Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — «Начало и завершение»

Рекомендуемые сообщения

О том, что история вселенной Mass Effect не закончится на Mass Effect 3, стало очевидно уже достаточно давно. В одном из своих интервью на Е3 2011 Рэй Музика сказал, что «Mass Effect 3 – это начало галактической войны». Затем в интервью Eurogamer.net, Рэй развил свою мысль о будущем серии, сказав, что Mass Effect 3 ни в коем случае не станет завершением франчайза, а положит начало новым приключениям в этой игровой вселенной.

«Это ни в коем случае не конец франчайза Mass Effect, – сказал Музика. – У нас есть новые вещи в планах.

В данный момент мы всецело сосредоточены на том, чтобы сделать Mass Effect 3 потрясающим, грандиозным и насыщенным в галактическом масштабе и хотим принести данной трилогии удовлетворяющее завершение.


Но это также станет началом совершенно нового приключения. В галактике идет война. Это начало в той же мере, что и завершение».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы войну со Жнецами завершили в третьей части ,а не в тридцать третьей :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, это было сразу понятно. Надо было ему уточнить, о чьих приключениях будет идти дальше. Неплохо было бы дать посмотреть нам на ситуацию с другой стороны, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!!!я впервые об этом слышу))))если это так,то будет ооочень здорово!может игра будет длиться в течение тысячи лет(ну всмысле в игре)?!хотя,что может быть в 4 части этой игры?!?!если первые 3 части были началом войны,то в 3 части мы не убьём жнецов?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы войну со Жнецами завершили в третьей части ,а не в тридцать третьей :laugh:

Для следующих трилогий будут другие вещи. Там нашествие исцеленных от генофага кроганов, саларианцы захватывают всю технику в галактике, кварианец-отступник дубинкой уничтожает три флагмана альянса и рогаткой сбивает пять истребителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не представляю что они там собираются сляпать :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня как раз нехорошее ощущение, что войну так и не завершат. Будет какой-то решающий поворот, но не конечный. А дальше - ММО, стратегия, шутер, что они там сделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит Призрак выживет полюбому,уверен на 95%.Кто бы сомневался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В галактике идет война. Это начало в той же мере, что и завершение

Главное, чтобы историю Шепарда завершили. И чтобы в третьей части была логическая концовка, а не клиффхенгер. В остально только за, что уж :)

Интересно только, как в историю вселенной впишут такого уже НЕигрового персонажа, как Шепард? Тоже отправят в закромки космоса, как Ревана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так же, как и многие надеюсь, они не станут растягивать эту войну с кальмарами. Но что они уготовят нам для МЕ4 - вот это интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то про войну Первого контакта говорил

мне эта идея по душе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обнадеживает)

Я так же, как и многие надеюсь, они не станут растягивать эту войну с кальмарами. Но что они уготовят нам для МЕ4 - вот это интересно.

МЕ4 не будет.

БУдет вселенная МЕ и название другое. Если я правильно понял =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я опасаюсь, что Шепард сможет лишь отбросить Жнецов, а не победить. И новому ГГ, в новой трилогии, придется завершать это дело. Или бесчисленному количеству геймеров, но уже в ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может всё-таки не от балды Ягов вводили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что эта Галактическая война, будет исполнена в ММО :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я опасаюсь, что Шепард сможет лишь отбросить Жнецов, а не победить. И новому ГГ, в новой трилогии, придется завершать это дело. Или бесчисленному количеству геймеров, но уже в ММО.

Кстати, хорошая идея! И главное,логично! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если так то ME3 закончится тем как гет или другой заклятый враг Шепарда высовывает руку из могилы и бах... надпись "to be continued" :)

Изменено пользователем Dailen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, теперь однозначно ясно что история Шепарда завершена, и это хорошо, потому что даже такие персонажи как он/она начинают в конце концов надоедать, так что у нас останутся только хорошие воспоминания об эпичном завершинии его/её истории, а что насчет войны, там вроде и кроганы воюют в саларианцами и турианцами и кварианцы с гетами, яги опять же очень даже могут проявить себя...blush2.gif

Я считаю, что бросать такую вселенную глупо, так что после выхода МЕ 3 буду ждать продолжений в любом форматеgood.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая новость, которая меня разочаровала(

"В галактике идёт война" - значит жнецам не навалять( а могли бы в рамках трилогии всё завершить, если бы вторая часть не была ни о чём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне бы хотелось просто истории про турианца-копа в каком-нибудь мухосранске-прайм, в системе на-краю-цивилизованной-галактики :(

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать продолжение однозначно не в ММО,дабы не превратить из МЕ очередную зависимость для школьников...

Первая новость, которая меня разочаровала(

"В галактике идёт война" - значит жнецам не навалять( а могли бы в рамках трилогии всё завершить, если бы вторая часть не была ни о чём

Давно уже вроде говорили что 3-я часть это завершение историй Шепарда и только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать продолжение однозначно не в ММО,дабы не превратить из МЕ очередную зависимость для школьников...

согласен! ЗНнаю такую ММО как ПВ - перфет ворлд. будь он проклят. Едешь бывает куда нибудь, а они ету парашу обсуждают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музика - это КЭП. Мы знали это и без него.

Но приятно, что официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понял, война со Жнецами не закончится в 3 части. или закончится, но в МЕ4 будет проходить действие уже в конце войны, когда будут гасить последние очаги наступления Жнецов или добивание отступающих. ну что-то типо того как в начале МЕ2, когда Шепард с ребятами искали последних выживших гетов-еретиков в галактике и истребляли их. Когда Шепард долетался и его самого истребили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По мне, так вполне логично, что Жнецов полностью уничтожат не за несколько недель/месяцев и даже лет. Война с таким серьёзным противником может длиться хоть сотню лет и дольше. Я бы даже немного разочаровался, если бы Шеп уделал Жнецов так быстро. :)

Завершение трилогии Шепа, небольшая победа на Земле даст веру людям в победу над Жнецами, и даст начало новой трилогии с новым героем.

Да и кучу других игр по МЕ не откажусь увидеть: стратегий, шутеров, РПГ, ММО... :)

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...