Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нет, мне сначала говорили, что она уже есть, потом, что очередь слишком велика, сейчас, скорее хочется поиграть, чем вести. Да и нет у меня таких особых возможностей, чтобы чётко, как по расписанию каждый день появляться в сети, руководить, ну и так далее.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только, всё же, действительно стоит сначала обговаривать свои идеи с местными чиновниками(с) <-- спасибо, Дима.

Чтобы, например, не подрезать другим Мастерам их идеи, которые они не спешат открывать/спойлерить Игрокам, а между тем работают над играми.

И, в тысячный раз, по поводу спойлеров..

Если заранее знать, на каких частях тела у барышни родинки, глядишь, и разочаруешься, обнаружив, что воображал их другой формы. Я надеюсь, моя метафора достаточно.. ээ.. пронзительна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только, всё же, действительно стоит сначала обговаривать свои идеи с местными чиновниками(с) <-- спасибо, Дима.

Чтобы, например, не подрезать другим Мастерам их идеи, которые они не спешат открывать/спойлерить Игрокам, а между тем работают над играми.

И, в тысячный раз, по поводу спойлеров..

Если заранее знать, на каких частях тела у барышни родинки, глядишь, и разочаруешься, обнаружив, что воображал их другой формы. Я надеюсь, моя метафора достаточно.. ээ.. пронзительна.

Эммм, чувак, ты о чём? Какие спойлеры? Я даже не знаю, будет игра или не будет. Но, как я понял - нет. Это спойлер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий ) Вас конкретно я лишь поблагодарил за забавное наименование куратора ) Никаких проблем )

Зузанна, руководство в каждой конкретной игре - в том, что касается её сюжета, создаваемого всеми игроками совместно - лишь одно. Это её Мастер .)

Я предложил бы всем сомневающимся дождаться появления Мастера 14й игры и обсудить с ним свои идеи, в том числе - по продолжению. Вдруг он сам подумывал о продолжении своей игры? Согласитесь, у него есть право первоочерёдности в таком вопросе .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только, всё же, действительно стоит сначала обговаривать свои идеи с местными чиновниками(с) <-- спасибо, Дима.

Чтобы, например, не подрезать другим Мастерам их идеи, которые они не спешат открывать/спойлерить Игрокам, а между тем работают над играми.

И, в тысячный раз, по поводу спойлеров..

Если заранее знать, на каких частях тела у барышни родинки, глядишь, и разочаруешься, обнаружив, что воображал их другой формы. Я надеюсь, моя метафора достаточно.. ээ.. пронзительна.

ой, ткните пожалуйста пальцем в этих самых чиновников... :-$

как я понимаю график расписан уже на несколько игр вперед, а в планах у меня, если никто не против, задержаться здесь чуть дольше, чем на пару игр... если так, то хочется встать со своим сеттингом на очередь, глядишь когда подойдет, уже полностью созрею как Мастер)))

Я предложил бы всем сомневающимся дождаться появления Мастера 14й игры и обсудить с ним свои идеи, в том числе - по продолжению. Вдруг он сам подумывал о продолжении своей игры? Согласитесь, у него есть право первоочерёдности в таком вопросе .)

Я тогда лучше со своим эпилогом спешить не буду... Не очень хочется, чтобы моя бурная фантазия нарушала концепцию 14-ой мафии, которая доставила мне немало удовольствия!)

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, ткните пожалуйста пальцем в этих самых чиновников...

Чиновники, номенклатура, называй как хочешь. Это я имел ввиду постоянных организаторов и старожилов мафии.

Я предложил бы всем сомневающимся дождаться появления Мастера 14й игры и обсудить с ним свои идеи, в том числе - по продолжению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чиновники, номенклатура, называй как хочешь. Это я имел ввиду постоянных организаторов и старожилов мафии.

Да это понятно... Мне интересно к кому конкретно обращаться, чтобы встать на очередь. Ведь кто-то же отвечает за это... Не народное же голосование старожилов) Просто как мне сказали, все расписано чуть ли не до 20-ой игры вплоть. А это приличный срок, и к тому времени надеюсь что доведу задумки своего сеттинга до ума. А чтобы игра был оригинальной по своей идеи и концепции, думаю имеет смысл обговорить сейчас, с тем кто этим занимается, стоит ли браться за ту или иную тему. Вдруг кто-то забронировал уже...

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это понятно... Мне интересно к кому конкретно обращаться, чтобы встать на очередь. Ведь кто-то же отвечает за это... Не народное же голосование старожилов) Просто как мне сказали, все расписано чуть ли не до 20-ой игры вплоть. А это приличный срок, и к тому времени надеюсь что доведу задумки своего сеттинга до ума. А чтобы игра был оригинальной по своей идеи и концепции, думаю имеет смысл обговорить сейчас, с тем кто этим занимается, стоит ли браться за ту или иную тему. Вдруг кто-то забронировал уже...

Грандчиновник ГрандМастер у нас сейчас Missis Taylor, она ведет список Мастеров и Игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грандчиновник ГрандМастер у нас сейчас Missis Taylor, она ведет список Мастеров и Игр.

Спасибо тебе мил человек за наводку)))) :-D Значит к Missis Taylor и пойду на поклон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу постнюка: идея была, работали над ней я и Птиц, но потом так получилось, что мне пришлось уйти, что там дальше - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу постнюка: идея была, работали над ней я и Птиц, но потом так получилось, что мне пришлось уйти, что там дальше - не знаю.

А зачем тогда ты это написал, если не знаешь?

Устное предупреждение за флуд.

;)

Изменено пользователем Missis Taylor
Upd: смайлик забыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уже чего нибудь написать, но так голова болит... Завтра день ознакомления или уже голосовать будя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уже чего нибудь написать, но так голова болит... Завтра день ознакомления или уже голосовать будя?

Сейчас всё будет понятно, мне только надо, чтобы кто-то сообщение в теме иры оставил, а то у меня следующий пост в шапку улетает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arona,

а этот самый барьер, жителям города он незаметен? Визуально, я имею в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арона, порядок, можешь продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончив разборку и смазку частей арбалета (первое правило охотника - ухаживай за оружием также тщательно, как и за девушкой),
Дима, иди убейся :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arona,

а этот самый барьер, жителям города он незаметен? Визуально, я имею в виду.

он неосязаем. но те, кто оказался под куполом, не видят того, что происходит извне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи вам всем, ребята! Особенно маньяку. Всегда любила эту роль.

То есть, наилучшие пожелания моей любимой команде игроков в мафию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, иди убейся :-D

Серега, а что тебе не нравится?8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

он неосязаем. но те, кто оказался под куполом, не видят того, что происходит извне.

"не осязаем" + "не видят того, что происходит извне" = :blink: А чего они тогда видят?!

Серега, а что тебе не нравится?8)

Я шучу, не парься ;)

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласно пидевикии население Бигфорка 469 жителей, ну или около того. Вопрос. Сейчас в городе кроме нас ещё кто-то есть?

и да,

edadb20d9c0d8e012bec36d29683b645.gif

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра, Бэрд и Фёрст появятся только через трое суток за "флуд в модераторской фанфикшена и очередное раздутие слона из мухи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего они тогда видят?!

Мне тоже интересно. Я помню где-то читал(может в одной из био) что это как белый купол, за которым ничего не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...