Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Call of Duty: Modern Warfare 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

FUrGmfr.png

 


Жанр: Action, Shooter | Платформы: [PC] [PS3] [X360]
Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer Games, Raven Software | Издатель: Activision
Дата выхода: 8 ноября 2011


Конфликт, описываемый в Modern Warfare 3, охватит весь мир, а не только США. В тизер-трейлерах уже можно было видеть, что целью захватчиков, в роли которых традиционно выступают наши соотечественники, станут Америка, Англия, Франция и Германия. В ходе одиночной кампании игрокам, похоже, предстоит выступить в роли рекордного количества персонажей.


Трейлер:

 
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Как бессмысленная голивудская клюква эта серия очень хороша. И мультиплеер способен помочь выключить мозг и поднять ЧСВ.

Вот именно поэтому)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первых минут я почувствовал - серия сдулась. Звуки оружия - никакие, а ведь это их визитная карточка. Графика стала еще хуже чем в МВ2, а в игре до сих пор присутствует АК-47. Который к тому же обезобразили еще похлеще чем в МВ2.

И кстати не только его. Практически все оружие поменялось, стало непохожим на настоящее, квадратным. Игрушка в руке. Звуки автомата: "Тстртстртсртсртртстр". Звук выстрела чего то более мощного:"Бупыщьь!" Как будто они вообще там с ума сошли. А ведь раньше каждый выстрел записывали. Тут наверно торопились, халтурщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати не только его. Практически все оружие поменялось, стало непохожим на настоящее, квадратным. Игрушка в руке. Звуки автомата: "Тстртстртсртсртртстр". Звук выстрела чего то более мощного:"Бупыщьь!" Как будто они вообще там с ума сошли. А ведь раньше каждый выстрел записывали. Тут наверно торопились, халтурщики.

Прайс. Соап. Макаров. Третья Мировая. Европа в огне. Убийство маленькой девочки на камеру. No Russian.

Что вам еще надо от этой игры, ироды? Мне что, одному хотелось узнать, чем все закончится и получить ежегодную порцию взрывов и разрушений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел 20 процентов. Скучно господа. Однообразно и скучно. В 4тый раз выпускать одну игру это уже хамство. А звуки оружия отдельная тема.. "пукпукпукпукпук" - гордо ревет мой АК-47

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От безделья решил почитать коменнты на трекерах...Такого маразма я еще не видел :(

Ягеймер 08-11-2011 20:53:56 (2 часа назад)

Чуваки это же грёбаные infinity ward! В их "ШЕДЕВРАХ" Я не сомниваюсь! Батла в ж*пе по мне, даже в мильте иза высокой реалистичности Играть нериально врага тяжело заметить в CoD куда легче запалить вражину))

Изменено пользователем twistkefir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От безделья решил почитать коменнты на трекерах...Такого маразма я еще не видел <#EMO_DIR#/sad.gif' class='bbc_emoticon' alt=':(' />

Ягеймер 08-11-2011 20:53:56 (2 часа назад)

Чуваки это же грёбаные infinity ward! В их "ШЕДЕВРАХ" Я не сомниваюсь! Батла в ж*пе по мне, даже в мильте иза высокой реалистичности Играть нериально врага тяжело заметить в CoD куда легче запалить вражину))

Ты бы слышал, как школота оргазмирует в мультиплеере - так как рядом маленький ребенок пришлось надеть наушники ибо мат на мате :) Меня хватило на 8 минут - поиграю на выходных, может к тому времени обострение пройдет.

А по синглу впечатление исключительно положительное. Я ожидал COD - я получил COD. Ни каких откровений, классический геймплей, достойное завершение серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игруля стоит того чтобы купить лицензию? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игруля стоит того чтобы купить лицензию? :)

Если не играл в предыдущие части то можно, но лучше уж купить Batlefield 3. Если играл в предыдущие, то беги - здесь нет ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не играл в предыдущие части то можно, но лучше уж купить Batlefield 3. Если играл в предыдущие, то беги - здесь нет ничего нового.

Я поливал дерьмом MW3 ,и говорил что B3 рулит ( оно так и есть ). Но все же куплю MW3. Я безнадежен -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы слышал, как школота оргазмирует в мультиплеере - так как рядом маленький ребенок пришлось надеть наушники ибо мат на мате :) Меня хватило на 8 минут - поиграю на выходных, может к тому времени обострение пройдет.

А по синглу впечатление исключительно положительное. Я ожидал COD - я получил COD. Ни каких откровений, классический геймплей, достойное завершение серии.

Я некоторое время играл в мв1 и мв2 через alteriwnet, наслышался достаточно...как наших, так и иностранных, иногда и в свою сторону :(

Не любят они когда раунд заканчивается нюкой :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уважаемые игроки, так что уже можно тянуть с трекера идти покупать в магазин все три части, МВ3 это сюжетный конец серии или как ?

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки, так что уже можно тянуть с трекера идти покупать в магазин все три части, МВ3 это сюжетный конец серии или как ?

Да, сюжетная линия трилогии Call of Duty завершена. (лолшто, я упомянул слова "сюжетная линия" и "Call of Duty" в одном предложении?) Может, CoD в современности еще сделают, но это уже совсем другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знатное кинцо. клюквы меньше стало (половых органов на заборах уже не пишут, хотя может это в локализации убрали, не знаю), русская озвучка вроде неплохая, но в титрах указан Билл Мюррей, и я понял, что бомбить надо было всю эту русскую озвучку... эх...

финал сюжета удался, много взрывов, пафоса, динамизм так и пыщет.

забавно Макарова в конце убили - сначала нож в горло (это, наверное, грудь они подразумевали, но воткнулся в горло), потом очеред из автомата в него высадили, морду набили, да еще и на тросе повесили под занавес. Капитан Прайс доволен

И почему у президента РФ фамилия какая-то польская? Хотя, судя по именам русских ополченцев, там половина поляки.

а еще позабавило, что все европейские столицы вырезали, Берлин с Парижем вообще по камням раздолбали, Америка всего восточного побережья недосчиталась, а рашка целехонька, и начали мир во всем мире делать. профит же!

В общем, вечер вполне скрасила игра. в эти ваши модерн ферст персон шутеры по сети в любом случае никакого желания играть нет, поэтому делая выбор между бф3 и мв3, выбираю последнюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или сложность в MW3 на норме убавилась? В прошлых я хоть за укрытиями прятался, а тут могу встать на одном месте, "пыщ-пыщ", горы трупов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но в титрах указан Билл Мюррей

Это не тот Билл Мюррей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клюквы меньше стало (половых органов на заборах уже не пишут, хотя может это в локализации убрали, не знаю)

В Праге зеркальное отражение этого самого слова написано на стене, просто ты плохо искал.

А насчет финала -

Нож в горло Прайс воткнул пилоту, а Юрий стрелял в него из пистолета, да и попал всего раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то на метакритикс у кода совсем какой-то грустный user score.

Или это фанаты бф3 балуются ?

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю. Ну, неплохо. Но BF3 определенно лучше вышел.

Хотя, сравнивать их несколько некорректно, в баттлфилде я как бэ смотрю неплохой военный боевик с драмой, а тут высокобюджетная клюква со спецэффектами под попкорн.

После Frostbite 2 графика немного режет глаза, им явно пора менять движок. Звуки ужасны. Русские почему то стреляют с АК-47, которому характеристики занизили и снабдили "пукающим" звуком, а говенный М5А1 обвесили кучей прицелов и прочих плюшек сделав эдаким убер-пулеметоавтоматом.

Клюква, эх... Но прет она уже не так как раньше. Однако лучше очень хренового Black Ops.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Праге зеркальное отражение этого самого слова написано на стене, просто ты плохо искал.

А насчет финала -

Нож в горло Прайс воткнул пилоту, а Юрий стрелял в него из пистолета, да и попал всего раз.

а блин, ты прав. невнимательно концовку проходил. на адреналине как-то не замечаешь ничего. Я еще удивился

что макаров выжил после падения с такой высоты. HUEHUEHUEHUEHUE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Графика - ужасна, это не графика проекта ААА

Звук - еще хуже чем графика, нет сочности, реалистичности.

Сюжет - добротная развесистая клюква.

Механика игры - отдачи как таковой нет, оружие ведет себя как кусок говна, достоверности никакой, анимация ужасна.

На самом деле надо было улучшить графику и звук, допилить оружие и тогда игра бы производила эффект вау. А так все вау эффекты портит говно-графика, звук и прочие составляющие.

В БФ3 в сингл, несмотря на те же скрипты, играть было в разы интереснее. Там все недостатки сингла прятала шикарная графика и звук. и адекватное поведение оружия. Тут все недостатки ничем не перекрываються.

И немного слов по поводу оптимизации: БФ3 в мультике на 64 каски, при высоких настройках, выдает больше ФПС, чем КоД в сингле.

И еще немного слов о механике: берем АК без обвесов, и АК с АКОГ. Разница на лицо. Без обвесов ощущение стрельбы, как Шурик в своих же приключениях из отбойного молотка, на стройке, гравием стрелял. Зато АКОГ увеличивает точность в разы, теперь все пули летят в одну точку. Как это назвать?

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне того криворукого дебила который смог так испоганить G36C и я отрежу ему яйца и заставлю их сожрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С уверенностью можно сказать 2 вещи:

1) Это дерьмо и рядом не валялось с батлфилдом, даже если учесть тот факт что они немного разные.

2) Хорошим кол оф дьюти могут делать только Treyarch - докажите мне обратное..

Одну вещь можно предположить:

Если продажи будут меньше чем у блопса, то есть вероятность что они осознают что пора в этой жизни что то менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С уверенностью можно сказать 2 вещи:

1) Это дерьмо и рядом не валялось с батлфилдом, даже если учесть тот факт что они немного разные.

2) Хорошим кол оф дьюти могут делать только Treyarch - докажите мне обратное..

Одну вещь можно предположить:

Если продажи будут меньше чем у блопса, то есть вероятность что они осознают что пора в этой жизни что то менять.

Пояснил по хардкору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С уверенностью можно сказать 2 вещи:

1) Это дерьмо и рядом не валялось с батлфилдом, даже если учесть тот факт что они немного разные.

2) Хорошим кол оф дьюти могут делать только Treyarch - докажите мне обратное..

Одну вещь можно предположить:

Если продажи будут меньше чем у блопса, то есть вероятность что они осознают что пора в этой жизни что то менять.

Насчет Treyarch частично с тобой согласен ,т.к БО мне понравился, но MW например был не плох.

Изменено пользователем _-_"D"K"_-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что... Очередное зрелищное, но безыдейное дерьмо. В принципе, чего ещё можно ждать от КоДа, кроме крутых заскриптованных сцен и доброго мочилова? Мои ожидания оправдались, я хапнул долю экшена. Теперь можно ещё долго к жанру не прикасаться. До следующей части этой серии =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...