Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Ничего она не ноет. Ноет братец Хоука, а у Бетани развито чувство ответственности за себя и за тех кто окружает ее.

Карвер то как раз и не ноет а скорее огрызается постоянно. А вот эта ваша ненаглядная Бетани в прямом смысле выносит нытьем мозг.

Но да ладно тема не о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы завтра выложили Дориана... :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто там остались, Дориан и Солас? В обоих случаях интересно, разве что Дориану качественные скриншоты понужнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто там остались, Дориан и Солас? В обоих случаях интересно, разве что Дориану качественные скриншоты понужнее.

И без усов скриншоты нужны))

Дориан,Солас...да и по мелочи по остальным пройтись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы завтра выложили Дориана... :give_heart:

Тем более что Солас вроде как давно был. Значит и остается Кассандра или Дориан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу чтобы завтра выложили Дориана... :give_heart:

И чтобы кто-нибудь подкараулил Гейдера в тёмной подворотне и допросил на предмет его ориентации.

В смысле ориентации Дориана. Не Гейдера.))

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас как таковой-то был, но профиля на сайте у него все еще нет, насколько я помню. Поэтому могут и его выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И без усов скриншоты нужны))

Это вам в его тему, там есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вам в его тему, там есть)

Я знаю) Видел, но хочется такой скрин от разрабов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или снова Вивьен. В любой непонятно ситуации выкладывайте скриншот Вивьен, дорогие биовары. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен больше не будет. Хватит с нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И чтобы кто-нибудь подкараулил Гейдера в тёмной подворотне и допросил на предмет его ориентации.

В смысле ориентации Дориана. Не Гейдера.))

Коли Гейдер в подворотне попадется...то там про всё спросят,в том числе и где сиги водятся...дальнейшие рассуждения удалены в рамках цензуры

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачки на быках обретают новый смысл, Сера или Варрик верхом на Быке пробуют удержаться....черт жаль от руки рисую как курица лапой....

Укатилась под стол... Нэ, я аж аттракцион представила "покатайсо на быке, подними своё ЧСВ". Скачки - эт если уподобится болезным и разбесится с них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...в голове появилась мысль) Бык же агент Кунари=> разведчик=> представьте быка в костюме ниндзя традиционном...или в кимоно с черным поясом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...в голове появилась мысль) Бык же агент Кунари=> разведчик=> представьте быка в костюме ниндзя традиционном...или в кимоно с черным поясом))

О первом: который треснет на попе или спине при попытке сделать сальто? о.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О первом: который треснет на попе или спине при попытке сделать сальто? о.о

А что!? Голый коссит бегающий по замку 100% скрытность!

Дозор сообщает в штаб, у нас тут голый хобот слоника с рогами коссит бегает!Задержать?В ответ-Они что там напились? В жизни такого не бывает!

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Укатилась под стол... Нэ, я аж аттракцион представила "покатайсо на быке, подними своё ЧСВ". Скачки - эт если уподобится болезным и разбесится с них.

Да,боюсь, стараниями фанатов , у него будет идея фикс - кого-то потаскать. Серу ж он запускать в полет уже собирается.

Хм...в голове появилась мысль) Бык же агент Кунари=> разведчик=> представьте быка в костюме ниндзя традиционном...или в кимоно с черным поясом))

Ой, хочу! Только там без пояса.

О первом: который треснет на попе или спине при попытке сделать сальто? о.о

Не, не треснет, он же свободный . Тут другой момент. Есть такая история - про непобедимого ниндзю, который спрятался в отхожем месте, прямо в яме, просидел там сколько-то времени и когда жертва пришла - прямо оттуда ее и убил. Вполне серьезная история, как бы, иллюстирующая, что они ради работы могут что угодно. Так вот вы предстаавьте -- заходит кто-то в нужник, только-только.... А тут явление индзи народу, понимаешь...

А что!? Голый коссит бегающий по замку 100% скрытность!

Дозор сообщает в штаб, у нас тут голый хобот слоника с рогами коссит бегает!Задержать?В ответ-Они что там напились? В жизни такого не бывает!

Ну... Я так понимаю, что к скрытиности окружающих. Потому что, пока народ будет таращиться на вот это, можно и трон из тронной заллы вынести.

Или снова Вивьен. В любой непонятно ситуации выкладывайте скриншот Вивьен, дорогие биовары. х3

Я поняла Вивьен - это как фига. Когда надо что-то ткнуть - тычут ее.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не треснет, он же свободный . Тут другой момент. Есть такая история - про непобедимого ниндзю, который спрятался в отхожем месте, прямо в яме, просидел там сколько-то времени и когда жертва пришла - прямо оттуда ее и убил. Вполне серьезная история, как бы, иллюстирующая, что они рази работы могут что угодно. Так вот вы предстаавьте -- заходит кто-то в нужник, только-только.... А тут явление индзи народу, понимаешь...

Ниндзя погибнет под ГОРОЙ КИРПИЧЕЙ, произведённой жертвой в ужасе. Даже кунари такое не осилит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот вы предстаавьте -- заходит кто-то в нужник, только-только.... А тут явление индзи народу, понимаешь...

IronBull.jpeg

post-28595-0-15683500-1403788630.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не треснет, он же свободный . Тут другой момент. Есть такая история - про непобедимого ниндзю, который спрятался в отхожем месте, прямо в яме, просидел там сколько-то времени и когда жертва пришла - прямо оттуда ее и убил. Вполне серьезная история, как бы, иллюстирующая, что они ради работы могут что угодно. Так вот вы предстаавьте -- заходит кто-то в нужник, только-только.... А тут явление индзи народу, понимаешь...

Почему я вспомнила Тайвина Ланнистера? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, кстати. у нас же изменилась математика прогноза))))

Если Коль - Уикса, то у Гейдера 3 чара... Выходит - Кася, Солас,Дориан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Каллен интересно тогда чей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хепплер.Она его написанным оставила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хепплер.Она его написанным оставила.

Хеплер Касю писала, как выяснилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... а откуда дровишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...