Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Голосование по внешности FemShep продолжается

Рекомендуемые сообщения

Почти месяц назад началось голосование по внешности Джейн Шепард, которая должна появиться в одном из трейлеров и украсить обложку коллекционного издания Mass Effect 3. Недавно были сделаны обои со всеми 6 конкурсантками. С большим отрывом победила блондинка, но BioWare считают, что она выиграла не по цвету волос, а из-за красивой причёски.

Поэтому началось новое голосование на странице Mass Effect в Facebook, только теперь мы будем выбирать лишь цвет волос спасительницы галактики из 4 вариантов. Срок голосования будет меньше предыдущего – всего неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шатенка или рыжая

однозначна ^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще, если честно, не считаю этот выбор "супермегаважным",т.к. Шепарда представляю каноничнымъ мужиком.Даже внешность ему почти никогда не меняю. Вот в фэнтезийной игре можно бы сделать каноничнымъ персонажем девушку.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ужас, теперь у них всех одно лицо! Причем модельное, то самое которое мне так не понравилось при первом голосовании. Ну елый палтус! Вот скажите, чем дефолтная Шеп угодила! Небольшой редизайн и она любую из претендентом заткнула бы за пояс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дефолтная тоже не нравилась. Я ей постоянно внешность менял и никак не мог добиться идеала. Хотелось сделать 20-летнюю няшку,хоть и не вписывается в образ и канон. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне лично дефолтная Шеп нравится, вполне вписывается в образ, созданный биоварами. Не подумайте, что я ханжа, но просто та модельная внешность, которую нам предлагает, никак не вяжется с образом тридцатилетнего солдата, побывавшего во множестве жестоких битв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится девушка с русыми волосами (№3), цвет самый естественный и не дерет глаза (имхо). Но уже сейчас ясно, что она проиграет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно создать Over9000 фейков и накрутить если есть желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу причёски они правы, пожалуй.

1 и 4. Только рыжей бы волосы чуть темнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щит, рыжая идет с большим отрывом впереди.

За брюнетку голосую конечно)

Хотя с каштановыми тоже ничего так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжая это дефолт, конечно в старом голосовании блонди выделялась в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом туре ни одна не понравилась, приглядывался к блондинке из-за прически. Думал такую же, но с другим цветом волос. А тут на тебе! Мечты сбываются.

В общем, либо рыжая, либо брюнетка. Нравятся обе.

Ирония: эта же блондинка, которая вытащила всё лицо в финал, теперь на последнем месте. Так что видно, голосовали из-за прически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинку в топку))

Вообще я за каштанку, но видно не судьба, хотя рыжая тоже хорошо смотрится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжая и шатенка. Брюнетка слишком грубо, блондинка - слишком ассоциативно, хотя неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему так?!Мои варианты проигрывают!

Зато я был прав,что у блондинки самая нормальная причёска! 8)

Вот почему всем так нравятся рыжие?Не верю что только изза того, что дефолтная фемШеп рыжая...

P.S.Вот почему в жизни рыжие не так всем нравятся?) А в играх их частенько делают дофига игроков при создании своего перса...Эх,несправедливость то какая... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему так?!Мои варианты проигрывают!

Зато я был прав,что у блондинки самая нормальная причёска! 8)

Вот почему всем так нравятся рыжие?Не верю что только изза того, что дефолтная фемШеп рыжая...

P.S.Вот почему в жизни рыжие не так всем нравятся?) А в играх их частенько делают дофига игроков при создании своего перса...Эх,несправедливость то какая... :cray:

Мб все бросились голосовать за рыжих, потому что актриса, которая озвучивает фШеп сказала что рыжая труЪ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, еще до этого, на голосовалке самих Шепард многие говорили блонди в рыжую перекрасить.

Рыжая круче смотрится. ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за третий вариант. А чё молодцы ребятишки, мне тож показалось, что блондиночка из-за прически лидировала. Своя Шепард, конечно, милее, но коли победит приятный глазу вариант, сыграю и им как нибудь. Вот только (и тут хоть гранатами фугасными меня забросайте) дефолтная Шепард выглядит так, будто в прошлой жизни путешествовала с Изабеллой, научившей её всяким нехорошестям... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же мы не хотим блондинку делать! : ) Это уже попахивает дискриминацией - в играх биовар почти все брюнеты. Мне, как блондину, это неприятно. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне как-то по бую какой цвет выберут. Я вообще за короткую стрижку голосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка спасет мир!

По любому блондинка...!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне все не нравятся, на 31 год вообще ни одна не выглядит.

Хотя все равно мужиком буду играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голосование закончилось? или я недогоняю как голосовать о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне все не нравятся, на 31 год вообще ни одна не выглядит.

Хотя все равно мужиком буду играть.

Дык поди 2185 год на дворе, если не 2186(7) :blink: Там жеж ого-го какие технологии медицинские. Да и в самих книгах написано, что медицина развилась до того, что женщина в 40 выгляди аки девчонка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брбюнетка и рыжая. Люблю рыжих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...