Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Dark Souls

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: RPG года


GpCt7ZJ.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: [PC] [PS3] [X360] | Жанр: Rogue-like RPG
Дата Выхода: 4 октября 2011 | Официальный Сайт


Трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сраный Каламит! Очень неудобный лок на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть где-нибуть список оружия которое можно переделать в уникальное с помощью душ боссов? Пришел к кузнецу с копьём и иайто +10, так на меч - только модификация в Квилег. А на копьё - с бабочки и Орнштейна (который с ней расставаться не желает, редиска)

Притом что у меня еще души волка и голема.

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть где-нибуть список оружия которое можно переделать в уникальное с помощью душ боссов? Пришел к кузнецу с копьём и иайто +10, так на меч - только модификация в Квилег. А на копьё - с бабочки и Орнштейна (который с ней расставаться не желает, редиска)

Притом что у меня еще души волка и голема.

http://darksouls.wikidot.com/rare-weapons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть где-нибуть список оружия которое можно переделать в уникальное с помощью душ боссов? Пришел к кузнецу с копьём и иайто +10, так на меч - только модификация в Квилег. А на копьё - с бабочки и Орнштейна (который с ней расставаться не желает, редиска)

Притом что у меня еще души волка и голема.

Вот список предметов, получаемых из душ боссов.

http://darksoulswiki.wikispaces.com/Boss+Soul+Weapons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот список предметов, получаемых из душ боссов.

http://darksoulswiki...ss+Soul+Weapons

ппц некоторые люди страдают графоманством. почему нельзя просто указать категорию оружия, зачем перечислять каждое оружие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cлучайно кошке в лесу скзал нет. Можно ли как-нибудь её задобрить опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cлучайно кошке в лесу скзал нет. Можно ли как-нибудь её задобрить опять?

Нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RAGE

черный дракон еле коверяется алебардой+15, с молниепорошком чуть получше, но все равно убивает быстро. чем снизить урон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cлучайно кошке в лесу скзал нет. Можно ли как-нибудь её задобрить опять?

Нельзя.

А вот и да :) Купить индульгенцию у Велки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нужно для того чтобы появилась дочка Зигмеера? Встретила его в Анор Лондо. Вроде должен потом появиться в храме огня. Но его нет. Сит убит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да-да-да! Орнштайну конец! совсем меня ушатал, редиска.

Что нужно для того чтобы появилась дочка Зигмеера? Встретила его в Анор Лондо. Вроде должен потом появиться в храме огня. Но его нет. Сит убит.

У меня он появился там. А ты освободила его? Ну там, в Анор-Лондо, надо было порубить тройку рыцарей а потом снова поговорить с ним.

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нужно для того чтобы появилась дочка Зигмеера? Встретила его в Анор Лондо. Вроде должен потом появиться в храме огня. Но его нет. Сит убит.

Его потом надо встретить на Файрлинке и потом найти в болоте. После этого появится золотой голем перед пещерой кристаллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его потом надо встретить на Файрлинке и потом найти в болоте. После этого появится золотой голем перед пещерой кристаллов.

Голем появляеться сразу после того как Зиг исчезает из Файерлинка, даже нет необходимости его искать в болоте. Я проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голем появляеться сразу после того как Зиг исчезает из Файерлинка, даже нет необходимости его искать в болоте. Я проверял.

У меня он не исчезал. Пока я сам не отправлялся в болота. Раза три так было. Поэтому лучше свалить в болото и дать парню цветочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я убила рыцарей. Но вот не помню, поговорила ли с ним. Может и нет. А он там стоит только пока жив босс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш б-г мертв, даркмуны

TC2sA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я покинул этот ковенант сразу, как узнал, что мой лидер - транс. И вообще, если я так и продолжу убивать всех направо и налево в NG+, то у меня есть все шансы оказаться в топе Book of Guilty.

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TC2sA.jpg

Похоже жена изменяла Гвину дважду. Ох Сит, ну и развратник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, добегался, ещё и вступил в орден "Путь Дракона". :laugh: Нафига? Я сам так и не понял.

a024d1bd5e626fad3c85735fdefee70a.png

d24defeb2aa3f50e75e92dc27e1adae3.png

Наверное из-за того, что у меня было чувство, будто я залез в чью-то задницу, не по уровню. 3-4 чешуи дракона отыскал и море адреналина, от реинкарнации Гидры, от которой только убегать, никак иначе.

6d5cdadf06921f8a6ad47e36055f96b2.png

Ну и в самой-самой глубокой жопе этой локации, сидит дракона, благодаря которому я вступил в орден "Путь Дракона". Мне вручили "Глаз Дракона"(позволяет вторгаться в миры игроков, у которых есть драконья чешуя) и "Камень дракона".(даёт голову и дыхание дракона. Что это такое?)

4f0282dd270825b1c0bd17d25d02533c.png

Какие преимущества даёт этот орден? И какой толк от того, что я давал ему драконью чешую в качестве жертвоприношения?(пишет, что верность к ордену возрастает, но какой от этого толк?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и в самой-самой глубокой жопе этой локации, сидит дракона, благодаря которому я вступил в орден "Путь Дракона". Мне вручили "Глаз Дракона"(позволяет вторгаться в миры игроков, у которых есть драконья чешуя) и "Камень дракона".(даёт голову и дыхание дракона. Что это такое?)

Какие преимущества даёт этот орден? И какой толк от того, что я давал ему драконью чешую в качестве жертвоприношения?(пишет, что верность к ордену возрастает, но какой от этого толк?)

Как и написано - трансформирует голову и позволяет дышать огнем. Сними шлем и используй его.

За подношение чешуи тебе повышают ранг в ордене. За 10 дадут ранг +1 без каких-либо дополнительных преимуществ, а вот за 30 вместе с повышением еще один камень, который уже будет обращать не только голову.

Подробности можно прочитать здесь.

Кстати что за проблемы с гидрой? Она такая же, как и предыдущая. Все ее атаки блокируются щитом. Ждешь, пока она подползет поближе к берегу, потом аккуратно, удерживая блок, подходишь, чтобы она перестала плеваться и начала атаковать, выбрасывая вперед головы, и срубаешь их, не торопясь и не забывая о блокировании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... В Новом Лондо, после слива воды, какие-то неадекватные драконы. Подлетают к гг, а потом... разворачиваются и пикируют в противоположную сторону... О_о И так раз за разом. Иногда, правда, вспоминают где право и лево, и атакуют игрока, но потом могут опять переключиться на свои странные "атаки с воздуха".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и написано - трансформирует голову и позволяет дышать огнем. Сними шлем и используй его.

За подношение чешуи тебе повышают ранг в ордене. За 10 дадут ранг +1 без каких-либо дополнительных преимуществ, а вот за 30 вместе с повышением еще один камень, который уже будет обращать не только голову.

Подробности можно прочитать здесь.

Кстати что за проблемы с гидрой? Она такая же, как и предыдущая. Все ее атаки блокируются щитом. Ждешь, пока она подползет поближе к берегу, потом аккуратно, удерживая блок, подходишь, чтобы она перестала плеваться и начала атаковать, выбрасывая вперед головы, и срубаешь их, не торопясь и не забывая о блокировании.

Спасибо.

Просто будучи проклятым, мои шансы резко сокращаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто будучи проклятым, мои шансы резко сокращаются.

А, ну это да, существенная ремарка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще думаю начать заново. Слишком много фейлов себе простил, как и душ, потраченных в никуда, больше не могу. Тем более вступил в нейтрально-злой орден, лучше вступлю в нейтрально-добрый ковенант буферов Принцессы-защитницы. :laugh:

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати камень очищения можно выбить из тех устриц, которые пасутся там же на берегу. Дроп рейт, по моим ощущениям, весьма приличный. По поводу новой игры - я, конечно, так же поступил, правда, еще раньше, когда потерял тучу душ в глубинах. Но необходимость спорная. В конце концов, души всегда можно нафармить. А ковенант у меня Слуг Хаоса, хотя перс никого лишнего не убивает и старается всем помочь. Да и, собственно, Слуги Хаоса, несмотря на то, что они хаотично-нейтральные, выглядят очень прилично и даже вызывают жалость. В этой игре вообще все относительно. Ну и покинуть ковенант с последующим отпущением грехов - тоже дело не хитрое. Или лучше сразу без грехов у Освальда.

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...