Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age: Начало - Что вы ждёте от игры?

Рекомендуемые сообщения

Кто что ждёт от Dragon Age? BioWare обещает вновь перевернуть устои жанра RPG. Я жду очередной "лучшей RPG в мире" :) А вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладкие мечты...

мечтать не вредно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вот, кстати, да. Я когда в IWD играл, всегда делал файтерами передних рубежей девушек, а магами - мужиков, кидающихся фаерболами из-за их изящных спин. :D

Хороший подход :D Я правда в IWD играла чисто партией амазонок. Так что все были девушками: и воины и маги. Но надо бы так попробовать, жаль в DA:O не получится. А так хотелось мужчину-мага хотя бы = )))

Про Шейла знаю. А может в дополнениях решат добавить? Саревок тоже был мертв и ему это не мешало быть в моей команде главным бойцом.

Я вот про Шейла тоже знала. Но насчет него вроде как говорили, что может еще все быть. По крайней мере потом точно не отвечали. Однако истина нам пока неизвестна, что там будет. Возможно. Ну это Саревок... Кстати, по силуэту Андрасте была похожа на мага. = )))

эээээ что за Шейл и что за Андрасте???что-то я не в теме,просветите :D

Андрасте - клеричка, то есть священница в Церкви была. И короче говоря, она чем-то там знаменита. Я не в курсе чем, но ее сожгли. Поэтому возможность ее существования в пати ГГ - для меня загадка. С учетом того, что там вроде как людей не воскрешают... Если только там не какая-нибудь могущественная магия замешана.

Уж тогда и сюжет не хуже торментовского. Сладкие мечты...

Тормент... Эх. Для начала неплохо бы, чтобы действительно игра была духовным наследником БГ. )

мечтать не вредно

Действительно, от этого еще никто не умер. Или все же умер? Это риторический вопрос ))).

Изменено пользователем Elvinna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот как Шейл выглядел.

А про Andraste нигде не нашла, что она была возможным компаньоном.

856.jpg

post-12449-1244792587_thumb.jpg

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Шейла я еще не видела .)) Как-то упустила. Спасибо.)) А он вроде ничего так. Надеюсь его все же вернут. Помощнее собачки то выглядит.

Ну, я давно в каком-то интервью на русском языке читала, что в компанию ГГ затесался какой-то легендарный персонаж, но кто именно не сказали, типа спойлер. По сути это должна быть Андрасте. Только вот из списка персонажей ее быстро убрали. Поэтому я без понятия.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было ли это здесь :pardon: – http://forum.3dnews.ru/thread.php?threadid...mp;pagenumber=2

Навыки и заклинания

http://s697.photobucket.com/albums/vv333/f...%20Con/?start=0

Инвентарь

http://s697.photobucket.com/albums/vv333/f...ventoryPage.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я хочу эпика, я хочу игру где квадратные (не в смысле полигонов) герои с мощными челюстями, цедя короткие фразы, рубят супостата, где слабо одетые эльфийки с двухметровыми посохами "жарят" огров в снежной пустыне, где главгерой по полчаса ругается с напарниками по любому поводу, где главгад почти победив героя (как он думает) подробно объясняет свои планы и их слабые места.

(темные эльфийки лесбиянки прилагаются)

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу:

Серьёзной истории, раскрывающей принцип меньшего зла (ближайший аналог - The Witcher).

Неспешного геймплея (ну, не люблю я нестись куда-то с бешеными глазами и лихорадочно топтать мышу и клаву).

Нелинейности.

"Болтологичности". :)

Получу:

??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, о чем пишете - будет, только намного круче.

Главное, самому понять для чего, для кого делали игру, суть ее.

А то говорил недавно с одним хулителем Mass Effect'а:

Сколько описаний планет прочитал? Ни одного!!

Промчался, выпучив глаза, с пушкой наперевес...Для такого прохождения есть другие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду серьезной истории, убедительных персонажей и бла-бла-бла в том же духе. Если игра будет легкой или при прохождении будут доступны 2-3 локации единовременно в которых невозожно заблудиться - игру выкину нафиг в окно. Хочется масштаба/свободы/сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жду моря обещанных часов геймплея, хардкора и кровавую боевку

Изменено пользователем Perfectlymadegoals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду моря обещанных часов геймплея, хардкора и кровавую боевку

Добавлю пожалуй только головокружительный сюжет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то говорил недавно с одним хулителем Mass Effect'а:

Сколько описаний планет прочитал? Ни одного!!

Промчался, выпучив глаза, с пушкой наперевес...Для такого прохождения есть другие игры.

Да-да-да, после того, как прочтешь описания ВСЕХ планет, внезапно открывается истинный кармический смысл игры, дозволяющий невозбранно и с удовольствием фапать на неё годами.

-----------------------------------------------

Хочу много килограммов сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

to Stilet

Судя по тону, у тебя и одно прочитанное описание планеты вызовет переполнение (overflow), так ты береги себя.

Ну его на фиг, этот кармический смысл, особенно истинный.

Изменено пользователем vvzSTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я просто жду от Dragon Age того, что она окажется прекрасной игрой, которая отнимет у меня не один десяток часов моей жизни, о которых я жалеть не буду совершенно. Но думаю, что почти каждый поклонник RPG или Bioware ждет примерно того же. Но и ладно. Все равно очень жду эту игру. Неожиданно для себя жду ее, так как к фэнтези отношусь достаточно прохладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду? Жду проработанных непесей и хорошего сюжета. Обычно BioWare гарантируют первое. А судя по тому, как они носятся с этой игрой, то скорее всего выйдет всё-таки что-то стоящее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду? Жду проработанных непесей и хорошего сюжета. Обычно BioWare гарантируют первое.

Насколько я знаю, у Биовар, всегда была хорошая подача сюжета в играх. Не могу сказать, что выглядит все это шедеврально. Но за ходом событий наблюдать интересно.

---------------------------

От игры жду и хочу, уйму продуманных и интересных диалогов. Хорошую, удобную боевую систему с не менее отличной ролевой составляющей.

ПС: с камерой, если что - не то, как-нибудь справимся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андраник, а я и не утверждал обратного. Сюжет у них в порядке, но визитная карточка по-прежнему одна - отличные персонажи. Повторюсь, судя по тому, как они носятся с игрой, она обещает быть интересной. Надеюсь на этот самый "переворот устоев жанра"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, скучаю по играм, в которых сопартийцы, точнее их портреты были рисоваными.

Помните, какие красивые, очень своеобразные получались аватарки у персонажей в первом Невере, в Балдурсах. Мне всегда это доставляло отдельное удовольствие))

А тут глянула на скриншоты с интерфейсом и загрустила. Хотелось бы, чтобы, скажем, была возможность выбора между 3D и старыми добрыми рисунками.

Тем более обидно, что все арты, вышедшие из под пера художников DA, мне очень нравятся.

Вот же ж красота бы получилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую, Жень.

Я, когда впервые эти тридэмордашки увидел, очень надеялся, что сменят.

Оставили.

Дурачьё. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут глянула на скриншоты с интерфейсом и загрустила. Хотелось бы, чтобы, скажем, была возможность выбора между 3D и старыми добрыми рисунками.

В редакторе обещали можно будет изменить что угодно эрго- и портреты тоже. Когда конечно свои поставишь это не совсем то, что нужно. Возможно некоторые из них подойдут и все же уровень ниже, чем у самих разрабов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, было-бы забавно и приятно посмотреть.

И редактор надеюсь будет, пригодиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравятся "полигональные головы". Так легче ассоциировать персонажей и удобней для управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портреты конечно. Всегда их обожал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чего жду!? Жду когда смогу увидеть фэнтези таким, каким я его всегда представлял, мрачным, темным. Хочу увидеть мир на краю пропасти.

Изменено пользователем S1feR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду что другими классами кроме мага будет интересно играть.

Хотца много всяких "Спейшл Мувов" для Воина-Вора чтоб весь бой не ограничивался тупым моханием как в НВН,БГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...