Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас нет ничего святого. У нас ..мафия в разгаре! Переломный, ДРАМАТИЧЕСКИЙ опасный момент!!!111 Ударррр!!! гооол!1111 Игроки хлещут валерьянку!!111

а вы тут, со своими выборами. Фу!

Игра закончится - выскажусь.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это.. а шо делать? Голосовать-то надо!)))))))) (Ох. долбит, а косить-то надо!) Мой голос учли или нет? (а то у нас, похоже, рефлексия уже - голоса надо выделять. иначе не зачтено))))) )

А я маф, я признаюсь.

Хома, вот ты и попался! А... я тогда хто?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Я тоже. Меня это время просто сильно вымотало. Морально. Но все к лучшему. К худшему... не бывает, наверное.

Меня тоже. Надо будет потом отдохнуть ото всего. Хорошо бы император позволил нам вместе провести это время

- Хорошо бы. Кстати, я так и не спросил - а кто ты в ордене?

Дорогие друзья, у меня к вам убедительная просьба:

в играх и на мероприятиях, если ваши персонажи совершенно наедине, вдвоём и заняты, скажем так, преимущественно друг другом - разыгрывайте такие сцены в личке, а потом опубликовывайте в общей игре единым постом под спойлером. При всей глубокой симпатии к вам лично и нежным сценам в целом, страницы практически однострочных постов-действий - это какой-то ролевой эрочат. Зайдёшь - и беспокоить не хочется, неловко.

Нехороший ФК, который сам в этот раз ни с кем не романсит.

Есть Сэр! :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так это... Мы ж не соврешенно наедине - мы при всех, при оружии и ждем императора)))))))) Мы никуда не уединялись... Вобще в бевой готовности - а то вдруг сейчас драка)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Страниц однострочный постов это вовсе не отменяет. И наедине не значит вне общества. Ну напишите вы это в личке!

Потом куском выложите.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э... там замечание феста, насколько я поняла касалось не однострочных постов, а нежных сцен)))))))) В смысле - интимников. Мы ж не виноваты, что никито болье РП не игрет и не разбавляет нас - только мы вдвоем там торчим в ожидании из всех, кто там есть....

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню это замечание написано для интимных и прочих нежных сцен. Что мы и делали прошлой ночью - писали в личке и выложили одним постом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно. пусть уже это Фест уточнит что он имел ввиду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне это касалось абсолютно любых диалогов между двумя людями. Пусть они хоть по пляжу гуляют.

А так обнимайтесь на своём пеньке сколько угодно и шепчитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так мы не обниаемся. Мы воруженные, в общественном месте ждем развязки будучи готовыми реагировать на действия окружающих))) мы уползли в личку пока (до разъяснений Феста или чьих -нибудь... но тогда если кто-то что-то будет делать - стучите нам. чтоб мы выложили наговоренное, чтоб не оказалось. что это потом некуда вставить - события куда-то убежали. ..)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот. Ширрочка, помнишь этот абсолютно мирный диалог Софи и Лёши? Там ведь тоже ничего такого и с таким же успехом, как ночью у него дома он мог состояться днём на лавочке под яблонькой. Так просто читать удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну минус этого процесса - этото. чтонам писать архинеудобно - всю ночь в сонном сосоянии дергатьсяличка/общак-общак/личка - а не началось ли там в общак чего не пришел ли там кто и и куда нам потом это вклеить. А то будем же пнями, которые игнорят то. чего ждали....

Но это на будущее пущай решает рефери уже - как решит так и будет либо как в лит. РП-хах заперщаем посты менее 170 чем знаков... Либо в личке только сцены, которые заведомо в уединении, а не в ожидании, что в разговор вмешаются другие лица...

Вобщем, что все было ясно и без двусмысленностей....

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
либо как в лит. РП-хах заперщаем посты менее 170 чем знаков...

Что за зверство? Менее 152 еще куда ни шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да мне вот тоже. Вобще. как помне - все эти "большие посты", "маленькие посты" - ерунда. Люди в жизни и крорткими фразами говорят - можно три подряд сказать односложных - потом с десяток на поллиста - ту ту ж как диалог пойдет. Другое дело, когда чары ушли куда-то, куда к ним ни кто не может прийти и там наедине общаются - тогда действительно лучше в личке и сводник... Кому надо к ним войти - тот постучит... А если они там же где и все и просто болтают пока другие не придут/не отзовуться (эти другие вышли пока или молчат)... - то смысл в личку уползать? Каждые две минуты выскакивать в общак - крикнуть в случае чего "на это тот стульчик не садитесь - я там сижу и на рояле играю, просто вы этого не видите"?

Технически - неудобно.

Надо просто разграничить... как когда поступать и все.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне вот тоже. Вобще. как помне - все эти "большие посты", "маленькие посты" - ерунда. Люди в жизни и крорткими фразами говорят - можно три подряд сказать односложных - потом с десяток на поллиста - ту ту ж как диалог пойдет. Другое дело, когда чары ушли куда-то, куда к ним ни кто не может прийти и там наедине общаются - тогда действительно лучше в личке и сводник... Кому надо к ним войти - тот постучит... А если они там же где и все и просто болтают пока другие не придут/не отзовуться (эти другие вышли пока или молчат)... - то смысл в личку уползать? Каждые две минуты выскакивать в общак - крикнуть в случае чего "на это тот стульчик не садитесь - я там сижу и на рояле играю, просто вы этого не видите"?

Технически - неудобно.

Надо просто разграничить... как когда поступать и все.

да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ширрочка, я хочу заключить с тобой пари ))

Я думаю, что ты не сможешь всю игру продержаться персонажем у которого этого самого не будет даже ночью под одеялом с самим собой, даже в мыслях!

Если сможешь, сделаю что попросишь :D

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ДюКасс?

Так... гоу ко мне в статус)))) а то нафлудим (это заклинание)

Кстати, есть идея....Давайте к НГ сделаем полуигровую темку - типа кафешки, куда можно приходить по РП-шить как бывшими чарами, так и просто игроками про былые игры посудачить в свободной форме... типа к Новому Году - открылось кафе... Кафе "Ностальгия", допустим...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дю Касс? Тот самый ДюКасс, который лев, орел и отрада для ревнивой мадам ДюКасс?

* втихаря вписыват свое имя и сумму в книгу пари, сразу под строчкой за авторством Нажмива*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Букс, идем ко мне новый статус... Черт, действительно нужно рп-кафе))))) Ща будет раскрытие тайн.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так *разворачивает длинный список в который уже внесены все политические недоброжелатели из оппозиционной партии гунодронофилов*.

1.Куратором буду. Куда деваться, если вождь мирового дворянства подал в отставку, а общественность жаждет зрелищ и арапников?

Но у меня убедительная просьба беречь мои хрупкие плечи (мускулатуру на которых я наращивать не желаю), и быть добрыми, воспитанными и понимающими. А не как накануне * выразительно смотрит на страницы ранее какбэ намекая*.

2.Мастеров прошу ответственно относиться к подготовке игр. Технические описания ролей, очередность ходов, дед.лайны – вся эта мат.часть не просто так в записи указывается. Во-первых, лучше за один час подробно все написать, чем тратить втрое больше времени, отвечая в личке на одни и те же вопросы игроков. Во-вторых, у нас уже не раз говорилось о балансе мафии и рп. С позиции Мастера баланс сюжета и механики тоже должен быть. Если машина начнет останавливаться на ремонт на каждом перекрестке – удовольствия от такой езды и пассажирам и водителю мало, каким бы роскошным не был автомобиль. С другой стороны, все хотят путешествовать с комфортом и удовольствием, кондиционером, минибаром и широким задним сиденьем.

Игроков прошу с пониманием относиться к мастерам и друг другу. Все мы работаем, учимся, ошибаемся и играем в мафию (что автоматически означает нечеловеческое коварство, вранье, убийства и накал страстей). Поэтому все игровое пусть остается в игре, а неигровое – остается неизменным: лав энд пис форева!

3.Кадровые перестановки.

Экспериментальна Лаборатория теперь будет под началом
Эльше
. По всем вопросам, организационным и техническим, смело обращайтесь к ней.
Фёста - в премьеры, потом переизберем на второй срок.
Dart Ph назначается моей любимой женой.

4.Постараюсь кураторствовать в лучших традициях Гунодрона Фёста: причинять Справедливость и Красоту. И освоить анимацию запятых.

p.s. Помните про сиськи, что совы не то, чем кажутся!

совы_не-то-чем-кажутся.gif

post-19385-0-91085200-1356820404.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Новый Год в новом качестве!

Поздравляю Elshe с новым лабораторным халатиком, он ей идет :)

Букса, мужайся. Это будет испытанием, но, полагаю, ты его пройдешь!

Мангуст, хорошая была игра. Потрепала нервы обоим! )

И да, Ширра, уж извини, но у меня все коты (их было штук 15) получились каким-то дохлыми упырями, а не маразматиками :)

Так что придется остановиться на первом варианте.

В общем всем-всем, хорошего праздника, веселья и сброшенных "старых шкурок" на пороге 13-го )

Всем Гаррус, пацаны и девчата!

happy_new_year_by_sunnyk30-d5pnsf5.jpg

*на этих словах я закрываю крышку ноутбука и открываю бутылку винасика*

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, Ширра, уж извини, но у меня все коты (их было штук 15) получились каким-то дохлыми упырями, а не маразматиками :)

Так что придется остановиться на первом варианте.

Тогда потом не жалуйся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Куратором буду. Куда деваться, если вождь мирового дворянства подал в отставку, а общественность жаждет зрелищ и арапников?

Но у меня убедительная просьба беречь мои хрупкие плечи (мускулатуру на которых я наращивать не желаю), и быть добрыми, воспитанными и понимающими. А не как накануне * выразительно смотрит на страницы ранее какбэ намекая*.

Хочется повториться...

И вот, презентую, ознакомиться не помешает.

1000146113-243x300.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут не много помучил фотошоп. В общем... вот.

С новым.jpg

post-24858-0-24880600-1356955918_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю любимую Мафию с Новым Годом! Желаю нашей балластосносительнице, как новоиспеченной кураторше, сил, желания и времени, чтобы уделять их игре, всем игрокам - понимая, проявленного балластосносительнице (балласт сносить реал - дело важное и занимающее немало времени), прекрасных и крышесносительных игр и чудесного коварного настроения, а проекту - жить также ярко, как он жил до этого, а можно и еще ярче - чтобы дальше процветать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...