Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age II — Новый DLC покажут на Comic-Con

Рекомендуемые сообщения

На проходящей 21-24 июля выставке San Diego Comic-Con будет представлен новый DLC для Dragon Age II. Подробности стоит ожидать ближе к началу шоу. Напомним, что около месяца назад Майк Лейдлоу выложил весьма интересные скриншоты.

Посетители Comic-Con смогут сыграть как в новое дополнение для Dragon Age II, так и в демку Mass Effect 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз может они его только вчера делать начали :-D

Ну, это, если считать, что там работают полные кретины. Плохо сделанный DLC может практически полностью загубить и без того не блистательную ДА 2. А хорошее, наоборот, заставить повернуться отчаявшихся фанатов серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC не такое уж и большое событие, чтобы презентовать его на выставке.

Аналогично.

ну что так сразу плевать,может расы введут,в этом вашем dlc!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, неплохо это :)

Я верю, что DLC будет нормальное и более-менее большое. Тем более уже точно есть целых 3(!!!) локации и возможный сопартиец :)

После очень "неоднозначной реакции игроков на Dragon Age 2" (цитирую Bioware) DLC они должны выпустить хорошее.

P.S. И раз скрины локаций появились месяц назад,значит, что работа началась уже месяца 2 минимум(уже немалый срок, да?), но скорее всего уже перед выходом "неоднозначной" Dragon Age 2 :)

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dlc не dlc, а вторую часть, как и добрую часть игровой вселенной они уже запороли, в надежде угнаться за визуальным продолжением саги Сапковского.

с помощью маленького(ибо даже не аддон)доплнения они ничего не сделают. более чем уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dlc не dlc, а вторую часть, как и добрую часть игровой вселенной они уже запороли, в надежде угнаться за визуальным продолжением саги Сапковского.

Угу, прямо спали и думали: как бы за Ведьмаком угнаться. Смешно, право слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары дайте им новые сцены с ЛИ. Он сразу начнут петь дифирамбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежде угнаться

Бред не надо нести. Совершенно разные игры, совершенно разный упор на определенные элементы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Биовары дайте им новые сцены с ЛИ. Он сразу начнут петь дифирамбы.

Как ни странно, но свет клином на сценах с ЛИ для игроков не сошелся. Многие ждут игру, как таковую, а не сцены с пикселями.

Честно говоря, я питала надежду на аддон. Ну, посмотрим, чем DLC-ки порадуют.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати не факт что это не аддон ибо может быть DLC-ADDON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но свет клином на сценах с ЛИ для игроков не сошелся. Многие ждут игру, как таковую, а не сцены с пикселями.Честно говоря, я питала надежду на аддон. Ну, посмотрим, чем DLC-ки порадуют.

Увы, но ситуация куда как хуже. На социалке только-только начал формироватся раздел по МЕ3, но уже сейчас там есть подраздел, так прямо и называющийся "Character and Romance Discussion", что довольно ясно иллюстрирует важность ЛИ для биоварей и большинства ЦА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но свет клином на сценах с ЛИ для игроков не сошелся. Многие ждут игру, как таковую, а не сцены с пикселями.

Честно говоря, я питала надежду на аддон. Ну, посмотрим, чем DLC-ки порадуют.

Ну, перед Пробуждением пара тройка ДЛСов-то вышла, так что ещене вечер для аддона к ДА2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пара тройка ДЛСов

Ага. А точнее, одно - Возвращение в Остагар. А судя по негативным отзывам о второй части, они вполне могут выпустить сразу аддон или довольно большое DLC. Тем более, что они так и обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно учитывая то, что недовольные вовсю грозятся не покупать больше продукцию с аббревиатурой "ДА". Или на социалке не грозятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно учитывая то, что недовольные вовсю грозятся не покупать больше продукцию с аббревиатурой "ДА". Или на социалке не грозятся?

Наши недовольные не оригинальны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛЦ для ДА2... Демка МЕ3... М-м-м-м... У меня началось обезвоживание от обильного слюновыделения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред не надо нести. Совершенно разные игры, совершенно разный упор на определенные элементы.

реально. заманали уже сравниваться с этим долбанным Ведьмаком. Мне нравится эта игра тоже. но изза вашего пустословия я ее уже начинаю порядком ненавидеть.

ДЛЦ для ДА2... Демка МЕ3... М-м-м-м... У меня началось обезвоживание от обильного слюновыделения...

а что, ты едешь и собираешься на конференции в демку играть?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. я даже не посмотрел на дату проведения. она через месяц аж. за такое время уже полюбому аддон должны состряпать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы ещё демку выложили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что меня действительно настораживает, так это их обещание сделать МЕ3 ещё больше похожим на шутер, чем МЕ2. Всё их куда-то тянет, то в шутер - то в слэшер. Кажется, скоро забуду как выглядит рпг похожая на рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что меня действительно настораживает, так это их обещание сделать МЕ3 ещё больше похожим на шутер, чем МЕ2. Всё их куда-то тянет, то в шутер - то в слэшер. Кажется, скоро забуду как выглядит рпг похожая на рпг.

Ну если они даут огромную вариативность и неоднозначные выборы и перкрастный сюжет в игре и при этом вырежут и прокачку и инвентарь,я это переживу(как говориться было-бы что вырезать :) ).Хотя инвентарь вроде оставляют.Но все равно,пусть будет слешер,лишь бы РП побольше и неоднозначности,а то все хеппи-энды достаються парагону.И с

базой

облами(что я считаю очень,очень плохо.Карать за якобы равнозначные выборы?).Пусть над этим работают.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка... Щас этот армянин украдет еще и МЕ3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ждать еще месяц надеюсь информация про DLC пораньше появиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка... Щас этот армянин украдет еще и МЕ3)

Убежит из Сан-Диего с диском для бокса?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что меня действительно настораживает, так это их обещание сделать МЕ3 ещё больше похожим на шутер, чем МЕ2. Всё их куда-то тянет, то в шутер - то в слэшер. Кажется, скоро забуду как выглядит рпг похожая на рпг.

МЕ невозможно сделать еще более шутером - получится просто шутер. Из виденных скриншотов мы можем убедиться что система прокачки даже стала более вариативнее и количество абилок увеличилось на 1(о боже, такими темпами мы скоро вернемся к ДНД и кубикам, шутка).

Что же насчет моего мнения о грядущем ДЛЦ - общее положение дела и мнение об игре оно не поменяет.Ну вот простое сравнение веса моих папок с играми, если кому то интересно - первый ДА 20.7гб, второй 6.2 гб. На первом накатаны все ДЛЦ, второй пока чистый. Так вот, чтобы папка со второй частью сравнялась с первой на него нужно накатать дополнений в 2 раза больше чем вес оригинальной игры. Ага, я помню "новая революционная система сжатия" о которой нам говорили перед выходом игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убежит из Сан-Диего с диском для бокса?))

ну фиг знает, что там в голове у эитого армянина,демку деуса смог ведь выкрасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...