Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

Извините ,я тут насчёт подарка Кинеру .Можно поучаствовать ?Только тут у меня с деньгами проблемы сейчас (квартиру затопило ,чуть вылезла из больницы), я немного рисую .Тут была идея с ханаром и цветком .Могу попробывать если можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del.

Изменено пользователем dolofer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините ,я тут насчёт подарка Кинеру .Можно поучаствовать ?Только тут у меня с деньгами проблемы сейчас (квартиру затопило ,чуть вылезла из больницы), я немного рисую .Тут была идея с ханаром и цветком .Могу попробывать если можно?

Ну конечно, можно! И не только можно, но и нужно :) можете помочь Kazec с рисунком для вышивки, можете просто что-нибудь нарисовать, и мы это обязательно вложим в посылку. Только если вы не в Москве - надо будет поторопиться, чтобы успеть переслать рисунок мне до отправки посылки.

все-таки не могу я сидеть спокойно, когда тут такое намечается ^^.

правда толку от меня не особо. материально разве что. еще у меня куча скринов, могу поискать приличных.

когда-то давно рисовала Гарруса, но художник из меня... ну, не очень одним словом.)

Если для меня скрин - то не надо, я уже определилась :) а вообще нарисуйте, и письмо напишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del.

Изменено пользователем dolofer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините ,я тут насчёт подарка Кинеру .Можно поучаствовать ?Только тут у меня с деньгами проблемы сейчас (квартиру затопило ,чуть вылезла из больницы), я немного рисую .Тут была идея с ханаром и цветком .Могу попробывать если можно?

И можно, и нужно :) Ханара с цветочком и фразой "This one feels like a flower".Фразу желательно толсто выделить и писать одним цветом (для переноса в схему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И можно, и нужно :) Ханара с цветочком и фразой "This one feels like a flower".Фразу желательно толсто выделить и писать одним цветом (для переноса в схему).

А скетчик сойдет? Ручкой в тетрадке по биологии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скетчик сойдет? Ручкой в тетрадке по биологии?

вышывать его крестиком предлагается тоже в синем цвете ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышывать его крестиком предлагается тоже в синем цвете ?)

А цвет на ваш вкус :D

Я тут пока такого вот ханара откопала.

mass_effect_valentine___hanar_love_by_efleck-d4pbc5d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну готовых ханаровна ДА найти не проблема,но хочется без плагиата обойтись, сама нарисовать то я в принципе тоже могу, только вот с чувством цвета у меня всегда проблемы были,а одноцветный вариант не так эффектно в вышитом виде смотреться будет. Предложенный рисунок не очень удачен для переноса в схему - почти нет четких краев, и слишком непредсказуемые переходы между цветами.

я вчера с таким вариантом поигралась, попробовала в схемку перекинуть, посмотреть, что получится,ну и заодно глянуть как фраза переведется в крестики,ту тоже края перехода цветов корректировать надо

let__s_exchange_soulnames_by_fangasmic-d4oty0d.png

В необработанном варианте получается

www.jpg

Выглядит конечно неплохо, но работы тут явно больше чем на три вечера, тем более, если еще цвыточки добавить, а время все же несколько ограничено.

п.с. картинки были преведены в качестве примера того как картинка переводится в схему для вышивания

post-36562-0-27036800-1363030799_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь скрином. Моя Шепка увела Гарруса у Тали, а она до сих пор по нему сохнет и фантазирует )))

7bb79965da1f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя Шепка увела Гарруса у Тали.

Шепард и не уводила Гарруса у Тали.

а она до сих пор по нему сохнет и фантазирует )))

Что поделать — юный возраст, изоляция, гормоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , Тали со своими пьяными фантазиями несколько удивила (хотя и в основной игре было : фривольный разговор с Явиком и посиделки в баре после миссии на Горизонте) , причем это я увидела при спокойном варианте вечеринки ...А Гаррус просто красавчик и в сильном подпитии , и слегка , Единственный вариант для Шепард : заботливый , страстный , любящий мужчина - для нашей девочки , лучшее , ведь и она лучшая (конкурент , может быть , только СУЗИ , но она с Джокером , хотя как Трейнор подкатывает ...блеск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заботливый , страстный , любящий мужчина

все ли такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус - это единственный полностью верный и настоящий друг. Он один, без сомнений, без разговоров, без внутренних терзаний следует за коммандером. Помните Тали, которая поставила вопрос о первенстве между Шепом и Флотом в начале МЕ2? Или Эшли/Кейдена, которые отвергли Шепа на Горизонте? Или Лиару, которая пошла по своему пути, информационного посредника? Гаррус - это правая рука Шепа. Надежный. Самоотверженный. Преданный. До последней капли крови. Лучший из лучших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь скрином. Моя Шепка увела Гарруса у Тали, а она до сих пор по нему сохнет и фантазирует )))

7bb79965da1f.jpg

Где мой дробовик?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус - это единственный полностью верный и настоящий друг. Он один, без сомнений, без разговоров, без внутренних терзаний следует за коммандером. Помните Тали, которая поставила вопрос о первенстве между Шепом и Флотом в начале МЕ2? Или Эшли/Кейдена, которые отвергли Шепа на Горизонте? Или Лиару, которая пошла по своему пути, информационного посредника? Гаррус - это правая рука Шепа. Надежный. Самоотверженный. Преданный. До последней капли крови. Лучший из лучших.

И тем не менее, Тали, как и Гаррус, следовала за коммандером три игры, Лиара - 2,15, но зато она спасла его бездыханную тушку.

Где мой дробовик?!

Ревность - разрушительное чувство. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, Тали, как и Гаррус, следовала за коммандером три игры, Лиара - 2,15, но зато она спасла его бездыханную тушку.

Ревность - разрушительное чувство. :D

Спасла тушку ради самого Шепа, или ради сохранения шанса противостоять Жнецам? Сможете убедительно доказать, что первое - буду рад. Опровергнуть еще проще. Просто не мутите роман с Лиарой. И все встанет на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гаррус - это единственный полностью верный и настоящий друг. Он один, без сомнений, без разговоров, без внутренних терзаний следует за коммандером. Помните Тали, которая поставила вопрос о первенстве между Шепом и Флотом в начале МЕ2? Или Эшли/Кейдена, которые отвергли Шепа на Горизонте? Или Лиару, которая пошла по своему пути, информационного посредника? Гаррус - это правая рука Шепа. Надежный. Самоотверженный. Преданный. До последней капли крови. Лучший из лучших.

Как бы на момент МЕ2, после того, как Шеп вытащил задницу Гарруса с Омеги, ему и податься-то некуда было. Только и оставалось, что следовать за Шепом. И кто его знает, что было бы, если бы у него появились какие-то свои задачи, как у той же Лиары или Эш/Кайдена, или обязательства, как у Тали перед Флотом. Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы на момент МЕ2, после того, как Шеп вытащил задницу Гарруса с Омеги, ему и податься-то некуда было. Только и оставалось, что следовать за Шепом. И кто его знает, что было бы, если бы у него появились какие-то свои задачи, как у той же Лиары или Эш/Кайдена или обязательства, как у Тали перед Флотом.

Ну на момент МЕ3, у него есть свои задачи. У него свой отряд и обязанности перед турианской армией. Однако, он все равно за Шепом идет. Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасла тушку ради самого Шепа, или ради сохранения шанса противостоять Жнецам? Сможете убедительно доказать, что первое - буду рад. Опровергнуть еще проще. Просто не мутите роман с Лиарой. И все встанет на свои места.

фо гад, ноу. Не здесь и не там, я уже навоевался с этими Теориями Коварной/Хитрой/Мстительной/_подставить нужное слово_ Лиары.

Как бы на момент МЕ2, после того, как Шеп вытащил задницу Гарруса с Омеги, ему и податься-то некуда было. Только и оставалось, что следовать за Шепом. И кто его знает, что было бы, если бы у него появились какие-то свои задачи, как у той же Лиары или Эш/Кайдена, или обязательства, как у Тали перед Флотом.

Дык появились же - в МЭ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как бы на момент МЕ2, после того, как Шеп вытащил задницу Гарруса с Омеги, ему и податься-то некуда было. Только и оставалось, что следовать за Шепом. И кто его знает, что было бы, если бы у него появились какие-то свои задачи, как у той же Лиары или Эш/Кайдена или обязательства, как у Тали перед Флотом.

Дешевая инсинуация. Подвигами Архангела на Омеге было бы вдохновлено все СБЦ. Навести некоторое подобие порядка в этом гадюшнике - дорогого стоит. Гаррус мог бы как и Тали, Лиара, Эшли/Кейден продолжить решать вопросы. Свои вопросы. В меру своего восприятия. Но он, увидев, что Шеп жив(а), моментально следует за боссом. Без сомнений. Единственное, что его гложет - гибель его людей. И предатель Сидонис.

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь скрином. Моя Шепка увела Гарруса у Тали, а она до сих пор по нему сохнет и фантазирует )))

7bb79965da1f.jpg

Жаль, что это только её мечты :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и семья бы его не бросила, и обязательства у него есть)) Там есть куда пойти.

В общем, какая жалость, что у меня ну вот совсем-совсем нет времени писать простыни))

Я бы по этому поводу предложила бросить поминать сравнения с другими ЛИ вообще.

А то начнется что-нибудь большое и выразительное, а я пропущу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурь пьяной леди лишь дискредитирует ее саму. Может, имеет смысл вспомнить, как она нажралась до свинячего визга ввиду того, что Мири грохнула непутевого папашу, а Тали, как прикованная цепями рабыня, всю дорогу пыталась оправдать чаяния своего отца? Впрочем, в пьяном угаре, она родила правильную фразу о том, что собственную жизнь нужно строить без оглядки на родителей. Но это - проблема. Не в игре, в жизни. Очень много сейчас сопляков и соплячек, неспособных принимать собственные решения и нести за них ответственность.

И, снова, слава Биоварам. Что подняли этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...