Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Saints Row [серия]

Рекомендуемые сообщения

Logo for Saints Row by Besli


Основные игры серии:

Saints Row (2006)
Saints Row 2
Saints Row The Third
Saints Row IV
Saints Row (2022)

 


Спин-оффы:

Saints Row: Gat out of Hell
Agents of Mayhem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзор на английском, но в общем да, обосрались.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 22.08.2022 в 15:42, Doctor Harbinger сказал:

Ожидаемо

Иссё как причем. 

Забавно, что в последнее время трейлеры наконец-то стали действительно показывать, чего ждать от конкретной игры. В случае с этим "шедевером" я был готов деньги на кон ставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пираты, как оказалось, не дремлют. На самом деле странно, т.к. должно было быть Denuvo... Не завезли его что-ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 23.08.2022 в 13:41, Legion сказал:

Пираты, как оказалось, не дремлют. На самом деле странно, т.к. должно было быть Denuvo... Не завезли его что-ли)

Судя по рецензиям оно на Денуво не заработало. И видимо не заработает в перспективе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил глянуть, как оно у меня будет работать (закончу с ЧП и ворвусь). В какой-то момент намертво зависло при создании персонажа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  В 24.08.2022 в 07:12, Legion сказал:

Решил глянуть, как оно у меня будет работать (закончу с ЧП и ворвусь). В какой-то момент намертво зависло при создании персонажа)

Омниссия защищает.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрю летсплей, пока качается с торрента. По ощущениям:

1) юмор неплохой, сильно напоминает таковой из игры Deadpool: диалоги-монологи, задачи в миссиях.  ГГ иногда коры мочит, однозначно плюс. Если далее по сюжету не сдуется.

2) стрельба о-очень похожа по проработке на таковую в Agents of Mayhem. И это нифига не комплимент.

3) Вождение и физика, по-видимому, хуже чем в 3-4 частях. Старичков, отвечавших за это, уволили? Остались только те, что делали AoM?

4) Графика на уровне 3-й части. Наверное. На максимальных настройках.

5) Задания (особенно дополнительные) в игре, какие пока видел, насквозь вторичны. Какие-то встречаются во всех ГТА-клонах, какие-то взяты из прошлых частей. Одну даже приметил прямо из GTA San Andreas: повозить и попугать чувака, пока мы его убеждаем - вот только реализовано максимально топорно, так как чувак пугается только местного кривого ДРИФТА. Машина пролетела над землей, несколько раз перевернулась и врезалась в грузовик? Пф-ф, это мой обычный вторник. Мы дрифтуем? О боже, нет, остановите! :react_aaaseal:

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я пока что играю потихоньку, и мне в целом по большей части нравится.

  В 27.08.2022 в 07:58, Аутсайдер сказал:

1) юмор неплохой, сильно напоминает таковой из игры Deadpool: диалоги-монологи, задачи в миссиях. Прикольно.

В целом задания скорее улыбают, чем смешат.

Показать контент
  В 27.08.2022 в 07:58, Аутсайдер сказал:

2) стрельба о-очень похожа по проработке на таковую в Agents of Mayhem. И это нифига не комплимент.

Мне в целом понравилось больше, чем в SR3/4.

Показать контент
  В 27.08.2022 в 07:58, Аутсайдер сказал:

3) Вождение и физика, по-видимому, хуже чем в 3-4 частях. Старичков, отвечавших за это, уволили? Остались только те, что делали AoM?

Это субъективно, но мне опять же понравилось больше, чем в SR3/4.

Показать контент
  В 27.08.2022 в 07:58, Аутсайдер сказал:

4) Графика на уровне 3-й части. Наверное. На максимальных настройках.

Скорее соглашусь. Текстурки и освещение вполне себе неплохие, модельки персонажей может и получше, но конкретно Босс смотрится пластиково. А анимации как будто вообще просто взяли без изменений из старых частей.

  В 27.08.2022 в 07:58, Аутсайдер сказал:

Одну даже приметил прямо из GTA San Andreas: повозить и попугать чувака, пока мы его убеждаем - вот только реализовано максимально топорно, так как чувак пугается только местного кривого ДРИФТА. Машина пролетела над землей, несколько раз перевернулась и врезалась в грузовик? Пф-ф, это мой обычный вторник. Мы дрифтуем? О боже, нет, остановите!

Это одно из основных заданий, и запугивание там разделено на несколько частей: сначала дрифт, потом езда по встречке, потом прыжки на трамплинах. Выглядит странно.

Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная и основная проблема игры в том, что это практически та же самая игра, что и в 2011 году. Причем реюз некоторых ассетов налицо. Даже разница в героях не имеет значения, п.ч., оставь они старую команду, геймплей и окружение остались бы практически без изменений. SRIV вышла всего ничего после TT, но и та уже неоднозначно была воспринята, даже если игнорировать полную трешовость происходящего. Вот и тут - это все тот же большой мертвый и пустой мир (даже немного обрезанный), где ничего не происходит. Где нет смысла и не на что отвлечься от миссий и бойни. Как и с Киберпанком, вновь и вновь обидно видеть, что усилия художников и дизайнеров окружения по сути своей были ни к чему.

Когда игру называют перезапуском, ожидаешь гораздо большего, даже с косяками, но хоть какое-то переосмысление и что-то свое. А здесь просто в уравнение закинули пару новых переменных, которые это уравнение и сломали. Вроде что-то знакомое, но как-то через одно место.

Проще всего наверное будет провести параллель с 3-ей Бордой: SR 2022 по отношению к прошлым играм - это как Borderlands 3 по отношению к Borderlands 2: натянули графон, добавили отличных QoL-фишек и настроек (что-что, но перезапуск отличился здесь), но вот ты пытаешься втянуться в процесс, а ничего не происходит. Как говорится, not feeling it. Сценарий хромает, персонажи в большинстве своем вообще не запоминаются. Пока наигрался с денек (но дошел только до сбора декора для церкви), и интересными нахожу только Кевина и Нину (пожалуй, не считая Босса, тащит на своем горбу). Илай воспринимается как абсолютная клишированность темнокожего мозговитого персонажа с какого-нибудь СиДаба, со скучнейшим характером Джейкоба из МЕ2. Он есть, что-то говорит, но как-то внимания не обращаешь на него. Просто п.ч. скучно, да и надо было заполнить квоту (хочется верить, что по ходу сюжета впечатление поменяется в лучшую сторону). Сюда же и Гвен из пролога. Вот что-что, а вот эта напыщенная badass-ость героини уже в печенках сидит, не помогает и крикливый голос озвучки: в "эмоциональных" моментах ощущение такое, будто вилкой по фарфоровой тарелке скребут. С Боссом, как по мне, все по-прежнему ОК. Общее впечатление от абсурдности и полного понимания происходящего ГГ такое, что если сделать похожего на Райана Рейнольдса персонажа, будет просто попадание в десятку в его персонажа из последних фильмов.

Среди упомянутых QoL-фич хочется отдельно упомянуть возможность настроек жирноты врагов, ГГ и внимания со стороны копов/банд. Немного подумав, в начале игры я выбрал сложность «Сэнсэй». Впервые я пожалел об этом, когда приехал к Дэйви на сопровождение в самом начале, где игроку на отстрел дают револьвер и ПП. И вот тут у меня жопа улетела столь же высоко, как и бесчисленные болванчики из взрывающихся ТС.

В попытках выполнить все 3 бонус-задания переигрывал более 10 раз, где нельзя было пропустить интро миссии. Вылезать на крышу - чистое самоубийство даже против двух врагов, т.к. здоровье сносится в секунду, и пока ты лезешь обратно в машину, сносится здоровье последней. Без бага на точность (когда залезаешь обратно в тачку с ПП в руках, у последнего перестает падать кучность), ПП более чем бесполезен, т.к. после первой же очереди у него точности нет от слова вообще - тупо Spray'n'Pray. Усугубляет ситуацию факт, что все пули имеют время полета, и приходится пристреливаться на упреждение, что вдобавок усугубляется слепой зоной в уязвимых местах, куда либо не достается камера, либо загораживается ГГ. Пришлось идти в настройки и подстраивать живучесть себя и врагов.

Само управление автомобилями по-прежнему аркадное, но, как по мне, стало удобнее и приятнее. Хотя от способности бортования пока что смешанные чувства. Из откровенных минусов - подцепленные троссом машины и объекты практически никак не влияют на управляемость.

 

Но что откровенно раздражало в первые часы игры:

  • Въехать в ТС под управлением НПС практически на любой скорости (без монстр-колес) - срезает 50% здоровья автомобиля, при этом еще и мгновенно разгоняется до 88м/ч. Но и прежде в серии тачки НПС не отличались живучестью. Здесь это просто заметнее из-за полосок здоровья.
  • Невозможность выбора дистанции камеры через горячую клавишу. Неудобно, когда за рулем, п.ч. сильно отдаляется, а то и вовсе багует так, что перемещается на голову ГГ за рулем.
  • Поддержка прицеливания, которая включена по умолчанию. На клавомыше раздражает и больше мешает.
  • Управление вертолетом еще не настраивал под себя, но по ощущениям, оно + физика стали куда хуже по сравнению с TT.
  • Проблемы с производительностью есть. Поставил на Ультра. Просадки были, но игралось хорошо. Пока не начал миссию с конвоем. Там в одном из моментов ФПС упало где-то до 15 кадров. Oof.
  • Огромный, пустой и мертвый мир. Сразу флешбеки прошлой SR, Just Cause и Cyberpunk'а в промзонах и Пустошах (даже цветовая гамма такая же). Вот прям сразу же, как дают покататься по миру.
  • Тюнинг автомобилей имеет свойство забаговаться на пресетах. Даже если оно не установлено, ТС может все равно визуально остаться с наворотами. Прошлой ночью из-за этого бага произошел первый вылет, когда вышел из категории через Esc.
Показать контент

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять же по мере просмотра летсплея (ну и немножко поиграл сам) виден главный огрех игры, из которого проистекают другие: взяли проработку и физику из Agents of Mayhem, натянули на нее город чуть-чуть близко напоминающий таковой из SR3-4,GofH, добавили побольше всякой кастомизации - и выпустили игру.

Запомнившиеся примеры:

1) рэгдолл-куклы ГГ и врагов имеют так себе физику столкновений - падения каличные, выкинуть кого-то за перила броском - максимально проблематично;

2) давить кого-то машиной практически бессмысленно: урон никакой, враги отлетают как те самые куклы. В том же SR3 были испытания на всякие трюки тушкой (страховка, или типа того), но эта дичь была ТОЛЬКО в рамках этих миссий. Плюс: машины еще более выраженно крепче у игрока и картонны - у врагов;

3) стрельба по качеству ощущается и играется как раз на уровне AoM, даже до не эталонного SR3 не дотягивает;

4) гранаты из способностей практически бесполезны, так как урон низкий, враги жирные - зато какие сильные взрывы. Проблема опять же в аркадности боев с врагами;

5) практически любая миссия всегда состоит из стрельбы. Миссия "Корпоратив" ярчайший пример прямо в сюжете. Проблема тоже прямиком из SR4-AoM.

Ну и всякие мелочи типа:

- стандартное выбивание стекла в машине, даже когда это не нужно;

- люки-крышки на крышах зданий, которые ГГ в анимации что? Вбивает ногой вниз! Ну серьезно, что за хрень на уровне инди-поделок?

Может мои воспоминания о Saints Row: The Third уже притупились и я был разбалован во время недавнего прохождения GTA VC, SA и частичного IV ( пока забросил), но все же... Видимо большинство разработчиков 2-3 частей потихоньку выдавили из компании во время создания 4-GofH-AoM и здесь остались какие-то инвалиды от геймдева.

Как будто на каркас аркадной пострелушки Agents of Mayhem попытались натянуть шкурку воистину великолепного Saints Row: The Third, но предательские углы и заусенцы недоработок, недочетов и откровенной халтуры для игры 2022-го года тут и там прорываются, портя весь образ. Впрочем, не отрицаю вероятность того что разработку игры конкретно пошатнул ковид и пришлось все это сколачивать практически на коленке из отходов ошметков предыдущих игр, руками стажеров за еду.

В целом я пока разочарован игрой, но Босс своими диалогами пытается вытащить это недоразумение - он заслуживает лучшего игрового окружения.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел.

Пару раз хотелось бросить из-за багов. Первый раз в начале, в миссии с конвоем пантер. В какой-то момент персонаж просто переставал взаимодействовать с окружением (ни стрелять, ни оружие перезарядить - даже не поменять было). Вылечилось с понижением сложности и уничтожении противника за более короткий промежуток времени. Второй баг был с камерой у вертолета, в миссии, где надо было полетать с тачкой главы спецгруппы полиции. Перезапуск миссии не помогал, но помог перезапуск игры.

 Сюжет банальный и местами бредовый. Персонажи тоже какого-то отклика не вызвали (кто все эти люди, откуда мы их знаем вообще (раз уж делаете перезапуск - могли бы как-то знакомство обозначить)).

Из запоминающихся моментов - самое начало за маршала (хоть и было довольно скучное), слежка за конвем пантер (я его из-за бага раз 7 переигрывал, так что точно запомнил надолго), ролевка от Илая, миссия с яхтой идолов и концовка игры. Я не могу сказать что они хороши, но по сравнению с остальным - запомнились.

Куча однотипных побочек - с середины игры я на них забил полностью. 

Более менее понравилась езда на автотранспорте  и кастомизация персонажа (если сильно постараться можно создать что-то нормальное (около часа возился), зато всякие уродцы получаются очень легко).

В целом, не могу сказать, что это плохая игра. Просто абсолютно средняя. Повторно проходить не буду никогда...

До этого я играл только в 3 и 4 части серии (так что претензий к замене Главных персонажей у меня особых не было). Ну и в Gat out of Hell.  Они мне зашли гораздо больше...

 

Изменено пользователем Legion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поругавшись с ЛЧ из-за SR4, мне захотелось взглянуть на истоки серии. 1 на консолях - мимо, вторая была в библиотеке стима. Значит вторая.

Тут абзац, где я ору из-за невозможности нормально поиграть на 10 - вылеты, зависания на каждом шагу. Пришлось смахнуть пыль со старого ноута с 8 на борту - итого 2-3 вылета за все прохождение.

хоть на этом...

Вообщем, начинаю я играть, играю... и у меня глаза на лоб лезут.

Как? Как вот это превратилось в цирк шапито с конями-Зимосами с хвостом в жопе? Как отморозок и ублюдок босс стал душкой-робином гудом с голосом Джен Хэйли?

Что, как, как это возможно? Это точно Сэйнт Роу?

Одни вопросы.

Но оставив вопросы на потом, я увидела интересную криминальную драму, но с совершенно отбитым главным героем.

Показать контент

В принципе, понимаю, почему произошел такой сдвиг. Двойка пришла в сюжетный тупик.

"Все, что мы сделали, это превратились в Vice Kings, которые носили лиловое." (Джулиус)

По идее в несуществующей тройке мы бы воевали уже с зарвавшимися Святыми каким-нибудь новым персонажем)

Но волюшн разрубила этот гордиев узел трешем) И это треш вроде и помог, но и убил серию. В перезпуск еще не играла.

:react_otemporaokurwa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 03.12.2022 в 14:10, Dart Ph сказал:
Показать контент

Лучшая сцена игры, до сих ее пор помню.

  В 03.12.2022 в 14:10, Dart Ph сказал:

латиноамериканскую проститутку

Прям таки проститутку? xD Я всегда думала что она просто отбитая на всю голову гопница) Долго потом еще искала актрису, не нашла (может она и не актриса вовсе, лол). Но озвучка была колоритная, это да. Как латиносы в BB и Соле, и то там женщин не было)

Тройка и четверка кстати оправдывали себя тем, что были трэшовым стебом как над предыдущей частью, так и над штампами в индустрии (чего стоят "романы" в четверке). Двойка по сравнению с ними - совсем другая игра.

"Перезапуск" - просто говно. Во всех смыслах. Но я всегда рекомендую людям пробовать самим, не слушать никого в интернете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 03.12.2022 в 14:39, Lian сказал:

Прям таки проститутку?

когда занимаешься проституцией и удовлетворяешь/факапишь,  у неё там такой запоминающийся голосок хД)))  "эй, я тут для твоего удовольствия", кричит она клиенту!)) в подработке эскорта в райне красных фонарей местной сутенерше ГГ говорит, что вместо колледжа ошивалась в борделе, хотят тут может быть косяк перевода, так как непонятно, то ли она работала, то ли ходила, как клиент))   :react_egg:ну и то ,то она на испанском постоянно ругается, я уже привыкла к её вечному "пута", как только что-то случается))

  В 03.12.2022 в 14:39, Lian сказал:

Лучшая сцена игры, до сих ее пор помню.

а мне джессика в кошмарах сниться будет :507076053764669440:

  В 03.12.2022 в 14:39, Lian сказал:

Двойка по сравнению с ними - совсем другая игра.

угу, словно уже в 3 части случился перезапуск всего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 03.12.2022 в 15:01, Dart Ph сказал:

а мне джессика в кошмарах сниться будет

I Know That Feel Bro | Know Your Meme

Но, почесноку, не понравился мне сюжет в двойке. С этим абсолютным разделением на три прямых как рельса ветки миссий. По уровню эпичности и крутости происходящего - это Mass Effect 2 от мира Thug Life, но если последний был достаточно нелинейным, и крутость происходящего зависела от этой нелинейности (в каком порядке проходить миссии, с каким составом напарников, парагон/ренегад), то в SR2 для меня миссии были не приключением, а именно списком задач.
Ну не мог я прочувствовать этих "злодеев недели" уровня шоу "Скуби Ду", с их минимальным присутствием на экране и не сильно большим влиянием на события своей ветки заданий, что тут уж говорить про остальные. Короче мне тройка понравилась гораздо больше в плане сюжета и вообще происходящего на экране.

Но активности - лучшие в серии. Защищая звезду, апперкотом подбросить хейтера, чтобы ему оторвало голову лопастью вертолета - это просто :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 03.12.2022 в 15:34, p1cador сказал:

I Know That Feel Bro | Know Your Meme

Но, почесноку, не понравился мне сюжет в двойке. С этим абсолютным разделением на три прямых как рельса ветки миссий. По уровню эпичности и крутости происходящего - это Mass Effect 2 от мира Thug Life, но если последний был достаточно нелинейным, и крутость происходящего зависела от этой нелинейности (в каком порядке проходить миссии, с каким составом напарников, парагон/ренегад), то в SR2 для меня миссии были не приключением, а именно списком задач.
Ну не мог я прочувствовать этих "злодеев недели" уровня шоу "Скуби Ду", с их минимальным присутствием на экране и не сильно большим влиянием на события своей ветки заданий, что тут уж говорить про остальные. Короче мне тройка понравилась гораздо больше в плане сюжета и вообще происходящего на экране.

Но активности - лучшие в серии. Защищая звезду, апперкотом подбросить хейтера, чтобы ему оторвало голову лопастью вертолета - это просто :507074753840939012:

с сценарной точки зрения, 3 сделана гораздо лучше) ну скажем так, во многих технических аспектах лучше, но в каких-то деталях хуже)))

И да, по идее только Генерала с Саншайном можно ненавидеть и хотеть убить, а Маэро и Ронины как-то побоку, ну сынка Ронинов можно только не любить за то ,что он неуважительно к стриптизершам относится хД) хотя ему внезапно приделали трагедию на личном фронте) даже как-то нехорошо убивать его):react_otemporaokurwa: Вообщем, никакого сравнения даже с тем же Киллбейном или Зиньяком хД))

Показать контент

 

  В 03.12.2022 в 14:39, Lian сказал:

"Перезапуск" - просто говно. Во всех смыслах. Но я всегда рекомендую людям пробовать самим, не слушать никого в интернете)

Я хочу услышать твое мнение))):507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй части сценарий на три головы выше. Одновременно брутальнее и эмоциональнее. В тройке же просто кучка fucking clowns, которые трясутся на экранчике. Собственно, в одной из концовок антагонист прямо это и говорит гг в лицо (и это лучший момент в тройке). Не говоря уже о крутой постановке в двойке, которая в трешке отсутствует как класс. И даже юмор (на который вроде бы делали упор в тройке) в двойке лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  В 03.12.2022 в 14:10, Dart Ph сказал:

Поругавшись с ЛЧ из-за SR4, мне захотелось взглянуть на истоки серии. 1 на консолях - мимо, вторая была в библиотеке стима. Значит вторая.

Тут абзац, где я ору из-за невозможности нормально поиграть на 10 - вылеты, зависания на каждом шагу. Пришлось смахнуть пыль со старого ноута с 8 на борту - итого 2-3 вылета за все прохождение.

хоть на этом...

Вообщем, начинаю я играть, играю... и у меня глаза на лоб лезут.

Как? Как вот это превратилось в цирк шапито с конями-Зимосами с хвостом в жопе? Как отморозок и ублюдок босс стал душкой-робином гудом с голосом Джен Хэйли?

Что, как, как это возможно? Это точно Сэйнт Роу?

Одни вопросы.

Но оставив вопросы на потом, я увидела интересную криминальную драму, но с совершенно отбитым главным героем.

Показать контент

В принципе, понимаю, почему произошел такой сдвиг. Двойка пришла в сюжетный тупик.

"Все, что мы сделали, это превратились в Vice Kings, которые носили лиловое." (Джулиус)

По идее в несуществующей тройке мы бы воевали уже с зарвавшимися Святыми каким-нибудь новым персонажем)

Но волюшн разрубила этот гордиев узел трешем) И это треш вроде и помог, но и убил серию. В перезпуск еще не играла.

:react_otemporaokurwa:

Даже удивляюсь, что кто-то жалеет азиата и Джессику. Их смерти организованы весьма жестоко, но все они осуществлены в ответ на смерти же важных для ГГ персонажей. Аишу да, просто застрелили, а вот механика, насколько я помню, протащили на цепи по дороге за машиной. Раньше так людей казнили, но с использованием лошадей, знаете ли. Да и в игре прямо говорится, что ГГ психопат и отморозок - с него станется.

И насчет предложения Маэро: сколько он там предложил, 20-30%? Ну еще бы наш главарь согласился на эти объедки после событий первой части, побежал прислуживать, аж волосы назад.

Мечтаю о качественном ремейке второй части, а то мне не хочется перепроходить именно из-за плохого портирования (как же я боготворил управление вертолетом в третьей части, как раз прошел вторую) - из-за этого же она ниже 3-й части в моем топе.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 06.12.2022 в 16:43, Аутсайдер сказал:

Даже удивляюсь, что кто-то жалеет азиата и Джессику. Их смерти организованы весьма жестоко, но все они в ответ на смерти же выжных для ГГ персонажей. Аишу да, просто застрелили, а вот механика, насколько я помню, протащили на цепи по дороге за машиной. Раньше так людей казнили, но с использованием лошадей, знаете ли. Да и в игре прямо говорится, что ГГ психопат и отморозок - с него станется.

 

ГГ - олицетворение этого мема:507074753840939012:

Показать контент

Полез в залупу к 3 мафиозным кланам, а потом удивляется, а что гибнут соратники)):sbean:

Аише

Показать контент
 А я хочу первую пощупать, как Таня Винтерс своих клиентов:Boi: но не судьба!
  Цитата

Мечтаю о качественном ремейке второй части, а то вторую мне не хочется перепроходить именно из-за плохого портирования - из-за этого она ниже 3-й части в моем топе.

да ну, ремастер тройки уже был великим достижением (нет), а до 2 руки не дойдут, вон все еще не могут починить для десятки. :507076053764669440:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 06.12.2022 в 17:13, Dart Ph сказал:

ГГ - олицетворение этого мема:507074753840939012:

Показать контент

Полез в залупу к 3 мафиозным кланам, а потом удивляется, а что гибнут соратники)):sbean:

Аише

Показать контент

 

О, про Аишу значит уже забыл. Тогда еще более закономерно. Здесь уж кто жестче ответит, и тут этот *кто-то* - Босс.

Вообще, ГГ в прошлой части по сути завоевал Стиллуотер и стал в нем самой большой шишкой. Правда почти сразу чуть не отъехал из-за предательства друга, всего лишь провалявшись в коме. Возвращается обратно, а стульчики-то все уже заняты новыми бандами. Ну ладно, утерся бы добрячок-Босс и взял ток процентик рядом с парашей, который ему предлагал Маэро - вот только он таким не был никогда, это серьезный бандито и разговор с противниками у него короткий. Серьезно, сколько там было? 20 или 30 процентов, но пахать будешь как папа карло? Да ГГ с его гордостью, характером и психикой скорее сам себе голову открутит, или это сделает Гэт. А то что новички решили что Главный Мачо (или Чика) позволит о себя ноги и всякое другое вытирать - это их косяк.

Первая-вторая-третья части в целом про то как пацан(ка) идет к успеху в криминальном мире, теряет друзей, мстит (и весьма жестоко, в отличие от прочих противников) и занимает самый высокий стульчик в комнате. В первую не играл, но судя по Вики - так и есть. Странно ожидать от него игр в дипломатию и подковерные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 03.12.2022 в 14:10, Dart Ph сказал:

Пришлось смахнуть пыль со старого ноута с 8 на борту - итого 2-3 вылета за все прохождение.

:react_otemporaokurwa: от интенсивных нагрузок у меня полетел кулер, отличный подарок, босс))) :happygos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...