Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Оценил Motor Rock.

templ_1341217747_small_radost.jpg

Они смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценил Motor Rock.

templ_1341217747_small_radost.jpg

Они смогли.

Я с покупкой чуть затянул, теперь в Стиме нет этой игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с покупкой чуть затянул, теперь в Стиме нет этой игры...

Да, в стиме с ней какой то абзац. Причем она пропала походу даже у купивших. Видимо какие то проблемы с правообладателями RnRR.

Я не стал горевать и скачал репак. Потому куплю заново.

А за разработчиков очень обидно. Скорее всего после этого денег им не видать, да и я бы понял их желание всё бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2K Checz закрыта. Большая часть сотрудников видимо будет переведена в другие студии 2К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играл в Expeditions: Conquistador? Вроде бы крутая игра. Вот думаю купить сразу или сперва скачать и попробовать на вкус и цвет. Но по обзорам - то что доктор прописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2K Checz закрыта. Большая часть сотрудников видимо будет переведена в другие студии 2К.

Закрыт всего лишь офис в Праге, а не вся студия, который основным никогда не был и игры там не разрабатывались. Основной офис, где занимаются играми, находится в Брно и с ней все в порядке.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креативный директор Star Wars 1313 теперь работает в Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слух: новая игра от Obsidian будет анонсирована на GDC 2014

Уже в этом году состоится релиз South Park: The Stick of Truth и Pillars of Eternity от Obsidian Entertainment, однако судя по всему студия совсем не намерена останавливаться на этом. В сеть поползли слухи о новом, секретном проекте Obsidian. Пользователь под ником C2B на официальном форуме Obsidian обнаружил интересную статью о работнице Obsidian. В ней рассказывается о том, как девушка по имени Катрина Шнель попала в игровую индустрию и Obsidian в частности. В данный момент она работает над Pillars of Eternity, однако самое интересное кроется в конце статьи: "Это не единственная игра над которой работает Катрина...есть ещё одна игра, которая остаётся в тайне и будет анонсирована на GDC (Game Developers Conference) в Сан-Франциско в 2014 году".

Изменено пользователем Deathstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресурс PCGamesHardware поделился новым видео проекта Get Even, демонстрирующим наиболее реалистичные сцены из тех, которые мы вообще видели. Get Even работает на Unreal Engine 3 и является первой игрой, которая использует полномасштабное сканирование внешних объектов для создания роскошных и реалистичных окружений. Конечный результат впечатляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь кто то помнит эпичную судебную тяжбу между Silicon Knights и Epic Games? Так вот, всё закончилось. Хотя скорее такая концовка иллюстирует выражение "иногда нужно вовремя остановиться". В 2012 году суд вынес решение в пользу Epic (логичное), по которому SK должны были выплатить 4.5 млн вечнозеленых. Но горе исковики не угомонились и подали апелляцию. Итог: теперь они должны выплатить 9.2 млн. Конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь кто то помнит эпичную судебную тяжбу между Silicon Knights и Epic Games? Так вот, всё закончилось. Хотя скорее такая концовка иллюстирует выражение "иногда нужно вовремя остановиться". В 2012 году суд вынес решение в пользу Epic (логичное), по которому SK должны были выплатить 4.5 млн вечнозеленых. Но горе исковики не угомонились и подали апелляцию. Итог: теперь они должны выплатить 9.2 млн. Конец.

Их даже жаль, у игры-то были неплохие задумки да и сеттинг классный :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Их даже жаль, у игры-то были неплохие задумки да и сеттинг классный :(

За что их жалеть? Не надо было связываться тогда с Epic. В течение года они молчали, а после впечатляющей презентации Gears of War сразу в суд побежали, виня во всем Epic. Больше выглядело как "ваша игра лучше нашей, вы виноваты в том, что наша игра плохая". Почему-то у тех же Bioware никаких проблем с движком не возникло и они не жаловались. Закономерный конец истории, все по делу.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что их жалеть? Не надо было связываться тогда с Epic. В течение года они молчали, а после впечатляющей презентации Gears of War сразу в суд побежали, виня во всем Epic. Больше выглядело как "ваша игра лучше нашей, вы виноваты в том, что наша игра плохая". Почему-то у тех же Bioware никаких проблем с движком не возникло и они не жаловались. Закономерный конец истории, все по делу.

Я тебе про игру, ты мне про разработчиков. Я как бе не оспаривал, что вся их затея с судом против эпиков та еще чушь.

У Биовар там с движком тоже не все гладко было. На боксе на Новерии просто космическое фпс :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже поиграл в Баннер сагу? Покупать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже поиграл в Баннер сагу? Покупать или нет?

Тык.

Коротко: покупать, если всё хорошо с английским. Красиво выглядит и звучит. Бои хорошие, но порой сложные (легкий уровень сложности поможет). Довольно оригинальный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Когда меня спросили о том, какой номер я хочу на машине, я попросил '3', они сказали – Нет. Ирония."

Тонко, Гейб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы не пропустилось на фоне вездесущих инди и AAA тайтлов. Жмак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...