Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tigress

Средь крови и огня прекрасная любовь

  

1 388 проголосовавших

  1. 1. Романтическая история с каким персонажем вам понравилась больше всего?

    • Мерриль
    • Изабелла
    • Андерс
    • Фенрис
    • Я не строил(а) любовных отношений
    • Себастьян


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Еще одна эмоциональная тема.Тема любви и отношений.Расскажите о своих впечатлениях и предпочтениях,любимых фразах и моментах или наоборот выразите свое неодобрение.

Персонажи для опроса выбраны основные,насколько я знаю с другими нельзя полноценную романтик стори пройти.Но если вдруг кого то не хватает,всегда можно написать о нем и так))

Изменено пользователем Маринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не строил никаких отношений, ибо не с кем. Глуповатая остроухая простушка или трахающаяся с каждым пнем шлю... пиратка? Выбор очевиден - никто.

Тоже самое.

В первом прохождении таки заромансил Мерриль, но только ради эксперимента. В итоговом прохождении, если не появится никаких альтернатив - Хоуку придётся остаться девстевнником (ибо даже в бордель ходить страшно). Хочу аддон, негоже Хоуку таким оставаться :(

Поражает такой убогий выбор ЛИ для мужского персонажа. Или два нытика-гомосека (а гомо-романы в принципе никогда не делаю) или

Глуповатая остроухая простушка или трахающаяся с каждым пнем шлю... пиратка

И ни одной гномки. Опять. Вернули бы весёлую Сигрун заместо унылого Андерса, эх.

P.S. Меня прёт с названия этой темы :D "Среди крови и огня прекрасная любовь", ахах, чёрт, это что-то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девятка, на вкус и цвет, на вкус и цвет. Может тебе выбор убог, а кому- то нет.

Не строил никаких отношений, ибо не с кем. Глуповатая остроухая простушка или трахающаяся с каждым пнем шлю... пиратка? Выбор очевиден - никто.
Великий снизошёл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del-Vey

Не строил никаких отношений, ибо не с кем.

Про нашу сладкую пару вечно грызущихся Фенриса и Андерса справишивать не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про нашу сладкую пару вечно грызущихся Фенриса и Андерса справишивать не стоит?

Девочки между собой подружились, а вот мальчики что-то ссорятся. :-D

Что касается выбора ЛИ...

По-моему разработчики постарались удовлетворить всех, насколько только возможно. С каждой стороны есть и нежный роман, и страстный; и с девственником/цей(ну фенрис условно девственнен) и с опытным; и с эльфом, и с человеком; и с совместным проживанием, и только с периодическим сексом; и гомо, и гетеро; а у фХоук еще и физический, и платонический романы. Невозможно сделать так, чтобы уж все вообще были счастливы, но из существующей ситуации выжали максимум, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но из существующей ситуации выжали максимум, на мой взгляд.

Сына Брана так и не отдали на растерзание. Для моих Хоук это был бы идеальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сына Брана так и не отдали на растерзание. Для моих Хоук это был бы идеальный вариант.

не, ну понятно, что народ вздыхает и по Каллену, и по Варрику, и по Аришоку, и по Орсино, и по Мередит. и по инцесту с Бетани/Карвером(наверняка и пожесче фантазии присутствуют) - но повторюсь, что совсем уж всем никогда не угодишь.

И вообще я представляю себе игру, где все персонажи романсабельные. Бррр. :-D

Изменено пользователем Тришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предпочитаю играть гетеросексуальными девочками, соответственно романсила пока только с мальчиками. В первое прохождение с Андерсом, ибо старый знакомый и вообще зайко, хоть и одержимый, потом закадрила Фенриса. Ну что сказать. Оба мальчика очень уж явно для девочек. Насмешил Андерс чуть ли не при первой встрече мутирующий в героя дамского романа ("Ах, я причиню тебе боль и это убьёт меня Т_т." Алё, мы едва знакомы!!!), а Фенрис оставил в недоумении своим "ах, я так не могу, ухожу... прошло три года... ну эта... мы так и не поговорили О_0" Даже не дали сразу пойти отношения повыяснять после этакой выходки. А ещё с ним какой-то совсем куцый сексо-ролик.

Роман с Андерсом больше понравился (как и этот персонаж вообще). Порадовало, что при некоторых обстоятельствах он сам может инициировать роман (хотя иногда не очень удобно это, зато перс выглядит самостоятельнее, а то всё сама да сама). Ну и можно при желании трагедь организовать.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то... Странная любовь в ДА2. Кажется, отношения развиваются сами по себе, без контроля игрока. Зароманила МГГ с Изабеллой, все было нормально, но тут как насел Андерс... Стало его жалко, ответила взаимностью, так он очень бойко задвинул Изю и повис у Хоука на шее. А в итоге переехал в его поместье. А Изя - ни слова. Водила их вместе, надеясь на скандалы и ревность - но ничего не получила. Помню, когда мой шальной СС зароманил всех в ДАО, его чуть не четвертовали. Страсть и ревность кипели, сопартийцы едва на дуэль друг друга не вызывали. А в ДА2 все так... толерантно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то... Странная любовь в ДА2. Кажется, отношения развиваются сами по себе, без контроля игрока. Зароманила МГГ с Изабеллой, все было нормально, но тут как насел Андерс... Стало его жалко, ответила взаимностью, так он очень бойко задвинул Изю и повис у Хоука на шее. А в итоге переехал в его поместье. А Изя - ни слова. Водила их вместе, надеясь на скандалы и ревность - но ничего не получила. Помню, когда мой шальной СС зароманил всех в ДАО, его чуть не четвертовали. Страсть и ревность кипели, сопартийцы едва на дуэль друг друга не вызывали. А в ДА2 все так... толерантно.

А чё Изи кипятиться она к Фенрису сходит... а так-то да всем на всех пофиг никакой ревности, наверное это просто бизнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то... Странная любовь в ДА2. Кажется, отношения развиваются сами по себе, без контроля игрока. Зароманила МГГ с Изабеллой, все было нормально, но тут как насел Андерс... Стало его жалко, ответила взаимностью, так он очень бойко задвинул Изю и повис у Хоука на шее. А в итоге переехал в его поместье. А Изя - ни слова. Водила их вместе, надеясь на скандалы и ревность - но ничего не получила. Помню, когда мой шальной СС зароманил всех в ДАО, его чуть не четвертовали. Страсть и ревность кипели, сопартийцы едва на дуэль друг друга не вызывали. А в ДА2 все так... толерантно.

Да. Ревности не хватает. Ревнуют только Андерс с Фенрисом друг другу исключительно. Пара диалогов между ними и один у Хоука с Андерсом. Да и то, кажется, это больше из-за взаимной неприязни.

А горячая сценка выяснения отношений, драки с мордобитием, швырянием файерболами, обоюдным свечением и, чтобы и Хоуку под горячую руку досталось, а потом бурным секс втроем очень порадовала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Ревности не хватает. Ревнуют только Андерс с Фенрисом друг другу исключительно. Пара диалогов между ними и один у Хоука с Андерсом. Да и то, кажется, это больше из-за взаимной неприязни.

А горячая сценка выяснения отношений, драки с мордобитием, швырянием файерболами, обоюдным свечением и, чтобы и Хоуку под горячую руку досталось, а потом бурным секс втроем очень порадовала бы.

Да, было бы здорово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что проходила только женским персонажем, и в этом случае были интересны только Андерс и Фенрис.

В первом прохождение сделала разбойницу и в голове сформировала мини-историю, в которой моя ГГ яростно ненавидит всех магов. Но уже в первой главе подлец Андерс изменил в корне мое мнение. И как однажды сказала моя Хоук,

- Я буду болеть за слабых.

А сейчас пытаюсь магичкой развести Фенриса на любовь, при этом везде хамлю Андерсу, который каждый раз начинается светиться от злости ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как однажды сказала моя Хоук,

- Я буду болеть за слабых.

Ээх, тут и правда только и остается, что за слабых болеть. Не дают альфа-самцов с хорошими генами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

P.S. Меня прёт с названия этой темы :D "Среди крови и огня прекрасная любовь", ахах, чёрт, это что-то :D

Start me up now baby

Give me blood, fire and roses

Start me up now honey

Give me blood, fire and love

The Almighty - Blood, Fire & Love

P.S. Хорошая, кстати, песня:kiss:

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээх, тут и правда только и остается, что за слабых болеть. Не дают альфа-самцов с хорошими генами.

Вот именно. Я то еще до выхода игры думала, что Хоук это сопартиец, и так обрадовалась такому брутальному красавцу, а оказалось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а оказалось..

Что это всего лишь ГГ! :diablo:Жалкая ничтожная личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Строил отношения с Мерриль.

Почему?

Да выбора особого не было, гомосексуальные отношения не интересуют, Изабелла тоже не понравилась (моему интеллигентному магу она никак не подходит) . Вот и пришлось строить с эльфийкой, хотя она довольно милая и забавная.

Правда романтики моловато.

Изменено пользователем Lans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изабелла вообще в плане романа странноватая барышня. После бурных обжиманий с Хоуком она заявляет, что это было по-дружески ( Хоук при этом еще и должен ей поддакивать, иначе же минуса влепит!), а потом при совместных вылазках на природу Изи начинает все беззастеничивее и беззастенчивее приставать к Фенрису! В общем, мой Хоук забрал к себе Меррилл, та хоть и дурочка, но верная (или по крайней мере старается). А Изабелле хотелось во время очередного флирта с Феней с развороту дать пощечину (может кто до мода подходящего догадается?). Теперь понимаю, что чувствуют мужчины, чьи избранницы флиртуют с другими мущщинами ;) так что возмущение по похожему поводу Андерса поддерживаю всеми четырьмя лапками. Наверное поэтому обе мои жГГ романсили только с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изабелла вообще в плане романа странноватая барышня. После бурных обжиманий с Хоуком она заявляет, что это было по-дружески ( Хоук при этом еще и должен ей поддакивать, иначе же минуса влепит!),

Не влепит)
а потом при совместных вылазках на природу Изи начинает все беззастеничивее и беззастенчивее приставать к Фенрису!
Мне это напомнило как Морриган приставала к Стену. Правда Изабела и Фенрис в итоге всё-таки оказываются в постели, если их предоставить самим себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это всего лишь ГГ! :diablo:Жалкая ничтожная личность.

Я может влезаю на чужую територию, но... а Фенрис разве не брутален и суров?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изабелла вообще в плане романа странноватая барышня. После бурных обжиманий с Хоуком она заявляет, что это было по-дружески ( Хоук при этом еще и должен ей поддакивать, иначе же минуса влепит!), а потом при совместных вылазках на природу Изи начинает все беззастеничивее и беззастенчивее приставать к Фенрису!

Во-первых, минуса она по идее лепить не должна (у меня не лепила, вики подтверждает то же самое), она возмущается только на словах. Во-вторых, для развития романа нужно как раз не поддакивать ей. Может быть, она потому у тебя и стала к Фенрису приставать, что Хоук ей сказал, мол, никаких обязательств? *здесь должен быть чешущий в затылке смайл*

Мерриль меня сейчас удивила в диалоге с Авелин (Хоук девочка, если что):

М: Может, это потому что тебе нравится Хоук? Мне вот нравится Хоук!

А: Держи это при себе!

М: Нет, я лучше буду держать это при ней.

С одной стороны, она, скорее всего, имела в виду простую дружескую симпатию, которую она испытывает к каждой встреченной тумбочке. С другой, раньше у меня этого диалога не возникало, а здесь я ткнула разок на сердечко в диалоге с ней - не может от этого зависеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До потери сейва романсил свою Хоук с Андерсом, но эта романтическая линия показалась мне слишком пресной. При перепрохождении романсил уже с Фенрисом, что уже было лучше) Потом буду за мужика Хоука играть, с Изабеллой заромансим)) ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот странно за 11 лет и нет детей. :cray: хочу деток..Понятное дело.если Андерс,он ведь серый страж,у них проблемы с этим, а ведь у других с этим вроде пролем нет))

:cray: обидно было что у Алистера и моей серой стражницы тоже наследников нету кажется,хотя об это ничего не говорилось,но здорово,если бы были.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это всего лишь ГГ! :diablo:Жалкая ничтожная личность.

Ну не такая уж и жалкая личность, все таки авторитета у него будет больше чем у Мередит и Орсино :)

Просто очень хотелось такого крепкого мужчинку, ведь среди предложенных сопартийцев нет обыкновенного вояки мужского пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До потери сейва романсил свою Хоук с Андерсом, но эта романтическая линия показалась мне слишком пресной. При перепрохождении романсил уже с Фенрисом, что уже было лучше) Потом буду за мужика Хоука играть, с Изабеллой заромансим)) ^___^

а если еще не играли, то поймете почему даже Фан восхваляет ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...