Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

The Walking Dead [серия]

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2012: Adventure года, Сюжет года, Игра года по лицензии, Сюрприз года


 

6U37WOy.png


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q4 2011
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

ydO8X70.png
9TyfSbd.png
kFFOSy9.jpg


Трейлер

 

 

 

FWGfjXK.jpg


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q4 2013
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

BmiNY9L.png
4fvyBd0.png
3jzas6S.jpg


Трейлер

 

 

 

GR9U90H.png


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q1 2016
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

0qaJlMb.jpg
Nq6gC7P.png
WYRA2GM.jpg


Трейлер

 

 

 

2.png.24371949f405e7940fb9549d5d82e864.png


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q1 2016
Жанр: Adventure
Скриншоты
 


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season 3 trailerÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season 3 trailer


Трейлер

 

 

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season four telltale
Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC][XOne][PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: 14 августа 2018 
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season four telltale
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season four telltale


Трейлер

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мог измениться.

Кенни сильно изменился за лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, надуманно и нелепо его вывели из игры.

Кстати, а если Бена к тому времени с нами нет, под каким предлогом он спускается с крыши?

Самый отрицательный для меня персонаж первого сезона вернётся. Круто.

Самым отрицательным персонажем была Лилли. Судьба которой также неизвестна, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а если Бена к тому времени с нами нет, под каким предлогом он спускается с крыши?

Если Бен помер в четвертом эпизоде, то никто не падает в аллею.

Компания идет дальше по крышам, Ли роняет рацию в темную дыру с мертвяками, за ней спускается Криста, вылезти обратно, естественно, не может.

Кенни спускается, чтобы помочь, деваху вытаскивают, а Кенни в темноте отстреливает последние патроны.

Смерти его мы опять не видим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кенни вернется? Неужто кто-то смог повторить подвиг Тайриза из комикса? Хотя это радует - хороший мужик, особенно если его в холодильнике поддержать

А после судьбы Дага/Карли в третьем эпизоде всегда так и делаю - идет Лилли нафиг. Ты поддерживаешь ее и пытаешься спасти ее отца, а она убивает твоего лучшего друга. Нинада так.

И я все еще искренне надеюсь увидеть во втором сезоне Молли.

P.S. И еще я понял, чего не хватает игре: харизматичных главгадов. Похититель был уныл, нужен кто-то вроде Губернатора или Негана. Как звали того лидера из 500 дней - Роман вроде бы?

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже, как всё это нелепо.

Нелепая дыра, нелепое столкновение, бессмысленный и необдуманный прыжок, ОДНОРУКИЙ МУЖИК вытаскивает девушку (Омид, Кенни, покурите, я сам справлюсь!), и никто не пытается использовать трубу второй раз. Настолько тупосмешнонелепо, что не удивлюсь, если он на самом деле выжил, т.к. в ситуации с Беном всё также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт

у нее в рюкзачке рисунок Кенни(

так трогательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт

у нее в рюкзачке рисунок Кенни(

так трогательно

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самым отрицательным персонажем была Лилли. Судьба которой также неизвестна, к слову.

Самой отрицательной была Лилли, что-то не заметил. Добрая, заботливая девушка, которую ублюдок Кенни довёл до нервного срыва. В итоге она прихлопнула Карли. Жаль, что нельзя было уехать вместе с ней и Клем от этой усатой мрази, может всё и закончилось бы хорошо. Ну, а Кенни - это просто нечто: убил одного человека, из-за его преступной халатности погиб другой, ещё и семью отправил к Саготу, сперев вещи из машины, довёл Лилли до нервного срыва - это после гибели её отца, ещё и не о чём не сожалел, и в вину мне ставил, что я ему не помогал, вообщем напомнил мне Шейна из сериала, хотя тот по сравнению с Кенни - божий одуванчик. Жаль, что нельзя было пристрелить его в первом эпизоде

Изменено пользователем кирилл анд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самой отрицательной была Лилли, что-то не заметил. Добрая, заботливая девушка, которую ублюдок Кенни довёл до нервного срыва. В итоге она прихлопнула Карли. Жаль, что нельзя было уехать вместе с ней и Клем от этой усатой мрази, может всё и закончилось бы хорошо. Ну, а Кенни - это просто нечто: убил одного человека, из-за его преступной халатности погиб другой, ещё и семью отправил к Саготу, сперев вещи из машины, довёл Лилли до нервного срыва - это после гибели её отца, ещё и не о чём не сожалел, и в вину мне ставил, что я ему не помогал, вообщем напомнил мне Шейна из сериала, хотя тот по сравнению с Кенни - божий одуванчик. Жаль, что нельзя было пристрелить его в первом эпизоде

Вах сколько ненависти!

Начнем с того, что эта "добрая, заботливая девушка" по сути своей дерьмовый лидер, который продолжал сидеть в мотеле пока жаренный петух не клюнул, и максимум мог орать и истерить, да защищать своего папочку, который, к слову, тоже той еще мразью был - и да, я считал, считаю и буду считать человека, который в ответ на спасение его жизни пытается скормить тебя зомбям, как минимум очень нехорошей личностью. Помнится, Шейн точно так же в конце концов сорвался, правда немного по другим причинам, и точно так же хотел сидеть возле Атланты и ждать помощи. Прожил он недолго. В то время как для Кенни его семья была на первом месте, и из-за этого мог пойти на что угодно, чтобы их защитить. В принципе, единственное, что мне действительно не нравится, так это то, что он начинает активно считать Ли ренегатом, стоит только попытаться спасти Ларри в холодильнике.

Что действительно жаль, так это то, что нельзя было эту женскую версию Шейна еще в первом эпизоде выгнать вместе с папашкой - тогда бы никто не погиб в третьем, потому что группа благополучно уехала бы из мотеля задолго до всей этой катавасии.

P.S. Кстати, Рик на своем веку тоже много народу убил, причем далеко не самыми гуманными способами. Кого это волнует? Вот-вот.

черт

у нее в рюкзачке рисунок Кенни(

так трогательно

А я-то думал, что это фотография Ли. :rolleyes:

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах сколько ненависти!

Начнем с того, что эта "добрая, заботливая девушка" по сути своей дерьмовый лидер, который продолжал сидеть в мотеле пока жаренный петух не клюнул, и максимум мог орать и истерить, да защищать своего папочку, который, к слову, тоже той еще мразью был - и да, я считал, считаю и буду считать человека, который в ответ на спасение его жизни пытается скормить тебя зомбям, как минимум очень нехорошим человеком. Помнится, Шейн точно так же в конце концов сорвался, правда немного по другим причинам, и точно так же хотел сидеть возле Атланты и ждать помощи. Прожил он недолго. В то время как для Кенни его семья была на первом месте, и из-за этого мог пойти на что угодно, чтобы их защитить. В принципе, единственное, что мне действительно не нравится, так это то, что он начинает активно считать Ли ренегатом, стоит только попытаться спасти Ларри в холодильнике.

Что действительно жаль, так это то, что нельзя было эту женскую версию Шейна еще в первом эпизоде выгнать вместе с папашкой - тогда бы никто не погиб в третьем, потому что группа благополучно уехала бы из мотеля задолго до всей этой катавасии.

P.S. Кстати, Рик на своем веку тоже много народу убил, причем далеко не самыми гуманными способами. Кого это волнует? Вот-вот.

Ну, ненависти к Кенни у меня. Просто большая антипатия, как и к Призраку из Масса, в каждом сообщении писать о них гадости, как в случае Вернона Роше и Джона Сноу не хочется. Просто мне не нравится, почти всё что Кенни делает всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я-то думал, что это фотография Ли. :rolleyes:

w6WGqL8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

w6WGqL8.png

Она пробилась через зомбей до коттеджа, чтобы забрать рисунок, потом прыгала по крышам до поезда, развернула его, завела и поехала на другой конец штата, в Мейкон, за обрывком фотки, оставшимся в аптеке. Как еще объяснить? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она пробилась через зомбей до коттеджа, чтобы забрать рисунок, потом прыгала по крышам до поезда, развернула его, завела и поехала на другой конец штата, в Мейкон, за обрывком фотки, оставшимся в аптеке. Как еще объяснить? ))

Она заново нарисовала Кенни, прокачала скилл художника, а потом нарисовала фотореалистичного Ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

w6WGqL8.png

Таки да, не увидел.

Я вот что-то не помню: а разве ее вместе с рюкзаком в четвертом эпизоде украли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она пробилась через зомбей до коттеджа, чтобы забрать рисунок, потом прыгала по крышам до поезда, развернула его, завела и поехала на другой конец штата, в Мейкон, за обрывком фотки, оставшимся в аптеке. Как еще объяснить? ))

может все это покажут в 1 эпизоде? :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, ненависти к Кенни у меня. Просто большая антипатия, как и к Призраку из Масса, в каждом сообщении писать о них гадости, как в случае Вернона Роше и Джона Сноу не хочется. Просто мне не нравится, почти всё что Кенни делает всю игру.

ублюдок Кенни

этой усатой мрази

Ну да.

Самое забавное то, что без Кенни никто бы никуда не уехал. Потому что других людей, которые могли бы починить фургон там не было, и бандиты с зомби бы перебили всю группу. А так же не факт, что Ларри смогли бы откачать в холодильнике (у меня к примеру 50/50 было - один раз он открыл глаза перед тем, как его голова превратилась в аккуратное месиво, в другой так и оставался без пульса несмотря на попытки Ли его реанимировать), и тогда бы он благополучно сожрал Ли и Клементину, и закусил бы своей дражайшей дочуркой.

С другой стороны, если бы не было Лилли, которая удерживала группу в мотеле до последнего, они бы уехали из него намного раньше - скорее всего сразу после того, как бандиты начали нападать. И тогда Бен бы не сделал глупость, зомби бы не укусили Дака, и семья Кенни по прежнему была бы живой-здоровой (не знаю, надолго-ли, учитывая то, что творилось в Саванне, но все же). И это не говоря уж о том, что Карли/Дагу не пришлось бы так по-идиотски умирать.

Ах да, и велика вероятность того, что Ли бы сожрали еще в первом эпизоде - спасибо Ларри за это.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое забавное то, что без Кенни никто бы никуда не уехал.

С другой стороны, если бы не было Лилли, которая удерживала группу в мотеле до последнего...

Самое забавное заключается в другом: технические навыки Кенни ни разу не должны заставить кого-либо закрыть глаза что на откровенную трусость (бросил Шона на ферме, хотя Дак был спасён; ныкался в хлеву, наблюдая, как братец-канибал собирается застрелить Ли; даже не попытался помочь "подельнику" в аптеке; вполне возможно, что позволил бы Даку обратиться на руках у матери), что на крысятничество ("Ли решил отдать девушку на растерзание ходячим, чтобы мы успели затариться лекарствами. Но обвиняешь ты только меня!" - не можем обелить себя, так будем остальных чернить, всё верно) данного товарища.

Водит машину - молодец. Но любить его временами просто не за что. Вон Лари тоже лихо топором орудует, баррикаду строит да Ли от студента-зомби спасает. Но вряд ли вы найдёте человека, который испытывает к старичку тёплые чувства.

И все грехи на Лили тоже вешать явно не следует. Противная дамочка, вот честно, но будем объективны. С чего бы группе, в которой несколько детей, отказываться от убежища, относительного комфорта гостиничных номеров и, что стократ важнее, ближайшего расположения продуктов пропитания и медицинской помощи? О разбойниках им известно только то, что торчки друг друга из дробовиков уделывают, мясо человеческое (которое им каннибалы за "защиту" отдавали) кушают (что, вроде как, должно быть очень чревато для здоровья), а в найденном лагере и вовсе никого не оказалось. Хэ их зэ, может компашка из пустых лесов ушла куда подальше, либо перестрелялась, либо отравилась. А отправляться в голодное путешествие, поддавшись паранойе - это, извините, безответственно по отношению к тем же детям.

К слову: мне также хочется, чтобы во втором сезоне, хоть ненадолго, показалась Молли. Замечательная девушка с характером, который не может не вызвать положительного отклика. Живая.

Изменено пользователем FalseLemur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то есть шанс угробить Молли. Так что вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да.

Самое забавное то, что без Кенни никто бы никуда не уехал. Потому что других людей, которые могли бы починить фургон там не было, и бандиты с зомби бы перебили всю группу. А так же не факт, что Ларри смогли бы откачать в холодильнике (у меня к примеру 50/50 было - один раз он открыл глаза перед тем, как его голова превратилась в аккуратное месиво, в другой так и оставался без пульса несмотря на попытки Ли его реанимировать), и тогда бы он благополучно сожрал Ли и Клементину, и закусил бы своей дражайшей дочуркой.

С другой стороны, если бы не было Лилли, которая удерживала группу в мотеле до последнего, они бы уехали из него намного раньше - скорее всего сразу после того, как бандиты начали нападать. И тогда Бен бы не сделал глупость, зомби бы не укусили Дака, и семья Кенни по прежнему была бы живой-здоровой (не знаю, надолго-ли, учитывая то, что творилось в Саванне, но все же). И это не говоря уж о том, что Карли/Дагу не пришлось бы так по-идиотски умирать.

Ах да, и велика вероятность того, что Ли бы сожрали еще в первом эпизоде - спасибо Ларри за это.

Не, Кенни просто очень сильно не нравится, ненависти к нему нет. Обычный отморозок. По-крайней мере, он не строит из себя доброго парня, а затем вонзает нож в спину, как это делают двое моих самых ненавистных персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Кенни просто очень сильно не нравится, ненависти к нему нет. Обычный отморозок. По-крайней мере, он не строит из себя доброго парня, а затем вонзает нож в спину, как это делают двое моих самых ненавистных персонажа.

И кто же эти персонажи, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что один из них - Бен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по описанию подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по описанию подходит.

Ну, не совсем подходит. Бен хотя бы мучается из-за совершенного поступка, ему снятся кошмары, мучает совесть, в отличие от моих ненавистных персонажей(Вернона Роше и Джона Сноу), которые уверены в непогрешимости своих действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то есть шанс угробить Молли.

Я не знал. Полагаю, речь идёт о сцене в Кроуфорде, когда Ли целится в ходячего и возникает функция "подстрелить блондинку"? Никогда так не поступал, но думал, что подстрелить значит именно ранить, а не убить.

Или вы имеете ввиду нечто другое? )

Бен, на мой взгляд, совершенно неплохой персонаж (в его понимании, по крайней мере). Обычный ребёнок, мир которого сгорел в огне - чего от него ждать-то? Военной подготовки, холодных стратегических расчётов? Я вас умоляю. С самого момента принятия парня в группу было понятно, что сей товарищ - та ещё обуза, на обратном он сам и не настаивал. Но как человек во мне Бен вызвал определённую симпатию. Хотя бы потому, что все его "подлые" поступки вполне нормальны для подростка, их ожидаешь, в отличие от

фатальной трусости у семейного взрослого мужика Кенни и неконтролируемых припадков ярости у Лили, которая вроде как профессиональный военный техник и должна уметь сдерживать себя, а не дырявить лоб каждому, "кто мне не мил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...