Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Неудержимые 2 / The Expendables 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
неудержимые2.jpg
  • Жанр: боевик, триллер, приключения
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: США
  • Режиссёр: Саймон Уэст
  • Бюджет: $100 000 000
  • Премьера в РФ: 17 августа 2012
  • В ролях: Сильвестр Сталлоне, Брюс Уиллис, Жан-Клод Ван Дамм, Джейсон Стэтхэм, Арнольд Шварценеггер, Чак Норрис, Джон Траволта, Дольф Лундгрен




Описание:
Неудержимые вернулись и теперь это личное! Когда Тула — наиболее сердечного и душевного неудержимого — убивают самым жестоким образом во время задания, его товарищи по оружию задумывают страшную месть. И они не единственные, кто жаждет крови. Прекрасная снаружи и дикая внутри Фиона, молодая дочка Тула, тоже отправляется мстить, но только усложняет ситуацию, когда попадает в лапы безжалостного диктатора, планирующего подавить все силы сопротивления в подотчетном регионе. Теперь Барни и Неудержимые должны рискнуть всем, чтобы спасти её и человечество.

Видео:




post-13575-0-16823600-1353950129.jpg

Изменено пользователем Silvio
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Night Stalker.

Я понял как назову свой крузер в EVE online.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я NIGHT TRAIN. хD

Без понятия, что мне учитывать, чтобы хоть как-то притянуть.)) Хотя поезд - ничо так. х)

Тут скорей не поезд а колонна байкеров))) Это байкерское прозвище)))

Кстати - там внизу, где розыгрыш приглашения на примьеру (если я правильно поняла со своим аглицким) - у меня после нажатия второй кнопки что-то заглючило... что там должно быть?

ЗЫ...Все разобралась. Там надо просто подождать - форма для участия в розыгрыше долго грузится...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хх... Mutilator.

Кстати - там внизу, где розыгрыш приглашения на примьеру (если я правильно поняла со своим аглицким) - у меня после нажатия второй кнопки что-то заглючило... что там должно быть?

Там подтверждение к участию в ивенте по расшариванию трейлера с возможностью выиграть билеты на премьеру, через фейсбук и только для янки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CUTTER

Учитывая мою тягу к кровище с экрана... =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне strangler достался, омг. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут скорей не поезд а колонна байкеров))) Это байкерское прозвище)))

Я всегда знала, что не просто так в детстве тащилась с Road Rash. хD

И играла Teflon Mike'ом. :D

Dropped on his head at an early age, Mike is a gonzo wild man: fearless, unpredictable, brain damaged. © хD

9l3Ud.jpg

ajG2.jpg

А мне strangler достался, омг. :)

Дроссель - мышь-рокер с Марса?)) Байкер. хЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хх... Mutilator.

Там подтверждение к участию в ивенте по расшариванию трейлера с возможностью выиграть билеты на премьеру, через фейсбук и только для янки.

Хм.. а это в термсах выскакивает, что толькодля американцев? просто потом менюха выпадает с выбором страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрю исключительно ради Чака, который наверняка явится в конце фильма главному злодею в облике ангела мщения, и покарает его ударом ногой с разворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. а это в термсах выскакивает, что толькодля американцев? просто потом менюха выпадает с выбором страны.

"Only legal U.S. residents of the fifty (50) United States and the District of Columbia

who are eighteen (18) years of age or older at the time of entry are eligible to enter."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне

DEADEYE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Only legal U.S. residents of the fifty (50) United States and the District of Columbia

who are eighteen (18) years of age or older at the time of entry are eligible to enter."

у.. а у меня это видимо лагнуло -в загрузке. Ну и чет с ним - ролик страницу поукрашает)))

Дроссель - мышь-рокер с Марса?)) Байкер. хЗ

круто))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Brawler

Ширра, мы с тобой астральные близнецы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ники выкидывает китайским рандомом, даже на одно и то же имя.

Динамит, Танк и Скандалист припали на мое имя=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там ники выкидывает китайским рандомом, даже на одно и то же имя.

Динамит, Танк и Скандалист припали на мое имя=\

Так это штука - старая как мир. Таких генераторов по какому поводу только не было в свое время. Может, еще английские имена - как-то диференцируеит мужское или женское. Это просто прикол.

Было бы еще классно, если б они сделали генератор аватар - как-то фотку загоняющий на фон с дизайном под милитари. Я б такую аву себе повесила бы. Такие приколы в сети тоже есть...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так. Работаю на полставки разносчиком разумного-доброго-вечного... то бишь сплетен и новостей.

Самое свежее пиво от Шварца (в смысле, с его твиттера)

Фаны уже делают фанские мувики))))

Он себе уволок на ютубе... ну и это.. и я уволоку (а чем я, собственно, хуже ;) )

Изменено пользователем Ширра
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Comic-Con-2012: Арнольд и Сильвестр представили «Неудержимых 2»

Арнольд Шварценеггер подтвердил свое намерение сняться в сиквеле «Близнецов», намекнул, что мультсериал «Губернатор» еще жив, а также получил премию Inkpot Award за вклад в поп-культуру и достижения в кинематографе. Сильвестр Сталлоне, появившись на сцене, сорвал самые громкие аплодисменты.

Компания героев «Неудержимых 2» никак не тянула на сборище суровых мужиков из боевиков. То, что происходило в зале H, скорее, было похоже на встречу старых приятелей. Звезды много шутили, подтрунивали друг над другом и обменивались легкими постукиваниями в челюсть.

Первым на сцену вышел Сталлоне. Когда отгремела буря аплодисментов, на экране под музыку Black Sabbath замелькали отрывки фильмов с участием актера — от «Рокки» и «Рэмбо» до «Скалолаза» и «Полицейских». Слай прокомментировал грядущих «Неудержимых 2» так: «Мы постарались взять все, что понравилось в первом фильме, и усилить». Актер считает, что сиквел ожидает более успешная судьба, нежели оригинал, поскольку он понял, в каком направлении нужно двигаться, да и все участники съемочной группы были на одной волне.

К Сталлоне присоединились Дольф Лундгрен, Рэнди Кутюр и Терри Крюс, после чего на экране появился монтаж из фильмов Арнольда Шварценеггера. Бывший губернатор вышел на сцену под рев рукоплещущей толпы, причем многие зрители встали (в основном для того, чтобы лучше сфотографировать актера). Разумеется, Арни первым делом сказал: «Я вернулся!» (I’m back!) И не преминул отметить, что за всю свою карьеру убил на экране больше людей, чем Сталлоне — 289 против 288! Коллеги в ответ слегка потроллили Шварценеггера, показывая, как нужно бить в челюсть и как заряжать пистолет. «Когда ты политик, такие штуки не провернуть, а жаль!» — пошутил актер.

Шварц отвалил комплимент мускулам Терри Крюса, на что бывший футболист порадовался: «Вот теперь можно и подыхать! Арнольд похвалил мои мышцы!» Также Арнольд заявил, что Рэнди Кутюр — лучший боец UFC, отдал должное боевым способностям Жан-Клода Ван Дамма и Дольфа Лундгрена. Со Сталлоне работалось легко: «Мы оба любим бодибилдинг, оба любим жестокость на экране, оба не понимаем друг друга!» Экс-губернатор Калифорнии даже пошутил, что Сильвестр был его первым учителем английского. Слай припомнил, как, впервые встретив Арнольда, подумал, что человек с фамилией Шварценеггер обречен на провал. «А однажды я встретился со Слаем на „Золотых глобусах“, он был с мамой, — вспомнил Арнольд. — И она сказала, что я похож на грузчика!»

Вообще Шварценеггер был в хорошем расположении духа и даже говорил о себе в третьем лице: «Некоторые считают, Арнольд на восемь лет ушел из актерской профессии. Другие считают, что он вообще не умел играть». Фанат в костюме Конана спросил, не собирается ли Шварценеггер вернуться к роли знаменитого варвара, но актер от ответа уклонился, лишь порадовав зрителей ревом «Crush your enemies!» из первого фильма.

Что там с любимыми фильмами? Слай пошутил: «Я люблю Арнольда в „Джуниоре“, а он меня в „Стой! Или моя мама будет стрелять“! Но если серьезно, то его лучший фильм — „Терминатор 2“». Шварценеггер сказал, что любит все франшизы «Рокки» и «Рэмбо», обожает «Неудержимых», а заодно похвалил художественные таланты коллеги. Слай вмешался: «Чем больше меня бьют в фильме, тем лучше. Надеюсь, в следующем фильме меня обезглавят!»

Дольф Лундгрен рассказал о неприятном моменте на съемках сиквела: он со всей силы врезал Сталлоне, и актера увезли в больницу на вертолете. Слай подтвердил и добавил: удар был настолько сильным, что врачи решили, будто он побывал в автокатастрофе.

Как оказалось, мультфильм «Губернатор», представленный еще в прошлом году, все-таки еще жив, несмотря на скандал с супругой Арнольда. Тогда, после истории с изменой, работу над сериалом приостановили, но в ближайшее время она возобновится, как и планировалось, при помощи легендарного автора комиксов Стэна Ли. Шварц подтвердил свое намерение сниматься в сиквеле «Близнецов», чье рабочее название — «Тройняшки». Режиссер Айвен Райтман заинтересован в проекте, так что студия Universal сейчас подыскивает сценариста.

Будут ли третьи «Неудержимые»? Сталлоне пока не дает точного ответа: «Сиквел получился великолепно, так что вряд ли получится снять что-нибудь в этом роде». Впрочем, нам кажется, что виновником продолжений всегда становятся хорошие кассовые сборы, так что Слай может еще и передумать.

оригин пруф

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1926442/

Изменено пользователем Bismark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про Чака ни слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про Чака ни слова...

он слишком стар

нет смысла учитывать его мнение :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он слишком стар

нет смысла учитывать его мнение :rolleyes:

После этих слов голова Бисмарка разлетелась на куски.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он слишком стар

нет смысла учитывать его мнение :rolleyes:

...пока он не влепит ногой с разворота.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, все сдаюсь - я был не прав :rolleyes:

Svetofor_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
W8M3e9JSA0k.jpg
  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Неудержимые 3"!

Продюсер Ави Лернер уже ведет переговоры с так сказать новичками серии:

— Мы не побоялись обратиться к Клинту Иствуду — мы уже придумали для него подходящего персонажа. Ведём переговоры с Харрисоном Фордом. И нам очень хочется заполучить Уэсли Снайпса, когда он выйдет из тюрьмы. И я назову ещё одно имя: Николас Кейдж, он уже согласился.

И мы постараемся вернуть Микки Рурка, если он к тому времени окончательно не спятит. Мне нравится Микки. И разумеется, все звёзды предыдущих фильмов тоже вернутся.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
The-Expendables-2-Last-Supper-poster.jpg Изменено пользователем ДавосСиворт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю стоит посмотреть на старичков, только хотя бы потому, что они не зря назывались самыми культовыми актерами боевиков и при этом еще и отлично справлялись с актерским мастерством. Мне так вообще Арни нравится. Его роль в термитароре просто кул! О чем напоминает он и в фильме Неудержимые 2 ссвоей коронной фразой "Я вернулся". А фильм Последний киногерой. Там кстати и Жан Клод снимался. Но мне с его участием больше понравился фильм Двойной удар.ъ

Вообще смотрим и наслаждаемся пока есть такая возможность)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...