Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Тарис \ Taris

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно подряд))) Просто - двадцать раз) Но заявляю с полной ответственностью за свои слова - даже тогда квесты не становятся тупыми.Просто приедаются, и появляется желание пройти их поскорее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эта планетка очень понравилась. Действительно, первое впечатление - самое яркое. =)

А на "Землю обетованную" я бы сама посмотреть не прочь. Я даже пыталась навязать свою компанию для ее поисков, но меня не взяли. =(

Очень печально было, когда эту планету разбомбили. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сперва показалась мрачноватой - ненавижу подземелья, а потом полюбила. Уютно жить на верхних уровнях и любоваться небом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сперва показалась мрачноватой - ненавижу подземелья, а потом полюбила. Уютно жить на верхних уровнях и любоваться небом....

К сожалению, на верхних уровнях могут позволить себе жить далеко не все жители планеты. Основная масса народа проживает внизу и не имеет возможности любоваться небом((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно странно, но мне больше всего как раз понравился Undercity :) Гораздо больше, чем верхние ярусы.

Если бы не вечно скачущие упыри, я бы там не отказалась провести отпуск. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы я жил в таком городе, у меня бы крыша съехала.

Не нравятся мне мегаполисы.

Везде поставил +2

Изменено пользователем Darth Balancer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Death's claw stronghold

Пасхалка из Fallout'а 1? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редизайн тем?) Лови плюшку, Мак))

Меня больше интересует строчка про "объединение с рекгоулами"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хорошо помню Тарис. Большинство воспоминаний самые приятные. Это первая планета в Которе. На этой планете мы научились играть в пазаак, впервые участвовали в гонках, встретили Бастилу. Заалбара, Миссию. Кандеруса. Планета корускантского типа как и Нар Шадаа. Такие мне не очень нравятся. Находилась в глубоком упадке. Надеюсь снова побывать на ней в игре Старая Республика.

Изменено пользователем Баймер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Земля Обетованная" - это завод НК-дроидов на Тарисе, построенный там в режиме секретности Дартом Реваном. Такие выводы можно сделать, исходя из информации, полученной НК-47 на аналогичном заводе на Телосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наврятли, данные о этой "земле" собирали еще задолго до Ревана, помнишь слова Ракила? Его отец и дед будучи молодыми искали землю обетованную. Скорее всего комплекс построили во время гражданской войны на Тарисе, или немного раньше, а после о нем просто забыли, или же все те кто о нем знал как раз таки и укрылись в нем от войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ревана не было времени. Зачем что-то строить с нуля, если можно использовать существующую структуру? Так что, одно другому помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Староц Республике надеюсь найдем их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люблю Тарис. За яркими, красивыми заселенными мегаполисами скрываются мрачные, прогнившие земли, заполненные изгоями и отбросами общества и эта разносторонность мира еще больше подчеркивает интерес к планете. Я кстати, всегда считал, что четкое распределение по классам и их месту жительству - это правильное городское расселение.

Изменено пользователем Atris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки Малак казел, мягко выражаясь, уничтожил планету ни за что.

Как ни за что? он это сделал что бы Бастилу убить, ведь она ход войны развернуть. Если бы он начал уничтожать планету хотябы на часок раньше он бы убил и Бастилу и Ревана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравица эта планета.)

уж очень она реалистичная:D

и атмосфера ничего была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю Тарис. За яркими, красивыми заселенными мегаполисами скрываются мрачные, прогнившие земли, заполненные изгоями и отбросами общества и эта разносторонность мира еще больше подчеркивает интерес к планете. Я кстати, всегда считал, что четкое распределение по классам и их месту жительству - это правильное городское расселение.

Планета конечно интересная,но мне не нравится.Джухани тоже. :)

Да и тирания Ситхов не пошла Тарису на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как никак это первая планета, с которой мы все начинали. Именно от нее мы получали самое первое впечатление о КотОРе. Планета сделана очень хорошо, на мой взгляд, лучшая во всей игре. Интересная история, структура, квесты, встреча с персонажами, идущими рядом всю последующую игру... Вообщем, незабываемо.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне иногда кажется, что участь Тариса - это аналог божьей кары, постигшей Содом и Гоморру. Наверху высокомерные расисты и криминальные элементы, погрязшие в пороке.

А заслуживали жизни там только отверженные из подземелья, которым Реван указал путь к Земле Обетованной.

Архитектуру жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Земля Обетованная" - это завод НК-дроидов на Тарисе, построенный там в режиме секретности Дартом Реваном. Такие выводы можно сделать, исходя из информации, полученной НК-47 на аналогичном заводе на Телосе.

Если это так, то бедных отверженных там ждёт не "рай с механическими слугами", а ад с недружелюбно настроенными дроидами-убийцами. Хотя, недружелюбные, это ( простите за словесную неуклюжесть) смотря с какой стороны смотреть - дроиды обрадуются толпе мешков с мясом, которых можно убить невозбранно) Изменено пользователем DarthGil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это так, то бедных отверженных там ждёт не "рай с механическими слугами", а ад с недружелюбно настроенными дроидами-убийцами.
Тут есть кое-что интересное. Вероятно на заводах дроиды были деактивированы. И первого, кто их активирует, они будут считать Хозяином. Гото ведь НК-50 на Телосе считали хозяином.

Хотя по дальнейшему размышлению, я отказался от железного утверждения, что Земля Обетованная = Тарисианская Фабрика Дроидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то после прохождения Тариса за Империю у меня возник вопрос "что курили разработчики?" :crazy:

Нет, с основной сюжетной линией всё в порядке, а милая и кроткая ситха оставляет незабываемые впечатления. :give_rose: Но вот бонусная миссия...

Итак, республиканские войска разбиты. Шаттлы с беженцами уничтожены. Очередной джедай убит. И тут - внезапно! - нам сообщают, что Республика создаёт на Тарисе какое-то оружие. Ну... допустим. Приддположим, что мы выковыряли не все республиканские силы, кто-то да остался. И теперь, где-то в глубоких катакомбах, что-то такое конструируют. Скорее всего, какое-то биооружие, Тарис с его ракгулами - идеальное место для подобных штучек.

Проходим бонусную миссию и выясняется. Что на планете, контролируемой имперцами. Планете, на которой нет ничего полезного. Планете, на которой джедаи только что потерпели сокрушительное поражение. Республика строит - барабанная дробь! - корабли.

Ага, корабли. Под контролем у Республики кучи миров, подобную верфь можно установить где угодно, но Республика, вопреки логике и здравому смыслу, строит их на Тарисе.

Интересно, что курили разработчики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имперский Тарис очень грустный. В смысле оформления. Хотя ночное небо очень красивое, этого не отнять)

Странно было летать по планете и узнавать места, в которых бегала консулом.

А насчет сюжетной линии...хех, такой проблемы, как у автора выше, у меня не возникло, т.к. я умудрилась пройти бонус-серию раньше, чем цепочку квестов с Таной. Мне просто показалось, что это будет какой-то быстроразрядный банальненький квест, который подождет, пока я доделаю другие дела на планете. И мне постоянно было не по пути к нему. Зато потом, когда я взялась "по-быстрому закончить", то... меня ждало вполне понятное разочарование. Ибо он тянулся и тянулся, тянулся и тянулся... так хотелось уже скипнуть его, но я удержалась. =)

А под финал мне заявили, что, мол, я привнесла изрядную долю в благостное для Империи дело по разрушению Тариса. О, да. Захватили контроль над планетой, так начинайте использовать ее с пользой, а не доламывать то, что уцелело. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Тарис за Империю понравился. Во-первых Эндор Спайр, во-вторых прикольно троллить Тану(особенно за ситха инквизитора мужчину), в-третьих Ашара, в-четвертых кошки, кошки, кошки, кошки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эндар Спайр есть и за Республику, если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...