Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, разрабы скоты - даже не стесняются признаваться в своем желании нарубить бабла без лишних напрягов.

Может, у них просто уже определенные планы есть.

Новость меня не порадовала(правда, если порт будет где-то такой же, как у ДМС 3, то меня это вполне устроит), но за признание злиться на них не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё хоть одна подобная новость и они меня вынудят купить консольную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет хардкор в квадрате. Viva la PC-gaming!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, пожалуй, лучше сначала стянуть с торрентов и потестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему разработчики поняли что бывалого ПС-игрока консольным "хардкором" не впечатлить и решили добавить "сложности" :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда РС верися появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так это смесь бульдога с носорогом - ведьмак+скайрим + хоррор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будет, если я убью Ingward, в New Londo Ruins? Играю счас и пришёл туда.. Вроде это злой поступок, который позже выйдет мне боком. Или я путаю?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будет, если я убью Ingward, в New Londo Ruins? Играю счас и пришёл туда.. Вроде это злой поступок, который позже выйдет мне боком. Или я путаю?!

Ничего особенного.

Повесят син, но ты сможешь проникнуть в Бездну и без Lordvessel(если есть кольцо!). И если ты еще не заюзал Lordvessel, то ты удостоишься аудиенции Darkstalker Kaathe(лорд всея дарксталкеров и тот кто их вообще создал) который послужит телепортом оттуда, предложит вступить в его ковенант(вступление принесет тебе оружие класса... Fist наверное, которое может высасывать человечность из других игроков+может трансформироваться в щит во время боя). Также будет подталкивать к выбору концовки Night Lord. Если ты примешь его предложение, то Kingseeker Frampt обидиться и покинет тебя, а его роль примет на себя Darkstalker Kaathe.

Как я понял из общей идеи Darkstalker Kaathe

зол на божественность и хочет закончить эру богов тобой(ибо без Огня ты рано или поздно помре будь ты хоть трижды Лордом Ночи) и передать Землю людям, а Kingseeker Frampt хочет возврашения эры богов(когда ты возжигаешь пламя и жетвуешь собой начиная цикл вновь и позваляя новым богам и демонам родиться для управления людьми). Иронично Kingseeker не получает короля(при выборе его концовки) в итоге, а Darkstalker получает лорда над собой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А! Точно, чашка же нужна... А я не был там ещё... Вот и думай, то ли этого грохнуть, взяв грех на душу, то ли тащиться за чашкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А! Точно, чашка же нужна... А я не был там ещё... Вот и думай, то ли этого грохнуть, взяв грех на душу, то ли тащиться за чашкой...

Можешь взять чашку, но не юзать. Тогда он пропустит и Сталкера увидишь все равно. Но далеко идти однако...

Кстати в New Game+ FK какие-то до неприличия сильные. Да все враги получили бонус к мощи, но эти как-то были слишком мощные. Все время все четверо успевали проявиться, мне пришлось качать магию для выигрыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не NG+ играю. Новым персом начал. Воином :unsure: Хорошо пошло поначалу... Но счас не знаю. Не люблю я этот класс. Надо было вообще варваром пробовать. Родственник пытался, но не смог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не NG+ играю. Новым персом начал. Воином :unsure: Хорошо пошло поначалу... Но счас не знаю. Не люблю я этот класс. Надо было вообще варваром пробовать. Родственник пытался, но не смог :)

Классов в DS нет, есть лишь билды). Так что просто переделай перса под себя. Хотя если ты хочешь варвара, то тебе понадобиться как ни странно нагината, я думаю. Как же мой перс ею здорово всех расбрасываяет.

Только через чур левенгим не увлекайся! А то у меня уже есть один перс, статы почти все по максимуму...и играть неитересно). Тоже начал новым.

Игре необходим аукцион на мой взгляд. Получить нагинату темного рыцаря у меня не выходит ну никак. Все же пройти двумя персами игру и валить и в следующей врагов и все еще не получить нужную тебе вещь...Зато всяких топоров, мечей их у меня прорва. А выкидывать жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

страница игры в стиме обновилась http://store.steampo....com/app/211420

теперь на игру можно оформить предзаказ за $19.99 и прочитать описание на русском языке :)

кроме того появилась строчка (которой до этого не было), но которую я ранее уже упоминал

DRM-технология сторонних поставщиков:

Microsoft

Additional: Online play requires software installation of and log-in to Games For Windows - LIVE

Так что GFWL все-же будет

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли нужно постоянное соединение с интернетом чтобы играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врядли. и GFWL и Steam этого не подразумевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, закончил это прохождение. Потратил в общей сложности 80 часов. Остался доволен. Потом продолжу, этим же персонажем. Клерик, 114 лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо, что там пати нет, я люблю лечить и в сторонку стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это игра гордых и независимых одиночек :laugh:

В NG+ я ожидал большего. Хотя, может сам виноват. Не надо было камушки выбивать, закончил бы уровнем 85-90.Глядишь, счас было бы сложнее. Чёрные рыцари выбиваются за два бэкстаба.Помер, по сути, два раза. Попал под кабана, неудачно спрыгнул с ударом вниз. Да ладно, с этими рыцарями. Боссы валятся без единой банки. Надо к гидре сбегать и к волку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот 24 куплю игру и к тебе буду обращаться за советом. А коробочное издание будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращайся. Помогу, чем смогу.

Ну да. Почему нет?! Я даже думал купить на амазоне... Может и возьму, потом. Если не дождусь аддона на плойку :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну начни нг++, там же этих "+++" хоть жопой ешь как я понял 8 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...