Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

щит, кто-нибудь запилитие плиз перевод!!!11 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод интервью:

Дэвид Гейдер ответил на официальном форуме BioWare на вопросы фанатов, которые не были заданы на PAX.

Вопрос: Появятся ли порождения тьмы в DAIII?

Ответ: Порождения тьмы – часть сеттинга DA, поэтому да, они появятся в будущих играх. Но это не значит, что сюжет будет сконцентрирован на них.

Вопрос: Когда я узнал, что демоны голода появлялись в Awakening и DAII, мне стало интересно, почему у них нет уникальной модели, и появятся ли они в DAIII.

Ответ: Хороший вопрос. У них нет оригинальной модели, потому что у нас не было времени для создания таковой. Вполне возможно, мы сделаем это в будущем, как и другие возможные виды демонов.

Вопрос: Серые Стражи действительно поставляют специальный круглый сыр в Киркволл? (А если так, узнаем ли мы их мотивы?)

Ответ: Наши художники уровней очень странные люди. Знаете ли вы, что сыр спрятан где-то на каждом уровне в DA2? Некоторые из сыров игроки не могут увидеть, но поверьте нам – они там есть.

Вопрос: Будет ли клан Маретари/Мерриль играть какую-нибудь роль? Я спрашиваю только потому, что у меня Страж-долиец, и я был счастлив снова увидеть клан в DAII.

Ответ: Сомнительно. Я думаю, что мы могли бы перейти к другим группам долйцев, а смысл?

Вопрос: Разрешиться ли когда-нибудь сюжет с Морриган?

Ответ: Конечно. Достаточно интригующе, я прав?

Вопрос: Если кто-то не играл в какое-нибудь DLC, будет ли оно одной из тех «это в любом случае случилось» типов вещей, как Mass Effect со своими DLC, книгами и комиксами?

Ответ: Если вы имеете в виду DLC к DA2, то да – считается, что они были теми событиями, которые Варрик забыл изначально рассказать Кассандре. Это значит, что они произошли в любом случае. Однако, не думаю, что мы будем предоставлять игроку знание об этих событиях, поэтому способ, которым мы связываем эти события, может различаться.

Вопрос: Я знаю, что Изабела убегает, если вы отдаёте её кунари. Но вернётся ли она когда-нибудь, чтобы отомстить?

Ответ: Изабела не особенно мстительна, но кто знает? Многое может случиться между её характером сейчас и в будущем.

Вопрос: Есть ли возможность включения инструментария в DA3?

Ответ: Марк ответил на этот вопрос на PAX: он сказал, что он не исключает эту возможность, но полный инструментарий для будущих игр DA был нежелателен.

Вопрос: Какие минусы будут для тех, кто не играет в мультиплеер (вы знаете, что делаете это)?

Ответ: Это тот тип вопросов, на который будет легче ответить, когда мы обсудим то, какой вид мультиплеера будет. Майк упоминал на PAX, что мы вдохновляемся совместным мультиплеером в стиле Baldur’s Gate, но нам нужно немного подождать.

Вопрос: Встретится ли Хоук и/или Страж как камео или будут игровыми персонажами?

Ответ: Не игровыми, точно. Если они появятся, это будет зависеть от того, как они были импортированы и/или их способности позволить сделать игроку решения о их присутствии. Если мы сделаем это, будет лучше, если мы сделаем это правильно.

Вопрос: Мы увидим Анору снова?

Ответ: Если мы вернёмся в Ферелден или будет сюжет, включающий в себя монарха Ферелдена, то да – если Анора стала королевой в Origins, она обязательно появится. Эта идея очень импонирует мне.

Вопрос: Будет ли больше, чем один город для посещения? Например… Тевинтер И Орлей?

Ответ: Это не города, это целые нации. Я верю, что Майк говорил о том, что мы хотим сделать различное окружение – и это включает немного больший объём с точки зрения частей Тедаса, которые вы увидите, да. Но это, конечно, не означает исследование каждого квадратного метра.

Вопрос: Будет ли ребёнок Морриган вовлечён в сюжет?

Ответ: Если Морриган забеременела, то любое её появление в сюжете будет требовать рядом с ней ребёнка. И, да, это будет больше, чем просто упоминание ею ребёнка, оставленного в каком-то безразмерном шкафу.

Вопрос: Мне, в целом, нравится концепт диалогового колеса с саркастичным, дипломатическим и агрессивным вариантом ответа. Мне также нравится, как меняется тон Хоука в зависимости от вашего ответа. Как вы собираетесь сделать в этот раз колесо диалогов? Сохраните ли вы этот концепт и будете его развивать дальше?

Ответ: Мы ещё не решили, какие будут изменения в колесе (или в тонах, которые вы упомянули). Хотя возможно некоторые изменения будут. Всегда есть места, которые надо доработать.

Вопрос: Встретим ли мы персонажей из книги Dragon Age: Раскол?

Ответ: Конечно, мы может встретить некоторых. Хотя мы должны будем представить так, чтобы игроку не обязательно было знать о них ранее.

Вопрос: Мне бы хотелось иметь Искателя Истины в группе, или быть одним из них. Это возможно?

Ответ: Да, это возможно.

Вопрос: Увидим ли мы новых монстров и врагов?

Ответ: А разве это обычно не требует нового релиза?

Вопрос: Мы когда-нибудь узнаем о том, кто же такая Флемет?

Ответ: Будут Большие Ответы по поводу Флемет, Морриган и всего, что между ними. Быть может, и не все ответы, но большие определённо будут.

Вопрос: Как Фиона всё ещё остаётся в живых, и есть ли у неё желание связаться со своим сыном? Знает ли она о том, где он?

Ответ: Если вы помните, Фиона избавилась от скверны порождений тьмы в конце Призыва. Поэтому технически она даже больше не Серый Страж. Что же касаемо знания/интереса о своём сыне – что ж, ждите и увидите.

Вопрос: Будут ли Серые Стражи играть приметную роль в сюжете DA3? Они были очень важны в Origins, Awakening и второй книге, поэтому мне казалось, что история Dragon Age вертится вокруг них. Сейчас оказалось, что вы ушли от них, переместив Dragon Age в направлении войны между магами и храмовниками. Мне просто любопытно, увидим ли мы больше Стражей и порождений тьмы.

Ответ: Интересно, что вы это упомянули. Серые Стражи были чем-то в DA2… вы узнаете, чем именно.

Вопрос: Также будут ли доступны новые классы или специализации? Разбойник, воин и маг в любом случае вернутся. Будет ли что-нибудь ещё? Может быть, класс или специализация друида или жреца?

Ответ: Да, Майк упоминал, что будут новые специализации – хотя, в то же время, он также упоминал, что специализации будут иметь более глубокое влияние и на историю и на вашего персонажа, поэтому, возможно, вам придётся ограничиться лишь одной.

Вопрос: Я полностью забыл, что механизм повествования в DA2 был рассказом (между Варриком и Кассандрой). Я думал, что он работает хорошо, но я также видел, как это может начать казаться преувеличенным. Это вернётся? Если нет, можете ли вы рассказать о возможных альтернативах?

Ответ: Я думаю, что механизм был интересен, но у нас нет особой нужды в его повторе. Возможно, мы попробуем что-нибудь новенькое… или старое.

Вопрос: Была ли решена проблема с импортом из предыдущих игр? (Я слышал, что могли быть проблемы с импортом информации из Origins.)

Ответ: У нас есть несколько возможных решений, над которыми мы работаем. Вскоре будет известно больше.

Вопрос: Будут ли какие-нибудь спутники из предыдущих игр спутниками в DA3? (Мы бы хотелось, чтобы вернулся Алистер)

Возможно. В идеале мне бы хотелось смешать старых и новых.

Вопрос: Если вы решили убить Андерса, будет ли он действительно мёртв?

Ответ: Да. Если вы убили его, он будет действительно мёртв. Справедливость может быть другой историей.

Вопрос: Вы говорили, что будете искать вдохновение в Skyrim. Поэтому мой вопрос таков: Какие части будущего DA (ну давайте же, мы все знаем, что это DA3) вы надеетесь улучшить с помощью изучения Skyrim?

Ответ: Игры The Elder Scrolls сделали прекрасную возможность исследования – хотя я сомневаюсь, что мы сделает это так же (потому что это поменяет природу нашей игры) – здесь можно извлечь уроки из геймплея, который и порождает это исследование. Если вы говорите о том, сделает ли это будущие игры сеттинга менее «узкими» в этом плане, то да, это, конечно же, сыграет свою роль. Однако это не значит, что мы дословно скопируем стиль The Elder Scrolls. Люди, которые хотят этого, всегда могут поиграть в те игры.

Вопрос: Будут ли элементы динамической окружающей среды? Погода, постоянное дыхание и т.д.

Ответ: Это во многом зависит от того, будет ли изменён движок игры. Такие изменения откроют многие возможности, но также принесут другие необходимые изменения. Всегда весёлые времена.

Вопрос: Если что-нибудь, чем вы будете заниматься в DA3? Если так, что будет «Нормандией» для спутников, возвращением лагеря? Или это будет дом с совместными комнатами в каждом городе?

Ответ: Мне нравится мысль о разъединении спутников, об их собственной жизни, но я думаю, что на практике это создаёт больше сложностей, чем система, которая была. Идеалом было бы нечто среднее между большей доступностью спутников и ощущением, что они стоит рядом, только и ожидая того, что игрок позовёт их. У нас есть некоторые планы по этому поводу, хотя я, вероятно, буду читать идеи форумчан по этому поводу.

Вопрос: В прошлом мы слышали членов команды разработчиков (Майка Лейдлоу, я думаю), которые говорили, что хотят быть уверены, что в будущем BioWare будет заниматься дизайном случайных встреч, а не сражений. Можете ли вы объяснить, что вы имели в виду под этим, и что это значит для будущего франчайза Dragon Age, особенно для следующей игры (объясните так много, как вы можете)?

Ответ: Это не совсем моё поле деятельности, но я думаю, что разница между «случайной встречей» и «сражением» в том, что случайная встреча больше настроена на участие. У вас есть враги, которые используют окружающую среду, требуя от игрока особого подхода к ним или продумывания тактики. Поэтому увеличение случайных встреч и уменьшение сражений (имея в виду уменьшение обычного боя, но увеличение , когда это требуется) возможно будет темой для команды по разработке геймплея.

Вопрос: От какой черты DA2 вы, ребята, хотите избавиться больше всего?

Ответ: От повторяющихся локаций? Особенно уровней, которые были использованы несколько раз, чтобы отразить разные локации внутри мира. Я бы не хотел называть это чертой, но было бы прекрасно признать, что это не жизнеспособный вариант.

Вопрос: Какую особенность DA2 вы ТОЧНО сохраните?

Ответ: Озвученного протагониста.

Вопрос: Какие особенности DA2, если таковые есть, вы считаете хорошей идеей, но требующей лучшего исполнения?

Ответ: Большинство из них. Повторение – это ключ. Я бы сказал, что бой – одна из тех вещей, на которых Майк особенно сфокусировался.

Вопрос: Будет ли переделана система дружбы/соперничества, или она останется прежней?

Ответ: На форуме есть такая тема, где я обсуждал свои мысли на этот счёт. Я бы сказал, что система требует некоторой изысканности, но в целом мне нравится то, что мы сделали в DA2.

Вопрос: Вернутся ли гномихи? А также, совершат ли свой дебют девушки-косситы?

Ответ: Да. И я уверен, что на это стоит надеяться.

Вопрос: Если Хоук появится, будет ли с ним его любовный интерес?

Ответ: Зависит от того, как/если он появится, не правда ли?

Вопрос: Имеют ли ремесленники и крестьяне кунари предмет-«душу», как Асала Стэна?

Ответ: Нет.

Вопрос: Высказывания кунари были созданы по наитию, или вы вы использовали лексику/словари/сборники, созданные заранее?

Ответ: У нас есть довольно большой лексикон, но если фразы, которая нам нужна, ещё нет, мы добавляем её к существующим. Мэри – наш основной источник, который определяет, сделали мы слово достаточно «кунарийским». Она также создала большую часть их языка в DA:O.

Вопрос: Почему возможность использовать разные типы оружия была упразднена в DA2? (например, воины с луками).

Ответ: Для большего различия между классами.

Вопрос: Есть ли связь между Флемет и Сэндалом?

Ответ: Это кажется сомнительным, но кто знает? Погодите… я думаю, что сделаю. Только я вам ничего не говорил.

Вопрос: Как вы считаете, какая самая неопределённая моральная дилемма в Dragon Age?

Ответ: Скорей всего, решение квеста Природа зверя в Origins.

Вопрос: Какого злодея/антагониста вам больше всего понравилось воздавать? Какого злодея вы лично бы хотели видеть почаще?

Ответ: Разрываюсь между Логэйном и Мередит. Я рад, что получил шанс углубиться в историю Логэйна в книгах, но оба антагониста редко встречались в основной игре. В идеале, мне бы хотелось иметь «злодея», с которым игрок пересекался чаще.

Вопрос: Заставила ли кампания с гомофобными письмами к EA отказаться от всех персонажей, которые были бы однополыми любовными интересами в предыдущих играх?

Ответ: Нет, и не заставит в будущих играх.

Вопрос: Когда вы создавали сюжет Dragon Age, была ли у вас мысль создать сюжет, который бы проходил через несколько игр, или вы создавали его по мере выхода, установка за установкой?

Ответ: Было немного и того и другого. Мы создавали цельный сюжет, который бы требовал изменения, когда бы пришло время. Однако, мы знали, что было бы неплохо сначала создать сюжетную линию.

Вопрос: Есть ли возможность возвращения в DA3 расового выбора, вместо одной расы на одну игру? Я понимаю, что это точка зрения сравнительного меньшинства, но возвращение этой возможности значило бы многое. Ведь городские эльфы, гномы-наземники, разные люди и даже Тал-Васготы могли бы, например, иметь общую базовую историю и один голос, что, как мне кажется, могло бы дать возможность.

Ответ: Это всё ещё точка оживлённых споров, поэтому мы не можем ничего сказать, пока полностью всё не обсудим. У этого решения есть свои плюсы и минусы… больше плюсов, чем минусов, но минусы большие, которые могут сильно повлиять на многие другие системы в плохом ключе. Однако если мы всё-таки не сделаем выбор рас, я уверен, мы хотели бы включить, что мы делаем, а не просто бросаться ответами. Мы хорошо знаем, что большое количество людей хотели бы увидеть возвращение рас (как и я).

Вопрос: Будут ли любовные интересы различаться в своих сексуальных предпочтениях, как в серии ME или DA:O, или большинство (я имею в виду все, если вы не загружали DLC с принцем) будут бисексуалами по умолчанию, как в DA2?

Ответ: Не уверен. Мне самому нравятся оба подхода. До тех пора пока каждый имеет равное количество вариантом, я бы без колебаний использовал систему из ME3, если у нас будут ресурсы, чтобы сделать это.

Вопрос: Кто пишет Dragon Age: Следующая вещь?

Ответ: Те же писатели, что и Dragon Age: Прошлая вещь… плюс Сильвия.

Вопрос: Забыл задать этот вопрос на PAX (и если я пропустил ответ на него ранее, приношу извинения)… но есть ли шанс, что какой-нибудь культовый персонаж, используемый в маркетинге, будет женщиной (или женской версией?). Мне нравятся иметь предметы Ф!Шепа и видеть её картинку на моём коллекционном издании игры. Надеюсь, что это случится и в Dragon Age.

Ответ: Конечно, есть такой шанс, но это не то решение, которое я мог бы предсказать. Поэтому я не могу предположить ничего определённого по этому поводу, извините.

Вопрос: После успешного возвращения студией Kickstarter projects многих «олдскульных» RPG, каких как Пустоши 2, Shadowrun, The Banner Saga и грядущих расширенных изданий Baldur’s Gate, есть ли возможность сделать игру Dragon Age в таком же стиле? Например, низкобюджетную игру Dragon Age с минимальной озвучкой, изометрическим видом, группой из шестерых человек, тоннами текста и т.д.? DA подходит под такое решение, особенно в плане более лёгкой передачи значимых последствий выборов игрока.

Ответ: Я бы посмотрел, если бы Kickstarter projects переведут их в готовые проекты. В любом случае, краудсорсинг – на самом деле, не вариант для корпорации/издателя – это немного нереалистично. Если это вариант для маленьких компаний, чтобы получить финансирование для разработки меньшие игры, тогда это фантастично. Что же касается меня, я пожертвовал немного, чтобы поддержать разработку Shadowrun.

Вопрос: Может быть, что ребёнок Морриган станет игровым персонажем? Или возможно даже главным персонажем?

Ответ: Зависит от времени – к концу DA2 сколько лет было ребёнку Морриган? 8 лет? Он также может вообще не существовать. Это довольно рискованные качества для главного персонажа.

Вопрос: Будет ли больше вариантов для любовных интересов? Например, хотя бы по одному персонажу для доброго, нейтрального и злого протагонистов?

Ответ: Мы не разделяем романтические интересы по мировоззрению. Я даже не уверен, что это сработало бы. Лучше мы попытаемся сделать как минимум парочку очень разных романтических архетипов, чтобы была разница между историями, которые они представляют.

Вопрос: Можем мы ожидать большего взаимодействия с нашими спутниками и большую проработку персонажа?

Ответ: Многие из этих вещей уже существовали в DA2. Но даже так, природа ваших взаимодействий со спутниками, вполне возможно, изменится – на форуме есть тема, где я немного об этом говорил, хотя планы по этому поводу ещё не точные.

Вопрос: Моя девушка будет расстроена, если я не спрошу вас об этом. Может ли мы получить более женственные наряды для протагонистов-девушек?

Ответ: Это не в моей компетенции. Было бы хорошо, в зависимости от контекста нарядов – хотя определение «более женственные» может означать разные вещи для разных людей.

Вопрос: Можем вы ожидать более управляемый и дружелюбный к пользователям кодекс? Тот, который не будет отвечать что-то, как прочитанное, пока мы не найдём новую заметку…

Ответ: Я знаю, что есть некоторые дискуссии о GUI кодекса. Поэтому, возможно?

Вопрос: Появится ли что-то, как система репутации в ME3, в следующей игре DA?

Ответ: Нет, возможно, нет.

Вопрос: Вы думали о путешествиях по океану в следующей игре? Возможно то, что позволит игроку иметь корабль?

Ответ: Корабли и приключения по морю прекрасно подходили бы к истории, которая бы фокусировалась на них.

  • Like 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Качественного тулсета не будет, плохо, опять отбирают возможность править косяки разрабов.(

Изменено пользователем Skvorec
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна вода. Полезной информации мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говори ни да, ни нет,

Будь равнодушной, как бывало,

И на решительный ответ

Накинь густое покрывало.

Про Гейдера стихи. Ответить на столько вопросов и ничего не сказать - это талант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

очень надеюсь что они всетаки найдут возможность выбора расы игрока, для меня отсутствие этого выбора будет большим минусом

Изменено пользователем -=Ы=-
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говори ни да, ни нет,

Будь равнодушной, как бывало,

И на решительный ответ

Накинь густое покрывало.

Про Гейдера стихи. Ответить на столько вопросов и ничего не сказать - это талант.

Он у Путина уроки брал XD

я надеюсь на что-то такое нечто, пивоварам нужно вытягиваться. :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

очень надеюсь что они всетаки найдут возможность выбора расы игрока, для меня отсутствие этого выбора будет большим минусом

Тут всё зависит от соотношения <стоимость реализации\количество недовольных покупателей>.

Врядли у них сильно упадут продажи если оной возможности не будет, а вот качественная реализация будет стоить немало.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне показалось или он почти подтвердил появление Кассандры в качестве партийца?

Нет, то что гномки будут это понятно, а вот косситки... хотелось-бы увидеть. Даже если не в качестве партийца.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или он почти подтвердил появление Кассандры в качестве партийца?

Кажется, один из представителей BioWare говорил о том, что в DAIII они подумывают дать Кассандре одну из главных ролей в DAIII. А в совокупности с этой информацией, да ещё концептами на PAX, она скорей всего будет спутником ГГ. Хотя могут и обмануть ожидания xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому интересно - пополнение в команду писателей Dragon Age: http://dragonage.wik...lvia_Feketekuty

Уиииии, она еще и СП писала с монастырем) Снимаю перед ней шляпу.

131870845897.jpg

post-12611-0-88848100-1334258908.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

Напоминает некую смесь Скайрима и второго Ведьмака - красиво однако:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или он почти подтвердил появление Кассандры в качестве партийца?

Собственно, на это намекалось ранее, да и это тем более стало понятно после выхода аниме. Меня порадовало, что тут недвусмысленно намекнули, что и ГГ может стать Искателем. Я предполагаю, что они вернулись к концепции DAO - Алистер как Серый Страж (Кассандра как Искательница) присоединяется к нам, затем мы сами становимся Стражем (Искателем), затем разрешаем глобальный кризис.

Новости пока обнадёживают, хотя и информации из интервью с гулькин нос. Скрещу пальцы на удачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Гейдера стихи. Ответить на столько вопросов и ничего не сказать - это талант.

Лучше пусть так отвечает, чем бросается обещаниями, реализацию которых мы потом в игре не увидим)

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определенно хочу эпизодов в Андерфелсе и на одной из территорий косситов, Серого Стража в качестве главного героя (ээм, не гг ДАО если что), жду с нетерпением - все-таки решающий сейчас для биоварей проект и заявленное скрещивание ДАО и ДА2 - определенно нечто классное.

Главное чтобы линию поведения "петросяна" оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что поймала глазами на третьей минуте:

- Женщины-кунари и женщины-дворфы

- Играбельные расы, выбор предыстории (что-то вроде предысторий из первой части?)

- Много-много ордена Искателей, гриффоны

- Более медленная боевка, режим тактической камеры, межклассовые комбинации, возвращение Боевого Мага

- Разгадка тайн первой и второй частей

- Озвученный протагонист

- Больше Флемет и возращение Морриган. Варрик!

- Плюшки для тех, кто импортировал сохранение из второй части

- Возращение Стража

- Новый протагонист

- Ценный лут

- Разговор с сопартийцами в любое время

- Более быстрая боевая анимация (я так поняла, анимация, похожая на анимацию из второй части)

- Больше возможности убеждать, а не сражаться с встречаемыми персонажами

- Живописная и огромная окружающая среда, путешествия, своя home-base

В общем, биовари пообещали все то, что хотят игроки, но как-то не верится, что все эта вкуснятина там будет

Изменено пользователем Qunary
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предполагаю, что они вернулись к концепции DAO - Алистер как Серый Страж (Кассандра как Искательница) присоединяется к нам, затем мы сами становимся Стражем (Искателем), затем разрешаем глобальный кризис.

Мне бы хотелось видеть в ДА3 что-то среднее между ДАО и ДА2. С одной стороны, глобальный конфликт, с другой - у ГГ есть какие-то личные мотивы во всю эту хрень ввязываться.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если я правильно понял, движок может быть использоваться тот же, или тот же но модернизированный? Если не будет нового движка, это будет ужасно, ибо движок да2 был одним из минусов для меня. В плане анимаций, ландшафта и тд.

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, движок может быть использоваться тот же, или тот же но модернизированный? Если не будет нового движка, это будет ужасно, ибо движок да2 был одним из минусов для меня.

Ещё давно, что-то лепетали про фростбайт 2, скрестим пальцы и понадеемся, что это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благо фростбайт уже достаточно оптимизировали, если все же будет он, то это огромный плюс, хотя бы за анимацию моделей можно не волноваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что поймала глазами на третьей минуте:

- Женщины-кунари и женщины-дворфы

- Играбельные расы, выбор предыстории (что-то вроде предысторий из первой части?)

- Много-много ордена Искателей, гриффоны

- Более медленная боевка, режим тактической камеры, межклассовые комбинации, возвращение Боевого Мага

- Разгадка тайн первой и второй частей

- Озвученный протагонист

- Больше Флемет и возращение Морриган. Варрик!

- Плюшки для тех, кто импортировал сохранение из второй части

- Возращение Стража

- Новый протагонист

- Ценный лут

- Разговор с сопартийцами в любое время

- Более быстрая боевая анимация (я так поняла, анимация, похожая на анимацию из второй части)

- Больше возможности убеждать, а не сражаться с встречаемыми персонажами

- Живописная и огромная окружающая среда, путешествия, своя home-base

В общем, биовари пообещали все то, что хотят игроки, но как-то не верится, что все эта вкуснятина там будет

Если к половине этих предложений приставить наречие "возможно" - тогда они будут больше соответствовать тому, что на самом деле сказали разрабы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едва ли в третьей части нам дадут порулить новым СС в качестве ГГ. Какую бы масштабную деятельность в своё время ни проворачивал Герой Фередлена, Серые Стражи - это в первую очередь борцы с Мором. А его ещё лет 100, пожалуй, как не предвидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едва ли в третьей части нам дадут порулить новым СС в качестве ГГ. Какую бы масштабную деятельность в своё время ни проворачивал Герой Фередлена, Серые Стражи - это в первую очередь борцы с Мором. А его ещё лет 100, пожалуй, как не предвидится.

А какое дело было у СС в Вольной Марке? О чем они не захотели рассказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое дело было у СС в Вольной Марке? О чем они не захотели рассказать...

Дело делом, но фишка в том, что в периоды между Морами Стражи занимаются именно что своими, стражьими делами, которые стараются не особо афишировать. То есть, на мой взгляд, Страж вне Мора не вписывается в ту концепцию DA3, которую разрабы сейчас нам обрисовывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что гг будет Искателем. Ну или хочу, а не думаю х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...