная куцая-куцая.

Собственно вселенную МЕ можно развивать до бесконечности. На какой нибудь отдаленной колонии. А все наши исторические события в ней тоже происходили когда то. + Речь шла не только о МЕ, но и других вселенных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это вообще к чему?

К тому, что даже если кто-то будет проводить по ФР ФРПГ, то не все смогут в ней поучавствовать. Если в МЭ, допустим, почти каждый играл, то в БГ или НВН... не уверен. Забавно будет видеть от незнающих FR людей видеть "Здравствуйте, я орк, мне 21 год я из далёких земель Челябинска".

Всё к тому, или ФРПГ по куцой вселенной, или ФРПГ по вселенной в которую не все играть могли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Развивать? Ну это к Карпишину или еще кому, если мы о других вселенных. Таким же образом можно взять и просто выбрать в качестве сеттинга просто сай-фай, а детали уже совместно додумывать самим в процессе игры. Так было бы гораздо интереснее, между прочим)

Всё к тому, или ФРПГ по куцой вселенной, или ФРПГ по вселенной в которую не все играть могли :D

Или просто ФРПГ по какой-либо исторической эпохе, инфорцию по которой нагуглить можно за полчаса, или, опять же, поднапрячь мозг и создать свой собственный мир)

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вымышленный: Матрица.

Реальный: Древний Рим, Цезарь, заговорщики.

18 век-дворцовые перевороты.

9-13 века.

16 век. Ночь Гая Фокса.

Парагоны, парагоны...или тру добро. Убийства идеализированы. Мол правосудие Декстера. Хотелось бы реальной вины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете какой исторический период подходит для мафии, Россия - 90-е, а конкретнее Казань - 90-е. Говорят у нас тут чуть ли не каждый день стреляли и регулярно вылавливали трупы милиционеров в пруду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще можно провести мафию в сеттинге подворотни. Собираются гопники в Абибасе и обсуждают, кто чоткий поцан, а кто нет. Между прочем, крайне любопытно получилось бы :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А еще можно провести мафию в сеттинге подворотни. Собираются гопники в Абибасе и обсуждают, кто чоткий поцан, а кто нет. Между прочем, крайне любопытно получилось бы :-D

Двачую, еба.

И в роль входить совсем просто, чо.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чувствую, большая часть этой игры сведется к ностальгическим воспоминаниям о героях первой)

Чарльзу приходит письмо от некоего Марка Астера, который "по различным причинам" приглашает Бэверли и других людей к себе в гости в Средиземное море

Забавная фраза получилась) Такой тонкий-тонкий намек)

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую, большая часть этой игры сведется к ностальгическим воспоминаниям о героях первой)

У многих получается какая-никакая да взаимосвязь с ними. Мне хорошо, что я и в био Реми, и по игре Бэверли упоминал.)

Забавная фраза получилась) Такой тонкий-тонкий намек)

Угу, щас прочитал - так и есть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Био должны не просто быть, но еще и быть интересными)
Обещаю, если будет сеттинг по игровой вселенной, я всё-таки поднатужусь и напишу интересную биографию, ну или как минимум попытаюсь :) А так биографии мне до лампочки.
Забавная фраза получилась) Такой тонкий-тонкий намек)
Хм, mеmento more - моментально.. в море)

Кстати, Сильвио, "нечто более ценное" - это надеюсь не банальное "сможете уехать оттуда живым"? =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Кстати, Сильвио, "нечто более ценное" - это надеюсь не банальное "сможете уехать оттуда живым"? =@

Ран! Вот ты кровожадный)) Хочешь, чтоб все-все-все небанально умерли, а самое ценное что получит победитель - элитное местечко на кладбище? а не банальный синий пакет за гаражами)) Я бы вот хотела хоть одного персонажа с возможностью переноса сохранить. Предпочту пережить мафию)) 

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильвио, я предлагаю в шапку этой темы под или над списком игр прикрутить общий счет мафы-мирные для статистики )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильвио, ты собираешься написать пролог конкретно из-за убийств или по всей биографии?

Ну и попутно второй вопрос: завтра начало игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прологу: подсказки в прологе скорей всего не будет, вместо этого я дам подсказку после выбором мэра.

И да, завтра начнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, если всем так понравилась идея с "переносом сейвов", может, в том же духе и продолжим? Биовар же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 проблема в переносе сейвов - в хронической невыживаемости Шепардов и Шепардих ГГ.  Но что-то в этой идее есть - уж по крайней мере по дцать раз био писать не надо))  

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут дело даже не в переносе ГГ, а в переносе событий прошлой игры :) Лично мне, как раз, без большой и толстой биографии в игре очень неуютно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 NearBird, творим единую вселенную? )) Главный Слоган Закон - "Здесь кто-то плохой!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Здесь кто-то плохой!"

Плохие - они такие, везде пролезут :) А что, хорошая мысль же, щас по порядочку пойдем: Вторая Мировая, там, потом Холодная, пятидесятые, шестидесятые, sex, drugs, rock'n'roll и ниточка будет тянуться еще со светлых Нью-Йоркскийх тридцатых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37й год в Москве я бы предложил. Очень страшно и жёстко, но.. история же. Только продумать, как расклад лучше обставить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, события в Москве будет очень трудно связать с нынешними героями) Я за Париж 1941, а расклад ты и сам знаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или Лондон 40-ого, когда нацисты бомбили город каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм... мне идея с Парижем 41го нравится)) Потомок славного рода де Роган пойдеи в сопротивление))

А уж 60е - 70е - так вообще, преотлично!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам с Мерком, я уверена, тоже очень понравится эта идея с Парижем и Сопротивлением)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...