Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Allard

Mortal Kombat [серия]

Mortal Kombat  

110 проголосовавших

  1. 1. На чём готовы участвовать в Турнире?

    • PC
    • PS4
      0
    • Мои кохонес слишком малы для Турнира :(
  2. 2. ТЫ! ЗРИТЕЛЬ! ТЫ ГОТОВ СМОТРЕТЬ НА ПОБОИЩЕ! ИЛИ ТЫ В НЁМ УЧАСТВУЕШЬ?!

    • О да, подарите мне мясокровищу! Я даже обмажусь острым кетчупом ради аутентичности
    • Я теряю сознание, когда вижу кровь из носа, куда мне до Турнира!
      0
    • Omae Wa Mou Shindeiru


Рекомендуемые сообщения

 


mk1-logo.webp


Арены: PlayStation 5  XBOX One  kAIUAL7.png | Тип единоборств: Fighting

Организатор: Netherrealm | Хозяин турнира: WB Games

Дата начала битвы: 19 сентября 2023


IT’S IN OUR BLOOD


Hide  
Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

ss_829f376e1954eab50fc366bbcbc5a1cee5777116.1920x1080.jpgss_015808ceccbf9006b92702bacb78d5ca0cc3ebe5.1920x1080.jpgss_49224d656949ca50dc48d4256e7e7d4a10eb1855.1920x1080.jpgss_a94918c36b35d9754fa0ef0eeb115a4bffeb7260.1920x1080.jpg


 

Mortal Kombat 11  

16105_mortal-kombat-11-prev1.png


Платформы: [PC] [XOne] [PS4] | Жанр: Fighting

Разработчик: NetherRealm Studios | Издатель: Warner Bros Interactive Entertainment

Дата выхода: 23 апреля 2019


Get over here!


 

Трейлер
 
Hide  
Скриншоты 

0.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Основные игры серии  

Mortal Kombat
Mortal Kombat II
Mortal Kombat 3
Ultimate Mortal Kombat 3
Mortal Kombat Trilogy
Mortal Kombat 4
Mortal Kombat: Deadly Alliance
Mortal Kombat: Deception
Mortal Kombat: Armageddon
Mortal Kombat (2011)
Mortal Kombat X
Mortal Kombat 11

Спин-оффы 

Mortal Kombat Mythologies: Sub-Zero
Mortal Kombat: Special Forces
Mortal Kombat: Shaolin Monks
Mortal Kombat vs. DC Universe

Hide  

sigil.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, raven_vokh сказал:

ну ничего себе! здорово! а где же я могу купить ее на 10 бачинских дешевле, не подскажешь? я бы прикупил, только не нахожу нигде :\

https://www.amazon.com/Mortal-Kombat-11-PlayStation-4/dp/B07L6KD1K3/

3 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

хз какая там раньше цена конечно была.

59,99. Десять баксов за неделю - это смачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, WeAreLegion сказал:

59,99. Десять баксов за неделю - это смачно.

лол, а ниче что это именно на амазоне? там игра хоть в день релиза может стоить дешевле, у них своя атмосфера, понятная только амазоновским маркетологам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, raven_vokh сказал:

бгг. в этом весь интернет: "сам не играл, но осуждаю". я какого то там "адского гринда" в упор не вижу, все та же крипта (которая, на секундочку, еще с Deception'а в каждой части присутствует). Ну добавили эти "башни времени", от них может у казуалов пригорать, да. видимо, все просто снова запрыгнули на хайп-хейт-трейн. опять же, это всего лишь шкурки, игра как бы совсем не про это.

В этом весь интернет: там постоянно кто-то не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, raven_vokh сказал:

лол, а ниче что это именно на амазоне? там игра хоть в день релиза может стоить дешевле, у них своя атмосфера, понятная только амазоновским маркетологам.

+ Таргет. И это не амазон цену выставляет. Если ты пройдешь по ссылке, то увидишь, что продавец - ВБ Геймс, то есть официальный издатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, вот и жирный подъехал.

Мне МК11 зашел, но учитывая как он ее лизал с самого начала, да еще и интервью у Буна брал, то заплатили ему давно и вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, у него обзор тот же самый, что и на X, что и на 9. "Сюжет так себе, но поставлен круто (с каждым разом все круче), но это тот самый МК из детства, так что все нереально круто"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, a.karpen сказал:

Нет, нигде никогда не говорилось.

Хорошо.

Показать контент  

5.png

Hide  
Показать контент  

Я пытаюсь уловить эту логическую цепочку, ибо я в ней уже запутался. Джеки записалась добровольцем в спецназ до того, как умерла её мать. При этом Джакс сломался после её смерти, но говорит, что Джеки записалась туда после того как он сломался. То ли я дурак, то ли лыжи не едут, но скорее всего и то и другое.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Aizek сказал:

Хорошо.

Показать контент

5.png

Hide
Показать контент

Я пытаюсь уловить эту логическую цепочку, ибо я в ней уже запутался. Джеки записалась добровольцем в спецназ до того, как умерла её мать. При этом Джакс сломался после её смерти, но говорит, что Джеки записалась туда после того как он сломался. То ли я дурак, то ли лыжи не едут, но скорее всего и то и другое.

Hide

Видать имелось в виду, что сломался он после

Показать контент  

смерти и служению Шинноку

Hide  
Хотя да, как то тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, WeAreLegion сказал:

+ Таргет. И это не амазон цену выставляет. Если ты пройдешь по ссылке, то увидишь, что продавец - ВБ Геймс, то есть официальный издатель.

Таргет 

image.png

Hide  

Таргет делает свою скидку своим купоном уже при оформлении заказа (+ кидает еще один в корзину покупателя). Амазон - площадка е-коммерции, естественно там продавец WB Games, и это не мешает амазону за свой счет делать свои скидки на товары.

Причем причины могут быть абсолютно любые: от "не продается, но как то надо продать" до "продается слишком хорошо, надо навесить допов".

Если бы скидка была на основных площадках (PS Store, Steam, магазин Xbox), то да - тут не поспоришь. А что Таргет, что Амазон - совершенно не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, raven_vokh сказал:

это не "не реализм", это идиотия. впрочем, как и термозаряды.

Ага, но не большая, чем продолжение боя после того как тебе черепушку проткнули или печень вырвали. Ох уж эти условности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Ага, но не большая, чем продолжение боя после того как тебе черепушку проткнули или печень вырвали. Ох уж эти условности :)

Давай с другой стороны зайдем. Голые пупки в космосе - портят атмосферу Mass Effect'а. Вырванная печень и разбитый череп в Mortal Kombat'е (файтинге, позиционирующий себя как кровавый и жестокий) - добавляет атмосферы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Ага, но не большая, чем продолжение боя после того как тебе черепушку проткнули или печень вырвали. Ох уж эти условности :)

МК разудалый трэш, как бы Бун последние пару лет не пытался это выдать за мурвеловское кинцо с кровищей, а МЕ все таки претендует на сайфай, хоть и космическая опера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, raven_vokh сказал:

Вырванная печень и разбитый череп в Mortal Kombat'е (файтинге, позиционирующий себя как кровавый и жестокий) - добавляет атмосферы.

Как и сексуальные наряды. Да это не всем нравится, но и фаталити не всем нужны, это файтинг и вообще на киберспорт претендует, основная фишка в скиле и всегда ею была, все остальное именно атмосфера для подчеркивания уникальности. Не менее нелепо одну условность оправдывать атмосферой, а другую зарезать. Особенно если в одном углу дикая жесть, а в другом банальная сексуальность. А мотивация еще более идиотская.

Я лишь к тому, что все начинается вот с таких вот мелочей. Пока я здесь не прочитал, я даже не задумывался о том, что полуголая Джек в космосе - это реально нелепо. Просто внимание не обратил, акценты другие. А кому-то вот атмосферу засрали, потому что это не вписалось в его представление "как должно быть именно в МЕ", хотя это просто условность работающая на индивидуальность персонажей, просто не очень удачно реализованная, что бывает и не критично. Так же и тут в общем-то. Поэтому мне тут логика возмущающихся понятна. Абсурд же. И в целом, игру это лучше не сделало. В лучшем случае ничего не изменилось. И зачем оно надо было в итоге не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Как и сексуальные наряды. Да это не всем нравится, но и фаталити не всем нужны, это файтинг и вообще на киберспорт претендует, основная фишка в скиле и всегда ею была, все остальное именно атмосфера для подчеркивания уникальности. Не менее нелепо одну условность оправдывать атмосферой, а другую зарезать. Особенно если в одном углу дикая жесть, а в другом банальная сексуальность. А мотивация еще более идиотская.

Я лишь к тому, что все начинается вот с таких вот мелочей. Пока я здесь не прочитал, я даже не задумывался о том, что полуголая Джек в космосе - это реально нелепо. Просто внимание не обратил, акценты другие. А кому-то вот атмосферу засрали, потому что это не вписалось в его представление "как должно быть именно в МЕ", хотя это просто условность работающая на индивидуальность персонажей, просто не очень удачно реализованная, что бывает и не критично. Так же и тут в общем-то. Поэтому мне тут логика возмущающихся понятна. Абсурд же. И в целом, игру это лучше не сделало. В лучшем случае ничего не изменилось. И зачем оно надо было в итоге не ясно.

Ненене, вот МЕ как раз это пример ненужного изменения стиля. В первом МЕ у нас все члены экипажа носили полную броню на высадках, а на планетах, непригодных к жизни, при этом ещё одевалась дыхательная маска и костюм переходил в категорию "с замкнутой системой дыхания". И вот это всё отлично вписывалось в сеттинг и жанр. А полуголая Джек в космосе после этого смотрелась как минимум нелепо, да и что бы она потеряла, одевшись в броню? Да ничего.

В МК та же самая херня, только наоборот. Сначала мы накидываем полуголых баб и делаем Соне такие сиськи, что ими можно самого Шао Кана задушить, а потом заматываем всех женщин в паранжу и выкачиваем силикон из Сони. И опять же, что дало это изменение стиля? А нихера оно не дало. Как минимум в лучшую сторону. Вот и зачем?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Motorrunner сказал:

Ненене, вот МЕ как раз это пример ненужного изменения стиля. В первом МЕ у нас все члены экипажа носили полную броню на высадках, а на планетах, непригодных к жизни, при этом ещё одевалась дыхательная маска и костюм переходил в категорию "с замкнутой системой дыхания". И вот это всё отлично вписывалось в сеттинг и жанр. А полуголая Джек в космосе после этого смотрелась как минимум нелепо, да и что бы она потеряла, одевшись в броню? Да ничего.

Так я с этим и не спорю. Я МЕ привел просто как пример упование отдельных игроков на соответствие чему-то в их представлении, и что не все это даже замечают. Даже если оно резонно. Да и так то, "много обнаженки" для кого-то в случае с МК наверное тоже резонный наезд и такие вот представления о том, как оно правильно. И в таких случаях, наверное, должно быть так  - не приносит пользу и не делает игру лучше для большинства - нефиг лезть и менять кто бы там чего не ныл. В случае с МК - лучше не делает, а то и наоборот. Если не для всех и большинства, то для многих.  Выбор очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твич-канал NetherRealm банит за слово "PC"

mwliy9ef4LY.jpg

 

Нет пк - нет прблем - NetherRealm(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, oboima сказал:

Твич-канал NetherRealm банит за слово "PC"

Я подозреваю, что это Political Correctness нежели Personal Computer.

Но иронично тем не менее.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, DedushkaZedd сказал:

Не менее нелепо одну условность оправдывать атмосферой, а другую зарезать. Особенно если в одном углу дикая жесть, а в другом банальная сексуальность.

Что то я немного не уловил, как так получилось, что обсуждение реально/не реально скатилось снова в сисечную тему MK11, но да ладно. @Motorrunner очень правильную мысль подметил - если бы, например я, не поиграл сначала в ME1 (раз эдак 7), а начал бы со второй части, то полуголая Джек в космосе меня мало бы волновала. Как и термозаряды, кстати. Аналогично с серией MK. Вот только первая часть в которую я играл - была MKII, а там пиксельные Китана и Милина разгуливают в простом сплошном купальнике, и совершено не фапабельны (особенно в 6 лет). Да и в фильмах они не то чтобы раздетыми ходили.

А посему, лично у меня МК не ассоциируется с #HugeTits и пр., т.е. "сексуальность" не является частью атмосферы. Наоборот, нахожу дизайн женских персонажей 9-ки скорее безвкусным, и как то безразличен к тому что в последней части их приодели.

В любом случае - все это вкусовщина.

5 часов назад, DedushkaZedd сказал:

это файтинг и вообще на киберспорт претендует, основная фишка в скиле и всегда ею была

Маленькая поправочка: МК и есть киберспортивная дисциплина, начиная с девятой части.

Изменено пользователем raven_vokh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, raven_vokh сказал:

Маленькая поправочка: МК и есть киберспортивная дисциплина, начиная с девятой части.

Ну тем более. Для меня так это вообще первый и последний опыт киберспорта. Лан, дома на диване турниры на деньги в тройке :)

1 час назад, raven_vokh сказал:

Что то я немного не уловил, как так получилось, что обсуждение реально/не реально скатилось снова в сисечную тему MK11

Ну так причинами одевания служит в том числе и реализм. То есть скатывание темы про реализм изначально про сиськи xD

Ну а так да, вкусовщина. Меня так то тоже не парит особо, мне девятка в этом плане тоже не понравилась кстати, ну реально перебор. Рожи при этом страшные. К десятке ноль вопросов, я даже не могу вспомнить, какой из нарядов там мог хоть кого-то смутить. Все было вполне невинно и в тоже время будоражило где надо. Но вот причины и следствие изменений в 11 меня не устраивают совершенно. Будь то выпилвание обнаженки, или еще какой финт ушами из-за каких-то там оскорбленных. Это мерзкая хрень, которая продолжается уже слишком долго, и только набирает обороты раз за разом. И то что такая серия как МК в этом плане чуток "уступила" даже пугает.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять сказки подъехали. Никогда в MK не было одностороннего пуританства. Нравится костюмная пропаганда терроризма в новой части? ОК. Херни вот только не надо нести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, DedushkaZedd сказал:

К десятке ноль вопросов, я даже не могу вспомнить, какой из нарядов там мог хоть кого-то смутить

Видимо я не совсем понимаю правил игры. Если все устраивает в МКХ, то какие претензии могут быть к МК11? Относительно предыдущей части, в новой, одежды добавилось разве что у Китаны (и то весьма условно). У Кэйси что там что там закрытый костюм. Правда есть вариация с маечкой. У Джэки тоже закрытый. И там и там есть вариации с маечкой. У Сони одинаковые костюмы. Причем, в МК11 есть вариант с голым пупочком. Ди'Вора... На любителя дамочка, конечно, но тоже одинаковые. Остается Китана, ее костюм сильнее всех редизайнили в закрытую сторону. Женскими персонажами последняя часть в принципе не балует. В Китане что-ль все дело?

1 час назад, AlexSteelXC сказал:

Опять сказки подъехали. Никогда в MK не было одностороннего пуританства. Нравится костюмная пропаганда терроризма в новой части? ОК. Херни вот только не надо нести.

Перестань пожалуйста, не понимая смысла, "прикольные слова" в словаре выискивать. А то тебя становится сложно понимать, и ощущение что херню несешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, raven_vokh сказал:

Перестань пожалуйста, не понимая смысла, "прикольные слова" в словаре выискивать. А то тебя становится сложно понимать, и ощущение что херню несешь.

Смешной персонаж ты. Сам сходи подучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мех, если отсутствие бикини не очень сильно напрягает, то у каждого перса есть хотя бы один отличный дизайн в вариациях, за некоторым исключением вроде Кэсси(какое то генерированное дефолтное дерьмо, которое нпц в шутанах носят и бутлег дурацкой брони прямиком из Андромеды), Джейд(абсолютно неяркая и невыразительная одежда с капюшоном или без и зомби-версия) и Гераса(там вообще весь персонаж помойка, лучше бы Хронику дали чесслово).

Погонял башни, ну ожидал худшего, адской сложности не увидел, особенно после Инджастиса, боссы тут сопляки просто, особенно если навесить себе какой нибудь пердеж Бой Рай Чо и хилку на 25% хп, которые падают очень часто. Опять же какой рандом, если перед прохождением башни, вам говорится, какие награды получите? Непонятно.

Из реально херового, это перенасыщение игровой валютой(я даже со счета сбился сколько тут ее типов, это не дело) и многочисленными менюшками. Ну и реальный гринд тут один, это эти ссаные сердца, которые падают по одному за фаталити и по два за бруталити, серьезно? Я пока только один ящик в крипте нашел, который их требовал, но он сожрал аж 250 штук, я как раз примерно столько же за сюжетку получил, кароч непорядок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...