Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в этой мафии будут новые роли? И вообще планируется ли ввод в следующие игры таковых? Хочется разнообразия :З

Ну вот, био написал как всегда от балды, надеюсь примут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ISA- это отсылка к ICA? Та, что в Хитмане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это отсылка к моим попыткам придумать приличное название для международной организации и ничего более)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет пообщаться с такой девушкой, - сказал полковник. Кстати, ненадежный у тебя друг. Повышает возможность осечки на 30%.Это я насчет Оливии. Главное, чтобы не превратилась в Фальшливию. Я этого не переживу.

Найти надежного друга, как выиграть джекпот. :)   Гм... хотя... [закрывает ротик ладошкой и пишет в блокноте] нет, в игре будет сказано))))

Все во власти ведущего, буду ли я Оливией или Фальшливией))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, био написал как всегда от балды, надеюсь примут :D

Пироманьяков в полку прибыло. Что-то у нас теперь сплошь нестабильные элементы пошли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винни-Пух, реактивный медведь-коммунист О_о

Леги, ты слишком все серьезно воспринимаешь, может тебе отдохнуть? :) Чаю с вафельками?

Свинец и пистолет пожалуй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пироманьяков в полку прибыло. Что-то у нас теперь сплошь нестабильные элементы пошли))

Чтобы маньяка тяжело было вычислить! :-D

Винни-Пух, реактивный медведь-коммунист О_о

ISA расшифровывается как международное клоунское агентство! :yahoo:

Свинец и пистолет пожалуй :)

Фи, ни и вкусы же у вас :ph34r:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фи, ни и вкусы же у вас :ph34r:

Ну не от сахарного диабета же мне на тот свет уходить :) Или... впрочем, по ходу игры придумаю - от чего, а то тут на мальчикоффф глазеют :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пироманьяков в полку прибыло. Что-то у нас теперь сплошь нестабильные элементы пошли))

Чтоб не расслаблялись :D

Хах, надеюсь, неадекватов первых выводить не будут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не от сахарного диабета же мне на тот свет уходить :) Или... впрочем, по ходу игры придумаю - от чего, а то тут на мальчикоффф глазеют :crazy:

я тебя своим пристальным взглядом прожгу, насквозь :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха Стивен Хек, надеюсь будет вести себя поспокойней, чем в игре, А то у него дурацкая привычка во всех ножиком тыкать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха Стивен Хек, надеюсь будет вести себя поспокойней, чем в игре, А то у него дурацкая привычка во всех ножиком тыкать. :)

Не ножичком, а средством для химчистки пытать -__- Ножичком, фи, предпочитаю более утончённые методы }:-] Кстати, ты не видел куда я положил свои ключи?

И да, с двумя "к" на конце, если что :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двуликие нацисты из ячейки Сопротивления прожигают насквозь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, не хватает Торнтона, Фишера, Гаррета и Лысого. :cray:

У меня еще биография Найта глючит по-жесткому, это нормально?

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чувствую, меня вынесут первой. Как самую нормальную xD А то сплошь маньяки и уборщики)))

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, метался между Торнтоном, Марбургом и Хекком - три наиболее интересных мужских персонажа в Альфе. Потом подумывал о Брайко - зажигать в бункере под

обдолбавшиссь коксом было бы жгётенько :D

Ты о том что... э-э-э, "буквы скачут"? o_O У меня, кстати, тоже - но когда выкладывал не было. Сейчас работы на сайте вели... попробую исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маньяк-ревматик разве что муху обидит. Если эта будет оооочень крутая "муха" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хах, надеюсь, неадекватов первых выводить не будут :D

Скорее, они сами первые выносить будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я, кстати, метался между Торнтоном, Марбургом и Хекком - три наиболее интересных мужских персонажа в Альфе. Потом подумывал о Брайко - зажигать в бункере под

обдолбавшиссь коксом было бы жгётенько :D

Ты о том что... э-э-э, "буквы скачут"? o_O У меня, кстати, тоже - но когда выкладывал не было. Сейчас работы на сайте вели... попробую исправить.

Брайко... да, был бы классный нанюхавшийся русский, бегающий по бункеру и кричащий "НУ Я ВАМ ПОКАЖУ КУЗЬКИНУ МАТЬ, ЧЕРТОВЫ КАПИТАЛИСТЫ!"

Да, про буквы. С другой стороны, ощущение неплохо почищенного досье, думал, это ты так для атмосферы сделал)

И да, я надеялся на что-то более-менее серьезное и очень крутое, а у нас половина команды - психи, а вторая половина - говнюки. :D

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Чувствую, меня вынесут первой. Как самую нормальную xD А то сплошь маньяки и уборщики)))

Да не - самые нормальные здесь, скорее, О'Конноры...

И вообще я ставлю на то, чтобы маньяком был Колечкин - беззубый русский амбал, убивающий хоккейной клюшкой - это сурово))

Изменено пользователем Ариандр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее, они сами первые выносить будут...

Не пали :D Всмысле, ты что, обычно неадекваты по ролям кавайные няшечки - у меня мафиози доктором был, а Наджмив людоед-шериф :D

Брайко... да, был бы классный нанюхавшийся русский, бегающий по бункеру и кричащий "НУ Я ВАМ ПОКАЖУ КУЗЬКИНУ МАТЬ, ЧЕРТОВЫ КАПИТАЛИСТЫ!"

Да, про буквы. С другой стороны, ощущение неплохо почищенного досье, думал, это ты так для атмосферы сделал)

Ну, Брайко в отличии от всех игровых русских не обладает шапкой-ушанкой и обращением "Какого хрена вы забыли в моём особняке, товарищ, и где моя охрана?" =)

Действительно это я сделал, уже поправил :D Хотя мысль о засекреченном досье неплоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вероника Стилмен - вот что значит коротко и ясноXD

Она блонди?

Похоже на то)

Изменено пользователем Ариандр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брайко... да, был бы классный нанюхавшийся русский, бегающий по бункеру и кричащий "НУ Я ВАМ ПОКАЖУ КУЗЬКИНУ МАТЬ, ЧЕРТОВЫ КАПИТАЛИСТЫ!"

Да, про буквы. С другой стороны, ощущение неплохо почищенного досье, думал, это ты так для атмосферы сделал)

И да, я надеялся на что-то более-менее серьезное и очень крутое, а у нас половина команды - психи, а вторая половина - говнюки. :D

И в какую категорию ты зачислил меня и Мисси?:diablo:

Missis Taylor

Она блонди?

Мне почему-то видится повзрослевшая Убивашка из фильма "Пипец". Уж не знаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И в какую категорию ты зачислил меня и Мисси?:diablo:

Ну, я не вижу на вас смирительные рубашки, так что...

:-$ Шучу, конечно. Я просто две главные группы выделил.

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...