Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tigress

Средь крови и огня прекрасная любовь

  

1 388 проголосовавших

  1. 1. Романтическая история с каким персонажем вам понравилась больше всего?

    • Мерриль
    • Изабелла
    • Андерс
    • Фенрис
    • Я не строил(а) любовных отношений
    • Себастьян


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Еще одна эмоциональная тема.Тема любви и отношений.Расскажите о своих впечатлениях и предпочтениях,любимых фразах и моментах или наоборот выразите свое неодобрение.

Персонажи для опроса выбраны основные,насколько я знаю с другими нельзя полноценную романтик стори пройти.Но если вдруг кого то не хватает,всегда можно написать о нем и так))

Изменено пользователем Маринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зейра

Я пока читала тоже изю вспомнила,ради интереса сделала с ней ж+ж ,когда она запрыгнула на мою хоук я так удивилась,понятно если бы воийном была,ну на крайний случай разбойник.но она маг! как только руки не оторвались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живенько представила, как Изя запрыгивает на Хоук и они с лязгом катятся по полу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, Создатель... Аришока-то каким боком?!

Ну, он такой... такой... акума активный :diablo::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, он такой... такой... акума активный :diablo::-D

Во имя Создателя... *тихий обморок*

Во мне снова умер эстет. :D

А насчёт Изи... Да и того, что хрупкая Хоукша так же, как и мужЫк, шарахает Фенриса об стенку - элементарная лень разработчиков. Нет бы хоть сценки разные делать... А то получается, что бедного Хоука поимел Андерс - он так мило под него стелется, прям как девушка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зейра

нуачо! Если рядышком поставить тоненького виктимного тенси Орсино как раз будет и брутально, и яойно XDD

он так мило под него стелется, прям как девушка

Я тоже когда-то смеялась с этого момента. Но потом увидела каких порой Хоуков делают девицы и решила, что стелиться такому Хоуку вполне подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зейра

нуачо! Если рядышком поставить тоненького виктимного тенси Орсино как раз будет и брутально, и яойно XDD

Я тоже когда-то смеялась с этого момента. Но потом увидела каких порой Хоуков делают девицы и решила, что стелиться такому Хоуку вполне подходит.

Да не, Аришок слишком брутален. Он скорей по типажу злой дядя, насилующий мальчиков в подворотне :D

Да нет, мой Хоук с рожицей милой девочки тоже не особо в претензии... Если б умела делать скрины - выложила б эту яойную морду в соответствующей теме. А вот каноничный бородатый Хоук в этой сцене смотрится столь... убойно и не к месту... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я за то что бы сцены м+м и м+ ж и ж+ж отличались друг от друга, было бы уместнее и интереснее ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зейра Принтскирин или назначь любую клавишу и делай скрины.

Конечно сценки должны быть различными. Ну или хотя бы наполовину раздели персонажей. Сделали Андерсу такую задницу и даже поглядеть не дают. :unsure:

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да:) про раздетость я тоже писала где то раньше или в другой теме:) раздетость нужна-факт:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что "девушка+девушка" для парней лучше... Парням отчего-то кажется, что это эстетичнее.

Ну может и эстетичнее, но тоже не есть хорошо.

Приведите список гомиков, пожалуйста, посчитаем вместе. Это же так увлекательно XD

Ну гомиков там не гомиков, а в целом персонажей нетрадиционной сексуальной ориентации, то бишь би или гомо, в ДА2 пруд пруди:

1) Четыре романсабельных сопартийца.

2) Все рядовые работники борделя, из которых отдельно выделяются трансвестит Умница, а также встречающиеся по квестам Джинтен, прямо в лоб говорящий что не прочь даже бесплатно, и Идунна говорящая примерно тоже самое независимо от пола ГГ.

3) Сенешаль Бран. Компания Умницы жирно намекает.

4) Сэр Каррас, если имя не спутал, который храмовник. За подробностями в тему "Маги против храмовников".

5) Зевран.

6) Тот тип из последнего дополнения, которого не смогла соблазнить Таллис.

7) Cама Таллис))

8 ) Лелиана. Правда в её случае ничего об ориентации не говорится, кроме того редкого случая если в первой части она переспала с Изабеллой и встретилась с ней во второй.

9) Данариус.

10) Карл.

И это кажется ещё не полный список smile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот никто из них-то и не "гомик". Все по умолчанию - бисексуалы. А между ними (о ужОс!) иногда попадаются упёртые натуралы, да ещё и такие, что Хоуку не дают! Ах, Авелин... :give_heart:

ПС: а вот было бы весело, если бы конкретно упёртый нетрадишн попался. Хоукша к нему и так, и эдак, а он ей... а вот м/Хоук бы имел успех. Или наоборот. /мерзкое хихиканье/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Randolf, а давайте посчитаем, сколько в игре натуралов?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну может и эстетичнее, но тоже не есть хорошо.

Ну гомиков там не гомиков, а в целом персонажей нетрадиционной сексуальной ориентации, то бишь би или гомо, в ДА2 пруд пруди:

1) Четыре романсабельных сопартийца.

2) Все рядовые работники борделя, из которых отдельно выделяются трансвестит Умница, а также встречающиеся по квестам Джинтен, прямо в лоб говорящий что не прочь даже бесплатно, и Идунна говорящая примерно тоже самое независимо от пола ГГ.

3) Сенешаль Бран. Компания Умницы жирно намекает.

4) Сэр Каррас, если имя не спутал, который храмовник. За подробностями в тему "Маги против храмовников".

5) Зевран.

6) Тот тип из последнего дополнения, которого не смогла соблазнить Таллис.

7) Cама Таллис))

8 ) Лелиана. Правда в её случае ничего об ориентации не говорится, кроме того редкого случая если в первой части она переспала с Изабеллой и встретилась с ней во второй.

9) Данариус.

10) Карл.

И это кажется ещё не полный список smile.gif.

А теперь бордель обвинят в разврате. *жует попкорн*

Ты забыл самую взрывомозговую парочку- Сеймус Думар+ кунари. Как ты мог? :victory:

Ну и где там спрашивается "Они все геи, они пристают к моему МХоуку!!!111 " Какая разница с кем спят персонажи елси они не хватают твоего Хоука за ягодицы?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где каждый второй гей я думала сиоск на нескольких сраницах будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то тема гомиков и лесбиянок некоторым покоя не дает...Заставляет задуматься...и начать опасаться за наше общество. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Randolf

это я и сама знаю. Но речь шла о гомиках. И, кстати, у Брана есть сын, если вы не в курсе. Конечно, это может ни о чём не говорить, но... может и говорить не меньше чем компания Умницы.

А чувак из Метки, которого не могла соблазнить Таллис прекрасно соблазняется самкой Хоука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот за то, чтоб в игре не было даже намека на би или гомо в рядах партийцев, если игроку с нормальной ориетацией это неприятно (на НПС уже пох, но лишь бы таких не тьма была). Если игрок хочет дружбу - ведет линию дружбы, а если роман, то сам роману начало дает. А то действительно злит, когда мПерсонажи к мГГ на руки лезут. Но и бесит, когда игрок тыкает сердечки, а потом жалуется, что Андерс поцеловал его мГГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Randolf, а давайте посчитаем, сколько в игре натуралов?))

Это будет довольно проблематично)) И даже не из-за количества, а из-за того что прямо об этом мало где говорится, откуда знать что тот или иной персонаж не би?))

А вот никто из них-то и не "гомик". Все по умолчанию - бисексуалы. А между ними (о ужОс!) иногда попадаются упёртые натуралы, да ещё и такие, что Хоуку не дают! Ах, Авелин... :give_heart:

А почему скажем Карл по умолчанию би?))

Вообще как-то странно что ГГ обоих частей ДА в своих приключениях встречают столько нетрадиционалов.

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1325412327' post='989138]

А я вот за то, чтоб в игре не было даже намека на би или гомо в рядах партийцев, если игроку с нормальной ориетацией это неприятно (на НПС уже пох, но лишь бы таких не тьма была). Если игрок хочет дружбу - ведет линию дружбы, а если роман, то сам роману начало дает. А то действительно злит, когда мПерсонажи к мГГ на руки лезут.

Я не так давно играл в Jade Empire, вот там хоть и есть один мужской романсабельный персонаж-би, но реализовано это так хитрО, что еслиб случайно на форуме не прочитал про него, то и не догадался бы, никаких приставаний, намёков, сердечек и т.п.)) Могут Биовары когда хотят)) Или могли...

Изменено пользователем Randolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему скажем Карл по умолчанию би?))

Карл, может, и не би. А может и би.

Вообще как-то странно что ГГ обоих частей ДА в своих приключениях встречают столько нетрадиционалов.

Какие времена такие и нравы. Можно всё. Кроме убийства детей (стариков и женщин можно) и отсутствия гомо/би.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, собс-но, правы DAO занят кемто другим :) и Randolf: неплохо было бы такую настройку, как "скрыть шлем", вернее "не отображать кровь", то есть "бисексуальность романсибельных персонажей".

И - долой истерики невнимательных геймеров.

Но тогда эта тема была бы втрое короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенешаль Бран и Умница? Что-то не припомню такого. Зато помню, что Умница говорил что-то о торговце Хьюберте :). Так что Хьюберта тоже в список.

И вдогонку: а где именно говорится о сыне Брана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бран в компании Умницы приходит на прием к герцогу в DLC. А про сына его, по-моему. говорит Лиандра, когда рассуждает о том, за кого бы выдать Хоук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О как! Оказывается, Умницу даже к герцогу пускают! Спасибо, ибо DLC не устанавливала.

Изменено пользователем AnneLinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AnneLinn

ну так "она" типа эскорт =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На мой взгляд, самая приемлемая работница борделя - это Катриэлла. На нее хоть без страха смотреть можно. И даже признать очень симпатичной (особенно по сравнению с другими). Так что лучше бы Брану в качестве сопровождения выбрать ее.

Изменено пользователем AnneLinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...