Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, смотрите какой Вега хорошенький:) совсем не огромный и не толстый ^_^ Спорили тут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они издеваются. :laugh:

33c591l.png

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можно так)))

megifagain2y9lvo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Варрик, Джокер?

Вообще-то ЛИ создают такими, чтобы те понравились большинству, а не единицам.Варрик, по большому счету, как ЛИ нужен ну 2 из 10, не больше.

Джокер, отличный парень, но он не сопартиец и быть им не может, он пилот, его место на корабле. Если его нет рядом большую часть игры, не создается чувства особой привязанности к персонажу.А цель ЛИ создать иллюзию любви. К тому же, сам Джокер против служебных романов, умный мальчик.

А не молод ли Вега для Шеп.5 лет разницы, мне кажется многовато. Мне например не интересно общаться с молодыми людьми, которые на 5 лет меня моложе, детский сад какой-то.

Изменено пользователем АльфаБета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А не молод ли Шеп для Миранды? Шесть лет разницы как-никак) Да ну ладно, в мире, где люди живут по 150 лет, такая разница наверняка считается ерундовой, она и у нас-то смущает далеко не всех. К тому же "детский сад" обычно тогда, когда одному 20-25, а другому 15. Когда одному 40, а другому 35, разница уже далеко не так заметна.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не стар ли Тэйн для Шеп, особенно если учесть, что продолжительность жизни дреллов около 80 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, у меня были такие же вопросы о Лиаре, Джек, Эшли и Тали. Но ничего, романы с девушками были замечательные, да и просто разговаривать старому Шепу с ними было интересно. х3

И если судить по комиксу и спойлерам, то Вега не ведет себя как зеленый новичок, как например Лирой. Диалоги с ним интересные. х3

Изменено пользователем Колаксай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не молод ли Шеп для Миранды? Шесть лет разницы как-никак)

Просто парочки, где мужчина старше женщины - это уже норма, а вот где женщина старше мужчины - ещё нет. Я вот тоже не вижу ничего страшного, что Вега моложе Шеп. В этом нет ничего однозначно плохого. Кто-то и в 40 ведёт себя как подросток, а кто-то в 20 получил неплохой жизненный опыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тут, по-видимому, смущает то, что женщина оказывается старше мужчины. Расслабьтесь, до Лиары в этом смысле всем Шепардам мира далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не вижу ничего страшного в разнице в возрасте. Вон Джейкобу в МЕ2 28 лет, тоже младше Шепки, а уже и с Мири встречался и на коммандершу глаз положил.

И потом кто знает, может Джеймс любит властных, опытных женщин :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто парочки, где мужчина старше женщины - это уже норма, а вот где женщина старше мужчины - ещё нет. Я вот тоже не вижу ничего страшного, что Вега моложе Шеп.

Шеп в начале игры 31.Плюс еще два года=33, ему 26. Разные взгляды, разные миры. В отношениях мы даем и получаем,что же нам предложит Вега? Очарование молодости?

Изменено пользователем АльфаБета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шеп в начале игры 31.Плюс еще два года=33, ему 26. Разные взгляды, разные миры. В отношениях мы даем и получаем,что же нам предложит Вега? Очарование молодости?

Стереотип взгляда, у меня нет друзей, парней, младше меня с которыми мне интересно общаться, значит иначе быть не может. Эх. Сложно же таким людям.

Те кто читал диалоги Шепард и Веги могут подтвердить что этим двоим интересно друг с другом. Хотя романа, повторюсь, может и не быть. Но только это будет не из-за разнице в возрасте, а по воле разработчиков.

P.S. Если мне моя память не с кем не изменяет, то в начале МЕ1 Шепард 29. о.о

Изменено пользователем Колаксай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп в начале игры 31.Плюс еще два года=33, ему 26. Разные взгляды, разные миры. В отношениях мы даем и получаем,что же нам предложит Вега? Очарование молодости?

Можно подумать 26 лет это такой юный возраст, когда взгляды на мир еще наивны. Вторая половинка обязательна должна привносить в отношения глубокий, философский взгляд на вещи, воспитанный прожитыми годами? В отношениях важно то, что вторая половинка заставляет почувствовать себя нужным, счастливым, расслабленным. Неужели Вега не сможет подарить некоторым Шепардам покой и ощущение безопасности, чувство, что она нужна этому мужчине как женщина, а не как герой всея галактики?

И насчет разных миров (и даже взглядов на жизнь) я бы поспорила. Они оба солдаты, оба попадали в сложные ситуации, у них на самом деле будет гораздо больше общего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп в начале игры 31.Плюс еще два года=33, ему 26. Разные взгляды, разные миры. В отношениях мы даем и получаем,что же нам предложит Вега? Очарование молодости?

Какие 33? Шепардам в начале игры 29, спустя два условных года - 31, но вообще-то по характеру все еще 29, раз уж вас так волнуют разные взгляды и разные миры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех ... в новом ролике, Вега был на экране всего полторы секунды, а разговоров о нём уже на целую игру :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще-то ЛИ создают такими, чтобы те понравились большинству, а не единицам.Варрик, по большому счету, как ЛИ нужен ну 2 из 10, не больше.

Джокер, отличный парень, но он не сопартиец и быть им не может, он пилот, его место на корабле. Если его нет рядом большую часть игры, не создается чувства особой привязанности к персонажу.А цель ЛИ создать иллюзию любви. К тому же, сам Джокер против служебных романов, умный мальчик.

Варрика как раз очень многие хотели в ЛИ ещё даже до выхода игры, достаточно почитать социалку. Несмотря на то, что это гном, а гг может быть лишь человеком.

В МЕ ЛИ не обязательно должен быть сопартийцем, особенно в третьей части.

И, уж если на то пошло, то ЛИ весельчак без сложной судьбы и слезливой истории в анамнезе, для игр от Биоварей нетипичен.

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие 33? Шепардам в начале игры 29, спустя два условных года - 31, но вообще-то по характеру все еще 29, раз уж вас так волнуют разные взгляды и разные миры)

А да извиняюсь, точно 29 на начало событий. Но это не меняет сути. Кстати, Кайдену- 34.И все же мне больше нравится 34, а не 26.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из Кодекса по людям:

Шепард - 2154 г.р.

Эшли Уильямс - 2158 г.р.

Кайден Аленко - 2151 г.р.

Джефф Моро - 2155 г.р.

На начало игры имеем 2183 год.

А сколько другим сопартийцам лет. Рекс - 300. Лиара - 100. Тали -? Гаррус - ?

Сарен - ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разные взгляды, разные миры. В отношениях мы даем и получаем,что же нам предложит Вега? Очарование молодости?

ОМГ, что за бред? С какой стати разница в возрасте (да и 3 года - так ли это много?) должна иметь значение в преддверии конца света? Да и в отношениях важнее химия между людьми, а не дата рождения в паспорте. Вега не должен вести с Шеп задушевные беседы, пить с ней вино в романтичной обстановке (оставим это не менее любимому Кайдену). Легкие, ничем не напрягающие отношения с Джеймсом (я надеюсь) меня бы полностью устроили.

А вы у всех мужчин спрашиваете возраст при знакомстве? xD И если кто-то очень симпатичный и интересный окажется младше вас, вы разворачиваетесь и уходите? :-D

Изменено пользователем Ancaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали (богиняяя :laugh: ) тоже немного за 20, и никто вроде не возникает по поводу романа с Шеппи.

По поводу самого Веги, а мне нравится он. Простенький такой вояка, олицетворение типичного бойца Альянса. Буду таскать с собой :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Тут дела в стереотипах - мужчина старше или женщина старше. В отношение Тали никто и не возникает потому,что это для общества "нормально".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то он деревянный на первый взгляд, конечно надо в МЕ 3 еще поиграть, но не хотел бы чтобы он был протагонистом новой трилогии, лучше пусть будет как в Звездных Войнах: вторая трилогия - предыстория, глав. герой - Андерсон, глав. гад - Сарен, война первого контакта, все дела и маленький Шепард карапуз в качестве пасхалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Art of the Mass Effect Universe Book

d316ea0ec1d4.jpg

Изменено пользователем Kaiden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше смотрю на Вегу, тем сильнее желание сделать отдельный сейв и заромансить его :3

Он ведь романсабелен, да XD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного дискуссия уходит от господина Веги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...