Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Новое изображение Джеймса Веги

Рекомендуемые сообщения

В честь того, что профиль Кейси Хадсона на твиттере достиг 10 тысяч подписчиков, исполнительный продюсер серии Mass Effect решил поблагодарить фанатов приятной мелочью и выложил новое изображение Джеймса Веги, одного из сопартийцев в Mass Effect 3.

Mass Effect 3 James Vega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.. будет явно незапоминающаяся личность, постоянно сидеть на Нормандии пока реальные "пацаны" спасают галактику))) мож у него какойто скрытый талант,ну там в полнолуние звереет))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.. будет явно незапоминающаяся личность, постоянно сидеть на Нормандии пока реальные "пацаны" спасают галактику))) мож у него какойто скрытый талант,ну там в полнолуние звереет))?

...или впадает в ярость при приближении жнецов. Мне он реально каким-то полуроботом показался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фейс у него какойто знакомый... с когото слизали,мож актёр что озвучивать будет)) но видел эту гримасу 100%.. хотя, может мы уже просто зажрались,инопланетянок эротичных нам подавай)) главное чтоб не был тупым как Заид,великим воякой с постоянно серьёзным лицом.. ато точно в пати брать не буду)) ну и был особенным как остальные члены команды,со своей "фишкой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-та мне его морда лица не нравится. Какая-то обезьянья откровенно. Да и вообще - не фанат я мешков с тестостероном. Я их боюсь:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-та мне его морда лица не нравится. Какая-то обезьянья откровенно.

ыыы... вспомнил.. точно в зоопарке этот фейс видел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уродство какое то, чес-слово. Джейкоб и то выразительнее казался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-та мне его морда лица не нравится. Какая-то обезьянья откровенно. Да и вообще - не фанат я мешков с тестостероном. Я их боюсь:shok:

Когда первый раз увидел,тоже заметил определенное сходство. x)

Пригляделся-пропало. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейкоб был покруче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз увидел,тоже заметил определенное сходство. x)

Пригляделся-пропало. )

Низкие "нависающие" брови, большие широкие ноздри, большое расстояние между носом и ртом - типичные черты морды обезьяны. Придётся привыкать. Ну, может у него характер будет интересный:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нравится в ME, так это вести задушевные беседы с экипажем. Но этот типчик, как то не вызывает большого желания с ним поболтать. Он даже по внешнему виду как то...неинтересен. Надеюсь что сценаристы нас удивят..а то пока неприятное впечатление складывается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нравится в ME, так это вести задушевные беседы с экипажем. Но этот типчик, как то не вызывает большого желания с ним поболтать. Он даже по внешнему виду как то...неинтересен. Надеюсь что сценаристы нас удивят..а то пока неприятное впечатление складывается :(

ага удивят... если не пение как у Мордина... то что, может он втихаря крючком вяжет?)))

Персонаж слишком уж обычный... вспоминаются обычные стрелялки, которые были еще лет 10 назад - одно лицо... КС тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расшифровку я знаю ;) Мне непонятно, какой контент лгбт может присутствовать в игре. Или это у меня скудные представления о контенте ;)

Вообще, скажу, как девушка с бисексуальной ориентацией, Bioware уже перегибают палку. Не могут ВСЕ быть бисексуалами, как бы не изощрялся дедушка Фрейд. А такие, как Вега и подавно не могут.

И уж тем более, если мШепа сделают би...я очень расстроюсь :)

Вот,сами привели примеры))

Шепард - би, возможность завязать отношения с персонажем своего пола (в данной игре наверное азари не в счёт).Этого уже хватит по горло!

Вообще,по идее,такой контент в Массе уже есть...Это фемШепард и Лиара(тк она похожа на девушку)...Лучше бы этим всё и обошлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, мое мнение. Берем Джейкоба 1шт. Хлорка 1 шт. Вода 1000 литров.

Способ приготовления:

Хлорку наливаем в воду, тщательно перемешиваем, добавляем различный ген. материал по вкусу. С закрытыми глазами раздеваем Джейкоба и кидает в бульон. Тщательно перемешиваем 30 минут. Вытаскиваем, одеваем и стрижем по вкусу. Получается Джеймс Вега! Энджой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заид по сравнению с ним просто красавец ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заид по сравнению с ним просто красавец ©

youlookmad.jpg

Во люди то пошли, опять судят по персонажу только по внешности! a57910b0ce28.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за мода на полулысых персонажей? Когда наступит эра волосатых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за мода на полулысых персонажей? Когда наступит эра волосатых?

IDTech5, UE4 и далее по списку движков нового поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за мода на полулысых персонажей? Когда наступит эра волосатых?

Это армия, сынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще,по идее,такой контент в Массе уже есть...Это фемШепард и Лиара(тк она похожа на девушку)...Лучше бы этим всё и обошлось...

Ой как хочется на это надеяться!

Почти сразу после выхода МЕ2 мне довелось искать на ютюбе ролики с романтическими сценами и дернул меня черт ткнуть в какой-то самопальный, где брутальный Шеп целуется с моделькой Джейкоба. Шеп, победитель Сарена, спаситель Цитадели и пр. и пр.! С мужиком! С Джейкобом! Это была психологическая травма на долгое время :cray: . Если этот облизян будет би и ничем кроме этого не отметится, то сидеть ему в оружейной - винтовки перебирать.

Изменено пользователем Tinve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой как хочется на это надеяться!

Почти сразу после выхода МЕ2 мне довелось искать на ютюбе ролики с романтическими сценами и дернул меня черт ткнуть в какой-то самопальный, где брутальный Шеп целуется с моделькой Джейкоба. Шеп, победитель Сарена, спаситель Цитадели и пр. и пр.! С мужиком! С Джейкобом! Это была психологическая травма на долгое время :cray: . Если этот облизян будет би и ничем кроме этого не отметится, то сидеть ему в оружейной - винтовки перебирать.

Вы еще не видели ФемШепа да и МуШепа с Элкором. Яааавно. (И не смотрите! А то скорая вам не поможет =)) И народ тут походу, просто ищет внимания, написав о нетрадиционной ориентации (Что наводит на мысли, от чего они так зациклены на ней.) и только вот ни как не могут еще запомнить, что команда создававшая ДАО и ДА2, не каким местом не причастна к команде МЕ1,2,3. Где по словам последних, было четко сказано. Что есть раса БИ (Азари), и мол хватит вам. А кому очень хочетсо, ГО к ретекстурщикам или ДА2 XD Так что фигу вам. Джек могли сделать БИ, но в пролетеее оказалась.=)) Даже Самару и Тейна туда же не пихнули. =) Тедас этом вам не Галактика Млечный путь, и харе тут сопли распускать. А раз жаждете внимания, то будьте оригинальней а не мусольте точно дворовый Тузик, один и тот же старый тапок =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было бы ок, если бы эта гора мышц в неловкой и явно неудобной позе, был бы кем-нибудь вроде этого парня из The Wire. Ну то есть четкий и резкий, но добрый пацик с рабоче-крестьянским происхождением, а то как-то устаешь от всех этих бисексуальных андрогинов с грустными историями.

domenick-lombardozzi.jpg?d=600

П.С. Для того, чтобы быть менее гейским Веге надо набрать лишние пару кило и поменять идиотскую майку.

Изменено пользователем makzim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было бы ок, если бы эта гора мышц в неловкой и явно неудобной позе, был бы кем-нибудь вроде этого парня из The Wire. Ну то есть четкий и резкий, но добрый пацик с рабоче-крестьянским происхождением, а то как-то устаешь от всех этих бисексуальных андрогинов с грустными историями.

domenick-lombardozzi.jpg?d=600

П.С. Для того, чтобы быть менее гейским Веге надо набрать лишние пару кило и поменять идиотскую майку.

Как сказали, он будет индикатором нормальности. Тоесть я думаю, если рядом с Царицей Рахни подыметься трупик и начнет Базарить с Шепом, Гарусу и Лиаре к примеру это будет не в новинку, а Вега может и обматерится да пушку наставить. Ну или подпрыгнуть с матом. так что МБ таким и будет. Просто нормальный солдат, без накрутосов. Ну ооочень сильный солдат. Иначе бы на Нормандию не сосолали. =) А майка Армейская. Так что я не советую смотреть вам, на построение солдата Альянса на плацу по утру =)) А насчет рабоче крестянского прошлого, то уже есть на то намек, он с Земли. А это трущобы по сути. Элита что живет в Небоскребах, вряд ли в Армию пойдет служить =)) Бабок слишком много =))

PS А индикатор нормальности, о ужас, должен наверное быть натуралом.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы ок, если бы эта гора мышц в неловкой и явно неудобной позе, был бы кем-нибудь вроде этого парня из The Wire. Ну то есть четкий и резкий, но добрый пацик с рабоче-крестьянским происхождением, а то как-то устаешь от всех этих бисексуальных андрогинов с грустными историями.

Мде... Тут люди жалуются, что Вега уж больно быдловатый и нос-пяточок ему лучше поменять, а вы нам предлагаете какое-то лысое расскормленое быдло с кабаньей рожей вместо Веги. И всё опирается на то, что он вам показался "слишком гейским". Или разрабы где то уже говорили о том что он будет "бисексуальным андрогином с грустной историей", ссылью не поделитесь? А ещё, хотелось бы узнать, кто же эти многочисленные "бисексуальные андрогины с грустными историями" в Масс Эффекте, от которых вы так устали?

И с чего вы взяли, что Вега не будет таким же "четким и резким, но добрым пациком с рабоче-крестьянским происхождением", вы же ничего ещё толком о нём не знаете.

П.С. Для того, чтобы быть менее гейским Веге надо набрать лишние пару кило и поменять идиотскую майку.

Тогда он будет либо бодибилдером, которому только на подиуме выступать, или раскормленным пузатом. Сейчас у него абсолютно нормальное телосложение качка-вояки. А в майке то что не устроило?

Вот чесслово, моё отношение ко всем гомофобам, которых на этом форуме полно, скоро будет не лучше, чем к самим геям. Будьте проще, люди. Чё вы так пыжитесь на эту тему?

Нет, я не гей: "моё отношение ко всем гомофобам скоро будет не лучше, чем к самим геям". Просто бесят уже эти гомофобские жалобы, не хочу я ни геев в МЭ видеть, ни постов на эту тему читать. Тем более, пока ещё ничего неизвестно, а столько срача уже было и сколько ещё будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще не видели ФемШепа да и МуШепа с Элкором. Яааавно. (И не смотрите! А то скорая вам не поможет =)) И народ тут походу, просто ищет внимания, написав о нетрадиционной ориентации (Что наводит на мысли, от чего они так зациклены на ней.) и только вот ни как не могут еще запомнить, что команда создававшая ДАО и ДА2, не каким местом не причастна к команде МЕ1,2,3. Где по словам последних, было четко сказано. Что есть раса БИ (Азари), и мол хватит вам. А кому очень хочетсо, ГО к ретекстурщикам или ДА2 XD Так что фигу вам. Джек могли сделать БИ, но в пролетеее оказалась.=)) Даже Самару и Тейна туда же не пихнули. =) Тедас этом вам не Галактика Млечный путь, и харе тут сопли распускать. А раз жаждете внимания, то будьте оригинальней а не мусольте точно дворовый Тузик, один и тот же старый тапок =)

мне ваш пост почему то сразу напомнил...инфу о том что шеп станет..как бы корректней выразиться "голубком" :diablo: ну да да...это моё личное негативное восприятие геев, и не будем заострять на этом внимание. Ну так вот, сразу мысль..что сей новый товарищ и может..стать любовником..брутальный Шеп и не менее брутальный любовник . :bad: становится тошно реально от такие мыслей. И ведь это может оказаться реальностью...ОМГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Низкие "нависающие" брови, большие широкие ноздри, большое расстояние между носом и ртом - типичные черты морды обезьяны. Придётся привыкать. Ну, может у него характер будет интересный:-D

Этот пост вдохновил меня на...

1688674.jpg

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...