Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Dragon Age II — Слух: триквел в разработке. Мультиплеер прилагается

Рекомендуемые сообщения

Согласно инсайдерской информации, полученной журналом Official PlayStation Magazine, BioWare уже работают над третьей частью франчайза Dragon Age. Однако больше всего привлекло внимание журналистов то, что сотрудники компании якобы планируют включить в игру мультиплеер. Не совсем понятно каким образом это будет работать, но идея сомнительная. Мы будем держать вас в курсе событий. Stay tuned, BioFans!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Слить такой массивный сеттинг из-за недоработок, хотя продажи довольно высоки, да и оценки вполне ничего? Это была бы тройная глупость.

уж лучше бы Dungeons and dragons продолжили, чем свое новое клепать - с правами разобраться всегда можно, а фанаты бы оценили, да и вселенная гораздо лучше проработаана уже....

Новость сама собой разумеющаяся, но мультиплеер? Если без ущерба сингл-плееру, то на здоровье. Но всё равно странновато. Но, вроде как BG и NWN тоже были с мультиплеером.

А что такого с мультиплеером?В невервинтере он, к примеру...скажем так, он там был. Если не будут изобретать колесо, а возьмут откуда-нибудь готовое и доведут до ума - то вполне себе неплохо будет.

Схема разработки игр BioWare:

1.Делаем первую часть, которая будет мега - хитом. Тщательно полируем ее и уничтожаем недостатки.

2. После выхода первой части срубаем бабло и анонсируем вторую часть.

3. Выпускаем хреновый сиквел - его купят из - за популярности первой части.

4. Анонсируем третью часть и говорим, что вернем все то, что было в первой.

5. Продаем третью часть и рубим бабло по этой же схеме с других франчайзов.

Только BioWare тут ни при чем...Это все ЕА...

либо новый перс + эти двое
Я был бы рад, если бы сын Морриган внезапно вернулся и начал новый мор. Я опять хочу спасти мир...

А что?) чем не третий герой?)

Кстати, в ДАО2 в конце показали Лелиану - тоже вполне себе кандитат в главгерои.

Как, и дознавательница, и...А то вообще голема дадут как главгероя...

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Схема разработки игр BioWare:

1.Делаем первую часть, которая будет мега - хитом. Тщательно полируем ее и уничтожаем недостатки.

2. После выхода первой части срубаем бабло и анонсируем вторую часть.

3. Выпускаем хреновый сиквел - его купят из - за популярности первой части.

4. Анонсируем третью часть и говорим, что вернем все то, что было в первой.

5. Продаем третью часть и рубим бабло по этой же схеме с других франчайзов.

Как-то МЕ2 в эту схему не вписывается.

Если сравнить с первой - есть много замечаний.

К первой

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам не кажется что эту очень... хм... интересную дискусию (я лично не понимаю как может быть не новый герой) стоит прекратить и вспомнить что есть тема по ДА 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мультик не верю, не представляю ДА в онлайне.

НЕ удивлён. кстати, они ж вроде трилогию планировали(это щас модно), да и вообще. мир ДА бесконечен, при желании можно придумавать всё новые и новые конфликты.

Если в тему то по требованиям к игре:

1)усложните боёвку

2)веринте старый визуальный стиль(ну не идёт фэнтэзи игре стиль МЕ2)

3)дайте интернационал. хочу не только за человеков гамать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К мультиплееру в в подобных играх отношусь крайне отрицательно-это не та игра где он нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну 3 часть это достаточно интересно, но что-то мне подсказывает что тут 3 частью дело не закончится..

потом будут: Стратегия(RTS) которою можно нехило раскачать, да в таком мире просто супер будет ..

MMORPG , без коментариев... (Кстати в Онлайн версии(если задумают)делать акцент СС не надо , и так вариантов будет много)

Кстати , если малость присмотреться то ДА , Прошу прощения за сравнение, похож на Варкрафт, территорий много а реализованы единицы.

А в Онлайн стиле наверно будет что-то в роде ВоВа или Властелина колец онлайн... лично я думаю что больше всетаки будет властелин колец...

Изменено пользователем Ramsheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно ждем инфу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучу я свою мечту ибо она маловероятна ,даже нереальна.А вот мне бы очень хотелось бы чтобы мой ГГ был сыном Морриган а не начинал бы новый мор ,ибо душа древнего бога у него очищена от скверны.Но к сожалению это нереально ибо многие играли ЖГГ или же не заводили отножений с Морриган.Ну тогда уж надеюсь сыграть за СС в третьей части - пусть уделом Хоука как ГГ останеться ДА2+ДЛЦ.Ах мечты,мечты :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только BioWare тут ни при чем...Это все ЕА...

Ну не так это, раскройте ж глаза. Я люблю BioWare, но это всё не только из-за EA. К тому же и Музика, и Зещук занимают важные поcты у Электроников.

http://www.bioware.ru/forum/topic/19871/page__view__findpost__p__736307

Dragon Age and Mass Effect have had big marketing campaigns. Does Bioware have much input in regards to marketing?

Muzyka: Very much. The marketing is driven by Bioware marketing and PR people, and we’re part of EA. We’re part of a publisher now. We have dedicated marketing and PR resources that are part of our team. They attend meetings with the team. They collaborate on the design. They give us feedback from the fans, and that’s really important to us.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безусловно мультиплеер в игру вписывается. Если Уж МЭ3 не добавили, то в ДАО3 и подавно. Судя по всему ДАО3 должна повторить путь МЭ3 - собрать всё лучшее из 2 предыдущих игр. Конечно хотелось бы персонажей как в 1ой части ибо во второй толковых только 2 по сути. И вот прохождение ДАО2 наталкивает на мысль, что война церкви и магов будет не самой главной будет составлять лишь "местную обстановку" где будет проходить главный сюжет, нежели эта тема будет центральной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там насчет слуха о сексуальных эльфах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если тебе аватар не нравиться..

Если так побегать привыкнешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слухами земля полнится. Не буду ничего загадывать до официального объявления.

Изменено пользователем Astter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая нах история с магами???Это должен быть конец мора, ммм там не знаю смерть последнего архидемона, кульминационный момент в жизни нашего стража и Морриган, я так надеялся на что то подобное в DA2, но тк блин обламали:diablo:

Нет, нет, нет. Никаких спасений мира. Не про то эта вселенная должна быть, по крайней мере в век дракона. 8D Лучше пусть на 200-300 лет вперёд отматывают. Будем жить в паропанке, отбирать захваченные кунари земли назад, и всё это на фоне мора. 8DDD *на правах фантазии*

Изменено пользователем Fey Sin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

думаю продажи у ДА3 будут намного ниже чем ДА1-2... :)

ЭХ что то 2 года уже не проходил БГ1-2.. придеться снова пройти а то пипец ниче подобного никогда не будет)

Изменено пользователем umn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну они издеваются чтоли, в самом деле.

еще одна часть тяп-ляп - и фанатов у них не останется, при всем уважении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну про продажи ДА3 рано говорить...

Фанаты на одном уважении компании и DA:O

итак сидят... а DLC Как баночка йогурта ))) к манной каше(ДА2)

Изменено пользователем Ramsheart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к манной каше(ДА2)

Вы имеете что-то против манной каши? :O (вопрос о еде, а не о DA2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кому он нужен этот ДА3. Еще и с мультиплеером, ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, ну в принципе, новость теоретически хорошая, но имхо им определенно не стоит гнать лошадей. С релизом DA2 явно вот поспешили.

Я все-таки надеюсь биовари и еа сделают выводы на примере DA2. Работа над ошибками так сказать.

Изменено пользователем Key

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все-таки надеюсь биовари и еа сделают выводы на примере DA2. Работа над ошибками так сказать.

Какие выводы, что Вы?! Если ЕА и биовари так кипятком мочатся от количества продаж, то о выводах можно забыть. Почитайте интервью с Ричителло о том, что значат для них новые бренды,.. как прекрасны DLC...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, урок со второй частью их ничему не научил - продолжают гнаться за прибылью, забыв, что после потери репутации прибыль обычно говорит "пока". Патч нормальный за месяц сделать не могут, но следующую игру уже делают. Жадность их до добра не доведет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, жадность, жадность... Сделают и патчи, и DLC выпустят, и триквел сделают - всё хорошо будет. DA3, если слухи не врут и разработка правда ведётся, находится на стадии разработки концепта, и в этом принимают участие люди, никак не задействованные ни в создании патчей, ни в создании DLC. Разрабатывать следующую часть почти сразу после выпуска предыдущей - стандартная практика. С ME2 так было, с DA2. Зачем поливать разработчика грязью, если он ничего плохого не сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер? Зачем? Зачем таким играм мультиплеер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

УУУУУУУУУРРРРРАААААААА!!!!!!!!Верю,жду,надеюсь.

Daragon Age Forever!!!!!

P.S Поддерживаю TiRTo!

И ещё P.S. BIOWARE Forever!!!!!!!

Изменено пользователем Hаwke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...