Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age II — DLC «Наследие»: первая информация

Рекомендуемые сообщения

Новый сюжетный DLC для Dragon Age II будет называться «Наследие» (Legacy). Начать его прохождение можно будет в любой момент после достижения Киркволла, в том числе с финального «сохранения после кампании».

По словам Майка Лейдлоу, в «Наследии» нас ждут несколько интересных откровений. Больше подробностей BioWare обещают на Comic-Con через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень-то обосновано.

А что, DLC должен дать нам больше информации, чем вся вторая часть?)

Ну что может скрываться под "интересным откровением"?

Вспомнить возвращение в Остогар, что там такого есть? "Ехей у вас появится возможность скормить Кайлана волчарам :yahoo:"

Не очень то весомо. И кому такое надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что может скрываться под "интересным откровением"?

Например, что делали Стражи в окрестностях Киркволла, или куда делась Флемет, или что происходит с Церковью.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кгнайт, всем уж давно понятно что для тебя ведьмак 2 лучшая рпг.

На счет DLC мало информации слишком, сделали DLC бы по пропущенным гогдам. а то получаться, что наш Хоук все это время на диване лежал.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, граница между DLC и аддоном несколько размыта. Первое размеру ведь может и не уступать аддону. Да и идет все к тому, что скоро игры будут распространяться через интернет, благо трафик позволяет.

С этим не согласен, DLC это дополнительный контент, добавляющий по немногу в готовую игру всякие побрякушки , костюмы , персонажей или целые миссии, но весят они всегда не больше 2Гб, т.к. (на сколько я помню) например в Xbox Live ограничение на загружаемые приложения и контент 2 гб (на счёт PSNа не знаю), адд-он это, можно сказать, полноценная игра, не всегда требующая оригинальной игры, она может идти параллельно основной игре или вести сюжет после конца оригинала, но в сам оригинал совершенно не обязательно играть.Он не просто дополняет игру, аддон содержит свой контенет, свои карты, он фактически независим, практически новая игра. И весит такое детище может как полноценная игра так что граница между Адд-оном и DLC очень явна, не стоит их пока сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коль можно проходить после завершения кампании - пройду,из принцыпа) игра не то чтобы сильно понравилась но раз я её смог пройти до конца значит она не такая уже и плохая,хотя второй раз как первую часть не осилю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не жду ДЛЦ к DR2! ORIGINS Рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим не согласен, DLC это дополнительный контент, добавляющий по немногу в готовую игру всякие побрякушки , костюмы , персонажей или целые миссии, но весят они всегда не больше 2Гб, т.к. (на сколько я помню) например в Xbox Live ограничение на загружаемые приложения и контент 2 гб (на счёт PSNа не знаю), адд-он это, можно сказать, полноценная игра, не всегда требующая оригинальной игры, она может идти параллельно основной игре или вести сюжет после конца оригинала, но в сам оригинал совершенно не обязательно играть.Он не просто дополняет игру, аддон содержит свой контенет, свои карты, он фактически независим, практически новая игра. И весит такое детище может как полноценная игра так что граница между Адд-оном и DLC очень явна, не стоит их пока сравнивать

А теперь перечитай еще раз свой пост внимательно, мне даже объяснять ничего не надо - граница действительно размыта. И подумай, большая ли разница между как бы аддоном "Пробуждение" и, например, "Охотой на ведьму" - последним DLC для Ориджинса, кроме того, что в аддоне всего-всего больше. Ты сам сказал, "не стоит их ПОКА сравнивать". Но разработчики постепенно входят во вкус, скоро полноценных аддонов, как мы их понимаем, может не остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печалька.

давайте лучше дождемся DLC, быть может чтото стоящее все таки будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Например, что делали Стражи в окрестностях Киркволла

Ага. Вот об этом я в первую очередь и подумала. Они там действительно что-то очень активно делали и куда-то очень активно спешили. Так что я думаю, что это будет кусок сюжета, параллельный ДА2, со своим отсчетом времени. возможно - даже с другим героем, возможно - вне рассказа Варрика. Только так оно может быть легко вставляемо в любой момент - если у него свое начало и свой конец и точки пересечения с ДА2 - это фиксированные эпизоды -

типа возрождения Флемет или пробежки Стражей по Киркволлу за каким-то срочным делом.

Можно даже, ради интереса, посчитать все странные и необъяснимые, вроде как ни к каким вилкам не ведущие или взятые неоткуда эпизоды ДА2 - скорее всего, среди них и будут мостики к параллельному сюжету. Из таких мне на ум приходят -

активность СС, вмешательство Хоу и Зеврана в финальный бой, визит Алистера как короля, пожалуй - сбег с идолом Бертрана (мог бы и в Киркволле его продать)... может, кто еще чего припомнит, я сейчас не вспомню.... На мостик - больше всего подходит таки активность СС.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ОФФТОП

пс. меня очень забавило следующее - зашел на чат Биовар (http://chat.bioware.ru/)...я...думал там чат. ПОЧЕМУ там японцы!? :-D

Изменено пользователем SCREED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ОФФТОП

пс. меня очень забавило следующее - зашел на чат Биовар (http://chat.bioware.ru/)... я... думал там чат. ПОЧЕМУ там японцы!? :-D

Потому что отключён)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, хоть какая-то инфа. Но всё равно её мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, хоть какая-то инфа. Но всё равно её мало.

Даешь новые скины,даешь видео ! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь новые скины,даешь видео ! :yahoo:

Подождите месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы оно было достаточно длинное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы оно было достаточно длинное.

Не надейся - у ME2 и DAO куча dlc. И ни одно дольше 2 часов не держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже согласна с мнением, что DLC-ка будет связана с делами СС в Киркволле (не зря же они там оказались и так спешили, несмотря на ситуацию в городе). Этими самыми "откровениями", наверное, станет разъяснение пары-тройки спорных или неизвестных сведений о Серых. ГГ скорее всего будет Хоук, но на основную сюжетную ветку дополнение влиять не будет - просто как стороннее задание. Надеюсь, ГФ мы там не встретим - пусть не портят светлую память своим убогим редизайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то мне вспомнился разговор Хоука с Натаниэлем. Натаниэлт намекнул на неких нежданных созников, которых они нашли на глубинных тропах и "это не гномы, но ты и сам потом все узнаешь". Древние, которых дух камнями кормил?

Вот может на глубинные тропы опять по этим делам и отправимся, но по наводке СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то мне вспомнился разговор Хоука с Натаниэлем. Натаниэлт намекнул на неких нежданных созников, которых они нашли на глубинных тропах и "это не гномы, но ты и сам потом все узнаешь". Древние, которых дух камнями кормил?

Вот может на глубинные тропы опять по этим делам и отправимся, но по наводке СС.

Может он намекал на послушников Архитектора и его самого?? Архитектор в какой-то мере тоже союзник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Приятней" играть в полноценную игру, а не в сырой билд который без патчей пройти невозможно... :)

Из-за каких багов пройти невозможно? Я начал играть в версию 1.0, закончил в 1.1. Самый заметный и неприятный баг - квест Мерриль в третьем акте. Ну и мелочи - "Кого надо спасать", перенос квеста Натаниэля. Вылетов не было. На моём слабом железе шло лучше, чем DAO.

По теме - несколько настораживает. что дополнение можно начать в любой момент этих семи лет. Надеюсь на диалог Варрика и Кассандры, хотя бы короткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может он намекал на послушников Архитектора и его самого?? Архитектор в какой-то мере тоже союзник

нее)0 отметилось в голове именно, как два независимых события. Натаниэль явился на тропы "пошпионить" за архитекторовыми ПТ , а кроме того " мы нашли новых неожиданных союзников". "Умри от любопытства, но больше ничего не скажу, скоро сам все узнаешь".

Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, по канону события DLC происходили уже после боя с Мередит? Как-то странно, что доступно оно будет в любой временной промежуток игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Наследие" - само название за себя говорит (да, и грифонов на скринах вспомните, тут прямая аналогия с СС). Чьё у нас самое значимое наследие в игре? СС конечно же. Сдаётся мне, будет наш Хоук независимо от основного сюжета ДА2 разгребать какое-нибудь г..... СС.

А ДА2 у нас теперь модно всегда обс...ть? Не обос...л ДА2 только ленивый. Сколько уж после выхода, а эмоции прям зашкаливают.:-DМолодцы!

Жду DLC, буду играть ВСЁ! И ДА3-ДА4-ДА5..., а также МЕ3-МЕ4-МЕ-5... и вообще, во все игрушки БиоТварей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, а это DLC исправит какие-нибудь ошибки, как разрабы говорили??

Насчёт СС. Возможно(только лучше не надо) мы будем помогать тем СС, которые с кунари сражались, главаря Страуд звали. Возможно ССовцы обнаружили потерянную базу СС и там единственное гнездо грифонов, вот и отряд Страуда послали за ним. А Хоук будет помогать.

Изменено пользователем Subsidion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно ССовцы обнаружили потерянную базу СС и там единственное гнездо грифонов, вот и отряд Страуда послали за ним. А Хоук будет помогать.

Грифоны вымерли и то что они живы звучит точно, как: "архидемон не умер после того как гф продырявил ему череп"

И какие дела могут быть у СС в Киркволле? Всем известно что они не вмешиваются в политику. У них одна задача истребить порождений тьмы. Если только не пойдет новый наплыв этих тварей

Изменено пользователем Dailen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...