Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Леги и попросил. Бу-га-га! Я маньяк и мафия, а еще - доктор! Вот.

А я тогда буду двумя шерифами - раздвоение личности от передозировки лириумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я шериф, мститель и жулик. Всё, Ариандр - рассказывай :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу телепортации:

Не следует тешить себя заблуждением, будто магия может все. У нее есть свои пределы, и даже величайший из магов не может за них выйти.

Никто, например, до сих пор не придумал способа перемещаться - как на большие расстояния, так и на малые - иначе как на своих двоих. Непреложность физического мира не дает нам иной возможности, так что вам не удастся ни самим заскочить в Минратоус за сахаром, ни явить себе в класс конспект, который вы "забыли" в спальне. Просто надо готовиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу телепортации:

Не следует тешить себя заблуждением, будто магия может все. У нее есть свои пределы, и даже величайший из магов не может за них выйти.

Никто, например, до сих пор не придумал способа перемещаться - как на большие расстояния, так и на малые - иначе как на своих двоих. Непреложность физического мира не дает нам иной возможности, так что вам не удастся ни самим заскочить в Минратоус за сахаром, ни явить себе в класс конспект, который вы "забыли" в спальне. Просто надо готовиться.

Сильвио, мы уже практически уломали Ариандра, а ты нам всю малину испортил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что это был я ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Кидаю на Леги паралич - на всякий случай* (магия Энтропии - классная вещь!))))

Ладно, вы меня убедили. Но бейсболку вы мне всё-таки передавайте!

Итак:

Холли - на самом деле эта тихая с виду девушка - старший помощник Изабеллы, бич Минратоуса и победитель кракена из бухты Бэйо, носящая куннарийскую пушку в бесконечном рюкзаке (том самом, который носят все порядочные приключенцы), проповедующая несуществующую религию Андерфельцев и носящая невидимую бороду (поэтому никогда не ест при людях - ибо борода будет падать в еду и станет видимой несмотря на магию)!

Алиса - а эта милая девочка - воин-маг-потрошитель-хранитель-боевой маг-малефикар-воин тени, одержимая демоном гордыни и духов альтруизма одновременно (оттого страдает растроением личности - пока первые две части спорят, третья с ужасом наблюдает), входившая в культ Думата, пытавшегося воскресить сего дракона и проводившего жуткие ритуалы при помощи крови порождений тьмы, собственно-ручно разгромившая крепость Вейсхаупт и вообще являющаяся матерью и дочерью Флемет одновременно!

Шеннон - а эта таинственная сестра - на самом деле последний оставшийся в живых грифон, сражавшаяся с порожденьями тьмы в Кэл-Шароке, и наполовину состоящую из лириума, ибо встретивший её Леги с перепугу телепортанул её в жилу лириума))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще сплю, а меня тут швыряют :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще сплю, а меня тут швыряют :blink:

Осторожнее, начало игры проспишь. Или приход мафии за тобой. Проснулся, а ты уже мертвый.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осторожнее, начало игры проспишь. Или приход мафии за тобой. Проснулся, а ты уже мертвый.:-D

Кстати, что там с началом игры? А то мы начало записи чуть ли не неделю ждали... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осторожнее, начало игры проспишь. Или приход мафии за тобой. Проснулся, а ты уже мертвый.:-D

Я тут брился, брился, случайно порезался и меня осенило: ты будешь мафом, я это чувствую всеми своими порезами на лице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поживем, увидим. Я успел побывать только маньяком Оле-Лукойе и Доктором. Хочется испробовать и другие ипостаси. Это поможет мне при составлении "своей" мафии. Хочу добавить новые роли, знаешь ли. Кстати, смотрел недавно "Эквилибриум" ( да, я делаю это регулярно) и созрел персонаж на следующую игру. Посмотрим, что из всего этого выйдет. Главное, чтобы Птиц согласился. А то он скоро в меня разными предметами швыряться начнет (Я его персональный Доктор Зло). Так что если увидишь истории убийства на англицком языке, значит их писал не я. Вот на клингонском, мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поживем, увидим. Я успел побывать только маньяком Оле-Лукойе и Доктором. Хочется испробовать и другие ипостаси.

*вспомнил "отличный" конец Доктора Калверта*

Смотри, в этот раз я буду к тебе приглядываться. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*вспомнил "отличный" конец Доктора Калверта*

Смотри, в этот раз я буду к тебе приглядываться. ;)

Взаимно, мой пушистый друг, взаимно. "Рандом Рэндольфа" мощное заклинание, всякое может быть. Так что я ТОЖЕ буду к тебе приглядываться. Не, ну действительно, будет хоть еще один лоялист? Или мне в одиночку отражать нападки этой своры лукрозианцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взаимно, мой пушистый друг, взаимно. "Рандом Рэндольфа" мощное заклинание, всякое может быть. Так что я ТОЖЕ буду к тебе приглядываться. Не, ну действительно, будет хоть еще один лоялист? Или мне в одиночку отражать нападки этой своры лукрозианцев?

Надеюсь, рандом Рэндольфа не сделает меня мафом, а тебя шерифом или наоборот. Хотя это было бы... забавно.

Хоть я и либераст либертарианец, но тоже буду против этих алчных магов. Им лишь бы секреты Родины продать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, рандом Рэндольфа не сделает меня мафом, а тебя шерифом или наоборот. Хотя это было бы... забавно.

Хоть я и либераст либертарианец, но тоже буду против этих алчных магов. Им лишь бы секреты Родины продать!

Еще забавнее, если мы окажемся по одну сторону баррикад. Всегда хотелось, если честно. Будем...приглядывать друг за другом.:-D (Соня, Райан (и сколько их еще добавится, кто бы сказал?) маалчать!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибавьте в свой анклав ещё и эквитарианцев))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибавьте в свой анклав ещё и эквитарианцев))

И мощный клич пронесся над озером Каленхад:" Бей лукрозианцев, BURN THE HERETICS!"

Тенар, есть проблемко, Усмиренные не входят в Круг Магов. Они именно живые табуретки Усмиренные. Каста Отверженных своего рода. (И это мое личное мнение, не надо меня бить табуреткой;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождём мастера ,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усмиренная что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождём мастера ,)

Это я и имел ввиду. Лично я попросил бы оставить такого персонажа. Было бы интересно за ним понаблюдать. Этакий Престон от мира Dragon Age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукрозианцы берут числом :blink: Не ожидал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лукрозианцы берут числом :blink:Не ожидал..

Оказывается у нас тут все жадные и охочие до власти xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кем должны быть Тевинтерцы, простите?) Хотя, их отличие от других магов в том, что они уже добились этой самой власти и богатства))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего - зато на стороне нашего анклава - самый крутой усмирённый, лучший лекарь, Санта-Клаус-наркоман, дядя со связями в мире духов, маг пользующийся телепортацией вопреки всем законам магии и сеттинга, эльф-некромант, МакГоннагал, сёстры МакГоуэнн (не забываем, что у одной куннарийская пушка в сумочке, вторая самый манчкинистый мультикласс из всех существующих, а третья вообще лириумный грифон) и Долийская изоляционистка! Вот компания какая!)))

Изменено пользователем Ариандр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кем должны быть Тевинтерцы, простите?) Хотя, их отличие от других магов в том, что они уже добились этой самой власти и богатства))

У меня вообще ни слова откуда я. Просто "башня", теоретически может оказаться и.. кстати у круга может быть что-то вроде "филиала" в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...