Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

0jkh.jpg


Жанр: киберпанк, фантастика, боевик, полиция
Студия: Production I.G
Российский лицензиат: MC Entertaiment
Режиссёр: Осии Мамору
Первоосточник: манга Сиро Масамунэ
Адаптации:

 

Ghost in the Shell - п/ф, адаптация манги, 1995
Ghost in the Shell 2: Innocence - п/ф, продолжение, 2004
Ghost in the Shell: Stand Alone Complex - ТВ (52 эп. + 2 спэшла), адаптация манги, 2002
Ghost in the Shell: Stand Alone Complex- Tachikoma na Hibi - OAV (52 эп.), ответвление ТВ-сериала, 2002
Ghost in the Shell: Stand Alone Complex OVA-1 - OAV (1 эп.), компиляция эпизодов 1-ого сезона, 2005
Ghost in the Shell: Stand Alone Complex OVA-2 - OAV (1 эп.), компиляция эпизодов 2-ого сезона, 2006
Ghost in the Shell: Stand Alone Complex - Solid State Society - п/ф, продолжение ТВ-сериала, 2006
Ghost in the Shell 2.0 - п/ф, ремейк оригинального фильма с обновлённой графикой, 2008

 


Описание:

 

В недалеком 2029 году сети и компьютеры развились до того, что появилась возможность создавать высокотехнологичных киборгов с полной интеграцией в Сеть. Главная героиня Кусанаги Мотоко - киборг, с человеческим разумом внутри кибернетического тела, майор Девятого отдела, созданного для спецопераций правительства. В Сети объявляется некий Кукловод, манипулирующий людьми через ту же Сеть, заставляя их действовать в его интересах. Его поимкой и занимается Девятый отдел. Но не все так просто, Кукловод оказывается разумным вирусом, разработанным "коллегами" из Шестого отдела для промышленного шпионажа и т.д., в деле оказывается замешана политика...

 


Видео:

 

 

 

 

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dragn сказал:

Трэш, угар и содомия. Кстати момент в трейлере где гейши роботы на людей нападают  они похоже из 1 серии SAC позаимствовали. Блин это не фильм а ребус "угадай откуда дернули".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dUFIsLOP сказал:

18+ наверное, поскольку грууууууудь. В принципе так себе переделка, правда она мне остро показывает почему я никак не посмотрю SAC, эта рисовка и дизайн после первых двух полных метров просто забивает кучу гвоздей на всё желание и любопытство.

Но все же майор из SAC  больше похожа на манговскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего нравятся причитания на тему НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ - как посмели эти недостойные американцы набрать в экранизацию белых людей.
Главное, когда сами японцы рисуют в своей анимации явно европеоидных людей - это ок. Но снять фильм для западной аудитории с европеоидными актерами - это не ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shellty сказал:

Мне больше всего нравятся причитания на тему НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ - как посмели эти недостойные американцы набрать в экранизацию белых людей.

Меня вот лично больше смущает негр Ищикава (!) и Борма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, я всё прощу за Такеши в роли главы девятки, даже чёрного Вилла Ферелла>< А ведь не факт что могло быть наоборот, как у Дредда с судьёй Хёрши:grinning:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Shellty сказал:

Мне больше всего нравятся причитания на тему НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ - как посмели эти недостойные американцы набрать в экранизацию белых людей.
Главное, когда сами японцы рисуют в своей анимации явно европеоидных людей - это ок. Но снять фильм для западной аудитории с европеоидными актерами - это не ок.

Я бы вообще запретил законодательно снимать кино-адаптации аниме, в которых у актеров глаза занимают меньше 40% лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

 

Да уж, действительно надёргали знатно. Но хоть дёргают, а не как Драгонболл, кхм-кхм, Эволюция.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I.G. решили умасливать недовольных фанатов.

Показать содержимое  

Скажите, что это продолжение SAC, скажите что это продолжение SAC, скажите...

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Stand Alone Complex - отличный сериал. И зачем его на фоне полнометражки в интернете опускают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cure сказал:

И зачем его на фоне полнометражки в интернете опускают..

Эмммм, можно подробней что это за нафиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Sicilian сказал:

Эмммм, можно подробней что это за нафиг?

Конкретно что-то уже не найду, но когда читал про полнометр несколько лет назад, часто попадались на глаза мнения, дескать, он тру, а этот сериал - такое себе.

Но возможно, это мне так повезло нарваться на плеяду неадекватных

Мне сериал вообще больше полнометражки понравился 

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, cure сказал:

Мне сериал вообще больше полнометражки понравился 

Ничего себе ты дерзкий, ха.

Меня в первом сезоне смущала Мотоко без штанов. Вообще да, хороший сериал, отлично дополняет и раскрывает мир Призрака. 

Ghost in the Shell: Arise ещё прикольный.
 

Изменено пользователем Free from fear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Free from fear сказал:

Ничего себе ты дерзкий, ха.

Меня в первом сезоне смущала Мотоко без штанов. Вообще да, хороший сериал, отлично дополняет и раскрывает мир Призрака. 

Ghost in the Shell: Arise ещё прикольный.
 

Ну, у неё вообще своеобразное отношение к своему телу. Так-то она часто бегала и в штанах и в комбезе. Меня больше смутили эпичные ракурсы на её задницу в некоторых сценах. :smiley_cat:
А сезонов разве несколько? Думал, что один.

Arise пока не смотрел, но видел, что там классный внешний вид Мотоко. Она там стильная, как TX из третьего Терминатора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два сезона. Без штанов и в штанах. Не перепутаешь. =D Первый 2002-2003 про смеющегося человека, второй 2004-2005 про товарища Кудзе.

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=39

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2020

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cure сказал:

Конкретно что-то уже не найду, но когда читал про полнометр несколько лет назад, часто попадались на глаза мнения, дескать, он тру, а этот сериал - такое себе.

Аааа, ты имеешь тот, что от Мамору Осии. Я уж испугался, что это про голливудский.

Но да, странное мнение. И фильм и сериал достаточно самобытны, чтобы быть крутыми сами по себе. И при этом и тот, и тот "не тру" в отношении манги.  А вот второй фильм Осии - это да, то ещё дерьмо.

13 минут назад, Free from fear сказал:

Два сезона.

Плюс полнометр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 сезон тоже клёвый. Хорошо, что хватило ресурсов на штаны Мотоко.

У меня то ли субтитры были не очень хорошие, то ли я не привык к такому напору информации, но порой с трудом понимал, что происходит - очень уж крутозаверченные там интриги. Как приятно смотреть вещи, создатели которых умные и не держат тебя за идиота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илью Кувшинова отрядили быть дизайнером персонажей нового GITS: SAC. Без шуток.

koukaku245_visual2_fixw_640_hq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо у него для Гитса слишком мягкие дизайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

ConcernedKindheartedGlassfrog-small.gif

Что-то мне совсем не нравится эта 3д фигня.

Hide  
Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йеп, дизайн от Кувшинова оказался ужасен, как и подозревалось по постерам. И уж с такой внешностью точно не Ацуко Танаку надо было звать на озвучку, а Майю Сакамото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком нежный дизайн, словно "призрак" для самой детской аудитории) жду чибиков) :joy_cat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И татикома какая-то игрушечная, она же по габаритам как сам этот джип должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу вспомнил Apple Seed. Но, градус милоты на порядок выше. Мне лично, не очень нравится. Хотя, о чём я, в любом случае посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у нетфликса могло хватить мозгов сделать 3D мультик уровня катсцен из PS2 игр 200 года и напялить на него ярлычок GiS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...