Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tanatos

Скользящие / Sliders

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
sliders.jpg

  • Жанр: фантастика
  • Страна: США
  • Год выпуска: 1995
  • Сезонов: 5
  • Длительность: 44 минуты
  • В ролях: Джон Рис-Дэвис, Джерри О'Коннелл, Сабрина Ллойд, Клеавант Деррикс, Кэри Вюрер, Чарли О'Коннел, Роберт Флойд, Темби Лок

Описание:

Фантастический сериал про студента-физика Куина Мелори, который основываясь на теории Энштейна-Роузена-Подальского проводил эксперименты по исследованию гравитации. В ходе них он вместо гравитационной машины получил машину-портал позволяющую перемещаться («скользить») в параллельныые миры. Куин вместе со своим учителем профессором Артуро и подружкой Вейд (и случайно попавшим в воронку портала Рембрандтом Брауном) отправился в «небольшое» путешествие в параллельный мир. Но в ходе путешествия им пришлось срочно эвакуироваться из этого мира, при этом сбив настройки таймера, контролирующего их скольжения. И теперь они не могут вернуться домой и не знают в какой следующий мир они попадут.


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел в далекой юности, когда лет 10-12 было. Тогда вроде даже нравился, но чем все дело закончилось, так вроде и не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо пахнуло детством и девяностыми. Аналогично - смотрел, но нерегулярно, и вроде нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааа))))))

Квин, Уэйд, профессор и Рэми)))

Ностальгия)))))))))))

Я всегда их смотрела перед тем, как садиться за уроки!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, отличный сериал был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал, но под конец стал сильно уходить в маразм... его таки досняли или он так ничем и не закончился...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не досняли. Оно и понятно - сериал потерял былую популярность из-за этого самого маразма. Результат немного предсказуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал покатился вниз после того, как за каким-то чертом убили профессора Максимилиана "Гимли" Артуро. Любимый персонаж.

Хотя, конечно, ходили слухи, что это был фальшивый профессор, улетевший с ними из того мира, который герои сначала приняли за свой родной.

Но все равно после ухода профессора и интересные задумки прекратились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал покатился вниз после того, как за каким-то чертом убили профессора Максимилиана "Гимли" Артуро. Любимый персонаж.

Хотя, конечно, ходили слухи, что это был фальшивый профессор, улетевший с ними из того мира, который герои сначала приняли за свой родной.

Но все равно после ухода профессора и интересные задумки прекратились.

А я может хотел посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарнейший сериал. один из моих самых любимых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, помню, с удовольствием смотрела его. Пока там не закрутили всё так, что "единственный выход - смерть". Ну, собственно, потом сериал и умер. Правда я даже не знаю на чём они там закончили, бросила. На чём кстати? Или его на полуслове оборвали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, помню, с удовольствием смотрела его. Пока там не закрутили всё так, что "единственный выход - смерть". Ну, собственно, потом сериал и умер. Правда я даже не знаю на чём они там закончили, бросила. На чём кстати? Или его на полуслове оборвали?

Все на самом деле и умерли(из главных героев, с которых всё началось).

Ну, если посчитать что у Квина с Мегги ещё остался ребёнок и сама Мегги жива, продолжение можно сделать)))

Смерть профессора действительно предрекла смерть сериала. Хотя на этапе, пока были братья О'Коннеллы, серии ещё доставляли удовольствие.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, помню, окончательно "сдулась" когда гг сменили на его брата. "Сериал без главного героя?", подумала я и... сдулась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал из моего детства. Так жаль, что он так ничем и не завершился. Первые серии были очень интересны... а когда всё скатилось в противостояние с нехорошими (не помню, как их звали), после того, как умер профессор, для меня сериал потерял былую привлекательность... а жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, помню, окончательно "сдулась" когда гг сменили на его брата. "Сериал без главного героя?", подумала я и... сдулась))

Не, там обоих братьев расчепило в воронке. Часть разума Квина попала в голову какому-то подопытному с названием "Меллори"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню, что тот, что был гг куда-то делся, а в последующих сериях был этот его брат. Правда, я уже почти ничего не помню, ибо было это сто лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, там обоих братьев расчепило в воронке. Часть разума Квина попала в голову какому-то подопытному с названием "Меллори"

Боже какой маразм, славу богу, я к этому моменту сериал уже перестал смотреть и не видел этого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто как раз после гибели профессора создатели и идейные вдохновители сериала ушли из него, поменялся канал, для которого все снималось, начались заигрывания с модными темами виместо оригинальных. В итоге ушли почти все оригинальные актеры, и все скатилось в треш.

Эх, а ведь профессор-то погибший был не настоящий, а его двойник, так что все могло бы быть прекрасно, не уйди авторы Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю и досматриваю (4-5 сезон)

Без Квина и Колина сериал полностью развалился. И ведь даже концовки не сделали нормальной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 2 сезона можно дропать. Дальше уже чертовщина начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...