Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
M~FaN

Steam

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

steam-logo.png

 

Steam — сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

Через Steam продаются все игры, выпущенные Valve, а также игры сторонних разработчиков и издателей, таких как Activision, Codemasters, Eidos Interactive, EA Games, Epic Games, GSC Game World, id Software, SEGA, THQ, Atari, Rockstar Games, UbiSoft, NCSoft и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибьюцию.

По состоянию на октябрь 2010, через Steam распространяется почти три тысячи товаров, а количество зарегистрированных пользователей достигло 30 миллионов.

Полный список издателей и разработчиков, сотрудничающих со Steam, расположен в открытом доступе на сайте Steam.

Через Steam распространяются только игры, трейлеры и модификации к ним, однако Valve несколько раз заявляли, что в дальнейшем планируют расширить специализацию сервиса, начав распространение через него музыки и полнометражных фильмов. Тем не менее, к указанным срокам никаких изменений не последовало.

На данный момент Steam используется только на PC, но с выходом Portal 2 появилась упрощённая PS3 версия Steam, которую Valve обещают выдвинуть на уровень с PC версией, со временем

BRC в Steam:

 


M~FaN - Morrate
_GrID_ - [bRC] MrGrID
Kosepan - [bRC]Kosepan
DarthDima - (BRC) Hlaf
KnightOfNine - Mr_KnightOfNine
qp~ - alxqp
GriZZly - GriZZly_TF2
Metalvovan - metalvovan
Jackaway - J@ck$on03
Orzov - Orzov
Zertylon - Zertylon
yandex1995 - yandex095
Bonart - Bonart
LoginamNet - LoginamNet
Borchelm - Borchelm
Roma89 - RomF@N
Wegrim - Wegrim
Rekombo - Rekombo
Doriat - Doriat885
RT - JayDominus
WereWolffe - WereWolffe
HankJohnson - Hank4Johnson
Аутсайдер - Алекси Гешфьют
Nasgul - nazgnurglych
Mackintosh - siv9990

Стоящие "Кураторы"

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паршивая распродажа. Хотя в этом виноваты издатели, которые хотят растащить все игры по собственным сервисам. Ибо покупать вообще нечего, инди во все поля. Хоть дизоноред купил, может в этот раз "пойдет", ибо когда она только вышла как-то вообще не зацепило, удалил после получаса игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дисней и жлобы, единственные, наверное, кто не сделал скидок на распродаже. Так хотел Jedi Knight'ов купить по скидке, жаль на прошлых распродажах протупил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я накупил всяких бюджетных игр от спайдеров на 500р. Сейчас вот играю в Faery, потом пойду в Марс. Думал, что повторят 75% скидку на Оркс мастдай 2 в последний день, раньше не успел взять, но нет повторили только 50%. Расчёты на скидку на дополнения к Ведьмаку тоже не сбылись. Атилла всё ещё 33%, хотя могли бы и замутить какой-нибудь пак с DLC и с большей скидкой. ГТА со скидкой столько же стоит, как и до распродажи без скидки.

И игра была чудовищной.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный плюс игры, что дают карточек стабильно каждый день. Можно или загнать или значок скрафтить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра занудная что ппц) Ну набила моя команда 100к убийств, хоть экспу бы давали что ли за это, а то всем по 200 опыта и всё тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная распродажа, но всё что меня интересовало я практически прошёл. Взял только Цивку и Лару 2013. Смысла брать то, во что не буду играть я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже наверно второй или третий год ничего не беру на стимовских распродажах. То, чего я хочу уже не продается даже на GOG - серия Battle for Middle Earth и парочка других, а остальное уже есть, да еще не в одном экземпляре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены на инди игрушки порадовали зато, игры за 3-5 рублей, да еще с выпадающими карточками xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то готов ради карточек в ЭТО играть? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то готов ради карточек в ЭТО играть? :shok:

 

Да по любому есть такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то готов ради карточек в ЭТО играть? :shok:

Запустил > ушел по делам > Профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,или на Idle Master еще проще даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может помочь?
Имею на аккаунте 2 копии "Batman: Arkham City". Вторая копия выдавалась бесплатно и со всеми DLC (GOTY-издание). Первый экземпляр и DLC, которые купила для него, ни разу не запускались. Можно ли в такой ситуации вернуть средства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может помочь?

Имею на аккаунте 2 копии "Batman: Arkham City". Вторая копия выдавалась бесплатно и со всеми DLC (GOTY-издание). Первый экземпляр и DLC, которые купила для него, ни разу не запускались. Можно ли в такой ситуации вернуть средства?

Вроде только если не прошло двух недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде только если не прошло двух недель.

Игра куплена аж в 2012 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра куплена аж в 2012 году.

Тогда ответ с вероятностью 99.9% - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ответ с вероятностью 99.9% - нет.

Вот теперь и сиди с двумя версиями. Странно, что уже существующую просто не апгрейднули до GOTY. Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь и сиди с двумя версиями. Странно, что уже существующую просто не апгрейднули до GOTY. Спасибо за ответ!

Можешь одну мне задарить  :-$

Ага,или на Idle Master еще проще даже

Какая же классная штука, спасибо чувак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь одну мне задарить  :-$

Я бы могла так сделать, но обе версии уже активированы на моем аккаунте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проблема следующего характера. Купил новый ноутбук взамен сломанного, установил игру с диска -- работает нормально. Зашёл в свои аккаунты Стима и Ориджина на официальных сайтах, попытался их скачать -- и тут засада. Стим еле-еле скачался и не запускается, после долгой "установки обновлений" отказывается открываться с сообщением об ошибке, Ориджин вообще не грузится, сообщение такое: "Ошибка SSL-подключения
Невозможно установить защищённое соединение с сервером. Это может быть проблема сервера или, возможно, необходим сертификат клиентской аутентификации, которого у вас нет." Что делать?

 

UPD: проблема решилась отключением антивируса Avast, не пропускавшего никакие скачиваемые файлы.

Изменено пользователем Beyonder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не помню как и почему, но так получилось, что одна из игр была куплена и загружена мною не на тот аккаунт на котором находятся все остальные. И теперь, чтобы поиграть, мне приходится перелогиниваться. Есть ли возможность как-то перенести эту игру на акк к остальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность как-то перенести эту игру на акк к остальным?

 

Нет. Можно запариться с Family Sharing, но оно тебе надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там цены нынче на Стиме? Нищеброды могут на что-то рассчитывать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нищеброды должны переходить на игры отечественного производства, тогда денег хватит на всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там цены нынче на Стиме? Нищеброды могут на что-то рассчитывать? 

Вы так говорите, будто в стиме распродаж под 75% нет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...