Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Dishonored

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Игра года на PC, Action- Adventure года, Stealth года, Игра года по новой IP

Лучшая игра 2012 года


Dishonored_Logo.png

"Месть решает всё"


Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] [PS4] [Xbox One] | Жанр: Stealth- Action

Разработчик: Arkane Studios | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 12 октября 2012

28 августа 2015 [PS4][XOne]


Телохранитель Императрицы, служивший ей верой и правдой, обвинен в смерти своей госпожи... Движимый жаждой мести, он прячет лицо под отвратительной маской и становится на темный путь наемного убийцы. Настали смутные времена, и в город, стонущий под гнетом владеющего неизвестными технологиями правительства, пришла чума. Темные силы готовы даровать вам необыкновенные способности, но какую цену за них придется заплатить? Окружающие город воды темны, как и мотивы вашего предательства, а прошлая жизнь как песок просочилась сквозь пальцы.


Дебютный трейлер:

 

Геймплейный трейлер (может вызвать непроизвольный оргазм):

 

Интерактивный трейлер (и он просто охренителен)

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё стоит отметить и тот факт что лорд этот ещё и ужасно хилый, помирает от выстрела в ногу. =)

Кстати кто находил вторую руну вне башни( Там где лорда регента убиваешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос кажется так и остался без ответа: убийство плакальщиков засчитывается?

Засчитывается.

Ещё стоит отметить и тот факт что лорд этот ещё и ужасно хилый, помирает от выстрела в ногу. =)

Кстати кто находил вторую руну вне башни( Там где лорда регента убиваешь)

На крыше, в убежище регента. Осторожно, толлбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засчитывается.

Нда...сложновато будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда...сложновато будет.

Советую остановку времени и усыпляющие болты. Пожалуй все "сложные" моменты проходятся этой нехитрой комбинацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда...сложновато будет.

В 90% случаев их можно просто обойти сторонкой. Единственное место, где с ними нужно повозится - подземный вход в бордель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую остановку времени и усыпляющие болты. Пожалуй все "сложные" моменты проходятся этой нехитрой комбинацией.

Вот ее-то я и не качал, думал, нет необходимости. Попробую, спасибо)

В 90% случаев их можно просто обойти сторонкой. Единственное место, где с ними нужно повозится - подземный вход в бордель.

Там, если не ошибаюсь, единственный мост от гг до них, и тот...проплевывается хрустаками :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А концовка маньяка не так уж плоха.

Эмили сидит на троне, а Корво рядом с ней тыкает ножиком какого-то мужика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня кстати еще вопрос: если отказать Старой Ветоши заражать банду, это положительно отразится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня кстати еще вопрос: если отказать Старой Ветоши заражать банду, это положительно отразится?

По ходу игры дальше неоднократно Слекджов (или как там правильно) в частности он помогает устранить двух лордов братьев без крови и пыли. Подозерваю если отравить самогонный аппарат то он заразится. Хотя это чисто домыслы.

Вот ее-то я и не качал, думал, нет необходимости. Попробую, спасибо)

Если идти незаметностью, то там нужно то, тёмное зрение 1 уровня, прыжок второго, ловкость второго, вселения второго. да и время. Всё остальное не нужно в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По ходу игры дальше неоднократно Слекджов (или как там правильно) в частности он помогает устранить двух лордов братьев без крови и пыли. Подозерваю если отравить самогонный аппарат то он заразится..

Нет, потом с ним можно сотрудничать будет, а под конец даже

спасти ему жизнь

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А концовка маньяка не так уж плоха.

Эмили сидит на троне, а Корво рядом с ней тыкает ножиком какого-то мужика.

тем более убивать весело, чем в углах прятаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А концовка маньяка не так уж плоха.

Эмили сидит на троне, а Корво рядом с ней тыкает ножиком какого-то мужика.

Самая маньячистая концовка же

если Эмили улетит в пропасть.

тем более убивать весело, чем в углах прятаться

Для того, чтобы "убивать весело", есть слэшеры. А сабж совершенно не об этом, да и боевка по сравнению с Dark Messiah слабовата.

Изменено пользователем Nevarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну я только иногда стражников убиваю

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 часа прохождения уже, сейчас подплыл к маяку, это с нахождением всех артефактов, дополнительных миссий, полной зачисткой локаций без убийств. Игра совсем не короткая, если вы собираетесь в нее играть, а не бежать по сюжету ничего не читая, не вникая и даже не пытаясь прийти к хорошей концовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 часа прохождения уже, сейчас подплыл к маяку, это с нахождением всех артефактов, дополнительных миссий, полной зачисткой локаций без убийств. Игра совсем не короткая, если вы собираетесь в нее играть, а не бежать по сюжету ничего не читая, не вникая и даже не пытаясь прийти к хорошей концовке.

О, а я думал это я самый долгий, я в 23 часа уложился. Хотя все равно мало, есче охото.

А сабж совершенно не об этом, да и боевка по сравнению с Dark Messiah слабовата.

На пестолях со стражей само то стреляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл пару часов, графика не ахти, но сама игра очень атмосферная. В общем понравилось, но буду доигрывать, после прохождение xcom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 часа прохождения уже, сейчас подплыл к маяку, это с нахождением всех артефактов, дополнительных миссий, полной зачисткой локаций без убийств. Игра совсем не короткая, если вы собираетесь в нее играть, а не бежать по сюжету ничего не читая, не вникая и даже не пытаясь прийти к хорошей концовке.

Мне зачищать локации надоело на миссии устранения наместника, после нее я уже бежал по прямой, конечно стараясь поменьше убивать.Не хватает разнообразия игре, явно не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично стелс приелся где-то во время прогулки по затопленным кварталам, а игра уже как раз через одну миссию заканчивается, что мне лично очень понравилось - всё как нужно, никакой тягомотины или высосанных из пальца бестолковых действий, в отличии от того же Деуса, где всё затянуто настолько, что от стелса блевать начинаешь в середине игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С прокаченым телепортом и крысами аж играть не интересно, уж очень легко, к тому-же туповатые солдатики до ужаса, стою у него перед носом, а он меня не видит, пылинки струшивает с плеча и музон насвистывает.

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграла пока немного. Первое впечатление отличное - игра стопроцентно стоит потраченных денег. Визуальный стиль доставил неимоверно - физиономии персонажей напоминают дворников и кочегаров с бодуна, город и охранники в белых масках вызвали дикую ностальгию по Сити 17 с ГО-шниками, стелс понравился (учитывая, что это нормальное состояние всех моих ГГ во всех играх, то не надоедает), атмосфера хорошо чувствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал, поиграл немного (из тюрьмы сбежал да по катакомбам прошелся). Сюжет крайне банальный пока что, ничего интересного. Даже сама завязка очень напоминает Обливион. Ничего по-оригинальней придумать не могли. Сама игра некая смесь Деуса, Скайрима (в отношении мечей) и что-то есть от Биошока. Вроде бы и неплохо, а не затягивает совершенно. Атмосферности не заметил вообще. Скорее всего потому, что сеттинг мне такой не нравится. Не знаю, что там дальше, если заставлю себя может и пройду хотя бы четверть игры. Только вот стоит ли оно того? Все так хвалят ее, а мне почему-то спать хотелось после часа игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки не жалею что купил. Уже 2 день как пройдена, но тянет перепройти.

Хм, странно всегда недолюбливал приквелы, но вот тут бы не отказался от предыстории.

З.Ы. Спасибо Антонову, натыкаясь на очередную пост с будкой, постоянно вспоминал HL2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел часов за 15 примерно. Собрано амулетов и рун ~ 90%, в основном в последних миссиях амулеты через раз искал. Не знаю, кто там что говорит, а игра определенно не короткая. Возможно финал немного смазан (при уровне хаоса - высокий), но тем не менее короткой игру сложно назвать. Предполагаю, что если играть по стелсу и не убивать всех подряд, то играть нужно поболее 15 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спалил Пьеро, ментально онанирующего у замочной скважины ванной. Ладно, он изобретатель, ему можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...