Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ну изначально заявлялось что МЭ и ДА будет трилогия. Но если разрабам захочется денег, спокойно смогут поставит на конвейер smile.gif Как это сделали с франчайзом "Пираты Карибского моря". Завершили одну историю, теперь будет новая трилогия в этом мире. Так же могут сделать и с ДА потом. Но логично они должны завершить все ветки в 3й части, дабы создать новую историю в старом мире.

Изменено пользователем Evane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... По порядку. На самом деле было бы неплохо увидеть в ДА3 Хоука и СС в одной связке. Реализовать это вообщем-то можно и довольно просто. Просто каждый пересоздает своего ГГ из первой части как пример по образу и подобию того что было ранее или на свой вкус... Вот и все.

Ещё есть возможность, как в Legacy of Kain: Defiance. Вначале играем за Хоука, а после за СС и опять за Хоука и т.д.

Мне кажется,заварушка с зеркалом Мерриль и его подозрительное сходство с элувианом не случайны и оно еще обязательно всплывет.

Это и есть оно.

не забываем про Архитектора

А что о нем помнить? Многие его выпилили.

Думаю нас ждет крупная война во всем Тедасе. Маги против храмовников. Да и ещё вроди бы говорят, что храмовники между собой начали грызню разводить. Тот же Тевинтер всегда желал вернуть потерянные земли. Кунари которые пойдут нести кун. Вообщем начало положено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что о нем помнить? Многие его выпилили.

И? СС тоже может погибнуть, так что думаю это не канон. Вполне можем увидеть и Архитектора, не думаю что сольют такого колоритного персонажа, хотя хз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце ДА2 (и в начале) упоминается, что дело не только в войне храмовники против магов. Сама Андрастианская Церковь начинает разваливаться на глазах. Вполне возможно, что верховная жрица(та, что белая) умерла не оставив преемника.

Если так, то я буду только рада запинать церковников окончательно в могилу.

А еще есть Сэндал, который тоже мог проспойлерить сюжет ДА3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задел для третьей части остался очень классный. Тут и гражданская война в самом разгаре и внешние враги вот-вот активизируются. Уж Тевинтер-то наверняка своего не упустит. Да и Кунари могут воспользоватся слабостью Тедаса. Плюс Флемет явно что-то затевает. В общем, будет очень интересно. И есть основания надеятся на оригинальный сюжет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу Хоука в третьей части со старыми сопартийцами, хотя это вряд-ли :)

Я для себя вижу ДА3 как ДА2, но только без тормозов, повторяющихся локаций и адских багов. Ну и продолжительностью сюжета часов на 60. Сюжет, персонажи и диалоги и так хороши, я бы не изменял кардинально.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пусть Хоук вернется в ДА 3.

Как видно все будет происходить в Орлее. И наверняка увидим Лелиану.

Сэндал тут такое выдал, что я считаю дело будет связано с сыном Морриган. Может и ее мы сможем увидеть, но она уже наверняка старая.

Sandal: One day the magic will come back - all of it. Everyone will be just like they were. The shadows will part and the skies will open wide.

Bodahn: Huh? What's this?

Sandal: When he rises, everyone will see.

Bodahn: By the ancestors! What has gotten into you, my boy?

Sandal: Enchantment!

Bodahn: That's more like it!

А Может Сэндал и есть этот Старый бог? Не зря он так валил ПТ пачками и был найден на ГТ. Кто может про него в тулсете посмотреть?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-первых, по поводу домыслов про "какое-то древнее зло": ясно сказано, что церковь развалилась, а маги взбунтовались по всему Тедасу. Очевидно, это и есть проблема.

По поводу Мориган и её ребёнка: это не может иметь серьезного сюжетного значения, так как Мориган будет иметь ребёнка только если вы выбрали вариант с темным ритуалом в первой части.

По поводу участия Стража в событиях третьей части: он не может быть важным сюжетным персонажем, так как мог умереть в финале первой части. Скорей всего будут просто упоминания в зависимости от того, какие варианты мы выбирали. Возможно, дадут его увидеть, импортнув модельку из сейвов 1 части, если он остался жив.

По поводу событий 3 части в Орлее: возможно, но есть и другие варианты. В первой части очень много говорится об Орлее, плюс оттуда Лелиана, и лично я предполагал, что вторая будет в Орлее. Однако во второй части очень много материала (если вы читаете кодекс) об империи Тевинтер. Мне бы хотелось, чтобы события третьей части происходили там, т.к. хочется увидеть отличную от остального Тедаса страну, где правят лорды-магистры маги, где есть законное рабство, черный жрец, архонт и так далее. Ну и вариант с Антивой тоже есть. Маловероятен, но есть.

Ну и по поводу сопартийцев. Весьма вероятно, что в группе будут Кассандра (искательница, которой Варрик рассказывает историю) и Лелиана. Если, конечно, конец второй части будет взят как завязка третьей, а не как общий сюжетный фон.

Изменено пользователем Вася111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тевинтер возможно. Интересно было бы посмотреть. Но конфликт Церкви и Магов все же в Орлее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тевинтер возможно. Интересно было бы посмотреть. Но конфликт Церкви и Магов все же в Орлее.

С одной стороны, да. Но из истории религии Тевинтера ясно, что Черный жрец Тевинтера - это альтернатива Белой Жрицы из Орлея. И, что якобы был мощный конфликт, когда Тевинтер учредил своего владыку церкви. Возможно, они как-то обыграют этот момент. Дополнительная напряженность ситуации, так сказать. По крайней мере, было бы интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там будет в третьей, второй частью разработчики удивили меня так, что предполагать что-то просто бессмысленно. Одно знаю точно, если я увижу что-то связанное с Морриган и ее ребенком (а я почему-то на 99% уверена, что да), которого я в первой делать ей отказалась, я просто плюну в монитор за такой "нелинейный" сюжет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, по поводу домыслов про "какое-то древнее зло": ясно сказано, что церковь развалилась, а маги взбунтовались по всему Тедасу. Очевидно, это и есть проблема.

По поводу Мориган и её ребёнка: это не может иметь серьезного сюжетного значения, так как Мориган будет иметь ребёнка только если вы выбрали вариант с темным ритуалом в первой части.

По поводу участия Стража в событиях третьей части: он не может быть важным сюжетным персонажем, так как мог умереть в финале первой части. Скорей всего будут просто упоминания в зависимости от того, какие варианты мы выбирали. Возможно, дадут его увидеть, импортнув модельку из сейвов 1 части, если он остался жив.

По поводу событий 3 части в Орлее: возможно, но есть и другие варианты. В первой части очень много говорится об Орлее, плюс оттуда Лелиана, и лично я предполагал, что вторая будет в Орлее. Однако во второй части очень много материала (если вы читаете кодекс) об империи Тевинтер. Мне бы хотелось, чтобы события третьей части происходили там, т.к. хочется увидеть отличную от остального Тедаса страну, где правят лорды-магистры маги, где есть законное рабство, черный жрец, архонт и так далее. Ну и вариант с Антивой тоже есть. Маловероятен, но есть.

Ну и по поводу сопартийцев. Весьма вероятно, что в группе будут Кассандра (искательница, которой Варрик рассказывает историю) и Лелиана. Если, конечно, конец второй части будет взят как завязка третьей, а не как общий сюжетный фон.

Ну на то что страж мог умереть, они помоему положили большой болт, ведь когда Лелиана спрашивает у кассандры, где Хоук, та отвечает, он ушел, так же как и серый страж. То есть на вариант, что серый страж умер они тупо забили.

Что думаю будет:

Будем играть за 3 левого героя, который под конец тоже удалиться в неизвестном направлении. Серого стража мы увидим навряд ли, его включить в сюжет достаточно сложно, наверное даже чисто технически. Хоук скорее всего где-нибудь объявится, ну об этом как бы и сами разработчики говорили в каком то из последних интервью, что у них есть опеределенные задумки насчет него в 3 части.

События будут происходить скорее всего в орлее.Еще насчет Хоука, надеюсь с романом не выйдет так криво как в первой части получилось, если он выбрал себе вторую половинку то он с ней и будет, и эта жалкая единственная строчка в эпилоге будет иметь свое прямое значение.

чего хотелось что бы было:

Что бы вместо предысторий как в первой части , нам дали выбрать за кого играть. Серый страж или Хоук. Главное что бы зависело от этого выбора, состав команды, у стража своя, у хоука своя. Хочу противостояние Хоука и Серого стража, в результате которого, обязательно гибли бы 2/3 всех партийцев, и неминуемая гибель одного из двух наших героев.

Хочу что бы наконец таки появился открытый мир, в котором были бы доступны все государства Тедаса.

Хочу что бы сюжет 3 части стал действительно эпичным, охватывающий временной срок, еще больше чем во второй части. При чем что бы каждый временной отрезок, по продолжительности был сопоставим с оригинальной кампанией первой части.

Ну это все мои основные пожелание к игре.

:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они могли СС потсцпить как с Шепом, если у вас СС умер то играете каким то левым сс, созданным разработчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Морриган будет в любом случае ( :cray: не люблю её ), поскольку ритуал вроде и неканон. А канон - когда она уходит не беременной. И тогда про неё пишут, что она вроде как "всплыла" при дворе императрицы Селины. :)

А где пишут?

Еще интересно, не может ли Флемет быть тем самым Dread Wolf, про которого Мерриль рассказывала.

И очень, очень хочется увидеть Тевинтер. И Сехерон, Сехероном я очаровалась ещё когда Стэн в первой части рассказывал. И войну между Тевинтером и Кунари.

Версия, что придётся играть за кого-то из Искателей(или, может быть, выполнять для Искателей квесты) и выяснять, что же гг первых частей натворили, тоже кажется убедительной. Вроде бы они в этом случае и не пропадают, и нет необходимости что-то делать с модельками, которые у всех разные.

Изменено пользователем Senchaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что из-за этого конфликта начнется настоящая Мировая (тедаская) Война, но только не в самом начале (что бы можно было нормально поиграть), и вообще столько мыслей, что... СТОП!

КТО ГОВОРИЛ ЧТО ДА - ТРИЛОГИЯ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего хотелось что бы было:

Что бы вместо предысторий как в первой части , нам дали выбрать за кого играть. Серый страж или Хоук. Главное что бы зависело от этого выбора, состав команды, у стража своя, у хоука своя. Хочу противостояние Хоука и Серого стража, в результате которого, обязательно гибли бы 2/3 всех партийцев, и неминуемая гибель одного из двух наших героев.

Хочу что бы наконец таки появился открытый мир, в котором были бы доступны все государства Тедаса.

Хочу что бы сюжет 3 части стал действительно эпичным, охватывающий временной срок, еще больше чем во второй части. При чем что бы каждый временной отрезок, по продолжительности был сопоставим с оригинальной кампанией первой части.

Ну это все мои основные пожелание к игре.

:

:-D

Ты хоть смайлы ставь, а то народ есть непонятливый. Подумают еще, что всерьез написал ;)

КТО ГОВОРИЛ ЧТО ДА - ТРИЛОГИЯ???

Биовары говорили, когда анонс игры был. МЕ и ДА задуманы как трилогии. Да и нет смысла делать больше частей, станет заезжено и неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень надеюсь, что оставят Хоук в качестве гг. имхо, уже надоели эти вечно уходящие в никуда герои, о которых только и слышишь, что от сплетников в таверне. И однозначно хотелось бы, чтобы игра была менее линейна и мы сами выбрали, какой финал будет у конфликта между магами и церковью.

Изменено пользователем Klerfe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сюжет ДЭ3:

В мире царит полная жопа. Спасти всех может только Герой Ферелдена или Хоук. Оба исчезли.

Но вот, когда древнее зло *сделало плохо там и там* Они появляются из неоткуда и крушат всех на своем пути.

Согласитесь, было бы приятно сыграть за своего стража из 1 части - в 3, да еще и говорящего))

Кстати вот мои мысли о провале второй части. На мой взгляд тут 2 причины:

1. Действие происходит в одном городе - из - за этого полный фейл. Если бы можно было путешествовать - было бы лучше.

2. ДЭ2 - это лишь подготовка к мега - крутой ДЭ3, которая будет гораздо лучше.

Изменено пользователем AzazazzNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вроде бы упоминалась где то разработчиками, что ДА изначально планировалась как трилогия, но потом вроде разработчики решили замахнуться на 5-6 частей, что вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чего хочу от третей части:

1)Хоук -главный герой 3-ей части.

2) Побывать в Орлее

2) Побывать в Пар Воллене

3) Прямое вмешательство в сюжет ДА 3 серого стража, чтобы и показали его и прочее в таком духе.

4) Рогатую, симпатичную кунари-компаньонку с темным прошлым и , естественно, чтобы можно было с ней романсить мужским гг.

5)Искателей Церкви как крутых противников, обладающих интересными способностями.

6) Множество красивых и разнообразных локаций

7) Больше экранного времени и прямого вмешательства в сюжет Флемет

8) Лелиану в качестве компаньона - это будет очень круто, ведь Хоук не знает кто она на самом деле. Немного игры в шпионов игре не помешает.

9) Битва на корабле

10) Еще более драматичный и закрученный сюжет, чем в ДА2 + эпичности не помешает

11)Возвращение Морриган! было бы так здорово (((

12)сохранения хотя бы четверти способностей и инвентаря, если сохранения успешно перенесены в ДА 3

13) множество новых и ужасающих способностей

14) продолжительность на 50-70

Для меня этого достаточно, половина , конечно, белив, но я все же верю в лучшее. Да не подгонит тяжелая рука ЕА Биотварей! Пусть же сделают они отличное завершение трилогии! Аминь! )))

Изменено пользователем Faron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с вышеописанным, но хочу добавить кое-что из своего:

1) Дайте нам, наконец, покататься в Тедасе не только на своих двоих, но и на лошадях\аравелях\каретах и проч. и проч., что в игре упоминается, но никак не используется.

2) Более разнообразные виды брони и оружия БЕЗ длц.

3) Верните старые диалоги, где можно было нормально поговорить с сопартийцами, а не ждать, когда их наконец элоквенция разберет.

4) Если мы будем в Орлее, хочу увидеть выжившего Логейна ;)

5) Пусть будет меньше сопартийцев, но более проработанных в плане диалогов и квестов.

6) Верните способность роги махать не только кинжалами, но и двумя одноручными мечами. А также верните специализацию воина на 2 одноручках.

7) Верните шейпшифтера магам, желательно с более разнообразными заклинаниями.

8) Хочу чтобы система использования МК и ее спеллы были более полезны, чтобы МК действительно была соблазном и "оверпавер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду в третьей части роман между Стражем и Хоук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Хоук и станет ГГ в ДА3 то пусть его ли будет не как обычный НПС а как полноценный сопартиец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вот мои мысли о провале второй части. На мой взгляд тут 2 причины:

1. Действие происходит в одном городе - из - за этого полный фейл. Если бы можно было путешествовать - было бы лучше.

2. ДЭ2 - это лишь подготовка к мега - крутой ДЭ3, которая будет гораздо лучше.

О провале? Всё так плохо? Вроде бы оценки изданий вполне вменяемые, а из недостатков только одинаковые локации и маленькая зона действия, сведённая к одному городу. Ну и нелинейности не так много, как хотелось бы в этот раз. Но это из-за того, что игру сделали в рекордно короткие сроки. А в целом, на мой взгляд, игра удалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, я Хоука не хочу категогрически - не зацепил. СС - очень хочу. правда при условии, что они эльфов вернут в пристойный вид.

А вобще чего я хочу - так это "Кассандра+Лелиана+ЛИ СС+ЛИ Хоука ищут пропавших и пытаются сделать так, чтоб все не рухнуло окончательно."

В каким-нибудь молодым да ранним Искателем в главной роли.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...