Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Mirror's Edge: Catalyst

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

rendition1(1).1484860625.png


Платформы: PC, PS4, XOne | Жанр: Action, Adventure
Разработчик: DICE | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 9 июня 2016 года


Игра будет не сиквелом, а перезапуском серии. Однако Фейт, паркур и сияющий мир небоскребов останется на месте. Нас ждет открытый мир (в два раза больше, чем в первой части), полная свобода передвижения и полное отсутствие оружия у главной героини. В игре появится новое развлечение — режим «Рывок», где нужно бегать наперегонки от из точки в точку.


Видео  
Hide  
Скриншоты  

Tf1F4JfyGtc.1460453937.jpgVn9wNwRIGik.1460453948.jpgEqKfUzfYKFk.1460453926.jpgXBrP7ZAdzxQ.1460453959.jpg

Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, ждем мать вашу! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выйдет очень не скоро, думаю. Минимум - конец 2012.

А так - ЖДЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Дождался! Продолжение моей любимой игры! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уеху, моя самая лучшая игра!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее горячо ожидаемая мной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не особо. Первая была хорошей, но и не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду, естественно. Первая часть очень понравилась. Правда, немного разнообразить её не помешало бы. Надеюсь, в сиквеле с этим будет получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю - что до релиза Mirror's edge 2 еще доооолгооо =( Но я буду однозначно ждать :) Первая часть меня неимоверно зацепила ^__^ Крыши, трамплины и трубы - ждите нас!) ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть была уникальной в своем жанре. К тому же атмосфера и музыка были потрясающими. Так что жду вторую, чисто как продолжение по сути единственного хардкорного паркура от первого лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть была офигенной. Вторую определенно жду. Хотя ждать то долго еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То они говорят что мы не будем делать МЕ2 то теперь они говорят что будут. Пускай определяться. Ещё переносить будут пару раз. В этом и след году всё забито хитами. Хотя первая часть однозначно хит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yay! :) Я знал, я верил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То они говорят что мы не будем делать МЕ2 то теперь они говорят что будут. Пускай определяться. Ещё переносить будут пару раз. В этом и след году всё забито хитами. Хотя первая часть однозначно хит.

Ну и что у EA на следующий год такого убийственного кроме ME3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что у EA на следующий год такого убийственного кроме ME3?

Ну это пока только МЕ3, скоро же анонсы пойдут...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это пока только МЕ3, скоро же анонсы пойдут...)

Пойдут ли? Они могут перекинуть TOR на следующий, хотя вряд ли. А что еще?! Если бы они выпускали что нибудь эпичное в 2012, что нибудь уже бы просочились в сеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойдут ли? Они могут перекинуть TOR на следующий, хотя вряд ли. А что еще?! Если бы они выпускали что нибудь эпичное в 2012, что нибудь уже бы просочились в сеть...

Не факт. Еще около года времени есть, многое может случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый Syndicate от Starbreeze, он же проект RedLime.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представители Electronic Arts уже неоднократно подтверждали, что рано или поздно планируют выпустить продолжение экшена Mirror's Edge. Еще в июне глава EA Games Франк Гибо намекнул, что технологической основой для Mirror's Edge 2 может стать движок Frostbite 2.0, использующийся в шутере Battlefield 3. На днях эту информацию подтвердило и издание Official PlayStation Magazine.

Журналисты, ссылаясь на собственные анонимные источники, утверждают, что разработка сиквела Mirror's Edge на движке Battlefield 3 — вопрос решенный. Если это действительно так, то игровой процесс Mirror's Edge 2 может стать куда богаче за счет использования интерактивных возможностей Frostbite 2.0, который позволяет разрушить практически любой объект на карте. Возможно, официальная информация о продолжении Mirror's Edge появится уже этой осенью, ведь дыма без огня не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давно известно. Впрочем официальное подтверждение радует. А, это журнал? Тогда новость стара как мир.

Изменено пользователем Jackaway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из недавнего интервью с продюсером Патриком Лиу (Patrick Liu из DICE), стало ясно то, что шансы на продолжение Mirrors Edge выросли.

На вопрос о том, готов ли рынок к сиквелу, Лиу ответил: "Да, определенно. Я думаю, это то, во что люди готовы снова сыграть. Мы видим, что фанатов становится все больше и больше - это как культ. И мы знаем, что у нашей игры есть сильные и слабые стороны. Если мы будем разрабатывать новую игру или продолжение Mirrors Edge то мы уже будем знать, что нужно улучшить, для достижения широкой аудитории. Я думаю, что рынок готов к сиквелу данной игры".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учитывая новую стратегию EA: Mirror's Edge скорее всего выйдет в первом квартале 2013-го, или как Launch Title для нового XBox еще через год. В лубом случае E3 расставит все по местам, если не появится, значит ждем GDC 2013, Battlefield 3 на GDC насколько я помню анонсировали.

Изменено пользователем baihu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сценарист Mirror’s Edge вряд ли будет работать над сиквелом

Рианна Претчетт (Rhianna Pratchett) рассказала, что вряд ли будет писать сценарий к Mirror’s Edge 2, если разработчики захотят выпустить сиквел. По информации Gamebomb.ru, Претчетт «в определенных обстоятельствах» хотела бы поработать над сиквелом, но вследствие ее разногласий с DICE сомневается о будущем сотрудничестве со студией.

«Было замечательно работать в DICE, но Mirror’s Edge был одстаточно сложным проектом и серьезным опытом для меня», - говорит она. «К сожалению, из-за жесткого графика и большого объема вырезанных сцен (вследствие окончательного решения избавиться от диалогов), сюжет не был таким, каким его хотелось видеть. К счастью, у меня появился шанс немного исправить это в комиксах».

«Разработка игры была хаотичной, поэтому сюжет пострадал. Никто в этом не виноват. Мы до сих пор учимся. Сценарий урезают, реструктурируют, переделывают, как хочется – все это реалии работы. Я честно говорю о том, что случилось с Mirror’s Edge, поскольку знаю, что некоторые геймеры были расстроены сюжетом игры», - продолжает она. «В определенных условиях я бы с удовольствием поработала с DICE над сиквелом. У меня куча идей. Но сомневаюсь, что это случится».

В настоящий момент Претчетт работает над сценарием ТВ адаптации романа Дженет Пеисли (Janet Paisley) Дочь Воина, а также над «тремя большими играми и одной поменьше», о которых она пока не может говорить.

Перевод: http://gamebomb.ru/gbnews/3778

Оригинал: http://www.vg247.com/2012/03/31/pratchett-would-love-the-chance-to-write-mirrors-edge-2-under-the-right-circumstances/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то до сих пор думает, что ЕА не влияет на разработку игры. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нам пока что нечего вам сообщить", - сказал глава лейбла EA Games Френк Жибо. "Мы любим Фейт и мы любим данный франчайз. Когда и как мы его вернём - это лишь простой вопрос времени. Но сиквел находится в нашем списке (планах). Нам просто важно понять, какие команды смогут удержать планку качества и правильно подойти ко вселенной."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...