Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gextar

Какая миссия (локация) бесит вас больше всего?

Какая миссия (локация) бесит вас больше всего?  

795 проголосовавших

  1. 1. Какая миссия (локация) бесит вас больше всего?

    • Предыстория
      6
    • Дикие Земли
      25
    • Остагар (башня)
      15
    • Лотеринг
      19
    • Круг магов (башня)
      7
    • Круг магов (тень)
      255
    • Орзаммар (полит. дрязги)
      31
    • Глубинные тропы
      229
    • Лес эльфов (лес)
      25
    • Лес эльфов (пещера)
      9
    • Деревня Редклифа
      8
    • Замок Редклиф
      3
    • Денерим
      7
    • Урна
      25
    • Денерим (пчт. конец)
      9
    • Финальная битва
      6
    • Битва с Архидемоном
      1
    • Нет таких
      114


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Глубинные тропы

this

Изменено пользователем Gextar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвали ли бы голосование "Какая миссия (локация) бесит вас меньше всего", было бы проще. Наверное все-таки глубинные тропы, хотя мне хочется проголосовать там почти в каждом пункте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бесят больше Глубинные Тропы, из-за сталактитов и поворотов. которые мешают обозревать всю картинку (да, а не только в клаустрофобии дело)))

а нравится больше всего Тень. Но на соседнем форуме мнения, помнится, читались полярные: у ГТ был рейтинг в обе стороны, у Тени тоже.

Изменено пользователем Ewlar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня Глубинные тропы, и особенно Тень - это, можно сказать, самые любимые локации. А возможность менять формы голема, крысы, духа - это вообще одна из самых доставляющих фишек в игре. Что в Эвейкенинге, что в ДА2 было дико любопытно вернуться в Тень опять. А что бесит... пусть будет финальная битва, особенно вот эта беготня возле ворот, когда по углам вылазит энное количество порождений тьмы, которых надо тупо закликивать, и они падают от одного удара. Уже во втором прохождении жутко хотелось скипнуть этот эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-своему нравятся почти все, но если подумать, то, что мне не нравится больше всего - мотаться туда-сюда в Тени. Проголосовал за неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммммм... Для меня это сложноватый вопрос!.. Ну, Тень сразу отпадает - она не очень-то и долгая, а когда прокачан до уровня этак 13, то по ней даже весело ходить!)

Всё же, наверное, Глубинные тропы... Если бы они были намного покороче, я бы с удовольствием их проходил, но эти повороты, пещеры, самоубийцы-ПТ, которые так и лезут на мой меч... Да, Глубинные Тропы меня именно РАЗДРАЖАЮТ!

А так мне все миссии нравятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет таких миссий, которые меня бесили. НО! Есть такие, в которых мне было лень играть: Лотеринг, Круг Магов ((Тень (Когда только одно обличие)), Остагар, Дикие Земли. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубинные тропы именно, что бесят) Есть пара игр, которые так и зависли там))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет таких для меня, а глубинные тропы, которые бесят большенство мне больше всего понравились, очень атмосферные, а когда тетка стих читала страшновато было, как в страшной сказке, аж мурашки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего бесит Тень и Круг магов, в основном не из-за атмосферы, а из-за ограничения... пока не пройдешь из локации не выйдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего бесил поход за урной. Мой теплокровный герой очень не любил холод и перспектива лезть в горы за останками черти-когда умершей женщины, его абсолютно не прельщала =)

Абсолютно безвкусная локация. С глубинными тропами еще ладно - они такими и должны быть. А здесь просто слили древний храм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень, самое жуткое место(не считая "снов" сопартийцеы). Атмосферка там жутка, попав впервые туда, и играя ночью мне реально стрёмно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после 11 прохождений бесит Круг магов и ГТ псоедне вообще выводит из себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше всего нравится Тень в круге магов. Скучно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Башня Магов - Тень

У меня там демон не появился и пройти было нельзя...но сейвы помогли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня там демон не появился и пройти было нельзя...но сейвы помогли!

Ну надо ж оценивать не по количеству и "качеству" багов, а по всяческим игровым качествам, хоть наше мнение по данному вопросу и совпало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Глубинные тропы. Нигде я столько не сохранялась и не перезагружалась как там. Даже начинала забывать, зачем я туда пришла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз тож так было. Главным образом из-за Огрена, ибо он не в тему совсем оказался - я по ошибке взяла его сразу и избавитьсяч не было возможности. Потом, при следующих играх тропы проходятся быстрее и легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз тож так было. Главным образом из-за Огрена, ибо он не в тему совсем оказался - я по ошибке взяла его сразу и избавитьсяч не было возможности. Потом, при следующих играх тропы проходятся быстрее и легче.

Я два раза игру проходил и оба раза в тропы Огрена брал. Никаких проблем с ним. Мощный гном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз и последующие мне он тоже не помешал. А первый раз - два двуручника оказалось занадто при одном маге и роге. Я тода с Зевой не расставалась и сама двуручником ходила)) Причём взяла с собой Морри, а не Винн => осталось без хиллера. Ну первый раз всегда косяковый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет таки...а нет,стоп есть одна.Рандомная встреча(мини лабиринт) с полчишем пауков.Как меня замучила эта паутина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню на низком уровне попала в рандомную засаду к волкам, где много ловушек - сопартийцев поменять не могла на более подходящих т.к. их всего было пока 4 (5 собакой) и все дохлые. В общем чуть прошла, раз сто загружалась. Там ещё таблички есть - осторожно ловушки и что место облюбовали волки - вот уж польза от них после боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ДА2 все вспоминаются хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубинные тропы! >_< Ну очень длинно, надоедает... >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесит только гном-торгаш, появляющийся в переходах между локациями. тупо теряю время на подгрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету таких. Сначала хотел указать ГТ, но потом вспомнил, что нудными они становятся на 4-5 раз. Когда проходил в первый раз - они показались одной из самых страшных и интересных локаций. ПТ, пауки, глубинные охотники из-под земли лезут... И - куда же без этого - штук двадцать набегов на матку, пока не вывел сопартийцам нужную тактику. Пока дошел до Наковальни, уже пугался каждой тени.

И Тень тоже - в первый раз интересно. Особенно с напутствием Ниалла, что выйти оттуда все равно невозможно.

А на 5-10-100 раз уже вся игра становится нуднее. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...