Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gextar

Какая миссия (локация) бесит вас больше всего?

Какая миссия (локация) бесит вас больше всего?  

795 проголосовавших

  1. 1. Какая миссия (локация) бесит вас больше всего?

    • Предыстория
      6
    • Дикие Земли
      25
    • Остагар (башня)
      15
    • Лотеринг
      19
    • Круг магов (башня)
      7
    • Круг магов (тень)
      255
    • Орзаммар (полит. дрязги)
      31
    • Глубинные тропы
      229
    • Лес эльфов (лес)
      25
    • Лес эльфов (пещера)
      9
    • Деревня Редклифа
      8
    • Замок Редклиф
      3
    • Денерим
      7
    • Урна
      25
    • Денерим (пчт. конец)
      9
    • Финальная битва
      6
    • Битва с Архидемоном
      1
    • Нет таких
      114


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Глубинные тропы

this

Изменено пользователем Gextar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего раздражал Денерим, наверно потому, что там больше всего заданий: сходи сюда, сходи туда....вот и мечешься, как загнанный заяц по разным сторонам. Любовные письма - тихий ужас :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовные письма - тихий ужас :cray:

Почему же? Просто открываешь все сундуки подряд, если находишь - забираешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сам не знаю почему, но обычно мои прохождения добивает лес Брессилиан, вроде бы всё есть, а не тянет проходить дальше.

То же самое. Сюжет один из моих любимых в игре, побочные квесты тоже, но сама локация меня безумно раздражает тем, что на нормальный лес ни разу не похожа. Слишком уж пусто и светло, да еще эти дороги-овраги. Больше на недавно насаженный подмосковный парк похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да Глубинные тропы весьма пустоваты, огромные пещеры, широкая сеть туннелей и всего 3 НПС, что в принципе для такого опасного места весьма логично. Но даже вся эта растянутость и унылость не вызывает у меня чувства скуки, а даже наоборот. По мне так в этой локации присутствует дух археолога: исследование заброшеных путей, восстановление цепочек событий, величественные подземные туннели, великие твердыни, древние свитки давно погибших летописцев - всё это создает определенный шарм.

Жаль, что, все остальные локации в игре не дотягивают по размером и атмосферности, до ГТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брессилианский лес. Ненавижу до зубовного скрежета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Леса Коркари. Ну вот не знаю почему. Эта локация настолько занудна и тягомотна для меня, что у даже некоторые из моих персонажей в ней намертво зависали - я был просто не в силах играть дальше. Особенно не нравится то, как нужно бегать туда-сюда за хасиндскими знаками. Вроде бы ведь и не основной квест, а душа геймера не позволяет его не выполнить.

Изменено пользователем Kukabarus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень и УСП.

Одна слишком муторная а вторая слишком длинная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так нет таких локаций, которые бы задолбали меня. Каждая сама по себе уникальн и не похожа друг на друга. Проходил с удовольтвием. Не ну были моменты, матюки были, но не такие.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После n-ного количества прохождений поняла,что Тень и ГТ-прекраснейшие и интереснейшие локации,в отличие от...Остагара(всего,и такого,и башни) и Диких Земель.Ходи тут туда-сюда кругами покуда все соберешь.Так что теперь каждый раз,когда начинаю играть за нового ГГ,у меня страдания на тему:"Кто бы за меня Остагар прошел".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППКС.) Да, про некоторую занудность Остагара я забыл упомянуть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 место - Глубинные тропы

2 место - Орзаммар

3 место - Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После n-ного количества прохождений поняла,что Тень и ГТ-прекраснейшие и интереснейшие локации,в отличие от...Остагара(всего,и такого,и башни) и Диких Земель.Ходи тут туда-сюда кругами покуда все соберешь.Так что теперь каждый раз,когда начинаю играть за нового ГГ,у меня страдания на тему:"Кто бы за меня Остагар прошел".

И Лотаринг еще добавить забыла.Тягомотина.Опять в нем застряла.(Хотя что я там делаю?Только Лелиану и Стэна вербую,и квесты с доски проповедника.Потом больше не вощвращаюсь,а дальше уже ПТ всех съедают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько не смотрю на опросник, но не вижу варианта "Я их все ненавижу и сижу в лагере". А так - Тень же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я после Да 2 все локации ДАО люблю, меня так зацензурил Киркволл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубинные тропы. В первый раз еле до Бонаммара дошёл, а там уже полегче было. Просто все эти остатки имперской роскоши и узенькие тоннели сильно на мозг давят, слишком уныло.

Да и вообще Орзаммар весь уныленький в своей коричневой гамме. И обитатели его очень бесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При первых прохождениях терпеть не мог Круг магов (башню). Не знаю почему, но она казалось очень нудной и затянутой. За каждой дверью и поворотом спавнились пачки мобов, а учитывая, что поворачивать и заходить в комнаты там приходилось очень часто - это всё быстро надоело. Но в более поздних прохождениях как-то уже не так негативно оно воспринималось, поэтому отдал голос за "Нет таких".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в первом прохождение не нравился Орзамар, а теперь это одна из моих любимейших локаций. Так что "нет таких"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему многим не нравится Тень и Тропы? Потому что там сплошные бои и никакого социального взаимодействия. Ни поторговать, ни поговорить с кем-нибудь. Правда, Тень разбавили обличьями, но пока их соберёшь, может наскучить. Вот с Тропами сложнее. Туда истории завезли. Особенно шикарно в Мёртвых Рвах: первое появление Архидемона, Легион Мёртвых, огроменная толпа ПТ на мосту, история Матки и сам бой с ней. Это разбавляет уныло выпиливание врагов, атмосферность и всё такое. Проблема в том, что недостаточно сильно разбавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, да. Но на Тропах - тесно. Сталактиты и сталагмиты мешают размаху богатырскому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем, да. Но на Тропах - тесно. Сталактиты и сталагмиты мешают размаху богатырскому.

Не скажешь, что тесно, скорее не так много пространства, как на других территориях.

Изменено пользователем Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круг магов (тень)... Сейчас перепроходил игру, вспомнил насколько он муторный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубинные тропы - одна из нелюбимых локации, слишком большая и муторная... И неуютно там, наверное только за гномов комфортно. В ДЭ2 наоборот с удовольствием проходила)

Тень - в первом прохождении, потом понравилась, не считая количество достававших вылетов из игры и глюков...

Башня магов в начале в первом прохождении, но тут больше с сюжетом связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локация глубинные тропы при первых 2-5 прохождениях еще нормально переносится, или после долгого отдыха от игры, но потом приедается.

Тень была сделана по весьма интересной задумке, но как только узнаешь сны всех сопартийцев, она становится пожирателем времени, посему у меня на нее стоит мод скипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брать чистую первую часть, то наверно лес. А любимая - глубинные тропы и финальная осада. Глубинные тропы потому что окутанные тайной катакомбы или подземелья, хз как правильно + бравые гномы, а осада просто эпична. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень в квесте Круга меня БЕСИТ, эт точно. Думаю, как и многих других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...