Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Holden

Кай Ленг / Kai Leng

Каково ваше отношение к герою темы?  

1 123 пользователя проголосовало

  1. 1. Каково ваше отношение к герою темы?

    • Встречу - убью! Или отдам под суд! В любом случае, он должен ответить за свои поступки!
    • Такой человек пригодился бы в моей команде.
    • Еще не определился, рано судить...
    • Это вообще кто?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кай Ленг / Kai Leng

mass_effect_3_character_kai_leng.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: неизвестен

Деятельность: оперативник группы Цербер

Озвучка: Трой Бэйкер / Troy Baker

Лицевая модель: неизвестна

Кай Ленг – один из лучших оперативников Цербера, специализирующийся на организации убийств. Он понимает необходимость соблюдения осторожности и знает, как планировать и приводить в исполнение сложные и изящные операции. Его лояльность Призраку велика, но не беспредельна.

Интересные факты:

  • У Ленга китайские и славянские корни.
  • На задней стороне шеи он носит татуировку в форме уробороса – змея, пожирающего свой хвост.
  • Лейтенат Альянса, прошедший особую подготовку по программе N7, он был осужден на двадцать лет тюрьмы и лишен всех званий за убийство крогана в драке в баре на Цитадели во время одного из своих временных увольнений. Цербер завербовал его, организовав побег.
  • В книге Mass Effect: Retribution Кай Ленг занимался выслеживанием, поимкой, а в последствии и устраниением Пола Грейсона, предателя Цербера, на котором Призрак хотел провести эксперимент с применением технологий жнецов. В Mass Effect 3, по слухам, его новая цель – коммандер Шепард.

Изображения

 

kai_leng_1.jpg

kai_leng_2.jpg

kai_leng_3.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Шепард подлететь не смог. Вот и все.

Шепард, как бы, не находился под контролем Жнецов. Естественно, не смог. Но, то, что Ленг, "сотрудничая" с Жняшечками летал с ними вместе по небу, аж никак не показывает его более высокое умственное развитие. Так что, все мы заложники обстоятельств, независимо от хитрости, ума и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Ленг так уж прям умнее и хитрее Шепарда, то почему итог всегда один

stabkailenga3km2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард, как бы, не находился под контролем Жнецов

Да и Ленг не находился. Как будто никто в Святилище не летал, детский сад.

Если Ленг так уж прям умнее и хитрее Шепарда, то почему итог всегда один

Потому что любители пожаловаться на тупые сценарные решения мигом умолкают, когда дело касается щекотания их поврежденного эго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и Ленг не находился. Как будто никто в Святилище не летал, детский сад.

Находился-находился, при его появлении ВИ говорит, что обнаружено присутствие индокринированного

Потому что любители пожаловаться на тупые сценарные решения мигом умолкают, когда дело касается щекотания их поврежденного эго :)

Эмм, не понял. Смерть Ленга-тупое сценарное решение?

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Находился-находился, при его появлении ВИ говорит, что обнаружено присутствие индокринированного

То есть, действительно не летал на Святилище. Н-да.

Смерть Ленга-тупое сценарное решение?

Да. Она плохо обставлена и нелогична. Точно такое же, как и большинство плохих сценарных решений, но эту тупизну все любят, в отличие от других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что любители пожаловаться на тупые сценарные решения мигом умолкают, когда дело касается щекотания их поврежденного эго :)

Ох какой оверлоад чушью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да. Она плохо обставлена и нелогична. Точно такое же, как и большинство плохих сценарных решений, но эту тупизну все любят, в отличие от других.

Пфффт, фанаты такие фанаты. Если бы был Ленг из книжек, то может и нелогично. А тот внебрачный ребенок Адама Дженсена и Бэтмэна, что в игре подох именно так, каким был сам-глупо, зато пафосно.

Ах да, на Святилище я летал. Ну работали они там над индокринированием и даже достигли определенных успехов. В итоге то, даже сам Харпер под контролем оказался.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, что Шепард убивает Ленга омни-клинком независимо от класса. Было бы здорово расплющить его биотикой в стиле Джек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, что Шепард убивает Ленга омни-клинком независимо от класса. Было бы здорово расплющить его биотикой в стиле Джек.

Или поджарить до хрустящей корочки за инжа:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и Ленг не находился. Как будто никто в Святилище не летал, детский сад.

То есть, протеанский ВИ прямым текстом сказавший при появлении Ленга в Храме, что им обнаружено присутствие одурманенного, ошибся в своих оценках? Или одурманеный не есть находящийся под контролем Жнецов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, протеанский ВИ прямым текстом сказавший при появлении Ленга в Храме, что им обнаружено присутствие одурманенного, ошибся в своих оценках? Или одурманеный не есть находящийся под контролем Жнецов?

Вы забываете главное - трупы ученых,посланных на подмогу Шепарду,с перерезанными глотками. Это тоже не намекает на присутствие Кай Ленга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пфффт, фанаты такие фанаты[

Ага, внезапно все хорошо, прекрасная маркиза, очередной фэйл не фэйл.

Ну работали они там над индокринированием и даже достигли определенных успехов

О, внезапно вспоминается, что технология одна и та же. Уже прогресс.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, внезапно все хорошо, прекрасная маркиза, очередной фэйл не фэйл.

О, внезапно вспоминается, что технология одна и та же. Уже прогресс.

А где фейл то?

Ага,только еще не вспоминается,почему-то,что Кай Ленг забрал результаты разработок Генри Лоусона в Святилище ПОСЛЕ Тессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, внезапно все хорошо, прекрасная маркиза, очередной фэйл не фэйл.

О, внезапно вспоминается, что технология одна и та же. Уже прогресс.

Тут даже не знаю что и писать. Причем тут то, что технология одинаковая? Какой фэйл?

IM_Facepalm_zps8d591193.jpg

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где фейл то?

Битва вообще не должны была начинаться. Тут все ноют про ганшип, а про то, что Шепард должен был умереть от десятка очередей в спину, забывают. Я уже молчу про совершенно идиотское добивание клинком независимо от класса.

Мне и Тессия не нравится - там, по-хорошему, должен был быть хороший обстрел и ходьба по обгорелым трупам шепардов. Но там хоть у сценаристов хватило яиц дать герою по мордасам. правда, легонько, не очень больно.

Я честный человек - если сюжет полон фигни, то либо давайте цепляться к ганшипу и тупости битвы одинаково, либо обойдемся без двоемыслия. Но кому-то очень хочется, чтобы вот это фигово сделанное было плохим, а вот это, которое приятней для эго игрока, - хорошим. А мне вот приятней, чтоб все было хорошо сделано.

Кай Ленг забрал результаты разработок Генри Лоусона

Зато вспоминается, что технологии Генри Лоусона применяются на оперативниках Цербера еще с Марса.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Битва вообще не должны была начинаться. Тут все ноют про ганшип, а про то, что Шепард должен был умереть от десятка очередей в спину, забывают. Я уже молчу про совершенно идиотское добивание клинком независимот от класса.

Мне и Тессия не нравится - там, по-хорошему, должен был быть хороший обстрел и ходьба по обгорелым трупам шепардов.

Я честный человек - если сюжет полон фигни, то либо давайте цепляться к ганшипу и тупости битвы одинаково, либо обойдемся без двоемыслия. Но кому-то очень хочется, чтобы вот это фигово сделанное было плохим, а вот это, которое приятней для эго игрока, - хорошим. А мне вот приятней, чтоб все было хорошо сделано.

Зато вспоминается, что технологии Генри Лоусона применяются на оперативниках Цербера еще с Марса.

Ну кроме вашего желания есть еще законы жанра и все такое. :rolleyes:

Поправка - технология Жнецов,скопированная с Грэйсона. К Лоусону не имеет никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кроме вашего желания есть еще законы жанра и все такое

Ага, законы ласкания эго малолетних игроков. Я их любить не обязана, и сценарной лени прощать тоже :)

Поправка - технология Жнецов,скопированная с Грэйсона. К Лоусону не имеет никакого отношения.

А вот и не угадали. Это одна и та же технология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, законы ласкания эго малолетних игроков. Я их любить не обязана, и сценарной лени прощать тоже :)

А вот и не угадали. Это одна и та же технология.

Можно называть это как угодно,но вы не встретите такого ни в одном фильме,ни в одной книге,ни в одной игре. Так что ваше мнение об этом вопросе никого особо не волнует.

Доказательства? Где доказательства? То что они солдат делали - да. Но Грейсон был еще до Святилища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Ленг так уж прям умнее и хитрее Шепарда, то почему итог всегда один

stabkailenga3km2.gif

Черт, сутками бы смотрел на эту гифку.

Битва вообще не должны была начинаться. Тут все ноют про ганшип, а про то, что Шепард должен был умереть от десятка очередей в спину, забывают. Я уже молчу про совершенно идиотское добивание клинком независимо от класса.

Мне и Тессия не нравится - там, по-хорошему, должен был быть хороший обстрел и ходьба по обгорелым трупам шепардов. Но там хоть у сценаристов хватило яиц дать герою по мордасам. правда, легонько, не очень больно.

Я честный человек - если сюжет полон фигни, то либо давайте цепляться к ганшипу и тупости битвы одинаково, либо обойдемся без двоемыслия. Но кому-то очень хочется, чтобы вот это фигово сделанное было плохим, а вот это, которое приятней для эго игрока, - хорошим. А мне вот приятней, чтоб все было хорошо сделано.

Зато вспоминается, что технологии Генри Лоусона применяются на оперативниках Цербера еще с Марса.

Ох лол. Градус маразма все крепчает. Каким еще очередям - Шепард стоит в позе морской звезды, и кричит "стреляйте в меня, стреляйте в меня полностью"?

И просто вопрос - что в битве тупого? Что Ленг отхватил по зубам, и только после этого вертушку натравил на колоны? Или что Шепард, вишь ты, не стоял, и не ждал, пока его нашпигуют пулями? Я конечно понимаю, что Ленг со своей аурой тупизны противников творит чудеса (Тейн тому живой, нет, уже мертвый пример) - но не до такой же степени!

Какая связь между исследованием по контролю Жнецов, которые проводил Лоусон, и по использованию технологий Жнецов, которые испытывали еще на Грейсоне?

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на Ленга и плачу, смотрю и плачу.

Был такой хороший персонаж, живой, оригинальный. Мало того что в игре и книжонки Дитца испортили. Так еще и напялили на него этот дурацкий визор, набили на руке стремную татушку, а на перчатки присобачили желтые ногти. Даже не когти, а ногти. Желтые. Желтые ногти. На перчатках. Желтые ногти на перчатках. Где траву брали? Не понятно. Леди Гага нервно блюет в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так еще и напялили на него этот дурацкий визор, набили на руке стремную татушку, а на перчатки присобачили желтые ногти.

И штаны отобрали. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И штаны отобрали. =(

И уменьшили славянские черты на лице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на Ленга и плачу, смотрю и плачу.

Был такой хороший персонаж, живой, оригинальный. Мало того что в игре и книжонки Дитца испортили. Так еще и напялили на него этот дурацкий визор, набили на руке стремную татушку, а на перчатки присобачили желтые ногти. Даже не когти, а ногти. Желтые. Желтые ногти. На перчатках. Желтые ногти на перчатках. Где траву брали? Не понятно. Леди Гага нервно блюет в сторонке.

Когти на перчатках?

Prince_of_Persia_2008_2.jpg

^он считает их полезными

З.ы. Визор - труЪ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на Ленга и плачу, смотрю и плачу.

Был такой хороший персонаж, живой, оригинальный. Мало того что в игре и книжонки Дитца испортили. Так еще и напялили на него этот дурацкий визор, набили на руке стремную татушку, а на перчатки присобачили желтые ногти. Даже не когти, а ногти. Желтые. Желтые ногти. На перчатках. Желтые ногти на перчатках. Где траву брали? Не понятно. Леди Гага нервно блюет в сторонке.

Если бы только надели эти жёлтые ногти...они ему руки отрезали гады этакие ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленг VS хлопья Андерсона

tumblr_mcl7k1MT471qmtaixo1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...