Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Эйтрис / Atris

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13575-068187600 1287821818_thumb.jp

Я - Эйтрис, Магистр Джедаев... последняя из Джедаев-историков... последняя из Джедаев.

Краткая биографическая информация:

Родной мир: неизвестен

Раса: человек

Пол: женский

Цвет волос: белый

Цвет глаз: голубой

Биография: [скоро]

Актриса: Elizabeth Rider

post-13575-068187600 1287821818_thumb.jp

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мира говорит Изгнаннику мужчине, что он хоть и молодой, но кажется, что прожил сто или тысячу лет (точно непомню как она сказала) . А насчёт возраста Изгнанницы спорить можно долго, потому при выборе персонажа присутствуют модели разных возрастов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять оффтоп. На третий раз будет пред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой я незаметил что это тема про Атрис, тут все начали обсуждать возраст Ревана и Изгнанницы :-D

Ну ладно по теме что можгу сказать. Персонаж неочень колоритный и я несовсем понимаю её действий(точнее совсем непонимаю). Вроде говорит, что хочет восстановить орден джедаев, но окружила себя нечувствительными к силе служанками и собирает голохроны ситхов. (и где она нашла так много невыезжая с Телоса ??? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Эйтрис один из "потерянных" персонажей - а точнее недоделанных. По кат-сценам фиг че поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атрис совершенно "несуразный" персонаж, так как она противоречит своим высказываниям. Пытается на словах вроде восстановить орден Джедаев, хотя сама оказалась предательницей идеалов ордена и перметнулась на сторону тьмы (в прямом и переносном смысле слова). Проголосовал: характер (-1); озвучка (0); внешность (+1).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так и не понял что за фиговины и главное зачем стояли в её хоромах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный персонаж, но я ее понимаю, отчаяние такая вешь, что очень часто приходится жертвовать многим, чтобы создать для него маску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж очень заносчивый и самоуверенный в худшем смысле этого слова.Олицетворяет все те черты,что может приобрести человек в Ордене Джедаев.Она мне не то,чтобы не нравится - мне её жаль.У неё ничего не осталось в жизни - только слепая вера в свою правоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитирую из игры ведмак:

Ее нужен кто нибудь кто ее нормально бы трахал - Марат об Принцее Аде...

Тоже самое относится и к Этрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же лицемерка как и Бастила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая же лицемерка как и Бастила

При этом она еще и скрытая истеричка. Брр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При этом она еще и скрытая истеричка. Брр...

Ага. Пуп вселенной, мать ее через пень в кобылу, ноет постоянно что: ты ни кто, а я все, ты не джедай, только я джедай, ты все разрушишь, я все востановлю и т.д и т.п.

Прикончил ее с большим удовольствием, хотя если б была возможность взять к себе в команду и что бы она осталась темной, тогда так и зделал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бррр... я ее ненавижу - так что все большой МИНУС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она меня слегка раздражала, однако в итоге я не стала ее убивать, а поступила более злобно - натыкала ее носом в ее собственные ошибки. В итоге Эйтрис окончательно расквасилась. :) Было очень приятно наблюдать, как она ползает и ноет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйтрис олицетворяет все недостатки ордена джедаев - излишния самоувереность, наглость, слепую веру в решения совета. Даже Вруук на ее фоне смотриться лучше.  

Прголосавал -1,0,+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эйтрис олицетворяет все недостатки ордена джедаев - излишния самоувереность, наглость, слепую веру в решения совета. Даже Вруук на ее фоне смотриться лучше.  

Сыроватный персонаж, не дожали любовную историю с ГГ мужиком, а могло бы получиться) все помним как  Брианна насчёт чувств Эйтрис к грузовом отсеке говорила? да и саму тётку при первой встрече мона раскрутить на вариант мягкого расставания - задрало перезагружаться, но нашёл такой диалог, в варианте гизок,

кстати - а как вам вариант- соперничества Эйтрис и Брианны?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню, замечал кто-то уже до меня (замечал, наверное) - если порыться в ресурсах игры, можно увидеть, что моделька Этрис торчит в одной "колоде" с модельками персонажей из группы. При наличии также иконки с ее мордой можно предположить, что изначально ее можно было присоединять к своему отряду? о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При наличии также иконки с ее мордой можно предположить, что изначально ее можно было присоединять к своему отряду? о_0

Помнится, Изя при первой встрече говорила Эйтрис, мол я знаю, что ты хотела отправиться со мной. Может, если бы была возможность развить эту тему, тётю можно было бы завербовать в команду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наврядли, помойму она скажет, что и здесь очень нужна, а ситхи єто мелкая угроза не достояная её вмешательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому что, а лысому расческа)))))))))))))))Так вот, что я думаю - Атрис действительно нужен мужик - и от этого одиночества её характер испортился. И только. Вроде бы такая мелочь, а какую, (может быть!) хорошую девушку испортила!

И еще - правильно говорили в начале, что Атрис просто боится быть ближе к Изгнаннику (окончание написано правильно - так яснее), чтобы никто не заподозрил о её чувствах. По-видимому, Атриська просто слишком уж увлеклась этим процессом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тварь. Стерва. Жила себе Изя, не тужила. И тут одна ...ука открывает законсервированные давным-давно базы данных. По следу Изгнанницы бросаются ситхи, дроиды, Обмен, Крейя, Республика... Хотя Изя у меня прощала все ее грехи, я бы оставил ее подыхать среди ситхских голокронов.

И таки да! Она еще хуже Врука. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по-джедайски как-то на неё злиться.

Несчастная, запутавшаяся женщина. Мне её всё время жалко было, хотя когда она при определенной ветке разговора еще при первой игровой встрече начала размахивать моим мечом, желание оглушить и забрать любимца появилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не по-джедайски как-то на неё злиться
.

Я не джедай, и не ситх. Я человек (в случае с Эйтрис было бы неплохо быть вуки, чтоб вырвать ей руки).

Одобрение: Хозяин, я получил доступ к новым протоколам пыток. Мы можем их опробовать на ней, хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она Изю обвиняет во всех смертных грехах а сама продалась ситам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что продалась, просто решила их выманить, но попалась на финт Дарт Трейи. Кстати в вырезанном контенте, Крейя упоминает вскользь о своей просьбе к Эйтрис принять на суде "изгоняющее решение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...