Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще от врагов можно просто убегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два слова: ядовитые стрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 час назад, Samedi сказал:

два слова: ядовитые стрелы

Для казулов. Папки ядовитыми стрелами не пользуются.

А если серьёзно, они практически бесполезны и нет мест, которые нельзя было бы пройти без них.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, я тут один упарываюсь и прохожу игру с одним только длинным мечом и средним щитом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aizek сказал:

Скажите, я тут один упарываюсь и прохожу игру с одним только длинным мечом и средним щитом?

Клеймор и без щита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Кастус сказал:

Для казулов. Папки ядовитыми стрелами не пользуются.

А если серьёзно, они практически бесполезны и нет мест, которые нельзя было бы пройти без них.

так вопрос выше казуалов и предполагал. облегчение игры, но не панацея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Samedi сказал:

так вопрос выше казуалов и предполагал. облегчение игры, но не панацея

По мне это слишком геморно возиться с луком и отравленными стрелами. Как уже сказал, нет того места, где по настоящему они были бы необходимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, Кастус сказал:

Как уже сказал, нет того места, где по настоящему они были бы необходимы.

даладна

я в самом своем первом прохождении, лучников анорлондо только ядом и смог пройти. да это было долго, но парировать тогда я еще не умел и скинуть ту тварь перед балконом не мог. потом, не особо важные для прохождения, но тем не менее: почти все титанитовые демоны, особенно первый раз я настрадался от того тот что возле андре. гидры, если не знать где стоять, да даже если и знать первую в лесу сложно добить без лука.

2 часа назад, Aizek сказал:

Скажите, я тут один упарываюсь и прохожу игру с одним только длинным мечом и средним щитом?

я как-то, не качая лвл прошел, с дубинкой одной. было бы желание и тяга к челенджам

 

 

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, Samedi сказал:

даладна

ya rly

Лучников я перекувыркал, подсмотрев этот метод на ютубе. Демонов как-то запинал и не заметил, а в случае фейла костёр рядом.  И гидру тоже как-то убил. Серьёзно, в первом прохождении для меня не было ничего такого противного, ради чего бы я купил целую тележку стрел. Только в конце, по принципу "шобы было", вкачал лук Гоха. Ходил с алебардой ЧР.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Кастус сказал:

ya rly

Лучников я перекувыркал, подсмотрев этот метод на ютубе. Демонов как-то запинал и не заметил, а в случае фейла костёр рядом.  И гидру тоже как-то убил. Серьёзно, в первом прохождении для меня не было ничего такого противного, ради чего бы я купил целую тележку стрел. Только в конце, по принципу "шобы было", вкачал лук Гоха. Ходил с алебардой ЧР.

ну понятно, "глянул на ютубе". как бы не спортивно) и речь опять же не про вас или меня, а про новичков в вакууме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Samedi сказал:

ну понятно, "глянул на ютубе". как бы не спортивно) и речь опять же не про вас или меня, а про новичков в вакууме.

Так я и был тем самым вакуумным новичком. Где-то тут должны быть посты за июнь 2014, где я ною о потерянных 6 тысячах душ и сокрушаюсь об ублюдочном ЧР в башне. Скажу больше - от Смоуга с Орншейном и Квилег бомбануло так, что мог бы улететь на Луну.

Хотя вот. Оказывается, я в апреле проходил.

Ан нет, первоапрельское лучше.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и я был) и яд на стрелах мне ой как помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что, я не могла убить Демона Прибежища полтора дня, потому что не умела пользоваться геймпадом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня затык. Солер почему-то не хочет проходить через туман к боссу. Призывается нормально, а у босса только гг оказывается. Фигня эта на Орнштейне и Смоуге случилась. Как вылечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Inadzuma сказал:

У меня затык. Солер почему-то не хочет проходить через туман к боссу. Призывается нормально, а у босса только гг оказывается. Фигня эта на Орнштейне и Смоуге случилась. Как вылечить?

восславь солнце? ну или гугл?) 

лично я не сталкивался с таким, но догадываюсь что гугл может знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрашивала у гугла, он ответил мне статьями о Солере из всяких вики в которых этой проблемы не было.

Но я уже сама разобралась, этот дятел агрился на великанов пока я неслась к туману. Пришлось тратить время и сливать их -__- 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в инвентаре какая-то фантомная алебарда черного рыцаря лежит. Она высвечивается в меню при кормлении Фрампта, но если искать её просто в инвентаре, то её нет. Чё за приколы? Где моя алебарда?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решил тоже приобщиться к DS. Конечно, тяжеловато, но интересно. Не могу только понять смысл некоторых местных комбинашек, если так их можно назвать. Вроде тайминги ловишь, но примером, пнуть врага не всегда получается. Ну, и конечно же, первая часть на ПК лютый зашквар. Больше времени на шаманство с DSFix убил, чем играл

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракона на мосту вообще варик завалить? Что-то смотрел все гайды, видео и как будто чего-то не хватает. Хвост уже укокошил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, djava сказал:

Дракона на мосту вообще варик завалить? Что-то смотрел все гайды, видео и как будто чего-то не хватает. Хвост уже укокошил. 

Берешь тяжелый лук, тяжелые стрелы, отходишь на расстояние, что б он тебя не достал и расстреливаешь его 10 минут не сходя с места. Дарк Соулс - он про это.

Изменено пользователем Лолси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лолси сказал:

Дарк Соулс - он про это.

Да я его мечом хотел, приманивая луком, но что-то идет не так... Пчелы заподозрили что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем конкретно проблема? Вообще лучше к нему вернуться на поздних левелах, я считаю. Когда будет урона достаточно. На ранней стадии игры убивать его геморрно и не имеет особого смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте это в игру прямо сейчас

I need this in my life

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи про ремастер на все актуальные консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...