Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
DmitriRaskalov

«D5-Богомол» / D5-Mantis

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
2072ab323f23de5e15d4fedb3486f7cd.png

bee65da4e2018387cf973d29599f4afe.pngbec5faf495e2b7726bb90d518be498b3.pngfdbab742417a10fc3aee693f6f3c1aa6.png

Чтобы просмотреть описание, видео и скриншоты, перейдите на сайт кликнув по главной картинке.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош подлец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух,красавец.Хочу на таком полетать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком сложная конструкция у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик. Блин вот только эти двигатели не в тему. Зделали бы в сзади их и чтоб не выпирали так из корпуса. Кораблик ближе к духу наверно сериала звездный крейсер галактика, чем стар ворс. но это несомнено плюс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше остальных кораблей, но всё равно "Фантом" вне конкуренции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самый хороший корабль из всех, я так считаю, самый интересный внутренний дизайн, много аппаратуры (как раз в стиле наемников).

Изменено пользователем Flap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обладатель этого корабля, могу сказать: не впечатлило.

Хотя все может потому что я ожидал более...классического корабля, с нормальной планировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обладатель этого корабля, могу сказать: не впечатлило.

Хотя все может потому что я ожидал более...классического корабля, с нормальной планировкой.

Глядя на аватар, я думаю... ЧТО ТЫ НАПИСАЛ? Это же канонический корабль наемника. Джанго Фетт летал на похожем во втором эпизоде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на аватар, я думаю... ЧТО ТЫ НАПИСАЛ? Это же канонический корабль наемника. Джанго Фетт летал на похожем во втором эпизоде!

Ну, какая-то двухъярусная фигня, где очень нерационально использовано пространство=\

И похожи, разве что необычной формой, не более.

Хотя, возможно я изменю свое мнение, ибо с новыми сопартийцами открываются другие части корабля. Кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ин-гейм выглядит как оторванный каблук. и напоминает скорее медлительное транспортное судно, чем корабль, годный для космических баталий. я, когда его увидел, Серенити из "Светлячка" вспомнил. При всех достоинствах, это никак не боевое судно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он почему-то у меня ассоциируется с таблероне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый корабль. XD

Этакое потрёпанное, но крепкое корыто, которое пережило не один десяток космических сражений и ещё столько же выдержит. =))

Внутри всё аскетично, ничего лишнего. Ах да, ещё можно посидеть на всех стульях. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый корабль, даже любимее смагглеровского. Вот смотришь - корыто корытом, нет, даже летающая помойка. Но цепляет. У Мантиса есть душа!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ещё очень нравится музыка, которая играет во время взлёта "Богомола". Такая грозная, с "жнецовским" гудением. =))

Идеально подходит. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А неизвестно чем это судно раньше было? У Джанго вот посудина разрабатывалась под нужды тюремщиков. Наличие камер это хорошо объясняло. А как с Богомолом? Может это тоже какое-нибудь конвойное судно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Кодексе написано, что это компактное патрульное судно, созданное для боя. Разработан, чтобы свободно помещаться на борт другого "корабля-авианосца".

Создан независимыми структурами, массово не выпускался, очень редок и дорог. =))

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...