Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну да. А Петрус ее убьет только если Лотрек скажет, что он предатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое грустное - это когда пустеет фаерлинк шрайн. не то чтобы там толкучка была, но у меня в прохождении все умерли =\

Согласен, тоже всегда так казалось. Там вообще по ходу дела остается только Патч и Петрус, а остальные как пришли, так и ушли, если конечно все в игре облазить и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ингвард еще не уйдет, если, конечно, придет вообще. мне как-то лень было за ним возвращаться после четырех королей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, Петрус убивает Рею, если купить у нее все чудеса.

петрус убивает рею когда мы спасем ее из катакомб и сделаем кучу перемещений между разными локами, вот только не помню используя костер или ногами.

А вообще нашел на ютубе видео по лору

эм... оскар после гвина? это же вырезанный контент вроде.

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

CSI Dark Souls блин. Вы мне поведали о смертях стольких персонажей, которые у меня никогда не умирали.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петруса надо убивать. До того... как он, Рэю.

петрус убивает рею когда мы спасем ее из катакомб и сделаем кучу перемещений между разными локами, вот только не помню используя костер или ногами.

Три перемещения между локами, вроде бы... Или я путаю?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм... оскар после гвина? это же вырезанный контент вроде.

там товарищ на канале переводит лор DS и не только вырезанный контент (оригинал на буржуйском - http://www.youtube.com/user/VaatiVidya) - лично я был в полном восторге, о большей части только догадывался: если б знал - играл бы более внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большая часть все равно спекуляции

это как я посмотрел у вышеупомянутого ВаатиВидйа видео про проклятие андедов, потом посмотрел видео ЭпикНеймБро, и у них прямо противоположные теории. подтвердить точно что-то сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Три перемещения между локами, вроде бы... Или я путаю?!

два перемещения две смерти босса (лично я про боссов не знал)

если кому интересно из вики выдержка

Третья встреча

Если до посещения Церкви, после Склепа Великанов побывать в других местах (изучение 2-х и более локаций или убийство 2-х боссов), то Петрус убьет её и с тела можно будет подобрать подвеску и 7 человечности.

Если скупить у Реи все предметы, то она отправится в Архивы Герцога, где, вероятно, попадёт в ловушку, а после в темницу Архивов. К сожалению, там она станет опустошённой и её придётся убить.

Если же не скупить, то в скором времени её убьет Петрус, который, вероятно стремится скрыть свое преступление — во время похода к Катакомбам клирики были атакованы, Петрус струсил, бросил своих товарищей и сбежал в Храм Огня.

большая часть все равно спекуляции

это как я посмотрел у вышеупомянутого ВаатиВидйа видео про проклятие андедов, потом посмотрел видео ЭпикНеймБро, и у них прямо противоположные теории. подтвердить точно что-то сложно.

верна только та теория до которой дошел сам)

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

so slow, но спрошу:

сейчас игра работоспособна на PC? Помню, что много было недовольных портом. С геймпадом или на клавиатуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C DSFix + DSMFix на клавиатуре годно играется. Иначе не удобненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелохой косплей, Арториас мне тут особенно нравится.

R-sGV8ESLE4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая у него история, ГГ нелюдь, убил и полого Арториаса и волка Сифа, сторожащего его могилу. Но мне больше понравилась история с Квилег и Прекрасной Госпожой, добрая и наивная блондиночка не хотела причинять никому страдания, но в результате обрекла себя на страдания и слепоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. И Сигмайера мне жалко, помогаешь вот так с лучшими намерениями, а тем самым обрекаешь его на опустошение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как эффективно убить серебряного рыцаря на башне в уезде нежити? Два его неблокируемых приёма не оставляют мне ни шанса.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как эффективно убить серебряного рыцаря на башне в уезде нежити? Два его неблокируемых приёма не оставляют мне ни шанса.

Вымани его вниз и там парируй/бэкстабь. Или отрави его чем-нибудь вроде навозного пирога. Но если не принципиально, можешь его не убивать — за победу достанется только красивый вид с башенки. Изменено пользователем Albatross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже на открытой местности я без понятия как его убивать. Его удар из- за головы просто разносит мой блок и я остаюсь практически без здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже на открытой местности я без понятия как его убивать. Его удар из- за головы просто разносит мой блок и я остаюсь практически без здоровья.

Учись парировать. Пока не научишься, лезть к нему тебе особого смысла нет. Есть вариант закидать говном или увести его вниз где крысы и обрыв, но в это нет чести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учись парировать. Пока не научишься, лезть к нему тебе особого смысла нет. Есть вариант закидать говном или увести его вниз где крысы и обрыв, но в это нет чести.

Три бекстапа на башне, он и сдох. Нужно было только достать алебарду.

Три часа мучений и выпал только какой- то уголёк. Хех.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос про Шипастого Рыцаря Кирка. Если убить Квилег раньше чем его трёх фантомов, то его труп появится у Госпожи? Или нужна только сама Госпожа? Как я понял, добраться до фантомов в Изалите и Руинах Демонов можно только через труп Квилег. Если не так то куда вообще надо бежать? Или при первом прохождении заполучить сет невозможно?

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос про Шипастого Рыцаря Кирка. Если убить Квилег раньше чем его трёх фантомов, то его труп появится у Госпожи? Или нужна только сама Госпожа? Как я понял, добраться до фантомов в Изалите и Руинах Демонов можно только через труп Квилег. Если не так то куда вообще надо бежать? Или при первом прохождении заполучить сет невозможно?

Просто убей его три раза и труп появится неподалёку от Госпожи, больше ни от чего не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос про Шипастого Рыцаря Кирка. Если убить Квилег раньше чем его трёх фантомов, то его труп появится у Госпожи? Или нужна только сама Госпожа? Как я понял, добраться до фантомов в Изалите и Руинах Демонов можно только через труп Квилег. Если не так то куда вообще надо бежать? Или при первом прохождении заполучить сет невозможно?

смерть квилег никак не влияет на кирка, к тому же ты до двух из его фантомов не дойдешь просто напросто если не убьешь квилег. также на появления его трупа с сетом не влияет жива или мертва госпожа аля белая паучиха

условия для появление трупа возле костра госпожи только одно, - убить трех фантомов кирка в соотвествующих локах, в любом порядке. и получить сет можно даже при первом прохождении.

также на заметку, фантомы привязаны к боссам локаций если вы их убьете раньше чем повстречаете кирка то он не появится и соотвественно не будет выполненно условие убить фантома кирка три раза. эти боссы: мудрый демон огня(фантом после первого капра-моба), ложе хаоса(фантом возле тумана к ложу и сестрой хаоса) и разверстый дракон (фантом у василисков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, люди. А за какой класс посоветуете поиграть новичку, так что бы попроще? Душа лежит к какому нибудь колдуну, но сдается мне это что то слишком сложное, в без того не простой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Воин. Можно рыцарем (живучий, но более тормознутый) или странником и охотником (быстрые, но их щиты блочат не весь физ дамаг). А так для новичка воин - лучший вариант. Маги в игре все-таки довольно спецфичные для новичков, тем более класс - это только стартовое снаряжение + начальное распределение статов. По ходу игры можно спокойно ударится хоть в магию, хоть в молитвы.

Изменено пользователем Saptan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, люди. А за какой класс посоветуете поиграть новичку, так что бы попроще? Душа лежит к какому нибудь колдуну, но сдается мне это что то слишком сложное, в без того не простой игре.

пиромант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...