Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения


Эксклюзив для Окулуса от Insomniac.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год наверное в игру не заходил,зашел - нашел рюкзак с божьей коровкой

10 из 10

UG7tIub.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потребительская версия Oculus VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Коэй, ну блин. Лучше бы старые порты чинили, а вы ещё вбрасываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О господи- о господи - о господи!

Cтудия Disney Interactive объявила о том, что в грядущем Disney Infinity 3.0 появятся четыре центральных персонажа из анимационного телесериала Star Wars: Rebbels.

Новыми героями проекта стали: бывший джедай Кэнан Джарус, падаван Эзра Бриджер, эксперт по взрывчатке Сабин Врен и опытный воин Гаразеб Оррелиоз.
"Данные герои являются ключевыми действующими лицами в борьбе с темной стороной Силы и зловещими планами Галактической Империи, а также добавляют уникальный игровой опыт в Disney Infinity 3.0", - сообщили разработчики проекта.
Выход стартового набора Disney Infinity 3.0 состоится этой осенью. Несмотря на то, что в третей части адвенчуры акцент смещен в сторону Star Wars, игра будет включать в себя центральных персонажей вселенных Pixar и Marvel.
f8ead1432f8e.png

-________________- Это еще хуже чем ЛЕГО мир юрского периода. 

 

А эта новость лучше, но тоже не айс.

Франкфуртская студия Deck13 Interactive и издательство Focus Home Entertainment анонсировали разработку следующего совместного проекта. Как сообщается, это будет ролевой экшен в мрачном научно-фантастическом сеттинге будущего с инновационной боевой механикой и оригинальной системой развития персонажей, основанной на модульных апгрейдах. (Ну да, ставишь импланты и падает человечность - НУ НИГДЕ такого не было -_- )

artwork_teaser.jpg

 

Внезапная новость.

Студия Guerrilla Games внесла информацию и обновила домены для проекта Horizon - HorizonTheGame.com, HorizonTheGame.net и HorizonTheGame.org. Перечисленные домены были изначально зарегистрированы продюсером студии Пориа Торканом в конце марта, прежде чем он покинул команду в пользу студии Bungie. Согласно слухам, это кооперативная ролевая игра с открытым миром, которая разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4. Действие происходит в пост-апокалиптическом будущем, где роботы эволюционировали в умных и самостоятельных существ, а человечество вновь вернулось к племенному образу жизни для выживания. Над сценарием игры работает ведущий сценарист Fallout: New Vegas, а в команде можно найти выходцев из CD Projekt RED, BioWare и Blizzard. Если подтвердится подлинность слитых артов, то игра будет иметь очень необычный визуальный стиль.

 

В преддверии E3 2015 студия также опубликовала на своей Facebook-странице тизерное изображение - город "Векта-Сити" из Killzone: Shadow Fall на фоне уходящего за горизонт солнца.

tP75jez.jpg

horizon-guerrilla.jpg

X7pdVX5.jpg

 

Выживалка с динозаврами, только эти динозавры теперь роботы - ничего нового.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакция зала тоже была наверное самой громкой за пока прошедшие конфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? Древо умений за 3,5 миллиона? А разве такие вещи не должны быть по умолчанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? Древо умений за 3,5 миллиона? А разве такие вещи не должны быть по умолчанию?

Где? В песочнице?

Да и я точно не припомню этого в первой Шенму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да причём тут было - не было.

Система навыков - это вещь, наличие или отсутствие которой, должно быть изначально в диздоке четко прописано, а не "мы может добавим, если 3,5кк наберём".

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, чего это с ЕА случилось. Нещадно блочат видео со своей выставки.

Баттлфронт заблочили. Миррорс заблочили. Массыч пока еще не заблочили, но не удивлюсь если завтра сделают.

О, не меня одного оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая интересная тенденция пошла на темные и сеточные интерфейсы. Ассасин, Деус, МЕ с темным интерфейсом на сайте. Как будто сговорились. При этом во всех случаях интерфейс информативен, минималистичен и приятен глазу.

Хренасе, надо было сразу это показывать на шоу. Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что было бы, если бы вместо цитат игрожура на обложки новых игр вставляли рандомные цитаты из чатиков

CHsHavHWIAAVnut.jpg

CHsHjaOWUAEduTV.jpg

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про комаров шикарно XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони все же поможет с финансированием Shenmue 3, кикстартер это проверка актуальности франшизы. Как я и думал, в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони все же поможет с финансированием Shenmue 3, кикстартер это проверка актуальности франшизы. Как я и думал, в принципе.

Ситуация как с СФ5

 

Правда мне очень хочется, чтобы первые две части переиздали... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю от переиздания никуда не деться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю от переиздания никуда не деться.

Меня смутил первый stretch goal типа cinema shorts, чтоб не было как в Якудзе 3, где были ролики-пересказы событий прошлых двух частей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это, конечно, сегодня популярный тред, но я буду верить что 14 лет слишком долгий срок для этого дерьма, нужно переиздание. Мб раз уж Сони помогают с финансами, пускай деньги с кикстартера на него и пойдут, тем более что времени до релиза вагон.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же написано в FAQ, что права на первые две части принадлежат Сеге, поэтому они ничего сказать по этому поводу не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так благодаря кикстартеру Сега могут увидеть актуальность игры, и может как-нибудь там договорятся между собой.

Не мешай мне быть наивным глупцом.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...