Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

Умиляют меня Тали и Гаррус))

Интонацию Гарруса в конце сценки с Тали все слышали? Страстный какой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот сейчас слушаю Анну Герман, "Эхо любви", помните эту песню?

Покроется небо пылинками звезд,

И выгнутся ветви упруго.

Тебя я услышу за тысячу верст,

Мы эхо, мы эхо,

Мы долгое эхо друг друга.

И мне до тебя, где бы я ни была,

Дотронуться сердцем не трудно.

Опять нас любовь за собой позвала,

Мы нежность, мы нежность,

Мы вечная нежность друг друга.

И даже в краю наползающей тьмы,

За гранью смертельного круга

Я знаю, с тобой не расстанемся мы,

Мы память, мы память,

Мы звездная память друг друга.

Изумительно подходящая песня для романа Шепард и Гарруса...

А я когда слушала Наутилуса "Я хочу быть с тобой"

Твое имя давно стало другим

Глаза навсегда потеряли свой цвет

Пьяный врач мне сказал тебя больше нет

Пожарный выдал мне справку

Что дом твой сгорел

Но я хочу быть с тобой я хочу быть с тобой

Я так хочу быть с тобой

Я хочу быть с тобой и я буду с тобой

В комнате с белым потолком

С правом на надежду

В комнате с видом на огни

С верою в любовь

Я ломал стекло как шоколад в руке

Я резал эти пальцы за то что они

Не могут прикоснуться к тебе

Я смотрел в эти лица и не мог им простить

Того что у них нет тебя и они могут жить

Но я хочу быть с тобой я хочу быть с тобой

Я так хочу быть с тобой

Я хочу быть с тобой и я буду с тобой

Мне казалось, что очень бы подошло ко времени, когда Шепард умерла, а Гаррус с горя отправился на Омегу, если допускать, что уже тогда он ее любил. Мне нравится так думать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не будут обниматься, если роман с Г/Т ) Иначе бы Тали отправилась бы в космос у меня. Если роман с Гаррусом есть милая сценка

Да да да!! Я уже хотела на всякий случай ее угробить или в конфликте с гетами или вообще во 2 части) Так, ничего личного.. на всякий случай)

julia37

У меня и эта песня с ним связана... И еще много других песен наших музыкантов)

"Нет средства согреться, если вдруг остановилось сердце.

Нет средства от смерти на свете.

Нет средства вернуться, если не получится проснуться.

Нет средства от смерти, не похожей на ветер." И так мурашки по коже от нее.. Но если еще и ситуацию представить..

Изменено пользователем WereWolffe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да да!! Я уже хотела на всякий случай ее угробить или в конфликте с гетами или вообще во 2 части) Так, ничего личного.. на всякий случай)

Ммм... Теперь я понял, почему так много желающих, среди девушек, угробить кварианцев. Они посягают на святое, на Гарруса :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну меня аж на ревность пробило, но сценка всё равно умильная)) Я как Тали появилась спецом её всегда брала и Гарруса, что б слушать их разговоры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну меня аж на ревность пробило, но сценка всё равно умильная)) Я как Тали появилась спецом её всегда брала и Гарруса, что б слушать их разговоры)

А я зря его не выкинул в шлюз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросик возник, а есть ли какие-то диалоги при романе с Лиарой в МЭ1 и Гаррусом в МЭ2? Эти двое как бы ключевые персонажи, ну хоть что-то они должны сказать по этому поводу? Сэйвов таких у меня к сожалению нет, а проверка займет часов 100 (не меньфе!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более,он во 2 части стал более жестоким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ахаха :) Спасибо, поржала. С Тали - это хохма, но кольнуло нехорошее желание испортить ей скафандр... Как много у Гарруса поклонниц в мире МЕ, однако.

Изменено пользователем Aerin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более,он во 2 части стал более жестоким

Он и в первой такой. нам просто не показали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знает кто,можно в 3 части его в команду не брать?

Он и в первой такой. нам просто не показали)

Да ладно.Пусть бы всю свою злобу в себе бы и жержал.

Тем более убийство его команды на него повлияло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не злой он :), это просто гипертрофированное чувство справедливости, с трудом ограничиваемое Шепом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ProstoUser все уже поняли, что тебя девушки не любят. 8)

А знает кто,можно в 3 части его в команду не брать?

Проще убить его на базе коллекционеров тогда или скачать редактор сейвов, дабы сэкономить время и там выставить галочку, что он помер. Но без него хуже, он приколист хороший и отличный снайпер. И не гей(!), а это очень важно! Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, не смотря на то, что Гаррус хранит мне верность, я все равно его безумно ревную ко всем. Вот это дружеское прощание с Тали мне все равно не нравится! Я, значит, лечу к своему Гаррусу, а они там, значит, по-дружески прощаются! :angry:

И еще помню такой момент... захожу в комнатку какую-то, а там Гаррус с Лиаркой за столиком сидят и миленько так болтают. При этом Гаррус от меня отмахивается "Не сейчас". Меня это так взбесило... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да не злой он

Не злой. Но жестокость в нём есть. По отношению к всяким подонкам, конечно, но таки есть. Но это конечно же не основная его черта)

Я, значит, лечу к своему Гаррусу, а они там, значит, по-дружески прощаются! :angry:

И еще помню такой момент... захожу в комнатку какую-то, а там Гаррус с Лиаркой за столиком сидят и миленько так болтают. При этом Гаррус от меня отмахивается "Не сейчас". Меня это так взбесило

Ну знаете ли, нельзя своих ЛИ отгораживать от всех. Тем более с Тали и Лиарой мы вместе с первой части. Друзья тоже важны:)

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, не смотря на то, что Гаррус хранит мне верность, я все равно его безумно ревную ко всем. Вот это дружеское прощание с Тали мне все равно не нравится! Я, значит, лечу к своему Гаррусу, а они там, значит, по-дружески прощаются! :angry:

И еще помню такой момент... захожу в комнатку какую-то, а там Гаррус с Лиаркой за столиком сидят и миленько так болтают. При этом Гаррус от меня отмахивается "Не сейчас". Меня это так взбесило... :unsure:

Негоже быть такой ревнивой, я вот хочу, чтобы не было выбора между, скажем, Тали и Лиарой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не злой. Но жестокость в нём есть. По отношению к всяким подонкам, конечно, но таки есть. Но это конечно же не основная его черта)

Я бы сказала, мою Шеп это даже привлекает :)

WereWolffe, "нет средства..." даже жутковато слушать, если в контексте смерти Шеп.

Ну и кстати, тут вот говорилось о том, что мол почему Гарруса сравнивают с Кайденом и т.п. Ну в игре почему бы не сравнить, вот если бы была возможность, то я одну Шеп оставила бы Веге :).

Но если принять за данность, что у меня есть только одно единственное прохождение, как в жизни :), то Гаррус и только Гаррус. Роман с ним действительно выглядит серьезно, и гораздо больше, чем секс на одну ночь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео старое, но я уже скучаю по этому офигенскому парню =)

Как сказал фанатам Брендон Кинер за сутки до релиза МЕ3 "Keep calibrating, guys!"

ну и соббсна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не злой. Но жестокость в нём есть. По отношению к всяким подонкам, конечно, но таки есть. Но это конечно же не основная его черта)

За это и нравится данный персонаж. Этакий Каратель, только во вселенной ME, даже истории у них поразительно похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и кстати, тут вот говорилось о том, что мол почему Гарруса сравнивают с Кайденом и т.п. Ну в игре почему бы не сравнить, вот если бы была возможность, то я одну Шеп оставила бы Веге :).

Но если принять за данность, что у меня есть только одно единственное прохождение, как в жизни :), то Гаррус и только Гаррус. Роман с ним действительно выглядит серьезно, и гораздо больше, чем секс на одну ночь :)

Их сравнивают, потому что это единственные проработанные романы с мужчинами.

А насчет Веги меня просто взбесило! Приходит в мою каюту Трейнор, залазит в мой душ и издает разные завлекающие звуки - обламываю ее, но мы все равно играем в шахматы. Тут же ломится репортерша брать приватное интервью и начинает подкатывать свою пошлоту к Шепе - выставляю за двери. Тут же вызываю к себе Вегу и... болтаем про N7, он уходит и никаких вам приятных время провождений с ним, дамы! Спите с тетками, зачем вам мужчина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Delete

Изменено пользователем Lady Mac-Tir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проклятый турианец, он решил все скальпы собрать штоле?!!! *rage*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у меня возникло подозрение, что у него что-то с Эшли? %) Он так трогательно для нее омлет готовил после их попойки...

Гаррус? Омлет готовил Джеймс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*злобно потираю руки*

Тали у меня спрыгнула со скалы (Легиона люблю гораздо больше), с Ешли попрощалась в первой части...

Не дам никому моего Гарруса охмурить! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, обновим информацию в шапке? А то у нас все еще "по информации... сможем взять в команду..." Дорогие модераторы, я же знаю, среди вас есть поклонники Гарруса! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...