Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это мы тут, сидя в мягких креслах, прихлёбывая чаёк и понятия не имея о военной тактике и стратегии, можем идеалистично размышлять о военных операциях со сведённым к минимуму риском и жертвами.

Может тогда не надо задавать собеседнику вопрос " А как бы поступили вы" Раз все мы тут не смыслим в тактиках и прочее. Не нравятся ответы, не надо задавать вопросы, на котрые вы не хотите слышать ответы.

Подождала бы Джокера, мы бы с комфортом поиграли в пострелушки и угробили бы носитель ценной информации наверняка

о да, а сбив челнок в хлам, ценная информация 100 % будет цела, ага.

Не всегда надо рисковать, когда времени думать нет, нужно все таки, это малое время, подумать, а не сломя голову нестись в челнок, авось прокатит.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите плз (играл много раз, но такой вариант не проверял), можно ли получить полноценный роман Шепки с Вегой? (чтобы перед Кроносом в одной постели?) И если да, то при каких условиях? Заранее благодарен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите плз (играл много раз, но такой вариант не проверял), можно ли получить полноценный роман Шепки с Вегой? (чтобы перед Кроносом в одной постели?) И если да, то при каких условиях? Заранее благодарен за ответ.

Нельзя. Только флиртовать с ним можно. Причем Шепка с Вегой флиртует вне зависимости от того, хочет этого игрок, или нет. Вот такая вот месть всем фемШепкам, которые заранее положили на Джимми глаз.

Кстати, а за что месть-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя. Только флиртовать с ним можно. Причем Шепка с Вегой флиртует вне зависимости от того, хочет этого игрок, или нет. Вот такая вот месть всем фемШепкам, которые заранее положили на Джимми глаз.

Кстати, а за что месть-то?

Спасибо за ответ. Жаль. И еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коллеги, подскажите плз (играл много раз, но такой вариант не проверял), можно ли получить полноценный роман Шепки с Вегой? (чтобы перед Кроносом в одной постели?)

К сожалению, оказаться с ним в одной постели можно только по пьяни и только при наличии "Цитадели".

Вот такая вот месть всем фемШепкам, которые заранее положили на Джимми глаз.

Кстати, а за что месть-то?

Справедливый вопрос. Очень жаль, что один из немногих нормальных человеческих мужиков остался за бортом космической романтики.

Изменено пользователем Red Dawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это месть за развенчивание мифа о том, что в суровый Масс Фифект играют только настоящие мужчины и суровые нетрадиционные дамы в рваных футболках (судя по вороху доступных нам, девочкам, лиц нашего же пола).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему это был жирный такой троллинг, просто таки БИОтроллинг в лишении фемШепки романтической линии с Вегой. Сейчас за одинокую фемШепку прохожу и просто таки локти кусаю :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто количество романсабельных персонажей ограничено ресурсами. А ведь нужно еще быть толерантными и всем угодить - и нацменьшинствам, и сексменьшинствам (которые неуклонно стремятся к большинству). В результате мы имеем то что имеем - полный корабль нормальных мужиков, а романсить можно только с ксеносами да лесбиянками... Один Кайден остался, да и тот начал подозрительно голубеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть на вечеринке можно его соблазнить. Шепка там с ним таким голосом разговаривает, что я чувствую себя Трейнор, когда она говорила о голосе СУЗИ. Странно, что интрижка в "Цитадели" перечеркивает роман с Тейном, а продолжения неть и неть никакой сцены перед Кроносом для полноценной картины (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, это соблазнение больше на изнасилование похоже. Вега поутряни только что в голос не кричит "спасите". Сам небось не рад, что был комплитли боррачо и в койку к начальству прыгнул. Или тут скорее можно сказать, Шепард на него запрыгнула, парню только и оставалось, что подчиниться. А после сцены совместного пробуждения возникает только одна мысля - неудобно-то как получилось. Я аж чуть сейвлоад не скастовала. DLC на романсабельного Вегу вряд ли уже сделают, так что продолжаем кусать локти, девчатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, это соблазнение больше на изнасилование похоже. Вега поутряни только что в голос не кричит "спасите". Сам небось не рад, что был комплитли боррачо и в койку к начальству прыгнул. Или тут скорее можно сказать, Шепард на него запрыгнула, парню только и оставалось, что подчиниться.

Напомнило "Полицейскую академию" и бравого сержанта Дебби Каллахан с ее: "В Америке не любят трепа!" :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то смешно было. С Гаррусом в МЕ2 напомнило ситуацию... хотя нет, с Гаррус и тот был посмелее =)

- Сэр?!?

- Мэм...

Leslie+Easterbrook+in+Police+Academy.jpg

P.S. Буду кусать локти и фантазировать) Путана вышла альтернативная Шепка у меня: Кайден-Тейн-Вега, после того как Джокер позорно отверг...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл цитадель после вечеринки где Вега жарит яйца и всем предлагает, эта фраза убила просто

- Явик попробуй мои яйца. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл цитадель после вечеринки где Вега жарит яйца и всем предлагает, эта фраза убила просто

- Явик попробуй мои яйца. :-D

Oh those Russians. Eggs же, а не balls. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Однако, каким местом думали переводчики, когда это писали? Перевели бы лучше, как "омлет" или "яичница".

Изменено пользователем Motorrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой испорченный народ пошел, однако. Я боюсь представить, что было бы, если бы он еще и колбаску предлагал.

Но блин, что Джеймс так на яйках повернут, как не готовит - так яйца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой испорченный народ пошел, однако. Я боюсь представить, что было бы, если бы он еще и колбаску предлагал.

Но блин, что Джеймс так на яйках повернут, как не готовит - так яйца.

Видимо, просто больше ничего готовить не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, каким местом думали переводчики, когда это писали? Перевели бы лучше, как "омлет" или "яичница".

Попробуй мой омлет тоже так себе звучит,и переводчики правильно перевели,это аналогия на яйца и яйца.

Очень доставляет его вечно одинокий фейс XD

8fdcf08ed441.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень доставляет его вечно одинокий фейс XD

Да, в этой ситуации на его лице все сразу смешалось: смущение, немного омерзения и ХорошоЧтоЯСвалилОттуда.

Изменено пользователем HAL9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй мой омлет тоже так себе звучит,и переводчики правильно перевели,это аналогия на яйца и яйца.

Очень доставляет его вечно одинокий фейс XD

8fdcf08ed441.png

А что это за момент, когда у него такое лицо?) Я не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что это за момент, когда у него такое лицо?) Я не помню.

Запечатаю-ка, я все нижеследующее в спойлер, чтобы ничья девственная ж0... э-э-э... жизнь не обвинила меня в пропаганде и разжигании.

ИМХО, это момент после футбольного матча, если "Локо" романсил "Эстебана", и они решили провести немного времени вместе. Соответственно, Вега оперативно сматывает удочки, пока не припекло и не припахали.

Хотя, при прошлом визите на его лице не было смущения... Сначала аккуратно спросил, мол, "Все ли у вас хорошо с "Эстебаном" ?". А через минуту показал свою голую спину с татухой N7. Хых, бесстрашный, учитывая что "Локо" его повалить может на раз-два, что доказано кулачным боем в доке челноков Нормандии. Тролль, блин.

В том диалоге однозначно не хватало ренегад-интеррапта. *сарказм и ухмылка*

Мне больше доставила сцена беседы Эшли и Веги на вечеринке.

Say it again...

Надо признать, что они просто идеально бы смотрелись вместе.

Изменено пользователем HAL9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за момент, когда у него такое лицо?) Я не помню.

Когда Стив толсто намекает что хотел бы остаться с Шепом. И Вега тактично свалил -Как я понимаю,моим обществом вы уже насладились,теперь наслаждайтесь обществом друг друга,друзья-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега, как мальчишка, пока на расстоянии он флиртует :bb:

а когда подойдешь к нему по ближе

ScreenShot00002.bmp

ScreenShot00004.bmp

такой взгляд, как буд-то его держат за яйца (balls)

такой забавный

ScreenShot00118.bmp

ScreenShot00011.bmp

ScreenShot00004.bmp

ScreenShot00002.bmp

ScreenShot00118.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...