Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Yami

Darksiders [серия]

Рекомендуемые сообщения

kisspng-dragon-s-dogma-demon-s-souls-dark-souls-darksiders-darksiders-5b451a21f03481.6653803215312553299839.png

Игры серии:


Hide  
Darksiders Genesis  

Fichier:Darksiders Genesis Logo.png — Wikipédia


Жанр: Action | Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC]
Разработчик: Airship Syndicate  | Издатель: THQ Nordic
Дата выхода: 5 декабря 2019


Приквел к основным играм серии, рассказывающий о том, как Война и Раздор, которые принесли клятву верности Обугленному Совету, должны остановить Люцифера в его желании захватить все человеческие души. 

Игра разрабатывается студией Airship Syndicate с участием автора оригинального стиля и комиксов серии Джо Мадурейры. Совмещает в себе изометрическую Action-RPG и свойственные серии логические загадки.


 

Трейлеры 

 


Darksiders 3 

BRC Video Games Awards 2019: BECAUSE REASONS!!1!


Darksiders | THQ Nordic GmbH


Жанр: Action | Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC]
Разработчик: Gunfire Games  | Издатель: THQ Nordic
Дата выхода: 27 ноября 2018


В Darksiders III вам предстоит вернуться на Землю в роли ЯРОСТИ, которая намерена найти и уничтожить Семь смертных грехов. Darksiders III — долгожданная третья глава популярной серии Darksiders.

За разработку отвечают создатели первых двух частей — студия Gunfire Games (выходцы из Vigil Games)


 

Скриншоты  

1ANjfQq.jpg62ZL49P.jpggbtgA0K.jpgqGIA9KU.jpg

Hide  
Концепт-арты  

AUYRwFI.jpgQm3YLSn.jpg

Hide  
Трейлер  
Hide  

 

Hide  
Darksiders 2
 

Darksiders 2 Deathinitive Edition Then & Now Screenshots | Invision Game  Community


Жанр: Action | Платформы: [PC] [PS3] [X360] [PS4] [XOne]
Разработчик: Vigil Games | Издатель: THQ
Дата выхода: 14 августа 2012, 6 октября 2016 [XOne] [PS4]


Смерть, один из четырех всадников Апокалипсиса, пытается оправдать своего брата Войну, которого обвиняют в попытке уничтожить мир раньше срока. Авторы обещают более широкие миры, систему апгрейдов для оружия и брони, новых врагов и усложненные уровни.


 

Трейлеры 
Hide  

 

Hide  
Darksiders  

Darksiders Warmastered Edition | Download and Buy Today - Epic Games Store


Жанр: Action (slasher), Adventure | Платформы: [PC] [PS3] [X360] [PS4] [XOne]
Разработчик: Vigil games | Издатель: THQ
Дата выхода: 24 сентября 2010, 29 ноября 2010 [PS4] [XOne]


Поддавшись лживым вестям сил зла о конце света, один из четырех всадников апокалипсиса, Война, обвиняется в нарушении священного закона и провоцирования войны между Раем и Адом. В невероятных битвах, проходивших во время той войны, победу одержали силы зла — и они же потребовали власти над Землей.


Трейлер 
  
Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, p1cador сказал:

Пошаговая тактика:react_happy_doshik: Хотя мне интересно было бы и с этой стороны взглянуть.

 

Слыыыш...

Идите в баню со своими экспериментами там, где они не нужны. Мне один экшен классический с элементами рпг заверните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gоблин сказал:

В такое мы играем. Если оно выйдет. Особенно если наконец когда-нибудь дадут возможность играть сразу четырьмя. Лишь бы не обязательный кооп, а выбор. 

Ярость мне определенно понравилась. Даже не меньше брутального Войны.

Хотеть бы ещё одну часть типа Genesis с возможностью выбирать между всей четверкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Tanatos сказал:

Хотеть бы ещё одну часть типа Genesis с возможностью выбирать между всей четверкой.

Вот как раз типа Генезиса нафиг не надо... Типа традиционной части - надо.

:Boi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Gоблин сказал:

Вот как раз типа Генезиса нафиг не надо... Типа традиционной части - надо.

Не основной части, а как спиноф, коим Генезис и был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 часов назад, Weldrin сказал:

Думается мне, там с первой части была концепция, всех 4х всадников показать во временном промежутке первой части, плюс/минус. А потом сделать игру, где дали бы уже за всех четверых, порешать дела с советом и прочими, т.е. как раз момент из финала первой части.

Ага, и эта концепция вполне годная. Вот только есть один нюанс: жутко стремно, что до логического финала серия не доберется, судя по ее непростой истории. Поэтому хотелки по перепрыгиванию сразу на финал понять могу, я тоже в какой-то момент думал, что может и правда пора) Но как по мне, лучше уж рискнуть. Особенно на данном этапе времени, когда еще есть возможность исправиться там, где это надо и выбить необходимый на такой финал бюджет. Просто представьте, если бы вместо тройки сразу был бы финал. Думаю на таком уровне, но именно к финалу, лояльности было бы заметно меньше чем к тройке.

10 часов назад, Gоблин сказал:

Слыыыш...

Идите в баню со своими экспериментами там, где они не нужны. Мне один экшен классический с элементами рпг заверните.

Тут я думаю в принципе каких-то особых вариантов и нет. Игру делают Ганфаер, а значит и часть вполне полноценная. И скорее всего на базе тройки + тот опыт что у Ганфаер за это время появился. Ну и денег полагаю им все же побольше дадут, благо плюсиков с ремнанта у инвесторов я думаю они заработали.

У меня вообще только один вопрос: Что у THQ с приоритетами? Я сразу после анонса по твиттерам пошел смотреть, и отметил любопытный момент - какой-то сраный тизер по Дарксайдерс привлек внимания больше, чем все остальное из того что THQ делает, да и возможно делал (лень столько листать). Становится очевидно, что серия любима не только у пяти с половиной калеки здесь на Бирке. Без шуток, там Готика нервно курит в сторонке и реально нишевая на фоне. И при этом они Дарксайдерс столько морозят и не используют потенциал. Хоть бы на слуху держали что ли... В итоге годы потеряны, за которые можно было греть аудиторию и наращивать возможный интерес. Короче не понимаю.

По поводу Генезиса и подобных игр по серии. Вполне годная штука, мне понравилась. Но в идеале это все же должно быть дополнением к полноценным частям. Как это в общем и было с Генезисом. Отличной вариант для поддержки серии на плаву и для затыкания глухих годов между большими Дарксайдерс. Главное с позиционированием не лажать. Люди заколебали ныть о том, какое Генезис говно, тупо потому, что были уверенны, что это замена полноценной части.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...