Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

Ваша партия

Голосуем  

1 017 проголосовавших

  1. 1. Выбираем не более двух вариантов!

    • Эшли Уильямс
      252
    • Кайден Аленко
      188
    • Лиара Т'Сони
      381
    • Урднот Рекс
      357
    • Гаррус Вакариан
      589
    • Тали'Зора нар Райа
      358


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_squadmates.jpg

Кого Вы берете в партию чаще остальных и на чем основываете свой выбор?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, всё равно Тали и Гаррус. Начала с Рексом, даже большую часть прошла, но если уж принадлежит сердце каким-то персонажам, то я всегда прохожу с ними и даже пофик на боевые качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В частности Гарруса и Эшли. По-моему самые харизматичные персонажи. Иногда ещё Рекса, нравится его брутальность, да и в бою неплохо себя показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус и Тали. Два моих самых любимых персонажа серии.:)

Рыцарь-Гаррус вне конкуренции, Тали - самый сильный, но не потерявший от этого нежности и женственности женский персонаж.

Ну и комбинация в бою хорошая - Гаррус отлично управляется со штурмовыми и снайперскими винтовками, Тали - с дробовиками и пистолетами.

У обоих отлично развиты технические навыки. Одному можно прокачать Электронику, другой - Шифрование, и не париться более со взломом и извлечением артефактов из спутников.

Отличная компания для солдата, штурмовика, биотика или стража. Мой выбор.

Ещё, как вариант, Лиара + Эшли/Рекс.

Биотика Лиары в сочетании со штурмовыми данными Эш или Рекса - смертельная комбинация.

Эти друзья хорошо подойдут инженеру или разведчику- технические навыки нужно будет прокачивать самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня выбор отряда всегда носил чисто ролевой характер, даже на безумной сложности. Шепарда-солдата в тяжёлой броне "Колосс X", да ещё и с читерским иммунитетом никто пробить не может. Единственный шанс для толпы врагов - расстреливать капитана ракетами, не давая ему встать, пока не кончится действие снижающей урон абилки. ) Но кто же будет на открытой местности стоять, если есть укрытия? :)

Бегал обычно с Тали и Лиарой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как играю исключительно на нормальной сложности, чтобы мыши не ломать, запуская их в монитор, выбирала тех, кто наиболее симпатичен. Кайден - потому как ЛИ, а Рекс, потому как его шутки это что-то) Потрясающий персонаж) Да и умения у обоих замечательные, так что с ними было легко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли и Тали.Эш огневая мощь,а Тали хороший техник который иногда очень полезен.Но на финальную миссию брала Эшли и Гарруса(чем больше винтовок,тем лучше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого прохождения на insanity—Лиара и Гаррус. Со всеми остальными нагулялся уже. :) Не самый сбалансированный отряд—Шеп у меня биотик—но до 17 уровня как-то дорос, не меняя сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даж на сложном беру тех кто нравится характером) Как-то по навыкам не получается. становится тоскливо без любимых реплик. в общем Тали и Гаррус) Эген. блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп-- штурмовик с раскаченным барьером и подъёмом, Тали-- взлом замков и вынос мозга гетам (ну и просто няшный персонаж с хорошей фигуркой), и либо Лиара, либо Рекс. На последней битве были Рекс с Лиарой, и во время битвы с финальным боссом даже никто не умер. И вообще, это босс оказался более хлипкий, чем я думала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да обычно вся троица с полный ХП и стоит,а электрозомби - Сарен летает в воздухе (спасибо Лиаре) подставляясь под огонь Шепарда и Ко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли и Гаррус всегда. Пару раз брал Рекса ради лулзов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда беру с собой Эшли. Второе место обычно делят Тали и Лиара. Играю на обычном уровне сложности адептом, так что состав команды обычно не принципиален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп была штурмовиков, так что брала Тали с её техническими штучками-дрючками и Рекса-- ударная сила+ немного биотики. Иногда Рекса меняла на Лиару, тогда получалась команда биотиков, всё выносящая на своём пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом первом прохождении - всех по очереди, но чаще всего Лиару, Кайдена и Эшли. Ну а второе полноценное прохождение вообще затевалось только ради того, чтобы в компании Эшли и Кайдена побегать, поэтому всю игру кроме Новерии - там вместо Кайдена была Лиара из-за матери - мы проходили втроем с лейтенантом Аленко и Уильямс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня выбор партии до сих пор является проблемным вопросом) Но я отдаю свои предпочтения, чаще всего, Рексу, Гаррусу, Эшли и Кайдену. С Лиарой только на Новерии была. Рекс - один из моих ОБОЖАЕМЫХ персонажей, поэтому по большей части я беру его. Кайдена и Гарруса чередую :rolleyes: ))) Эшли - прекрасный солдат, поэтому в некоторых миссиях только она!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда ходила следующими парами, как ни странно, Кайден и Эшли, Гаррус и Тали, Рекс и Лиара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всегда были Кайден и Эшли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти всегда - Тали и Гаррус.

На Новерии брал Лиару и пару раз брал Рекса, джастфорлулз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус и Лиара.

Гаррус - сумасшедший снайпер, Лиара медик + биотик, а сам солдатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Беру Гарруса и Рекса а сам салдафон, Рекс мочит биотикой и драбашом , а Гаррус Снайперкой и техникой, а сам адреналином и Оружие с руками

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну использую, ессно. Тока еси я сам штурмовик, то от нее почти никакого толку. Уж лучше техника взять. Вот когда буду НЕ биотиком, тогда и она пригодится.

Я биотик беру с собой биотиков и прохожу всю игру нормально,но если у тебя проблеммы разбирайся в них сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара и Гаррус )

Лиара - вообще очень милое, и одновременно умное создание, да и внешность у нее, невзирая на юность, весьма достойна восхищения, кроме того - она - биотик, а я всегда питал особые чувства к существам со сверхспособностям - так что конечно она - мой выбор)

Гаррус - весьма необычный турианин. В отличии от большинства своих соотечественников, он - не фанат военной дисциплины, он весьма умен, сообразителен, не любит бюрократию ( я лично ее тоже очень не люблю :) ).

Об остальных, могу сказать... С землянами в команде играть не хотел, потому-что они получились слишком обычные. Солдаты почти что до мозга костей, особенно Эшли, пытающаяся очистить имя своей семьи в глазах Альянса, и Кайден, предавающийся рассуждениям о своей потерянной молодости. О Рэксе ничего плохого сказать язык не поворачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус и Рекс - самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара и Тали. Лиара - хороший биотик, в случае чего может прикрыть со спины: пока расстреливаешь гада в дальнем конце комнаты, второй такой же мило болтается под потолком; Тали техник, с нею взламываются любые замки. :)

При игре классом солдат брать их на основные миссии - замечательная идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...