Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все уже. Гаррет был последним. Действительно последним. Клан Шепардов, как и мой стандартный отыгрыш прекратил свое существование. Теперь все будет по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый, а проверяющая штука - она у тебя осталась? А то покеда я ржу аки конь... МЫ культуру могли провтыкать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо мафии или мастеру за такое замечательное убийство) Дим, не обижайся, но это правда было классно)) Старая добрая ностальгия... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Димк, прекращай уже этой династией играть, над шепардами какое-то родовое проклятье тяготеет.)

Нет, дедушка Бреннер все еще должен умереть в доме престарелых от сердечного приступа, вызванного злобной мафией медбратьев. А крестная правнучка троюродной тетушки семиюродного брата тещи Дмитрия Шепарда все-таки останется в живых, сведя счет Бреннер-Шепарды к результату 42:1.

Простите за невольный спойлер шестьдесят седьмой игры. :(

Первый, а проверяющая штука - она у тебя осталась? А то покеда я ржу аки конь... МЫ культуру могли провтыкать...

Первый в бункере остался, вообще-то)

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бреннер уже три игры пережил. Думаешь, в четвертой его-таки убьют, наивная? :-D

Ты мне обещал!!!1111 :excl: :excl: :excl: :excl: :excl: Ладно, тяжелое ранение в голову тоже сойдет! Я не гордая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый в бункере остался, вообще-то)

Так о том и спрашивают, Первый))) Что нам без этой штуки прикажешь делать, если она у тебя?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый в бункере остался, вообще-то)

Так вот же ж вот о чем я! Первый - в бункере, мы в аду. Фиг нам заместо хреновины... И вобще... Я не понимаю где положенные мне по штату голые ведьмочки!

(Тс-с-с! Только Тейлор не выдавайте!) :cool:

ЗЫ

Упс... смотрю вниз и вижу - поздно не выдавать... попалили...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так о том и спрашивают, Первый))) Что нам без этой штуки прикажешь делать, если она у тебя?))

Может, мне еще и концовку выложить сразу же?) Играйте и стройте теории дальше. Я все устрою, когда придет время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О'кей, я спать. Пост-простыня будет завтра, до этого времени игнорируйте Селену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вопрос от зеленого рекрута - это каждая Мафия такая эпичная? Или это меня не по-детски эпит поперву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Прошлые игры и почитать можно))) А вообще раз на раз не приходится, но эпичные были, и не раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заэпичило меня со страшной силой. а) когда постельник писали... б) в аду - просто порвало на сотню маленьких львят...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю у каждого есть своя эпичная мафия, это уже игрок решает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поскольку мы с Ширрой новички в этом деле, то эпичнее этой мафии для нас только яйца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, у меня были эпичные моменты... но в риалплеевых играх... То бишь, когда играется все актерски... Но вот так... в фантазии... Я уже это... потихоньку удивляюсь отсутствию у себя некоторых частей тела)))))) Главное завтра - в мужской туалет на работе не пойти....))) А то не поймут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С этого дня, уважаемые игроки, я складываю с себя полномочия Мастера из-за того, что в дальнейшем не смогу следить за игрой по техническим причинам. На самом деле, конечно, я милый няшечка, а все это из-за вас (долгая запись, маньяка убили, да и доктор с бэкапером все попадают и попадают, ну сколько ж можно), но суть от этого не меняется. Посему в дальнейшем игру проведет Алекса, за что ей честь и хвала.

И напоследок: Тащите, ребята! Я верю в вас, вы сможете победить!

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех наконец меня спалили:laugh:

Это была моя первая игра, и она таки принесла мне море удовольствия. Надеюсь, она не будет последней в моей жизни, если господа мастера разрешат мне поучаствовать в следующих играх.

Желаю удачи своим напарникам антивирусам. Я верю, в вас ребят и верю в плохую концовку в этой игре, а если облажаетесь как я, то помочусь на ваши могилки =@

Спасибо всем за игру! И отдельное спасибо, за некую поддержку во время игры, Дарфи (Dart Ph) и Диме (Dmitry Shepard)

Удачи выжившие!

Изменено пользователем Иоанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру )) Наверное, это был мой рекорд выживаемости, обычно за длинный язык моих персов быстрее карали :-D

Желаю моему коллеге удачи, а мирным прозорливости ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юки, цем! У тебя лишнего платочка не найдется? :-$ Мне будет тебя не хватать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*шлет с того света для Лео платочек из китайского шелка* Ты был добр ко мне :tender:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*шлет с того света для Лео платочек из китайского шелка* Ты был добр ко мне :tender:

Да ладно)) Я же этот. Вот тот самый ;) А тебя цем))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тейлор завела Лео в укромный закуток.

- Послушай, ты ведь там говорил не серьёзно? Про ядро. Неужели ты думаешь что если мы туда доберемся, ты вот так вот легко отделаешься от меня? Не после того, что мы уже пережили... Послушай, вся эта история научила меня многому. И я наконец-то поняла, что там, в своей слишком идеальной жизни я и не жила вовсе. Я была слепа, я была заложницей в золотой клетке. Все там было более не настоящее, чем то, что окружает нас сейчас. Вся моя жизнь, мой брак - сплошной обман. Холодный расчет. Я вовсе не жалею, что оказалась здесь... Иначе бы я не встретила тебя... Того, кто научил меня жить. Мне плевать кем ты был там, в прошлой жизни, слышишь? Важно то, кем ты стал здесь. Я не дам умереть тебе, ведь я... ведь я люблю тебя, слышишь, Лео... Люблю...

Её щеки заблестели от слёз... Она наконец-то призналась ему, а главное себе в своих чувствах... Остальное было не важно. Ей уже было не страшно умереть, страшно было не сказать ему о своих чувствах сейчас...

Это было какое-то безумие. В котором было все и сразу. И надо было сказать… только вот слова почему-то прилипали к губам, потом сорвались, почти беззвучно.

- Я тебя тоже.

Лео уткнулся лицом в волосы Тейлор.

Какая она маленькая… Как куколка. Котенок.

Почему-то не хотелось ждать. Ни минуты, ни секунды. Просто потому что время уходило как вода сквозь пальцы. И в любой момент могло настать «навсегда».

Его ладонь жадно скользнула по ее спине вниз, забралась под импровизированную набедренную повязку.

- Я хочу тебя, Котенок. Здесь и сейчас.

Он силой мысли отменил одежду на себе, подхватил Тейлор и посадил к себе на талию, поддерживая ее снизу ладонями.

- Я хочу тебя. Я тебя ни кому не отдам.

В этом было что-то безумное – смесь страсти и горечи от возможного. Странный коктейль, который остается на губах на всю жизнь.

Какой все таки момент получился... Даже я растрогался... Домохозяйки однозначно бы рыдали))) Ширра, мы с тобой всё-таки молодцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))

Мы сильны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уж какие вы скромники, право слов нет! blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас любил - деревья гнулись)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...