Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sirinoeles

Самая любимая/нелюбимая планета

  

159 проголосовавших

  1. 1. Ваша самая любимая планета в КОТОR

  2. 2. Ваша самая нелюбимая планета в КОТОR



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

В КОТОРе нам даётся возможность исследовать сразу несколько непохожих друг на друга миров, каждый со своей уникальной атмосферой - климатом, освещением, настроением. Что ближе лично вам мрачные гробницы Коррибана или золотистые поля Дантуина? А может есть планета от которой вас с души воротит, и ваш Реван почти готов поцеловаться с Малаком, лишь бы туда не лететь?)

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИдимо большинство оценивает планеты за квесты. Но вот Коррибан и по дизайну неплох - там наконец-то перестали запихивать имитации египетских памятников (если кто видел Коррибан в игре Академия Джедаев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нравится Тарис за атмосферу ЗВ. И Коррибан - всегда становлюсь жестоким, как его прохожу :yes3: :angry:

да, чуть не забыл - на Раката Прайм на верхушке храма (там где Ревана поджидает темная Бастила) атмосфера слов нет :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любивая планета - Манаан. Очень нравится эта локация, музыка какая красивая. Сам вид бескрайного океана, на котором только один маленький городок и совсем не суши очень успакаивающе действует. Обитатели тамошние очень прикольно говорят. Но музыка это выше всяких похвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бесконечно радует Манаан с его бескрайними водными просторами, нейтральными селикатами и красивым гоночным треком. Квесты на Манаане тоже радуют, особенно миссия под водой и судебное разбирательство. Так же очень порадовал Коррибан, ибо всегда играю языкастым ситхом и получаю максимум удовольствия от отыгрывания роли. А вот Тарис бесит... Хотя бы своей ареной, которую негодяю приходится с великим трудом штурмовать.

Изменено пользователем Black_March

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темно и страшно? =D

А мне Кашиик нравится, атмосферно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берешь квест у браконьеров и вырезаешь Тахов : )..чтоб не квакали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимые планеты у меня три: Это Манаан как ни как красивые пейзажи и оч интересно там поставлен основной сюжетный квест, да и вспомогательные которые там находятся интересные. Коррибан интересно посмотреть зеркальное отображение джедайской академии и я вобще люблю играть за темных персонажей а там оч интересные моменты есть для получения темной стороны силы . Ну и канешна Татуин с фильмов его люблю не знаю почему просто нравится пустыная планета с дикарями которые верещят. Не люблю Кашиик почему отвечю просто не люблю вуки волосатые рабы и все тут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая планета - Коррибан.Аж пробирает - отличная музыка, особенно в КОТОР2, атмосфера страха, будто отзвуки былых сражений.Остались только руины и кости, но отзвук ожесточенных битв до сих пор слышен в "шепоте" Коррибана.Место великой Силы и памяти об утраченных знаниях и уничтоженной культуре великого народа воинов.

Нелюбимая планета - все таки Тарис.Бестолковые жители верхнего города,нищие фанатики их трущеб под городом, отбросы из банд.Одноообразные локации, серые стены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая любимая Коррибан. Этот дух древности... Да и ситы такие няшки)) Обожаю приходить на Коррибан в последнюю очередь, когда знаю. что Реван - вот он я.

А Манаан просто выводит. Не нравится мне тамошняя атмосфера хоть убей. Под водой еще куда ни шло, но Акто-сити....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не любимых планет нет Но можно выстроить линию популярности. На первом месте Дантуин. Прекрасные пейзажи, замечательная музыка, интересные квесты, появляется загадка Звёздной кузницы. Татуин особая атмосфера, музыка, крайт-дракон. Раката-Прайм замечательные пляжи, древний храм, раката. Манаан океан, селкаты, подводное плавание, акула, судебные заседания. Коррибан работа Штирлицем, долина Тёмных лордов, гробницы, меч Аджунты Пола, терентатеки. Кашиийк немного мрачноват, но терантатек, меч Бакки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда обожал проходить Коррибан, когда уже перс знает, что является Реваном (по очевидным причинам)

Всегда ненавидел Манаан за унылость подземной/подводной локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе нет таких чтобы не нравились, ото что действительно Маанан, из-за какой-то затянутости и унылости. А больше всего понравился Коррибан, и не важно вспомнил Реван кем он является или нет. Когда в самый последний раз играл игра начала надоедать, не считая того что куча квестов слетело, еле доиграл. И Коррибан стал как глоток свежего воздуха. И больше всего запомнился тем, как рубил на хлам дроидов в одной из гробниц. Шквал ударов, ускорение + фиолетовый световой меч - это нечто. Единственное о чем пожалел, что гифку не сделал того момента. Эх.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу Кашиик, некрасивая, унылая и скучнейшая локация с кучей существ, издающих противные звуки (Вуки и Таки). Ещё и очень темная, я понимаю, что девевья свет загораживают, но все равно можно было немного поменять цветовую палитру. Квесты тоже никакие, видимо разработчикам эта локация также не нравилась. Было бы неплохо иметь мод, который бы позволял обойти эту планету, а то проходить её, это как жевать иголки, прямо как Перагиус во второй части.

Татуин нормальная локация, единственное, что бесит, это огромная пустыня, вот где очень пригождается способность быстрого бега.

Манаан очень нравится, вот прям очень, хотя он безусловно не идеален. Планета светлая, красивая, прямо очень в духе научной фантастики, музыка спокойная, никакие Таки тебе каждую секунду уши не режут. Классные квесты, даже несколько интригующие. Так как фантазия у меня хорошая, я прекрасно себе представляю, какой Ахто сити был бы прекрасным в реальности, или просто с современной графикой. Бесит лишь одно, слишком долго надо бегать под водой, но это не проблема планеты, а проблема механики. В общем, Манаан топ, в свое время кучу артов с ним нарисовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...