Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Аришок / Arishok

Аришок / Arishok  

341 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваше отношение к Аришоку?

    • Положительное. Лучший представитель кунари.
    • Отрицательное. Его фанатичная бескомпромиссность отталкивают.
    • Смешанные чувства.
  2. 2. Что думаете о его действиях?

    • Его можно понять
    • В некоторых вопросах его можно понять, в некоторых нет
    • Не разделяю его убеждений.
  3. 3. Как вы поступили?

    • Победил(а) в поединке
    • Выполнил(а) его условия
    • Убил(а) в бою


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

6396680d8013ac641ba7c374dcf68916.jpg

"Он не достоин погибнуть от руки тал-васгота, тем более от твоей."

Командир отряда кунари. Его корабль потерпел крушение рядом с Киркволлом.

- Озвучивал Аришока - Рик Д. Вассерман

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заблуждение ) У Сеймуса с кунари как раз эти самые отношения и были.

Пруф! Между

Заблуждение ) У Сеймуса с кунари как раз эти самые отношения и были.

ними была дружба! Крепкая мужская дружба, они были братьями! Это девушки стоит им пару раз напиться и они уже целуют друг друга и спят обнявшись.

А вообще кунари не занимаются сексом если это не приносит детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Пруф!

Разработчики на социалке сказали. Сама узнала уже отсюда.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не удивлюсь, если у них это-- тупо дружеский жест. Правда, Аришоку не по чину спать со своими подчинёнными, думаю.

Убило))) Дружеский жест, я аж дурной анекдот вспомнил))) А насчёт подчинённых должен же он как-то на крепость своих телохранителей испытывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу NC-17 Хоук/Аришок :wub: Правило 34 /35

А как селектируют Аришоков ни где не упоминалось? Ведь, по идее, его тоже надо вывести, как породу, прирожденного вождя воинов. И тут вроде как бы осечка селекции получилась. Вот того же Стэна кто то назначил на эту должность, либо избрал, либо это узурпация власти типично кунарийское "дать по рогам опоненту" в качестве доказательства серьёзности своих намерений.

Хм, довольно забавное совпадение. Первый потерял книжку, второй свой меч (вернул с чужой помощью) (оба потеряли честь с точки зрения Кун, и оба из-за этого покрушили всё, что под руку подвернулось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аришок вроде бы один единственный, как Арикун и Ариген. Наверное, его выберают из числа бересаада-- воинов то бишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они - тупые варвары, считающие себя просвещёнными.

Это ваш взгляд. Мой - я уже изложила :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что угодно можно говорить о Аришоке и о кунари, но уважения они заслуживают в любом случае, общество тоталитарное но счастливо(и геев у них нет)

Я не уважаю чмошные убеждения. А Кун специализируется в их культивации.

Разработчики на социалке сказали. Сама узнала уже отсюда.

Я помню упорные разговоры об этом, но не помню, чтобы видел это от разрабов :)

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секундочку. Какой может быть гомосексуализм в обществе в котором любви как таковой нет, а есть только размножение по команде? Фансервис же. Бессмысленный и беспощадный. Или я чего-то пропустила? Типа, размножение-то по команде, а секс ведь можно и без размножения)) Но всё-равно как-то не клеится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я помню упорные разговоры об этом, но не помню, чтобы видел это от разрабов

Тогда откуда же это взяли?!

Кстати, ПТ-- тоже хорошее общество. Там тоже гомосексуализма нету! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда откуда же это взяли?!

Командирша бригады, убившей Ашада, довольно недвусмысленно намекает, что Сеймус в своих связях с кунари зашел "слишком далеко". Свидетельство косвенное, но фэнам много ли надо? Других указаний не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой может быть гомосексуализм в обществе в котором любви как таковой нет, а есть только размножение по команде? Фансервис же. Бессмысленный и беспощадный. Или я чего-то пропустила? Типа, размножение-то по команде, а секс ведь можно и без размножения)) Но всё-равно как-то не клеится.

Vader066 находил это:

[в ответ на вопрос, способны ли кунари любить]: "В целом, кунари не ассоциируют спаривание с любовью. Они могут любить. У них есть друзья. У них есть эмоциональные связи друг с другом. Просто они не спят друг с другом, чтобы выразить это. А если они так поступят, то их ждет перевоспитание от Бен-Хаззрат. А эти ребята, знаете ли, печеньками кормить за такое не будут.

Кун-не религия.

Кун - и философия, и религия по вашему определению. Это философия, но она пронизывает каждый уровень и аспект цивилизации и повседневной жизни кунари. Тяжело не считать Кун бесспорным9, если он формирует сами основы вашей жизни и делал это еще до вашего рождения. http://www.bioware.ru/forum/topic/26177/

Изменено пользователем ضمير

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ясно, но башкой-то думать надо. Ладно те - кто воспитывался и живёт в условиях власти куна над мозгом. Но те, кто видел мир и имел возможность посмотреть, как ещё бывает (нет, я не спорю, что некоторым этот мир не понравится, но не всем), мог бы и сделать некоторые выводы. Нет - они все упоротые фанатики. Впрочем...

Помните торговца из ДАА? Такой приятный товариСТЧ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, они фанатики) Просто Кун специально под них "сделана" и держит их в рамках, в вики написано следующее: "Кунари следуют учению, известному как Кун. До того, как они принял его, они были народом варваров, склонных к ярости и насилию. Кун превратил этих варваров в мыслителей, тактиков и изобретателей, хотя их большая часть осталась воинами"

Конечно, они сделали выводы и стали тал-васготами и просто наемниками)

Тот торговец был тал-васготом и ему на жалость надавить можно было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы мне еще объяснил, отчего тал-васготы. Стойкое впечатление, что на русский локализуют люди, привыкшие переводить с немецкого. Иначе почему J у них превращается в Я, а Tal-Vashot—в тал-васгота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю. Тал-вашоты же. Или рассуждали так: 1) Надо отразить особенности языка кунари, значит, читается не по-аглцки-- тал-васхоты; 2) Не, звучит не очень хорошо, пусть будут тал-васготы, в конце концов, "х" как "г" мы в заимствованных словах частенько читаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аришок с самого начала вызывал уважение, но, это уважение к сильному врагу... которому в конце-концов нужно снести рогатую голову и повесить её в особняке Хоука :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, я единственный человек, которому по душе пришлись кунари (с их недостатками и достоинствами). Из диалогов, я вижу это))).

Как вы там сказали? "Как может быть великой страна, в которой люди живут в нищете и страдают?" По-моему, этот вопрос можно отнести к нашей стране, России. Но значит ли это, что к нам должны прийти кунари освободители и все исправить? Пришлись бы вам по душе такие освободители-исправители?

И да, Аришока с его людьми никто в город не звал. Он сам занял порт. А мог бы поселиться за стенами города, разбить там лагерь, как долийцы. Так что в том, что от него сбегали люди и у него поехала крыша, кроме него никто не виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как вы там сказали? "Как может быть великой страна, в которой люди живут в нищете и страдают?" По-моему, этот вопрос можно отнести к нашей стране, России. Но значит ли это, что к нам должны прийти кунари освободители и все исправить? Пришлись бы вам по душе такие освободители-исправители?

И да, Аришока с его людьми никто в город не звал. Он сам занял порт. А мог бы поселиться за стенами города, разбить там лагерь, как долийцы. Так что в том, что от него сбегали люди и у него поехала крыша, кроме него никто не виноват.

Вас смутила фраза "по душе"? Да, они произвели впечатление на меня, в кое в чём опять же с их + и - )) Не помню, чтоб писала, что я разделяю в этом его действия или нет. Я старалась описывать ситуацию, как она выглядит иначе. И её нельзя назвать "правильной" и "неправильной", так как все относительно.

и Опять же кунари пришли не с этой целью, чтоб что-то исправлять.

И да, Аришока с его людьми никто в город не звал. Он сам занял порт. А мог бы поселиться за стенами города, разбить там лагерь, как долийцы.

А кто спорит? Наверное, Могли.

Так что в том, что от него сбегали люди и у него поехала крыша, кроме него никто не виноват.

Не хочу вас обидеть, но мы опять одно и тоже "перетераем". Это уже было n-ое количество сообщений назад.

Аришок с самого начала вызывал уважение, но, это уважение к сильному врагу... которому в конце-концов нужно снести рогатую голову и повесить её в особняке Хоука :)

Забавно)))

Изменено пользователем ضمير

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аришок с самого начала вызывал уважение, но, это уважение к сильному врагу... которому в конце-концов нужно снести рогатую голову и повесить её в особняке Хоука :)

Чувство охотника, выследившего крупную дичь? ;)

Да уж, благодаря рогам, кунари окончательно превратились в скотобазу. Хорошо ещё хвост им прицепить не догадались, а то трудно воспринимать их, как братьев по разуму. Впрочем, какие они братья? Никакой толерантности к другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится их внешний вид. По крайней мере, стали походить на "других", отдельную расу. А не просто человеков с акромегалией.

И Аришок получился очень мнэ... вхарактерный. Такой тру вождь. Несомненно, он - одна из достопримечательностей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Аришок получился очень мнэ... вхарактерный. Такой тру вождь. Несомненно, он - одна из достопримечательностей игры.

Ага. Заслуга озвучки не в последнюю очередь, конечно, классного взяли актера на роль. Но и устрашающая внешность играет в его пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аришок красавец! :mamba: Мне чем-то напоминает бога Ареса, бога войны.

Во второй части ДА кунари действительно показаны более брутально, и эффектно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй части ДА кунари действительно показаны более брутально, и эффектно.

Рогатые демоны, вот действительно эффектный облик для кунари :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И убивать их не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с большим удовольствием завалил Аришока. Как враг он великолепен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...