Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, не терпится начать игру. Вот и выплескиваем здесь. Пассаж про хорошо завуалированную флудилку мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда начало?

Начало - как только Кэт напишет свою биографию.

Я так понимаю, уже в процессе.

Если повезёт, то сегодня ближе к вечеру и откроем - как обычно, первый день на отыгрыш и знакомство, потом будет собственно завязка и игра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало - как только Кэт напишет свою биографию.

Я так понимаю, уже в процессе.

Если повезёт, то сегодня ближе к вечеру и откроем - как обычно, первый день на отыгрыш и знакомство, потом будет собственно завязка и игра)

Ненавижу это ваше "к вечеру". У меня ваш "вечер" - глубокая ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ЭРИ собирается писать биографию? Или начнем без нее?

Мисси! Нам сегодня обломится что-нибудь или я зря жду?

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вам Зирра разве плохо объяснила насчёт бессмысленного флуда? По-моему, так очень хорошо. Или вы хотите, чтоб всю лавочку прикрыли вообще?

Когда игра начнётся, полагаю, Мастер сообщит об этом здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра запущена, добро пожаловать, если возникнут вопросы - пожалуйста, пишите мне в ЛС.

О раздаче ролей будет сообщено дополнительно, так что пока что не надо бомбардировать Мастера вопросами типа "Я чё, мирный?" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вам Зирра разве плохо объяснила насчёт бессмысленного флуда? По-моему, так очень хорошо. Или вы хотите, чтоб всю лавочку прикрыли вообще?

Когда игра начнётся, полагаю, Мастер сообщит об этом здесь.

Может тогда стоит вообще закрыть эту тему? Здесь будут правила игры, а также объявления о начале записи/игры?

А для флудодрома сделать Мафия-чат? Просто тут уже 337 страниц, а сколько из них обсуждение игры? Я сомневаюсь что привычка обсуждать "глушители" улетучится сама собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ворчаливо* Ещё один Нейт... Развелось, понимаишь.

Болею за Квакса! Всем остальным удачи :) Не сожгите друг-друга фаерболами :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А для флудодрома сделать Мафия-чат?

Флудодрома не будет. На форуме уже есть печальный пример создания "Чата для избранных" и повторения история я не хочу.

И в следующий раз давайте решать подобные вопросы или в Модераторской, или в личке.

Изменено пользователем Zirra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, по игре детализация (стало ясно что некоторые недопоняли):

Завтра у нас выборы мэра еще, и еще один "мирный" день.

Сегодня вечером вводная и раздача ролей)

Тех кто сильно-сильно уже жаждет крови призываю подумать о ваших собратьях, которые живут в других часовых поясах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, кстати, вот она - легальная возможность для отвязного ролевого флуда )

До сюжетной завязки и раздачи ролей всё это несёт исключительно ролевой характер, а значит: для любителей просто поиграть - простор, а для любителей побурчать "опять тридцать страниц нафлудили, а мне читать" - возможность с лёгким сердцем не читать всё это, так как, собственно, к поискам мафии это никак не относится .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Два мирных дня подряд? О_о А не много ли? Не, я не горю желанием умереть, но все же, многовато. А с другой стороны - и правда легализованная флудилка. Только про смысл нашего собрания - Мафию - тоже забывать не стоит)

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два мирных дня подряд? О_о А не много ли? Не, я не горю желанием умереть, но все же, многовато. А с другой стороны - и правда легализованная флудилка.

Дали Юрьев день - радуйся же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я одобряю такое. Играть начнем как раз на выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погладив бороду... а, черт, привычка.

http://www.bioware.ru/forum/topic/18450/page__p__673613#entry673613

http://www.bioware.ru/forum/topic/18450/page__p__673646#entry673646

Эрис, вас же там трое, не? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эй, да ладно, ему за сотню и он балуется песочком, вот у него невидимые сестры и появляются. :D

Что-то у меня эти актупурианцы ассоциируются с пуэрториканцами. :-D

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо убиенного Первого Чародея теперь доступно в большом формате )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, он что-то написал кровью. Или как-то еще использовал свою кровь. "Но в этой темнице еще есть моя кровь и передо мной страничка моего дневника..." Кровь на второй странице вроде бы во что-то складывается, но я немогу разобрать. И, Мисси, что это за загадочная надпись в правом нижнем углу карандашом? Она случайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...поражённые маги наткнулись на труп Даместора Терфилдье. Казалось, он уснул над книгой, но когда кто-то из магов вытащил её из-под головы Первого Чародея, оказалось, что это дневник, а его последние страницы исписаны кровью...

Дим, это действительно КРОВЬ. Как следует из вводной.

У меня вопрос по ролям. Как я поняла, у нас будет что-то вроде шерифа - оборотня, но не будет мститителя?

И Иллюзионист - он ходит каждый день или только один раз за игру может свою способность использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, это действительно КРОВЬ. Как следует из вводной.

У меня вопрос по ролям. Как я поняла, у нас будет что-то вроде шерифа - оборотня, но не будет мститителя?

И Иллюзионист - он ходит каждый день или только один раз за игру может свою способность использовать?

Иллюзионист ходит каждый день. В надежде что кто-то не проголосует.

Шериф оборотень будет, это верно, но он уже знает о своей роли и уже ищет "своих".

Решили что так лучше для баланса, а то мафии то много, а у мирных м.б. дисбаланс если кто то будет тупить и не играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, это действительно КРОВЬ. Как следует из вводной.

У меня вопрос по ролям. Как я поняла, у нас будет что-то вроде шерифа - оборотня, но не будет мститителя?

И Иллюзионист - он ходит каждый день или только один раз за игру может свою способность использовать?

Да нет, я не про текст. Я про кровавые пятна на странице. Что-то мне в них покоя не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нет, я не про текст. Я про кровавые пятна на странице. Что-то мне в них покоя не дает.

)) я вообще не уверена, что нам уже подсказку дали))

но пятна - ТОЧНО не при чем))) Но можно, конечно, всем дружно тест Роршаха пройти))))

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В кровавом пятне справа я вижу белую овечку на зеленой полянке, которая кушает ромашки под ясным голубым небом с парой пушистых облаков, напоминающих американских президентов.

Наркоман, это красное бесформенное пятно, как ты сумел это углядеть?

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

)) я вообще не уверена, что нам уже подсказку дали))

но пятна - ТОЧНО не при чем))) Но можно, конечно, всем дружно тест Роршаха пройти))))

Спорить не буду. Но и соглашаться - тоже. ;) О, великий мастер, была ли нам дарована подсказка или я зря разошелся?

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...